06.10.2021

A Nightmare on Elm Street x Kylie

Всё больше и больше хэллоуиновских лимиток дают о себе знать.

Так, бренд Kylie Jenner, вдохновившись Фредди Крюгером и серией фильмов «Кошмар на улице Вязов», анонсировал выход своей новой коллекции к Хэллоуину.

К сожалению, а может быть и к счастью, на этот раз тематическая фотосессия у Кайли не задалась и поэтому в оформлении продуктов мы нашу красотку не увидим, вместо неë будут атрибутика фильма и сам Фредди.

Итак, что же нас ожидает:

• Палетка теней в рыже-коричнево-розовой гамме (по классике)

• Набор из трёх лаков для губ

• Желейный тинт для щёк и губ в красном оттенке.
  • Накладные ресницы

Старт продаж:12 октября.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

Yokohunter 06 октября 2021, 11:58
мне желе приглянулось очень
сами продукты наверное не моя гамма, но оформление просто отпадное
BeautyHolic09 06 октября 2021, 15:57
Согласна, оформление в этот раз классное ☺
an_tiu 06 октября 2021, 13:46
мне только оформление понравилось.
хотя самый темный лак для губ довольно приятного оттенка. :)
Lyric 06 октября 2021, 14:19
Мне тоже понравилось оформление.
BeautyHolic09 06 октября 2021, 15:57

Julia_LiteLife 06 октября 2021, 15:25
Оформление кайфовое  , да и оттенки палетки весьма неплохи, не ново — да, но красиво!
Nelvy 06 октября 2021, 16:06
Тинт душевный. Если ещё и цвет реально такой получается — очень душевный.
BeautyHolic09 06 октября 2021, 20:49
Душевно
Елена Шестакова 06 октября 2021, 20:33
А почто ресницы с проплешинами?)))
BeautyHolic09 06 октября 2021, 20:48
На самом деле этого не будет видно, у меня были похожие)