05.11.2021

Florasis Beauty Impression Of Dai Collection

Florasis Beauty — довольно молодой китайский бренд декоративной косметики, созданный в 2017 году. В переводе с китайского, его название Hua Xizi переводится романтично как «цветок» и «красота». Florasis Beauty сочетает передовые технологии современных трендов и натуральные растительные компоненты (цветы и фрукты).

Новый китайский шик Florasis проявляется в яркой традиционной упаковке и микрорезьбе на текстурах теней и помад. Эта красота делается вручную, вся косметика — это настоящий шедевр искусства. Сердце замирает при виде такой роскошной красоты!

Коллекция косметики Impression Of Dai Collection бесподобная, у меня нет слов, она настолько уникальна и прекрасна. Хочу такую красоту в свою коллекцию.

В состав коллекции Impression Of Dai Collection Florasis Beauty входят:

1) Палетка теней Floral Engraving Forest Aura Makeup Palette.

2) Помада для губ Blooming Rouge Love Lock Lipstick.

3) Прессованная двухцветная пудра Fairy Peach Blossom Pressed Powder.

4) Увлажняющий СС- крем в формате кушона Yurong Water Lily Cushion Cc Cream.

5) Матирующая прессованная пудра Fairy Peach Blossom Ultra-Light Setting Powder.

6) Карандаш для бровей Luozidai Floral Eyebrow Define Powder Pencil.

Филигранные украшения и мотивы с павлином являются культурными символами народа Дай в Китае, уникальный и оригинальный металлический орнамент, украшающий верхнюю часть, символизирует искусство Дай.

1) Палетка теней Floral Engraving Forest Aura Makeup Palette состоит из матовых, мерцающих и мультихромных цветов. Каждый из оттенков прекрасно растушевывается, скользя по коже, словно шелк.

Цветовой узор и гравировка выполнены в виде 2 павлинов в объемном варианте (3D — эффект) павлиньих перьев и тропических лесов, палитра состоит из 8 гармоничных оттенков, от естественных землистых до ярких зеленых тонов.

В составе теней питательная формула, обогащенная цветочными и растительными эссенциями, которые способствуют увлажнению и предотвращению окислительного процесса. Стойкость теней хорошая.

Оттенки теней:

— 01 Red Tea Brown (Matte)

— 02 Moss Green (Multichrome)

— 03 Iridescence (Glimmer)

— 04 Pale Orange (Matte)

— 05 Golden Brown (Shimmer)

— 06 Chocolate with Gold Glitter (Matte)

— 07 Rose Pink Gold (Glimmer)

— 08 Gem Green (Glimmer)

Стоимость палетки теней 59 $ USD.

2) Помада для губ Blooming Rouge Love Lock Lipstick обладает насыщенным цветом, имеет шелковистую текстуру, не вызывает сухости губ.

На стике губной помаде выгравированы милейшие миниатюрные узоры павлинов, это настоящее произведение восточной миниатюрной гравюры.

Дизайн футляра помады тоже украшен рисунком павлиньих перьев и имеет замок любви, который символизирует романтическую любовь в китайской культуре.

Помада представлена в 2 оттенках:

— M9420 Just Love You (малиново-красный);

— M9213 Love You Always (розоватый серо-коричневый).

Вес помады 3,2 г.

Стоимость помады 49 $ USD.

3) Прессованная двухцветная пудра Fairy Peach Blossom Pressed Powder в одноименном роскошном дизайнерском исполнении.

Прессованная компактная пудра идет в комплекте с пуховкой.

Пудра обладает гладкой шелковистой формулой, контролирует уровень жирности кожи, устраняя жирный блеск.

Двухцветная пудра в телесно-розовом и светло-зеленом исполнении, оттенки можно смешивать между собой, можно носить соло. Пудра предназначена осветлить тон кожи и создать ровный и естественный цвет лица.

Вес пудры 8 г.

Цена пудры 49 $ USD.

4) Увлажняющий СС- крем в формате кушона Yurong Water Lily Cushion CС Cream.

Кушон предназначен для сухой кожи. В его составе формула, обогащенная трегалозой, гиалуроновой кислотой и другими увлажняющими ингредиентами. СС-кушен обладает легкой и невесомой текстурой, помогает скрыть покраснения, пятна и поры. При желании можно наносить в несколько слоев.

СС-кушон представлен в 2 цветовых решениях:

— B20 Radiant: светло-бежевый, уходящий в розоватый оттенок;

— B25 Radiant: бежевый, имеющий нежный розовато-нейтральный подтон.

В комплекте идет запасной блок в том же оттенке.

Вес увлажняющего кушона 2 шт. по 13 г.

Цена кушона 39 $ USD.

