01.11.2021

Chanel Makeup Collection Spring 2022

Фанаты Chanel, ликуйте!

Первые весенние вестники. Chanel порадует нас весенней коллекцией макияжа Makeup Collection Spring 2022.

Состав коллекции Chanel Makeup Collection Spring 2022 интересный:

1) Палетка теней для век Chanel Les 4 Ombres Eyeshadow (лимитированная версия) представлена в единственном оттенке 747 Mediterraneen.

Какое роскошное тиснение на сухих текстурах теней и румян! Цветовая гамма теней универсальная, теплые оттенки от золотисто-бежевого с розовинкой до насыщенного коричневого гармонично сочетаются между собой.

2) Компактные румяна Chanel Blush Lumiere (лимитированная версия) будут представлены в 2 оттенках:

— Peche Rose

— Blanc Luci.

Это тиснение действует на меня магнетически. Оформление косметики у Chanel всегда на высоте, стильно и классически строго, а внутреннее содержимое всегда радует.

3) Универсальный кремовый хайлайтер-румяна в стике для лица, губ и глаз Chanel Baume Essentiel Multi-Use Glow Stick (лимитированная версия) дает деликатное сияние и красивый оттенок.

4) Жидкие тени для век Chanel Ombre Premiere Laque  (лимитированная версия) с металлическим финишем представлены в одном оттенке

— 46 — янтарное золото.

Красивый весенний оттенок, который дарит веселое солнечное настроение. Красиво!

5) Лак для ногтей Chanel Le Vernis  (лимитированная версия) представлен в 2 оттенках:

— 915 Riviera

— 917 Terra Rossa.

Оба оттенка приятные, приглушенные, без надоедливой яркости, для работы в офисе тоже подойдут. 917 — Terra Rossa — просто огонь! Мне нравится качество лаков для ногтей Chanel.

6) Помада-бальзам для губ Chanel Rouge Coco Baume представлен  в обновленной упаковке. Это стильный белый футляр с золотым декором. Линия пополнилась новыми оттенками. Всего в составе весенней коллекции будет представлено 7 оттенков бальзамов:

912- Dreamy White

922 — Passion Pink

924 — Fall Formy.

Свотчи бальзамов
Свотчи бальзамов

Они все прекрасны, обожаю бальзамы Chanel за их комфортную текстуру и ухаживающее действие. Про оформление я уже говорила.

Chanel и в Африке Chanel!

Весенняя коллекция Chanel Makeup Collection Spring 2022 будет доступна к продаже 7 января 2022 года в Японии. Старт продаж в других странах пока неизвестен.

