09.11.2021

Новая коллекция макияжа REM Beauty от Арианы Гранде

Поп-звезда Ариана Гранде выпустила новую коллекцию макияжа REM Beauty, в которой будет представлено 12 продуктов. В качестве названия бренда Гранде выбрала любимую фанатами песню «REM» из своего альбома 2018 года Sweetener. Коллекция вдохновлена любовью Гранде к научной фантастике, космосу, винтажу и ужасам. «Я хотела создать наш собственный мир с этой упаковкой», — говорит она. «Что-то вроде футуристического, но ностальгического возврата. Все, что выглядит так, как будто это могло быть из « Звездного пути», или « Барбареллы», или « Звездных войн», или « Черного зеркала». ” Все средства коллекции полностью веганские и без жестокого обращения. Не трудно заметить, что в этой коллекции REM Beauty широкий ассортимент продуктов для глаз. «REM — это название бренда, поэтому мы хотели сосредоточиться на глазах. Глаза — наши главные рассказчики и коммуникаторы », — говорит Гранде.

Midnight shadows eyeshadow palettes

В коллекцию вошли три «карманных» палетки из шести оттенков с матовым, сатиновым и шиммерным финишем. Тени сильно пигментированы, хорошо растушевываются. Хорошо наносятся пальцем, сухой или влажной кистью для растушевки. Палетки представлены в трех вариантах:

• Babydoll — теплый нейтральный выбор, показанный ниже,

• Midnight Snack — темные и холодные матовые и мерцающие,
  • Principessa — более светлые, теплые матовые и мерцающие.

Цена $24.00

REM dream lashes

Накладные ресницы с прозрачной тонкой липкой лентой, сами ресницы гибкие, поэтому вы можете легко формировать их по контуру глаз. В коллекцию вошли две пары накладных ресниц:

• Eternal Meowing, тоньше и короче во внутреннем углу и толще и длиннее во внешнем углу, имитируют характерную форму кошачьих глаз певицы.
  • Grow N 'Show, более плотная у корней с небольшим сужением ко внешнему углу.

Цена $16.00

Flourishing volumizing mascara & flourishing lengthening mascara

В коллекцию вошли две туши.

Тушь для ресниц Flourishing Extensions в цвете Midnight Black

Удлиняющая тушь с конической щеточкой с короткими, широко расставленными щетинками. Щетинки хорошо захватывают каждую ресничку по отдельности, в итоге получаются удлиненные и разделенные ресницы.

Тушь для ресниц Flourishing Volumizing Mascara

Тушь для ресниц для увеличения объема имеет достаточно массивную щеточку с волнистым боковым профилем, за счет разной длины длина щетинок. За счет разных щетинок щеточка прокрашивает даже самые короткие и малодоступные реснички, в итоге объем и идеально разделенные ресницы.

Цена $15.00

At the borderline eyeliner marker

Черная жидкая подводка для глаз. Фетр этой подводки не похож на маркер, а больше напоминает ручку, один из самых гибких. Стойкая формула, как только лайнер «высохнет на коже», вы не сможете избавиться от него без очищающего средства на масляной основе.

Цена $19.00

Midnight shadows liquid eyeshadows

Жидкие тени для век доступные в 10 матовых и 11 металлических оттенках, эти компактные маленькие тюбики невероятно удобны в хранении и транспортировке. Удобный аппликатор помогает растушевать тени и нарисовать графические фигуры. Что касается цветов, вы найдете сочетание нейтральных (медный, золотой, блестящий черный), теплых тонов (розово-золотой, переливающийся нежно-розовый) и ярких, ярких, прохладных тонов (галактический фиолетовый, глубокий синий океан.).Сверху вниз слева направо:

• Astroid, Comet, Experiment, Fembot, Hot Lava
  • Lab Coat, Milky Way, Nerd, Science Fair,
  • Telescope, UFO,
  • G2G, L8R, NVM, Sup, Totes
  • TTYL, Txt Me

Цена $16.00

At the borderline kohl eyeliner pencil

Стойкий карандаш для подводки для глаз. Мягкая гелевая формула тает на коже с полноцветным эффектом. Хорошо рисует графичные линии и можно создать дымку, если растушевать, пока не «застыл» на коже. Borderline Kohl Eyeliner Pencil представлен в трех оттенках:

• Midnight Black (говорит само за себя),
  • So Mod (настоящий белый, на фото),
  • Teddy Bear (насыщенный коричневый).

