03.11.2021

HAUS Casa Gaga Collezione

Haus Laboratories — это бренд веганской косметики, который основала в 2019 году американская певица Леди Гага. Haus Laboratories представили новую лимитированную коллекцию, в которую вошли:

Tutti Gel-powder Highlighter

Роскошный хайлайтер без талька придает коже сияние и легкое мерцание. Невесомая формула сглаживает и выравнивает текстуру кожи. Ключевые ингредиенты: жемчужная смесь, которая и обеспечивает чистое сияние и подстраивается подо все оттенки кожи; растительный сквалан, который повышает кожный барьер, поддерживая гладкость и смягчение кожи.

Цена 3 281 рублей

Tutti Gel-powder All Over Rouge

Усовершенствованная технология гибридной пудры обеспечивает невесомую, мягкую, аэрированную текстуру. Создает яркий цвет с натуральным атласным покрытием, которое разглаживает и моделирует. Производитель рекомендует наносить румяна кончиками пальцев или кистью нанесите на щеки и губы. Представлены в четырех бархатистых оттенках:

bellini — коралловый абрикос

rossini — розовый

spritz — блестящий апельсин

amarone — глубокий красный

Цена 2 500 рублей

Tanti Baci Extreme Cream Mini Lipstick Set

Набор из пяти мини-помад, названных в честь знаменитых итальянцев, в том числе основателя бренда, в футляре из «веганской кожи». Увлажняющая формула. Помады представлены в пяти оттенках с полусатиновым финишем:

Stefania — Red

Elsa — Berry

Gina — Deep Peach

Marcello — Brown Nude

Sophia — Coral

Цена 4 532 руб.

La Luce Lip Glaze

Сияющий многомерный блеск, который делает кожу гладкой и увлажненной. Легкий, без липкости. Ключевые ингредиенты: жемчуг для блестящего многогранного мерцания; Витамин Е, который обладает антиоксидантными и увлажняющими свойствами; полимеры, которые способствует длительной носке и высокому блеску.

Блеск представлен в трех оттенках:

• Caramella D'oro — Gold & Pink Sparkle
  • Maraschino — Red Sparkle
  • Granita — Purple Sparkle

Цена 2 036 рублей

Liquid Eye-lie-ner limited edition

Бестселлер в золотой упаковке ограниченного выпуска CASA GAGA. Водостойкая матовая черная подводка. Насыщенный пигмент, 24-часовая стойкость, тонкий гибкий фетровый наконечник

Цена 1 562 рублей.

Italian Glam Highlighter Brush

Используйте кисть вместе с TUTTI GEL-POWDER HIGHLIGHTER или любой другой рассыпчатой косметикой. У кисти золотая рукоятка и очень мягкая щетина.

Цена 1567 рублей

Или можно купить всю коллекцию целиком за 15 470 рублей в косметичке.

В продаже с 9 ноября 2021 года.