Victoria_K 01 ноября 2021, 19:18
Палетка — прям моя❤
Остальное — пощупаем🙂
Agolenka 02 ноября 2021, 18:47
Коллекция шикарная!😍 Мне понравилась, правда оттенки румян темные, ну да ладно. Красота!
Victoria_K 02 ноября 2021, 19:29
Может они как темный хайлатер — тогда вообще тема
Agolenka 02 ноября 2021, 22:55
Надо живьем смотреть, чтобы это понять. Заманчиво!😍
LeFortuna 01 ноября 2021, 19:25
Вернулся мой любимый бренд со сложными но политкорректными цветами, ура 🎉 Правда не ясно, сможет ли он конкурировать с монстрами, которые выросли за то время, что Шанель клепали кирпичи. Надо щупать
Юлия Якушева 01 ноября 2021, 23:47
Про «клепали кирпичи» прям в точку! 👍🤣🤣🤣
Agolenka 02 ноября 2021, 20:47
Это точно😆
Agolenka 02 ноября 2021, 20:46
Про кирпичи — прямо в десяточку!😉 Сейчас цветовая гамма универсальная, без красноты и рыжины. А роскошное тиснение на румянах и тенях покорили мое сердце💞
BlueSapfir 01 ноября 2021, 19:26
Цветовая гамма ориентирована на азиатский тип. Особенно заметно по оттенкам румян. Северные европейки и славянки снова мимо.
Agolenka 02 ноября 2021, 20:48
Зато тени нам подойдут, по крайней мере мне...😊Мне нравятся оттенки, только румяна темноваты…
gentle_puh 01 ноября 2021, 19:31
Оформление красивое
Agolenka 02 ноября 2021, 20:49
Дааа, сногсшибательное😍
RitaMix 01 ноября 2021, 20:01
От начала до конца вся коллекция сделана как для меня. Наконец-то можно разгуляться!
Agolenka 02 ноября 2021, 20:52
Я приятно удивлена и рада этой красоте😍на этот раз коллекция завершенная, в ней есть все необходимое для шикарного образа в стиле Шанель.
LaFlorAzul 01 ноября 2021, 20:16
Для меня тоже потрясающая коллекция. Просто мечта моя.
Agolenka 02 ноября 2021, 22:24
Коллекция просто🔥! Бесподобная и носибельная. Оформление, как всегда, выше всяких похвал❤👍
AnyaMalina 01 ноября 2021, 20:34
Лак и помады самое оно
Agolenka 02 ноября 2021, 22:26
Они прекрасны, бальзамы просто бомба💣Белые флаконы😍, качество на высоте👍
Елена Шестакова 01 ноября 2021, 20:45
Лючия Пика таки снята с должности?
Тиснение красивое, палетка скучная, но зато подходит «и в пир и в мир».
Agolenka 03 ноября 2021, 12:27
Даже не верится, что Шанель снова удивили и порадовали😉.Нет штампованных кирпичей..., вдохновение появилось..., оттенки теней ходовые, а от тиснения сердце начинает биться учащенно😍
parity06 01 ноября 2021, 20:49
Вагон такого уже имеется, тоска, совершенно всё мимо.
Eva_D 02 ноября 2021, 17:49
А что бы могло Вас заинтересовать? Просто праздное любопытство, потому что в индустрии уже столько всего, не знаешь, чего бы пожелать
parity06 02 ноября 2021, 20:56
После того как попробовала тени Деноны, а я в первую очередь смотрю на тени, во вновь выходящих коллекциях, появилось огромное желание избавится от всего люкса имеющегося, ну и соответственно покупать там совсем ничего не хочется.У Шанель с 2016 ничего совсем не покупала, до этого каждую коллекцию, почти полностью приобретала.Ну вот что в этой коллекции может привлечь, тиснение, на это мне пофиг, лак 917, да, но вообще не уникальный и цена  .Как-то так лично я вижу эту коллекцию.И даже если там будут удивительные для Шанель текстуры, всё это у меня уже есть.
Agolenka 03 ноября 2021, 17:08
Есть такое. Хочется, что косметика была идеальной по всем параметрам и характеристикам. Чего-то хочется, а чего — не знаю😊
Yokohunter 05 ноября 2021, 14:27
лично по мне, после палетки Murano, базы Le Blanc и лака Particuliere больше ничего интересного у марки не было.
Но это сугубо мое мнение
Румяна да, всегда хороши, но без задоринки что ли
Остальное мимо
Agolenka 03 ноября 2021, 16:03
Я не бросаюсь на все подряд, в последнее время стараюсь думать перед покупкой. Даже если и есть в закромах годовые запасы декоративной косметики, все равно хочется полюбоваться красотой Шанель. Люблю вживую пощупать, посмотреть и попробовать текстуры, а не кота в мешке…
Спасибо за Ваше мнение!🌹🌹🌹
Юлия Тульчинская 01 ноября 2021, 21:11
Меня, как всегда, лаки для ногтей возбудили. Очень люблю шанелевские румяшки. но в этих мне нравится только теснение, слишком яркие для меня.
Agolenka 03 ноября 2021, 18:14
По мне так вся коллекция гармонична😍, особенно тиснение на тенях и румянах привлекает🔥
ElenaKoza 01 ноября 2021, 21:31
У нас новый амбассадор Шанель? 🤓
Юлия Якушева 01 ноября 2021, 23:48
Бальзамные помады прям хочуууу! 😍