Interstellar highlighter topper

Мерцающие и «видимые из космоса» хайлайтеры Intersetallar Highlighter Toppers. В коллекции 10 оттенков, названных в честь планет, включает классические оттенки хайлайтера, такие как шампанское, медь и морозно-розовый, а также ледяная мята, меняющая цвет лаванда, и зеленое золото. Обещают стойкость на весь день.

Цена $22.00

On your collar matte lipstick

Матовые хорошо пигментированные губные помады в необычном футляре: округлый серебряный футляр с круглым прозрачным «люком» наверху, через который видна губная помада, «как космонавт в летном костюме». Ассортимент включает шесть нюдовых оттенков светлых, средних и глубоких оттенков, каждый из которых ощущается как бархат, не сушат губы и оставляют ощущение комфорта в течение всего дня. Помада представлена в оттенках: Bubbly, Movie, Roller Skates, Tiramisu, Twilight, Wine N Dine.

Цена $19.00

Practically permanent lip stain marker

Маркеры для губ Practically Permanent Lip Stain Marker доступны в четырех розовых и красных оттенках:  Booked N Busy, Full Out, Miss Berry, Popular.

Цена $16.00

On your collar plumping lip gloss

Цветные блески для губ с эффектом увеличения объема. Представлены в девяти оттенках: Chuckie, Away Message, Detention, Jelly Sandals, Pink Razor, Rollup, Scrunchie, VCR, Waterfalls

Цена $17.00

Utmost importance plumping lip gloss

Прозрачный блеск для губ с эффектом увеличения объема с теплым ванильным ароматом. Можно наносить слоем поверх любой помады или носить самостоятельно.

Цена $17.00

Официальный запуск бренда состоится 12 ноября.