5) Матирующая прессованная пудра Fairy Peach Blossom Ultra-Light Setting Powder содержит в своем составе

цветочные эссенции, предназначенные для увлажнения.

Пудра имеет липофильную и гидрофобную водостойкую формулу, которая впитывает масло, но не воду, сохраняя стойкость макияжа в течение всего дня. Нежная дышащая текстура пудры скрывает поры и придает коже бархатистость.

Пудра представлена в 3 оттенках:

— 01 Shimmery Fair (натуральное естественное мерцание) подходит для светлой кожи

— 02 Natural Beauty (натуральный матовый) подходит для слегка загорелой кожи

— 03 Translucent Mist (полупрозрачный матовый) подходит для любого тона кожи.

Вес пудры 8,5 г.

Стоимость пудры 36 $ USD.

6) Пудровый карандаш для бровей Luozidai Floral Eyebrow Define Powder Pencil выполнен в красивом дизайне: темно-голубой корпус с изящными павлиньими узорам и декоративными колоннами народа Дай.

Пудровый карандаш для бровей содержит более 70% пудры, им удобно наносить аккуратные штрихи, придавая бровям гладкий и естественный оттенок.

Карандаш не разлохмачивается, без липкости.

В комплекте идет дополнительный стержень в аналогичном оттенке.

Пудровый карандаш представлен в 3 оттенках:

— MF01 Gray: темно-серый

— MF03 Brown: темно-коричневый

— MF05 Taupe: коричневато-серый

Вес 2 шт. ×0,08 г.

Стоимость карандаша 19 $ USD.

А вам понравилась коллекция для макияжа Florasis Beauty Impression Of Dai Collection?

Может кто-то из Вас уже знаком с декоративной косметикой этого бренда? Интересно узнать качество. Оно действительно ничем не уступает люксовым маркам?

