21.10.2021

Rose quartz by Huda beauty

Бренд Huda beauty анонсировал выход своей новой коллекции Rose Quartz,

Выбор пал на розовый кварц неспроста, по словам основательницы бренда, именно данный минерал посоветовал ей после переезда в новый дом еë мастер по Феншую, и, о, чудо! Розовый кварц предал Худе сил и наделил еë невероятной энергией, которая позволила создать новую коллекцию, в остав которой войдут:

Палетка теней на 18 оттенков, которая, по моему мнению, представляет собой смесь Ретроградного Меркурия и Naughty

Хайлайтер для лица в оттенке розового золота.

Особенность данная продукта состоит в том, что по формуле он полностью соответствует оттенку slippery в палетке Naughty.

То есть после одного применения всё превратится в «кашу»😅

Сияющий бальзам для губ в оттенке розового кварца с розовыми и золотистыми частичками.

Набор из трёх кистей для глаз

Маска для лица, которая, по словам Худы, и осветлит, и разгладит, и подтянет кожу

mallow_grey 21 октября 2021, 22:47
Сначала подумала, что палетка — то ли большая Нюд, то ли Меркурий. Потом поняла, что это — плод их греховного смешения)
BeautyHolic09 22 октября 2021, 06:19
Она мне всё три последние палетки худы напоминает 😅
an_tiu 21 октября 2021, 22:48
хайлайтер — боль. 😸
BeautyHolic09 22 октября 2021, 06:19
Так сказать «одноразовый» 😅
r test 10 ноября 2021, 15:57
Боль и рефилл в кварце Love stone, непонятная гелевая фигня. К сожалению не могу сравнить с Slippery из Naughty, но подозреваю они одинаковой текстуры. :(
Nataletta 21 октября 2021, 22:51
Хммм… а где на свотчах зелененький оттенок, пятый из среднего ряда? 🤔
А так-то симпатичная палеточка, хоть больше и на каждый день 🤗
SashaNell 22 октября 2021, 00:46
Тоже его искала 🤦🏼‍♀️
Ellesh 22 октября 2021, 02:05
Тоже не поняла, да и вообще сложилось ощущение что треть свотчей вообще не этой палетки. Три тепло около рыжих на руке вызвали вопросы, понимаю что цветопередача и тд, но на самом то деле, куда делся зеленый, по логике он должен быть на месте блисфул, но крайне сомневаюсь что это настолько ярый представитель дуохрома (судя по палетке у него перелив из зеленого серебра в зелёное золото, но не в розовый).
А вообще ребята которые делают свотчи настолько охренели что уже не в состоянии сделать другой ракурс рук что бы налепить прифотошопленые свотчи, отразили по горизонтали и вот новое фото
SashaNell 22 октября 2021, 03:46
такой увидела еще
BeautyHolic09 22 октября 2021, 06:22
«Светлана, я не чувствую хруста безе 😅Так и знала, что безе (зелёного) тут и нет" 😅
SashaNell 22 октября 2021, 09:42
😂 про хруст безе прям в тему!))
KirraSekirra 22 октября 2021, 08:26
Blissful, на втором фото
Nataletta 22 октября 2021, 08:32
Спасибо 🤗
А зеленым-то и не пахнет)))
может это 8-й оттенок сверху на фото выше? 🤔
Alia.foxy 22 октября 2021, 15:24
Мне тоже так показалось
AnnaEva 21 октября 2021, 22:53
Очень понравились кисти 😍

r test 21 октября 2021, 22:57
Тоже дежавю с меркурием. Интересно что там за новая чудо-формула.
Inga07 21 октября 2021, 23:24
Ой, мне кажется наконец я куплю что-то от Худы) симпатичная такая палетка😍
Рада, что Вам понравилось☺
Beautiful_day 21 октября 2021, 23:30
Красивое   кажется, надо брать, тем более что худы у меня до сих пор нет в коллекции.
Тогда, конечно надо
caramelo_con_sriracha 21 октября 2021, 23:55
ой, надо брать :)

SvetaMystery 21 октября 2021, 23:56
Красиво… но я лучше за Жабкой в очередь. А бальзам для губ этот сушит жутко, если формула осталась та же что и в оригинальном.
Сушащий бальзам для губ — хммм… Звучит заманчиво 😅
LonelyCoco 22 октября 2021, 00:29
Невнятная палетка **((
BeautyHolic09 22 октября 2021, 06:24