Agolenka 03 ноября 2021, 18:53
Белый футляр и красивые оттенки с эффектом тинта, очень нежные и весенние по-настоящему❤❤❤
Нет слов как хороши😍
Diana-Nathalie 02 ноября 2021, 00:01
Это скорее лето, а не весна. Весной хочется пастели и такого розово-салатно- голубого.
Agolenka 03 ноября 2021, 21:29
А мне нравится😍. В душе уже весна😊
Diana-Nathalie 04 ноября 2021, 00:49
Я люблю осень и зиму. И эти коллекции мне обычно больше всего заходят.
Но взглянуть и потрогать интересно любые коллекции!
Agolenka 05 ноября 2021, 13:49
Вы правы! Любопытство толкает нас на просмотр коллекции. За последние несколько лет коллекция косметики Chanel впервые такая интригующая и красивая❤
Diana-Nathalie 05 ноября 2021, 17:27
Я перечитала себя, поняла, что звучит будто я ее ругаю.
Но нет, мне она вполне симпатична — приятна глазу. Румяна особенно. И палетка хорошая. Так что это не критика коллекции, если что)
LolaNabokova 02 ноября 2021, 00:33
Немного скучновато, зато применимо в жизни. Бальзамы для губ очень понравились!
Agolenka 04 ноября 2021, 06:29
Цветовая гамма спокойная, в нейтральных тонах, беспроигрышный вариант. Бальзамы в белых футлярах очень интересны😍
Lyric 02 ноября 2021, 01:14
Привлекло оформление. Красиво! Но гамма в палетке не зацепила. Румяна для меня ярковаты.
Интересно, дойдет ли эта весна до сетей, ведь в этом году весна и лето продавались только в бутиках марки…
Agolenka 05 ноября 2021, 13:52
Поживем-увидим. Хочется эту роскошь живьем увидеть и попробовать🤗
Blondinka_Liuda 02 ноября 2021, 02:33
Я уже видела эту новость, месяц назад. Все равно спасибо :)
Agolenka 05 ноября 2021, 13:53
Я тоже давно знаю про эту новость, правда только недавно появились свотчи…
Спасибо за внимание!💐
Y gld 02 ноября 2021, 04:06
Всё очень красиво, но для меня мимо.
Agolenka 05 ноября 2021, 13:54
Ничего страшного. Найдется та косметика и в той цветовой гамме, которая Вам понравится…
vivacolor 02 ноября 2021, 07:45
Палетка агонь, конечно!
Единственное, что привлекло внимание в этом царстве уныния — светло-желтый лак. Вот он весенний, да. Но учитывая, как он лежит на ногтях, и его тестить не хочется. В моей коллекции есть экземпляры с лучшими тх и за меньшие деньги.
Agolenka 05 ноября 2021, 18:48
Спасибо, что поделились своим мнением!🌷🌷🌷
alinasfunny 02 ноября 2021, 07:54
Заверните мне все пожалуйста. И губу тоже😂
Agolenka 05 ноября 2021, 18:49
И мне нужна губозакаточная машинка🤣
Мои желания по косметике растут с каждым днем. Хочется всё, но приходится себя ограничивать.
Ольга Жукова 02 ноября 2021, 08:16
Помады любимые, обычно можно такие брать с закрытыми глазами. Я и беру, ну их, маски эти. Лаков бы ещё интересных, ну надоел красный в новый год! Думаю, тени и румяна красиво будут сиять на едва тронутом загаром лице. И я хочу хайлайтер этот в стике.
EvgeniaOlivia 02 ноября 2021, 10:16
Мне хочется на хайлайтер вживую посмотреть😌🙂
Agolenka 05 ноября 2021, 18:51
По поводу бальзамов согласна с Вами. Они прекрасные по всем критериям. Мне тиснение теней и румян нравится.
NadiaSAW 02 ноября 2021, 09:09
Я обязательно присмотрюсь к палетке и бальзамам. Выглядит носибельным, на каждый день само то) я такое люблю
Agolenka 05 ноября 2021, 18:51
Вы правы, оттенки универсальные и носибельные. Бальзамы 💣💣💣
Believe_me_Natalie 02 ноября 2021, 09:10
Меня неизменно дезориентирует информация о весенних коллекциях в ноябре) румяна бы взяла, пожалуй.
Agolenka 05 ноября 2021, 18:52
Сначала поговаривали, что это будет вторая рождественская коллекция, но...., в итоге получилась весенняя😊
VikkiV 02 ноября 2021, 09:11
По моим субъективным ощущениям, коллекция скорее летняя, чем весенняя. Захотелось жидкие тени и помады-бальзамы. Палекту 4-х-цветных теней надо будет потрогать вживую.
Румяна и лаки — мимо, не мое.
Но радует, что сменилось общее направление.
Agolenka 05 ноября 2021, 18:53
Будем надеяться, что вся Шанелевская красота доберется и до нас😍
honey_budger 02 ноября 2021, 09:20
Все такое азиатское, полупрозрачное. Красиво.
Agolenka 05 ноября 2021, 18:54
Потрясающая коллекция. Давно уже Шанель так не удивляли и не радовали меня😍
Tartuga 02 ноября 2021, 09:54
Такая очень осторожная коллекция. Чтоб наверняка не промахнуться!
Agolenka 05 ноября 2021, 18:55
Ага. В десяточку!👍
Lianushka 02 ноября 2021, 10:40
Мне не понятен запуск румян для коллекции весны.