TorTorri 09 ноября 2021, 12:49
А остались ещё знаменитости, которые не выпустили свой косметический бренд? :)
Шучу конечно, ничего не имею против, но что-то тааааак много развелось.
Lenysja 09 ноября 2021, 12:54
Очень прибыльно, значит! А вообще интересный футляр-капсула у помады
OxanaAksuta 09 ноября 2021, 13:22
Бизнес, ничего личного))))
extremely_interested 09 ноября 2021, 12:54
Формы упаковок очень привлекательные. И оттенки некоторые приглянулись. Буду ждать много ствотчей в сети)
OxanaAksuta 09 ноября 2021, 13:23
Как не странно, но меня тоже кое-что привлекло, осталось дождаться реальных отзывов по тх и свотчей.
nadjastoll 09 ноября 2021, 12:59
Упаковка теней похожа на тени от Byredo, а помада очень потешно выглядывает из иллюминатора)))
OxanaAksuta 09 ноября 2021, 13:24
Нееееее, это простые и плоские, а Byredo прям комические камешки))) а вот сравнение помады с космонавтом в скачалось тоже повеселило))
_eikijane 10 ноября 2021, 17:20
Тоже глядя на тени сразу о Byredo подумала) Очень похоже)
TayaLyssa 09 ноября 2021, 13:16
Вроде и интересно, а с другой стороны — где-то всё уже видела))
OxanaAksuta 09 ноября 2021, 13:25
Я даже не представляю, что сейчас может удивить🤷‍♀️ Из последнего, формат помады в виде пудры.
gentle_puh 09 ноября 2021, 13:32
Не, это тоже уже лет 5 назад было
OxanaAksuta 09 ноября 2021, 13:41
Я и говорю, что не знаю, что сейчас может удивить. Последний раз это было просто новая консистенция знакомого продукта🤷‍♀️
DieOlga 09 ноября 2021, 14:45
Давайте я расскажу какой продукт для губ удивил лично меня   — Это Блеск-бальзам Flowfushi Lip 38 ℃ Lip Treatment — он не реагирует на pH, как это сейчас модно. В нем все завязано на температуре, так как, по мнению разработчиков, наши губы лучше всего выглядят именно при 38 С) В составе есть компоненты «разогревающие» их до нужно значения, Ацетил гексапептид-8 (аргилерин), а еще молочнокислые бактерии в большом количестве!   По словам моей знакомой, он просто офигительно влияет на кожу губ) Сама не пробовала, но очень хочу)
Anzu 09 ноября 2021, 15:23
У меня был такой, но в другом оттенке, хороший, но не могу сказать, что на моих губах был какой-то ошеломляющий эффект)
DieOlga 09 ноября 2021, 15:25
Спасибо, что отозвались) Зато как маркетологи работают, а?
Anzu 09 ноября 2021, 15:28
О да, за это им и платят 😄
OxanaAksuta 09 ноября 2021, 15:56
Вот да. Увлажнял, не скатывался, комфортный. Ну чтобы Мэйджик в зависимости от температуры🤷‍♀️
OxanaAksuta 09 ноября 2021, 15:55
У меня был другой оттенок, не могу сказать, что как-то активно менял цвет в зависимости от температуры🤷‍♀️ Возможно, на более ярких оттенках реально какая-то разница видна
DieOlga 09 ноября 2021, 16:02
Быть может, но вообще японские косметические штучки — вещь удивительная
OxanaAksuta 09 ноября 2021, 16:14
В Японии очень было забавно ходить по отделам косметики, особенно, где надписей на английском ноль))
Morri 09 ноября 2021, 16:53
У меня такой в 4-х оттенках   (розовый, чёрный, фиолетовый и белёсый). Но только лишь зелёный может пощипывать губы. Остальные не «разогревают» от слова совсем, но эффект от самого бальзама мне нравится. В качестве увлажняющего блеска — очень даже. Только вот липковат. С этими бальзамами основная идея в том, что если у Вас слишком яркие губы (температура которых более 38 град.), то их можно «охладить» чёрным или зелёным, а если не дотягивает цвет до 38, то можно его усилить при помощи ярких цветов :)
DieOlga 09 ноября 2021, 16:55
О, спасибо за подробные разъяснения! А напишите плиз в личку, где покупали)
Morri 09 ноября 2021, 17:11
Не за что :) С местом покупки, к сожалению, не помогу, так как сама покупала в Японии
DieOlga 09 ноября 2021, 18:56
Эх, жаль. Япония — прекрасное далеко)
OxanaAksuta 09 ноября 2021, 17:18
Черный? Это интересней и как он на губах?
Morri 09 ноября 2021, 17:43
На губах выглядит почти как все остальные чёрные блески (типа Givenchy), но более плотный, как мне кажется. Плюс в нём есть красный шиммер. Хотя на губах этот шиммер и не виден. Вот чёрный и фиолетовый вместе.
Marina Mogoutchaia 10 ноября 2021, 13:51
Оля, я читала, что там разные температуры для разных губ. Бывают бледные губы, а бывают яркие и для каждой свой бальзам. Очень хотела попробовать. Но flowfushi сначала очень много подделывали и непонятно, оригинал или нет. А потом они замутили с uzu и я вообще теперь запуталась.
DieOlga 10 ноября 2021, 13:54
Марина, я поняла для себя, что надо брать в Японии. Только как и когда в нее попасть…
Marina Mogoutchaia 10 ноября 2021, 14:01
У меня была Япония в планах, сразу после Кореи. Но всем планам настал ужасный ужас и огромный мир возможностей сократился до личного сада и соседнего леса. Всё печально, но надежда не умирает.
DieOlga 10 ноября 2021, 14:05
😢надеюсь, что это все закончится(
gentle_puh 09 ноября 2021, 13:24
Тушь и помада в супер крутой упаковке
И жидкие тени на промо выглядят очень интересно
OxanaAksuta 09 ноября 2021, 13:26
Да, превью достаточно интересное, интересно теперь, как реально с характеристиками и оттенками в жизни.
kuka-luna 09 ноября 2021, 13:35
Кико 10летней давности))
Ginger-Fyyf 09 ноября 2021, 14:09
Оформление совсем не понравилось, да и ощущение в целом как от чего-то очень бюджетного и не особо заманчивого.
OxanaAksuta 09 ноября 2021, 15:57
Так и есть, на люкс не претендуют 🤷‍♀️
viviana 09 ноября 2021, 14:28
Как-то странно смотрится волосатая мужская рука на промофото. Это первое, что бросилось в глаза.
EvgeniaOlivia 09 ноября 2021, 15:11
Это, наверно, её рука в пластиковом рукаве😄😄 Освещение играет с нами.
OxanaAksuta 09 ноября 2021, 15:58
😂😂😂 это волосы в скафандре)
Мария Марина 09 ноября 2021, 16:43
То же впечатление от первого фото 😂
Cruella 09 ноября 2021, 14:34
Я почему-то смотрю и думаю, что это «чуть-чуть 90-е». Мне понравилось. Логотип странный, всё странное, блесточки, серебро.) Тушь попробовала бы.
OxanaAksuta 09 ноября 2021, 15:59
Соответствие концепции
Elena Chubarova 09 ноября 2021, 15:17
Интересно), Ариана дружит с Селеной?)))
OxanaAksuta 09 ноября 2021, 16:12
Не слежу ни за той, ни за той))
viviana 09 ноября 2021, 17:32
Судя по промо, она дружит с Космосом. Мы тут гадали, чья это мужская волосатая рука держит скафандр?
А так и по теме, цены доступные, обзоров очень мало, если качество на высоте, понравилось очень многое
Olgagavlovich 09 ноября 2021, 16:05
Ой, а мне так первая палеточка понравилась babydoll, хотя цвета такие в целом популярные) и тушь-упаковка космос)
OxanaAksuta 09 ноября 2021, 16:10
Универсальные)
Chernika9 09 ноября 2021, 16:07
Класс, а где будет бренд представлен? Я бы попробовала лайнер для губ и тушь
OxanaAksuta 09 ноября 2021, 16:09
Пока анонсировали продажу через оф сайт
Rennet 09 ноября 2021, 16:16
И правда. Раньше все, кому не лень, духи выпускали, одежду. Теперь косметика. Что же будет дальше?
OxanaAksuta 09 ноября 2021, 16:27
А инфоцыганство как же?😂
greenmarcka 09 ноября 2021, 19:03
Эх. В моем мире R.E.M — это Losing my religion, а теперь это косметика Арианы Гранде…