Drums_please 22 октября 2021, 01:34
Симпатичная коллекция:) Кисти красиво выглядят, палетка довольно базовая
Alexi_L 22 октября 2021, 02:31
Палетка — прям мое, если живые свотчи не подведут, возьму.
Хайлайтер очень нравится визуально, жаль, что его формула не фонтан, если судить по оттенку из Naughty.
8bitsound 22 октября 2021, 07:23
напомнила всё сразу и одновременно, возможно там какие то супер сверкающие спарклы красивущие, как с последней коллекцией у худы вышло, надо ждать в общем живых обзоров
BeautyHolic09 22 октября 2021, 10:05
Это точно)
alinasfunny 22 октября 2021, 07:31
Хм…если бы у меня ничего не было, может быть палетку и взяла. Но как то просто. И эта история с кристалами и прочей лабудой
Elena Vi 22 октября 2021, 08:26
Удивлена, что эти шарики в вазелине сделали полноценным продуктом. Насколько я помню из отзывам, никому особо не нравилась эта субстанция 🙄
JaneC 22 октября 2021, 08:27
Палетка очень крутая и не рыжая!
nevish 22 октября 2021, 08:28
А я вот запала на хайлайтер.....Оно мне как бы и не надо,но еще немножко и будет очень надо
BeautyHolic09 22 октября 2021, 08:30
Тогда нужно посвотчить и решить ☺
Morri 22 октября 2021, 08:28
Тоже странное ощущение после свотчей — мало общего с цветами теней в палетке. Надо будет посмотреть реальные свотчи. А так не поймёшь — то ли перефотошопили, то ли недофотошопили
DoctorKsu 22 октября 2021, 08:28
Формула хайлайтера не самая ходовая, но кто-то любит такок. Фото понравились, очень нежно получилось.
Tellshell 22 октября 2021, 08:47
Красивые тени, надо присмотреться
Suede_MUA 22 октября 2021, 09:18
Что-то новая палетка от Худы очень похожа на подделки на Худу с Алика   Да и качество у нее гуляет от палетки к палетке, так что для меня мимо
depoza 22 октября 2021, 09:25
Обычно большие палетки бывают лучшего качества. Посмотрев на реальные свотчи, понимаю, что половина оттенков в палетке тупо повторяется, на глазах они будут вообще неразличимы.
Suede_MUA 23 октября 2021, 13:17
У Худы в принципе многие оттенки кочуют от палетки к палетке…
JustAsh 22 октября 2021, 09:19
Пока что нравится, буду ждать живых свотчей
BeautyHolic09 22 октября 2021, 10:06

hippy 22 октября 2021, 09:40
я влюбилась в эту палетку   подожду реальных отзывов с макияжами и вперед))
Ginger-Fyyf 22 октября 2021, 09:56
Очень понравился цвет хайлайтера, но его внешний вид вызывает у меня отторжение. =(
depoza 23 октября 2021, 13:24
Дак и в палетке такой рефилл во втором ряду также есть) опять и снова.
Lyric 22 октября 2021, 13:07
Через несколько палеток Худы я наконец поняла, что мне не нравятся ее тени. К тому же хрупкие очень, уже вторая ее палетка приехала разбитой в хлам. Больше покупать не планирую.
Alexandra007 22 октября 2021, 13:11
а мне напоминает смесь МЕркурия и Деноны Глэм.
както подозрительно нмого стало Худы в последнее время. не успели отгреметь Ягуар &Co, уже вышли румяшки и теперь здрассте — еще новая палетка!
r test 22 октября 2021, 13:21
Не соглашусь, впереди рождественские и новогодние праздники — как раз самое время для новых релизов.
Alexandra007 23 октября 2021, 14:01
Мой вопрос скорее был «а успеют ли придумать/наклепать что-то тематическое к праздникам»?
Если конечно, они не берегут пока информацию и не заготавливают всё на полгода впередкак Джефри со своей Кремейтед
r test 23 октября 2021, 14:50
Ах, ну да. Та же Матушка Пэт с козырей зашла. 😅
Tsutsu 22 октября 2021, 13:35
Меня хайлайтер пугает
BeautyHolic09 22 октября 2021, 20:05
Есть немного😅
DrEGA 22 октября 2021, 15:42
Надо дождаться свотчей «нативных», потому как в принципе, палетка даже очень интересная… Холодный розовый, тауповые коричневые, то что беспроигрышно смотрится в дневных макияжах. Мне понравилась палетка. Формула теней спорная? А у кого нет? Во всех палетках, любого брэнда, есть что-то совершенно потрясающее и что-то откровенно провальное.
EVASHIE 22 октября 2021, 18:43
Блин, почему селебрети так запали на эту тему с эзотерикой и кристаллами и выдают это под соусом кринжА. Мне грустно, что теперь все считают любителей этих практик шизиками
Палетка симпатичная, но я удивлена, что Худа поперла против народа и словно назло снова этот вазелин с шариками всюду напихала.
Julia_Lifestyle 22 октября 2021, 20:24
Палетка симпатичная, да и вообще оформление
Rozabelverde 22 октября 2021, 21:55
Очень нравится палетка, но очень не нравится концепт. Добыча розового кварца дико неэтична, весь этой фэншуй и энергетические камни лютое мракобесие. Гвинет Пэлтроу уже прилетало за это, интересно, не заденет ли Худу.
Not_obsesssed 23 октября 2021, 08:51
А классные цвета! Обожаю такое
Купила бы, если б не цена и не коллекция разнокалиберных теней и так )

А хайлайтер тоже — почему бы нет? Ну кремовый он, и хорошо. Я, конечно, конкретно эту формулу у Худы не пробовала, но пока ничего меня не отталкивает, очень все красиво
BeautyHolic09 23 октября 2021, 10:34
Красиво, не спорю, но консистенция у данного продукта очень странная(пигменты в вазелине 😬)
Believe_me_Natalie 23 октября 2021, 10:32
Ой, девочки, не знаю, в чем моя проблема, но я хочу буквально каждую большую палетку от Худы. И эту куплю. Люблю ее сияшки.
BeautyHolic09 23 октября 2021, 10:34
Рада, что Вам понравилось)