Solnechnoe_Utro 03 ноября 2021, 13:42
Интересно кто ей это производит. Я б попробовала что нибудь.
SvetaMystery 03 ноября 2021, 14:21
Не знаю точно кто, но первый запуск был под эгидой Амазона, поэтому особого качества там не было. Второго на Амазоне пока нет, что даёт надежду.
Solnechnoe_Utro 03 ноября 2021, 14:27
Без качества нафиг надо оно...:)
SvetaMystery 03 ноября 2021, 14:30
Вот поэтому первый запуск у них и не пошёл. У меня есть единственный блеск — мне он зашёл. Но по отзывам и обзорам то что было не для губ — ужас ужас…
OxanaAksuta 03 ноября 2021, 14:24
Так глубоко я не рыла, но точно знаю, что все средства произведены в Италии.
Solnechnoe_Utro 03 ноября 2021, 14:27
Да, по названию видно. Может в этот раз и качество будет.
OxanaAksuta 03 ноября 2021, 14:54
Ждать реальных отзывов не долго осталось
SashaNell 03 ноября 2021, 14:09
Помады выглядят дешево, зато все оттенки румян понравились)
Подводка на промо выглядит как дуохром, жалко, что это не так на самом деле и она просто черная)
OxanaAksuta 03 ноября 2021, 14:25
Помады все в оттенках конец девяностых, но многим они очень даже идут🤷‍♀️
EvgeniaOlivia 03 ноября 2021, 14:27
Я сначала обрадовалась, увидев синие переливы подводки😀 Эх…
Цвета помад да, какие-то не очень.
SvetaMystery 03 ноября 2021, 14:24
Ну вот что стоит брендам наконец-то заменить дурацкие фетровые наконечники на нормальные, кисти?! Даже масс-маркет бренды (те же Физинш Формула и Мейбеллин) уже дают покупателю кисти, а тут и цена не 3 копейки, и для возрастного века эти лайнеры хороши только в первый день, пока он ещё ну очень влажный… эх
OxanaAksuta 03 ноября 2021, 14:26
На вкус и цвет🤷‍♀️ По статистике пока фетр более популярен, в основном из-за простоты использования и возможности нарисовать прямые линии даже с кривыми руками))
SvetaMystery 03 ноября 2021, 14:28
Это пока веки молодые… Мне вот с фетром теперь уже ой как сложно, а тонкий хвостик без танцев с ватными палочками и вообще вывести практически нереально(
OxanaAksuta 03 ноября 2021, 14:56
Мне с фетром вообще не везет))) Все сохнет оооооочень быстро. Что для бровей, что для глаз   Исключение только японская подводка tattoo
SvetaMystery 03 ноября 2021, 15:07
Вот поэтому и я печалюсь каждый раз, когда вижу интересную подводку… с фетром
Cruella 03 ноября 2021, 16:37
Блин, я со своими молодыми веками и прямыми руками (прям правда рисовать умею) терпеть не могу фетр. С 17 лет избегаю, как впервые попробовала.)
OxanaAksuta 03 ноября 2021, 17:35
В студенческие годы, когда рисовала стрелки ежедневно и могла это сделать с закрытыми глазами (конечно, преувеличиваю на счет закрытых :-)), мне было абсолютно все равно чем рисовать. Но по статистике фетр намного популярней, и это не только со стороны предложения, но и спроса.
Cruella 03 ноября 2021, 20:12
Да, Вы уже написали выше про спрос. Конечно, можно чем угдно стрелки рисовать, карандашами тоже. Но мне всегда нравились стандартные кисти, чтобы ворс был. Я так куда больше удовольствия от нанесения макияжа получаю.
anima_gioia 03 ноября 2021, 16:40
че то вообще не зацепило
OxanaAksuta 03 ноября 2021, 17:35
И хорошо, кошелек целей)))
CleoPatra 03 ноября 2021, 18:23
Ни разу не слышала хвалебных отзывов на косметику Гаги
OxanaAksuta 03 ноября 2021, 18:28
Теперь её косметика производится в другом месте и другими людьми))
Elena Chubarova 03 ноября 2021, 20:33
Уже есть развёрнутое мнение про косметику. Разнесли, аж неловко. Смотрела недавно.
OxanaAksuta 04 ноября 2021, 01:48
Это было на коллекцию 2019 года совместно с Амазон. На сей раз «партнеры» другие, тем и интересней увидеть будет в ноябре отзывы.
OxanaP 04 ноября 2021, 01:31
Посмотрите Марка как он рассказывает про Гагу и Амазон
Больше ничего не хочется пробовать
OxanaAksuta 04 ноября 2021, 01:46
Эта коллекция не с Амазон и произведена в Италии, так что смотреть отзывы на прошлую коллекцию не релевантно.
OxanaP 04 ноября 2021, 08:54
Я поняла но когда есть плохие отзывы то с осторожностью смотришь на следующие коллекции
Elena Chubarova 04 ноября 2021, 07:57
А! Спасибо, поняла. Буду ждать!
Alexi_L 08 ноября 2021, 06:03
Что-то я не поняла, Гага продала бренд? Прошлые коллекции совсем другие были по оформлению, по эстетике и т.д. Я даже глазам своим сначала не поверила — эта коллекция больше похожа на внебрачного ребенка Fenty и Clarins, чем на Haus Labs.
OxanaAksuta 08 ноября 2021, 11:48
Прошлая коллекция была с Амазон, смена «партнера»))