ссылка ссылка

AlexaShu 05 ноября 2021, 19:55
Ну вот умеют же китайцы делать красотищу!   Хочу всё))
Agolenka 06 ноября 2021, 10:18
Да. Чего они только не придумают. Предприимчивость-это хорошее качество.
Красотища!
ArqEnCiel 05 ноября 2021, 19:55
Очень красивая коллекция. Мне палетка приглянулась))
Agolenka 06 ноября 2021, 10:31
Оформление яркое и оригинальное, во всем чувствуется китайская роскошь😍
r test 05 ноября 2021, 19:59
Красиво 🙂
Agolenka 06 ноября 2021, 11:04
Да очень. Китайцы диктуют свой стиль.
Solnechnoe_Utro 05 ноября 2021, 20:07
Бесподобно! А боксами сразу все продают?
Agolenka 06 ноября 2021, 11:37
Ирина, боксы не видела, все продается отдельно.
Solnechnoe_Utro 06 ноября 2021, 14:38
Поняла! У них часто бывает такой офигенский чемоданчик где сразу все продукты коллекции. Вот тут я бы такой взяла пожалуй
khajiit 05 ноября 2021, 20:07
Какая красота, вот эти бренды Catkin и Florasis безумно импонируют, но боже, какие оттенки-то все теплые(
Agolenka 06 ноября 2021, 12:30
Китайцы умеют удивлять и поражать красотой, есть в их косметических брендах своя изюминка💞
golograf 05 ноября 2021, 20:30
Да как же этим произведением искусства красится то? Рука не поднимется порушить такую красоту))
SashaNell 05 ноября 2021, 22:07
+++
Agolenka 06 ноября 2021, 12:55
Именно из-за этой красоты и хочется в свою коллекцию такие прелестные футляры с оригинальным содержимым😍🤗
Vera0305 05 ноября 2021, 20:30
Похоже, зелёный — следующий красный.
Всё больше зелёных палеток…
Solnechnoe_Utro 05 ноября 2021, 21:29
Вот очень было бы хорошл!
Agolenka 06 ноября 2021, 14:30
Главное — разнообразие и выбор.
Solnechnoe_Utro 06 ноября 2021, 14:38
И доступность)
Agolenka 06 ноября 2021, 14:30
Интересно получается. Поживем-увидим…
Yulia_Lorer 05 ноября 2021, 20:31
Какое оформление 😍 пошла искать пудру двухцветную и палетку теней! Спасибо за информацию 👍🏻
Agolenka 06 ноября 2021, 15:35
Это самые интересные продукты+помада😍
Рада быть полезной!😘💐
depoza 05 ноября 2021, 20:33
А мне помада нравится 9213)
Agolenka 06 ноября 2021, 15:37
Красивый оттенок, футляр помады необычный, гравировка на стике восхищает😍
LizardWizard 05 ноября 2021, 20:38
У меня есть только помада (делала пост ), и она во всех отношениях прекрасна. Люксовое качество и бесконечно эстетичное оформление.
Палетка с павлином изумительна   Мне вроде и не надо совсем, но она такая красиииивая…
tanjshe4ka 05 ноября 2021, 20:53
Боже, да это же произведение искусства, как таким пользоваться?) Мне всегда эстетически приятно смотреть на такого рода футляры и косметику
LizardWizard 06 ноября 2021, 08:57
Мне бренд как раз импонирует тем, что выпускает продукты в роскошных упаковках в серийном производстве. Т.е. эта не та история, где выпустили супер лимитированную лимитку в количестве 10K к Рождеству и больше никогда её не повторят, вот и чахни теперь над ней
Пока сотрётся тиснение у одной, в продаже появится вторая, возможно, ещё соблазнительнее первой 🙈
Agolenka 06 ноября 2021, 18:09
Вы правы. Предприимчивые китайцы придумают что-нибудь еще более изысканное и изящное, чтобы удивить нас снова.
Agolenka 06 ноября 2021, 17:46
Шедеврально!😍Красиво до безумия! Жаль их использовать, хотя их предназначение именно в этом.
Agolenka 06 ноября 2021, 17:25
Спасибо, Эмилия! Читала Ваш пост. Оформление выше всяких похвал, достойно внимания. Настоящий шедевр в искусстве😍🤗
Agolenka 16 ноября 2021, 21:31
Спасибо за ваш пост! 💐
Оформление необычное и красивое, невозможно остаться равнодушной😍
julia84by 05 ноября 2021, 20:45
Вау! Что тут еще скажешь))
Agolenka 06 ноября 2021, 19:04
Блеск, шик, красота!
💞
EvgeniaOlivia 05 ноября 2021, 21:02
Красота неземная😍 Кушон❤❤❤
Agolenka 06 ноября 2021, 19:39
Вся коллекция шикарна!😍Давно не видела такой красоты.
ElenaKoza 05 ноября 2021, 21:02
Китай рулит. Синяя пуховка — в самое сердце 💔
Agolenka 06 ноября 2021, 21:55
Оформление бомбическое!😍Невозможно пройти мимо.
Mandy_Lane 05 ноября 2021, 21:17
Безумно красивая коллекция  . Не имею представления о качестве самих продуктов, но оформление просто бомба!
Agolenka 07 ноября 2021, 16:05
Дизайн — просто огонь🔥! Всё такое красивое!😍
Мила Милованова 05 ноября 2021, 21:33
Красиво, конечно, что тут скажешь))
Но… У меня каждый раз такие мысли, что на лице этот бесконечно красивый в исполнении хайлайтер, будет смотреться более, чем обычно) И тиснение это сотрется. Да и синий спонжик кушона в использованном виде будет так себе) И это я себя не уговариваю, а просто понимаю, что это всего лишь косметика, и на лице она будет смотреться точно так же, как уже имеющаяся. Даже жаль, что я не способна загореться красотой упаковки
Agolenka 07 ноября 2021, 18:13
Везёт Вам. А мне красивое оформление всегда интересно, хочется заполучить такую роскошь для коллекции (просто для души).
Elena Chubarova 05 ноября 2021, 21:41
Вот. Пост- вредитель))). Тоооолько проникнешься темой планирования бюджета из соседней песочницы, как бах… неземная красота. Мозг уходит в режим автопилотирования, а руки хаотично нажимают кнопочки на телефоне… купить… хочу… надо...)))
Мила Милованова 05 ноября 2021, 21:54

