27.10.2021

Make up for ever Metallic Palace Collection Limited Edition

Make up for ever радует нас коллекцией Metallic Palace Collection в лимитированном издании.

Коллекция Metallic Palace вдохновлена

блеском и гламуром ночной жизни Парижа 80-х годов.

В составе коллекции Metallic Palace Collection представлены новинки бренда:

1. Губная помада Rouge Artist Metallic Lipstick в новом эксклюзивном дизайне (ограниченный выпуск).

2. Набор кистей для макияжа, состоящий из 4 предметов, в праздничном оформлении (ограниченный выпуск).

3. Рассыпчатая пудра Ultra HD в оттенке 01 — translucent в упаковке ограниченного выпуска.

4. Спрей-фиксатор макияжа Mist&Fix O2 в объеме 100 мл в праздничной лимитированной упаковке.

1. Губная помада с эффектом металлик

Rouge Artist Metallic Lipstick. Помада представлена в 5 оттенках с новым эксклюзивным дизайном футляров в ярко-красном цвете:

— 001 — exorbitant gold

— 002 — hypnotic rust

— 003 — fiery red

— 004 — illicit cherry

— 005 — eccentric purple

Вес каждой помады 3,2 грамма.

Ультрапигментированная губная помада с эффектом металлик

Rouge Artist Metallic Lipstick придает губам металлический блеск с сияющим эффектом, имеет комфортную шелковистую текстуру и атласный финиш, гладкая текстура словно тает на губах. Помада обладает хорошей стойкостью, увлажнением и разглаживанием губ.

Свотчи помад Rouge Artist Metallic  Lipstick
Свотчи помад Rouge Artist Metallic Lipstick

Упаковка имитирует точность кисти для губ, с ней легко добиться легкого и точного нанесения.

В составе смесь восков.

Цена помады 23 $.

2. Праздничный набор кистей для макияжа, состоящий из 4 кистей для лица и глаз, в красном оформлении:

— 106 — кисть для тональной основы среднего размера с плоской и округлой формой для нанесения на все лицо.

— 124 — плотная кисть кабуки куполообразной формы для гладкого и равномерного нанесения. Идеально подходит для нанесения финишной пудры.

— 152 — кисть средней плотности закругленной формы для выделения лица и тела.

— 228 — основная плотная кисть круглой формы, используемая для быстрого нанесения и растушевки всех типов продуктов.

Цена набора кистей 69 $.

3. Рассыпчатая пудра Ultra HD уменьшает жирный блеск кожи и скрывает мелкие недостатки. Пудра имеет невесомую прозрачную текстуру. Создает матовый светорассеивающий эффект, сводя к минимуму появление пор и мелких морщинок, благодаря формуле на основе диоксида кремния.

Цена пудры 36 $.

4. Спрей-фиксатор макияжа Mist&Fix O2 без спирта в своем составе, отлично фиксирует макияж на протяжении всего дня, при этом надолго увлажняет кожу.

Цена спрея-фиксатора 25€.

Make up for ever представляет нашему вниманию новый хайлайтер Pro Glow, представлен в 2 универсальных оттенках:

— Pearly Rose (для светлого и среднего тона кожи)

— Iridescent Gold (для темного и глубокого тона кожи)

Свотчи хайлайтера Pro Glow
Свотчи хайлайтера Pro Glow

Хайлайтер имеет идеальную формулу крем-пудры с мягкой и шелковистой текстурой. Он придает легкое и мягкое сияющее покрытие. Средство можно наслаивать для интенсивного сияющего эффекта.

Вес хайлайтера 9 грамм.

Стоимость 38 $.

ссылка

Tatiana_Polaris 27 октября 2021, 20:36
Помады выглядят многообещающе — захотелось первые 2 тона. Даже не так — ОЧЕНЬ захотелось (несмотря на бесконечный масочный режим)! Спасибо за пост :)
Agolenka 28 октября 2021, 12:24
Да, оформление оригинальное и запоминающееся😍.
Я в приятном шоке🤗
r test 27 октября 2021, 20:46
Кисти mufe самые любимые.
Agolenka 30 октября 2021, 10:38
Их многие хвалят, тоже хочу их🤗
Olso 27 октября 2021, 20:48
Мне пудра очень приглянулась. И в целом у всех продуктов очень понравилось оформление. Спасибо за новость!)
Agolenka 28 октября 2021, 17:10
Яркое оформление радует глаз❤Меня больше помады заинтересовали💄😍
wonderwall 27 октября 2021, 22:03
Мне черничная понравилась. И свотч очень приличный у неё)
Agolenka 28 октября 2021, 18:41
Мария, каждый из оттенков хорош, мне 1 и 2 нравятся😍
VVG 27 октября 2021, 23:28
Ох, да. Помадки завлекательные
Agolenka 28 октября 2021, 19:30
Хороши. Нет слов, одни эмоции😍🤗
Winter_cherry 28 октября 2021, 04:06
Неожиданно как )
Пудрв, кисти и помада мне бы пригодились. Жаль, нет теней )
Agolenka 28 октября 2021, 21:03
Помады многообещающие😍. Кисти классные👍
SovaInna 28 октября 2021, 14:07
Ну какова красота, вот прям все понравилось, спасибо за пост
Agolenka 28 октября 2021, 21:14
Инна, и вам спасибо за уделенное время!🌹🌹🌹
Красота, красотища! Помады просто 🔥
SovaInna 29 октября 2021, 06:58
Вот да 🔥мне кроме первой, не мой цвет, все понравились 😊
Agolenka 30 октября 2021, 10:38
Mufe умеет завлечь в свои сети❤❤❤
DoctorKsu 28 октября 2021, 14:08
Привлекли моё внимание, хотя уже давно не покупаю косметику для губ из-за пандемии. Но любоваться ведь не воспрещаеться)
Agolenka 28 октября 2021, 21:15
Даже под масками хочется носить красивые оттенки помад, я вечно перепачкаюсь..., но красота требует жертв.
Alexandra007 28 октября 2021, 15:22
помадки классные, но напоминают прошлогодний запуск. больше хочу заиметь себе кисти от бренда.
Agolenka 30 октября 2021, 10:37
Кисти у них шикарные😍