16.10.2021

Коллаборация Kimchi X Plastique "Nude Sensation"

Эта коллаборация от двух азиатских Drag queen KimChi и Plastique Tiara. В коллекцию «Nude Sensation» вошли три средства для губ и три палетки. И, надо отдать должное, все оттенки в коллекции очень даже носибельны и нейтральны. Все средства произведены без насилия и сделаны с любовью, веганские, без сульфатов / фталатов / парабенов / синтетических отдушек.

KIMCHI X PLASTIQUE Nude Sensation Life In Plastique Blush, Bronzer & Highlighter Palette

Эта палетка включает 6 завораживающих оттенков: 2 румян, 2 бронзатора и 2 хайлайтера.

Цена 28 долларов США. Вес 18 грамм.

KIMCHI X PLASTIQUE Nude Sensation: Snack For Two Eyeshadow Palettes

Две палетки теней по девять оттенков в каждой. Сочетание матовых и шимерных оттенков.

Цена 32 долларов США. Вес каждой 8.1 грамм.

KIMCHI X PLASTIQUE Nude Sensation: Bento Babes Lip Kit

Набор для губ включает в себя 3 продукта: идеальная матовая, жидкая, телесная помада, глянцевый блеск для губ, карандаш для губ.

Создатели заявляют, что все три продукта идеально подходят друг другу и вообще их лучше использовать вместе. Но, если верить свотчам, у меня не складывается такое впечатление.

Цена 25 долларов США.

Всю коллекцию целиком можно купить за 76,5 долларов.

depoza 16 октября 2021, 09:35
Для drug queen это может и нюд, для азиатских) мне кажется, это палетки не для широкого круга пользователей — лично для меня из-за изображений коллаборантов на их разворотах. Тот же их «коллега» Джеффри Стар как-то прекратил эксперименты с изображением себя любимого на своей продукции) и от этого вид его продукции не проиграл, как по мне)
OxanaAksuta 16 октября 2021, 10:12
Джеффри все таки позиционируется не как просто drug queen)) Вероятно, раз выпускают не первый раз, значит есть спрос и масса поклонников этого, а оформление бывает и похуже🤷‍♀️
Blondinka_Liuda 16 октября 2021, 11:04
А мне кажется, что уже надо выпускать какие-то свои самостоятельно составленные наборы, а не те, что уже миллион раз выпущены. У меня только в таком сочетании уже три. Напомнили мне Бьюти бомб и Инфлюэнс.
OxanaAksuta 16 октября 2021, 12:25
А зачем, если и так норм🤷‍♀️ Будет падение продаж, будут думать
Blondinka_Liuda 16 октября 2021, 12:31
:))
pi4y4y 16 октября 2021, 12:02
Почему у меня ассоциации с Ким Кардашьян и Верой Брежневой? 🙈 Косметика для фанатов, да. В Америке разгребут
OxanaAksuta 16 октября 2021, 12:24
😂😂😂