05.10.2021

Hipdot x Addams family

Хэллоуин все ближе и ближе, поэтому предлагаю познакомиться с ещё одной «мрачной» лимиткой.

Так, бренд Hipdot совместно с предстоящим мультфильмом Семейка Аддамс 2, выпустили коллекцию, состоящую из:

Палетки теней на 8 оттенков за 24$

Цветовая гамма палитры представлена чёрно-белыми и коричнево-красными оттенками.

Как по мне, отлично олицетворяет Семейку Адамс.

Набора из трёх помад для губ (24$)

Также можно приобрести сет, состоящий из палетки, помад и значка в «гробике» За 58$

Уже в продаже.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

Y gld 06 октября 2021, 02:08
Мне понравилось всё! Взяла бы полный комплект, несмотря на то, что серая помада вообще не моё, но и её бы я приспособила.
BeautyHolic09 06 октября 2021, 06:13
Рада, что Вам понравилась коллекция ☺
Blondinka_Liuda 06 октября 2021, 02:20
Ну что сказать, красиво — да, а по функционалу — для меня — ноль, с красными оттенками у меня уже куча палеток, вот во флешмобе покажу. Красные помады — тоже уже завалена, поэтому даже не смотрю, хотя, возможно, красная помада бы заинтересовала.
karmelita-05 06 октября 2021, 06:21
Вот-вот выйдет еще один мульт, а в перспективе «Уэнсдей», а потому такой набор очень интересен. Как игрушка, но оттенки для очень смелых и креативных)
BeautyHolic09 06 октября 2021, 06:59
А вот это бы я глянула, Тим Бертон умеет делать Мультфильмы)
karmelita-05 06 октября 2021, 07:24
Могу ошибаться, но там мини-сериал, то есть с актерами, не мульт) И вроде уже подобрали актеров. Тоже жду, должно быть суперски)) Ахах, еще в октябре второй мульт Семейки Аддамс.
BeautyHolic09 06 октября 2021, 08:34
Тогда даже лучше) Спасибо, что рассказали) А то сейчас только про «Игра в Кальмара» Говорят 😞
r test 06 октября 2021, 13:24
Тоже буду ждать) Спасибо!
viviana 06 октября 2021, 09:17
Оттенки никак, а вот оформление неожиданно понравилось
BeautyHolic09 06 октября 2021, 09:35

Julia_LiteLife 06 октября 2021, 15:49
Какая прееелесть…   При чём всё, от оформления до содержания! Правда, мне кажется, оттенки палетки на свотчах не совпадают с оттенками в рефилах
Banki 11 октября 2021, 16:26
Прикольно!