Купить ничего не хочется, а дизайн понравился.
Maria Malakei 09 ноября 2021, 19:03
«Астронавт в летнем костюме»-сижу и думаю, а, собсна, как это? А что, есть и зимний? А там, на орбите все равно темно и холодно… А потом оказалось, что костюм не летний, а лётный)
cuba_libre 09 ноября 2021, 23:21
Тоже зашла выразить своё негодование «расплодившейся» звездной косметикой, но неожиданно меня заинтересовали жидкие тени и хайлайтеры)
А вообще да, бренды растут как грибы, после дождя 🤪
Мне как то ближе единичные звёздные коллаборации…
OxanaAksuta 10 ноября 2021, 12:17
Выживет сильнейший 😂😂
Alexi_L 10 ноября 2021, 07:27
С предубеждением отношусь к косметике от «звезд», но эта порадовала хотя бы не пудрово-розово-белым оформлением и отсутствием рассказов о том, как Гранде годами искала свою идеальную косметику, но так и не смогла найти и вот ей бедной, несчастной и ненакрашенной пришлось создать такую косметику самой))))
Помада в скафандре — это, конечно, ор
Хайлайтеры заинтересовали, но, опять же, вряд ли эта косметика будет очень доступна для приобретения в России, так что проще будет купить аналоги из более доступных брендов.
OxanaAksuta 10 ноября 2021, 12:16
Да, прям уважение, что нет серьезных речей о то, что в великом многообразии косметики годами не могла найти свое👍 Я думаю, что явно на каком-нибудь маркетплейсе зарубежном она появится, если не будет массы негативных отзывов
MelAnna 12 ноября 2021, 09:04
Тати в своем видео сказала, что коллекция выглядит как Кико. Кико не представлена в моих краях, но для знаменитости коллекция выглядит так себе, но наверное акцент на доступности.
OxanaAksuta 12 ноября 2021, 13:20
🤷‍♀️По цене все же не самая бюджетная история
MelAnna 12 ноября 2021, 20:57
Доступнее Селены ведь?
OxanaAksuta 12 ноября 2021, 21:39
А причем тут Селена?))) Дороже, чем Гага, Альба и многие другие селебрити. Есть же понятие сегментов, и цены на эту косметику далеко не масс и не самые доступные для многих.
MelAnna 13 ноября 2021, 05:15
Притом, что таргетная аудитория у Селены и Арианы одна и та же. Причем тут сегменты? Да, наверное переводя на рубли не масс, для штатов и канады это уровень потолка масс маркета. Тональник лореаль в магазине 20 долларов стоит, средства для губ от 4 до 15
OxanaAksuta 13 ноября 2021, 09:40
Ну вообще-то по классификации ближе лореаль — это уже мидл.
MelAnna 13 ноября 2021, 05:15
Ответ выше
Sorbonna 02 января 2022, 17:02
Добрый день!
Есть несколько реальных фото.
Хайлайтер мисс Сатурн
Тени беби долл