А вот у меня автопилотирование почти включилось от новой палетки Аургласс, но я пока держусь))
Elena Chubarova 05 ноября 2021, 21:57
Железная леди!
Agolenka 16 ноября 2021, 21:33
Интересно, на сколько вас хватит😉?
Мила Милованова 17 ноября 2021, 03:03
Хватило меньше, чем на неделю, палетка уже у меня 🤣
Agolenka 12 декабря 2021, 18:19
Настоящая женщина всегда так поступает😁Расскажите о своих впечатлениях, пожалуйста.
Solnechnoe_Utro 05 ноября 2021, 22:59
Себя надо радовать. А не уныло планировать))) счастья и побольше!
Elena Chubarova 05 ноября 2021, 23:03
Тссс)), только ТАМ не говорите))).
Solnechnoe_Utro 05 ноября 2021, 23:33
Нене. Чур меня)
Верно подмечено!👍
Agolenka 07 ноября 2021, 19:29
Как же сложно планировать бюджет, когда видишь такую сказочную красоту. Да и глаза у меня завидущие😍🤗
Frankie_Stein 05 ноября 2021, 21:53
Пудра с павлином — восхитительна.
Agolenka 16 ноября 2021, 21:33
Да, она бесподобна и роскошна😍🤗
Ellesh 05 ноября 2021, 21:58
Господи, в такую красоту и кисточкой тыкать жалко   палетка теней восхитительная, тиснение палетки и помад завораживает
Agolenka 16 ноября 2021, 21:35
Очень красиво. Умеют же китайцы удивлять😍. Микрорезьба шедевральна!💞
inna_beautyholic 05 ноября 2021, 22:03
Нереально красиво
Agolenka 16 ноября 2021, 21:35
Безумно красива вся коллекция😍
Olso 05 ноября 2021, 22:21
Это что-то необыкновенное   Очень интересно какое качество у этой коллекции.
Solnechnoe_Utro 05 ноября 2021, 22:59
У них всегда шикарное качество. Это ж люкс.
Ellesh 06 ноября 2021, 00:36
Не все то люкс по качеству что люкс по цене, к сожалению
Solnechnoe_Utro 06 ноября 2021, 01:06
У них и качество люкс)
Ellesh 06 ноября 2021, 01:09
Тогда это очень радует
Agolenka 16 ноября 2021, 21:36
Люксовое. Люкс — он и в Китае люкс.
Olso 16 ноября 2021, 21:49
«Счастливые» обладатели неудачных люксовых продуктов с Вами не согласятся)) Провальных продуктов в люксе больше, чем хотелось бы, увы.
Agolenka 12 декабря 2021, 18:21
Иногда бывают провальные продукты, увы. Но хорошо, что не слишком часто сталкиваюсь с неудачным люксом.
Rhubarbella 06 ноября 2021, 00:17
Ну красиво, красиво… надеюсь, животные тоже оценили красоту косметики, когда их обмазали пудрами. Понимаю, что избежать Китайской продукции в наши дни трудно, но добровольно не буду её покупать, пусть хоть разорвутся ради дизайна. Речь не только о животных Китая, но это и так должно быть ясно.
Agolenka 12 декабря 2021, 18:22
Меня восхитил необычный дизайн.
Елена Старцева 06 ноября 2021, 01:02
И как такой красотой краситься?! Только в коллекцию!
Agolenka 12 декабря 2021, 18:22
Конечно, будет жалко.
Anzu 06 ноября 2021, 05:34
Не нравится, цыганщина какая-то, на мой взгляд. Все такое вычурное, вензеля, резьба, какая-то мешанина всего со всем. Я за минимализм 😄😄
Agolenka 12 декабря 2021, 18:23
Зато какое разнообразие и полет фантазии. Многие люксовые бренды не додумаются до такого.
венера минуллина 06 ноября 2021, 11:04
Всем добрый день, бренд не нов цены космические на Али и множество подделок, а живых натуральных свотчей нет и как то мало о них на просторах инета, пока считаю что дорого за узоры платить, то есть мало инфы кроме чудесных отфотошопленных фото.
Agolenka 12 декабря 2021, 18:24
Есть такое, не хочется кота в мешке брать.
Ginger-Fyyf 06 ноября 2021, 11:24
Я люблю минимализм, так что меня это оформление слегка пугает. =)
Agolenka 12 декабря 2021, 18:24
Оригинально. 😍 Я в восторге. Хочу для коллекции. Правда, цены нехилые.
Olgagavlovich 07 ноября 2021, 21:36
Ой-ей, я себя считала девушкой минималистичной, без всяких этих дорого-богато) но эта косметика меня покорила😍красотища просто!
Agolenka 12 декабря 2021, 18:25
Ольга, мы с вами в одной лодке покоренных.😉
Alexi_L 08 ноября 2021, 05:04
Про название дополню: Hua действительно может переводиться, как «цветок, красивый, красавица», но в данном названии оно означает «косметика, рожденная из цветов» а вот Xizi — это одна из Четырех великих красавиц древности, которую звали Си Ши, чью красоту воспели многие поэты, сравнивая ее красоту с озером Сиху (которое сейчас считается воплощением Си Ши), есть даже выражение, что Си Ши так же, как и озеро Си Ху, прекрасна в любом наряде/с незаметным или ярким макияжем.
Если все это суммировать, то название означает «косметика, рожденная из цветов, с которой каждая женщина прекрасна, как Си Ши, (не важно ярко или незаметно она накрашена)».
Думаю, что название прекрасно сочетается с эстетикой бренда. Пудра — просто в самое сердце, но вряд ли у меня рука бы поднялась ей пользоваться  .
Agolenka 12 декабря 2021, 18:26
Как интересно. Спасибо, что просветили!🌷🌷🌷
Esver 08 ноября 2021, 15:01
Ой, какая красота! Наблюдаю за этим брендом в Инстаграм! Хотелось бы себе что-то, но вот как нарушать красоту оформления?))) Бренд доставляет в Россию?
Agolenka 12 декабря 2021, 18:27
Хочется такую прелесть заполучить в свою коллекцию🤗😍