А вот бальзамы хочу все. И тени понравились (хотя тени Шанель я не жалую).
Agolenka 05 ноября 2021, 18:55
Обожаю бальзамы Шанель, тиснение теней понравилось.
Salamandra2308 02 ноября 2021, 10:48
Коллекция без неожиданностей, но зато все носибельно и наконец- то обошлись без красно- корпичных оттенков! Прям прорыв ))) Палетка теней на свотчах напомнила какую- то из нюдовых палеток Тома Форда, интересно будет посмотреть вживую, конечно. Ну и румяна привлекли. Но в целом все выглядит довольно нежно и беззаботно, это как раз то, чего хочется в пандемию, а не то, что мы имеем сейчас
Agolenka 05 ноября 2021, 18:56
Может и к нам приедет весна Шанель в полном составе… Хочется воочию увидеть.
Alexandra007 02 ноября 2021, 12:56
«Состав коллекции Chanel Makeup Collection Spring 2022 интересный:» — я одна вижу вторую Шарлотту?
Лак лимонный ничего так, но на этом все
Agolenka 05 ноября 2021, 18:57
Тиснение похоже на оформление Шарлотты? Сходство есть, но не слишком яркое.
Alexandra007 05 ноября 2021, 20:07
я про 4 оттенка одинаковых золотых или одинаковыз бежеворозовых.
Agolenka 12 декабря 2021, 16:11
Понятно.
Milashka700 02 ноября 2021, 19:06
Палетка обалденная! Специально для весны-лета, румяна интересные и блески для губ тоже красивые, за долгое время понравилась вся коллекция. Не хватает только пудры-хайлайтера, ну если уж совсем придираться.
Agolenka 05 ноября 2021, 18:58
Вы правы, Шанель снова начинает удивлять и радовать своими коллекциями. Надоела однотипность.
marishka06 02 ноября 2021, 22:34
Ура, наконец захотелось многое из коллекции взять!
Палетка чудесная, ее вначале прочили на Новый год.
Лаки прелестные, особенно лимонный.
Я так боялась, что лаковое направление забросят…
И румяна хороши, особенно понравились персиковые.
Остальное нужно вживую смотреть и щупать.
Прекрасная новость для поклонников марки!
Agolenka 05 ноября 2021, 18:59
Сама несказанно рада весенней коллекции.
Katrinlisa 11 декабря 2021, 11:01
Только бы хоть что-то добралось до провинции. У нас не было весенней и летней коллекции 2021 вообще, да и Диор тоже не было весны. Так что смотреть было нечего. Единственное, что увидела за последнее время вживую, это юбилейная палетка шанель, но мне она мимо.
Agolenka 12 декабря 2021, 16:12
Вероятность большая, что полностью эта коллекция до нас не доедет…