17.10.2021

Аромат для повышения умственной энергии и концентрации Mind Energy от Nue Co

Nue Co. создали Парфюм Mind Energy для повышения умственной энергии и концентрации.

“The way we view, use and benefit from supplements is ever-evolving. Whether it’s through our fragrance supplements, topical supplements or ingestibles, what matters most is that we’re solving a problem,” Jules Miller, founder and CEO of The Nue Co. shared in a press release. “One of the most common concerns we hear from our customers is mind fog or mental exhaustion, often citing stress as the root cause. I’m thrilled to be launching ‘MIND ENERGY’ — a bright, fresh and zesty fragrance that has quickly become my go-to for sluggish moments, like after long-haul flights or afternoons spent working from home.”

Одна из наиболее частых проблем, которые создатели аромата слышали от своих клиентов, это туман в голове или умственное истощение, причиной которого часто является стресс, дальние перелеты и проч. Аромат — один из самых быстрых способов изменить эмоциональное состояние. Из пяти чувств запах — единственное, имеющее прямую связь с тремя наиболее важными областями мозга: орбитофронтальной корой головного мозга, что означает осознание; гиппокамп, связанный с памятью; и миндалевидное тело, которое помогает нам сортировать запахи и напрямую связано с нашими эмоциями и настроением. Поэтому Nue Co создали яркий, свежий, перечный и пикантный с теплой бархатистой базой.аромат унисекс.

Верхние ноты включают аромат семян кориандра, масло можжевельника и розового перца.

Средние ноты состоят из пяти масел: шалфея, мяты, мяты перечной, египетской герани и листьев гвоздики из Мадагаскара.

Завершает аромат кедровое масло из Марокко.

В дополнение к своему свежему аромату «MIND ENERGY» Nue Co использует также запатентованную технологию нейробиологии, которая помогает повысить вашу умственную энергию, стимулировать нервные клетки и улучшить концентрацию внимания. 86% людей почувствовали, что у них повысилось внимание после 30 дней использования MIND ENERGY. 76% отметили, что их продуктивность повысилась. 76% почувствовали себя более внимательными.

Как водится ингредиенты MIND ENERGY из экологически чистых источников. Аромат 100% веганский. Без жестокого обращения, фталатов, парабенов, гексана.

Стоимость: $ 30 USD за 10 мл, $ 95 USD за 50 мл.

Что вы думаете об этом?

SashaNell 17 октября 2021, 11:43
Принцип недорогой ароматерапии с маслами, получается, только в другом формате и с другой стоимостью.
OxanaAksuta 17 октября 2021, 11:56
В целом да, но только ещё капелька инновационный нейробиологической технологии)))
Aliena 17 октября 2021, 11:46
Я допускаю, что такое может быть.
Как-то купила масло Кларанс, нанесла пару капель на ночь и не спала всю ночь. И маслом и пенкой и всяко пыталась убрать аромат с кожи. Ничего не помогло. Потом прочитала, что там в составе эфирное масло гвоздики. Она сама для меня, как специя — практически не переносима. А её эфирное масло меня будоражит.
Эфирное масло эвкалипта тоже не даст заснуть, но действие мягче — у меня просто прилив сил. Помню, всю ночь по магазинам бегала и блинчики с пирогами пекла.
Так что верю.
OxanaAksuta 17 октября 2021, 11:52
Интересно, нада попробовать масло гвоздики. У меня есть запахи, которые меня раздражают. И было пару раз, когда от сильного запаха я просто не могла уснуть. Но именно какой-то бодрости, светлости ума, работоспособности мне пока ничего не передавало()))) Эвкалипт точно на меня так не влияет, всякие ингаляции с ним раньше в простудные времена делали.
Aliena 17 октября 2021, 12:11
Да, я тоже дышала эвкалиптом при простуде и тоже не было никакого влияния на сон. Но, говорят, эфирные масла все же несколько «иное».
Ясность ума, любопытство и живость мне дают некоторые хвойные, мандариновые и апельсиновые эфиры, герань, корица и ваниль. Интеллектуально сподвигают запахи кожи (особенно сыромятной), конской упряжи, лошадей, табака, мха и мокрой древесный коры. А просто хорошее настроение даёт запах медового сена и молочных коров. Но таких эфирных масел не существует. 😁
OxanaAksuta 17 октября 2021, 13:03
Медовое сено очень интересно, а вот молочные коровы нет))) Интересно, какие ароматы мне «дают ясность»   Хвоя и цитрусы точно нет, корица и ваниль только аппетит разжигают, а герань и лаванда головную боль.
Aliena 17 октября 2021, 13:09
Тут только покупать и нюхать, нюхать и покупать. Долгий процесс.
OxanaAksuta 17 октября 2021, 13:39
У меня был период увлечения эфирками, пока ничего не нашла   Но я из тех кому и чай мята, ромашка вообще ни о чем)) Прям завидую, когда слышу " такой нервяк был, но выпила ромашку и ..."
ElenaKoza 17 октября 2021, 14:19
Да) я тоже всегда отвечаю, что я уже на другом уровне препаратов 🤓
Aliena 17 октября 2021, 14:45
Вот, и я тоже «на другом уровне», как девушка уже сказала.
Stamina 17 октября 2021, 13:10
Отдав 95 $, почувствуешь что угодно. Эффект плацебо
OxanaAksuta 17 октября 2021, 13:37
))) У меня с самовнушением все очень плохо