Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.09.2021
8977

Запуск косметического бренда Дженнифер Энистон LolaVie

Голливудская актриса Дженнифер Энистон всем запомнилась своими роскошными и ухоженными волосами еще со времен ситкома «Друзья». Ее стрижка и окрашивание уже давно стали культовыми. Всегда опрятная укладка, натуральный и здоровый блеск волос, не могут оставить равнодушными. Пускай вы даже не испытываете к ней симпатии, как к актрисе, но никогда не оставите без внимания ее шикарный вид.


Совсем недавно актриса анонсировала на своей странице в Instagram, выпуск нового бьюти продукта для красоты волос. Бренд был впервые зарегистрирован в 2010 году. По словам Энистон название означает «смеяться над жизнью». Первым уходовым средством от бренда LolaVie cтал спрей для распутывания непослушных волос, он направлен на поддержание ухоженного вида волос и усиления их блеска.


В состав продукта входят овощные керамиды и комплекс суперфудов, бамбук в качестве термозащиты, чиа предназначен для защиты волос от повреждений, и экстракт лимона для блеска волос. Плюсом является то, что продукция бренда не тестируется на животных и состоит преимущественно из растительных компонентов.

ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

wonderwall 28 сентября 2021, 16:27
Ой, а чего так мало?))
Solnechnoe_Utro 28 сентября 2021, 17:22
Ну или фантазии или денег не хватило видимо…
Anastasia_Bubovich 28 сентября 2021, 20:33
Это, вроде, один из первых продуктов, там еще и косметос уходовый планируется, если верить новостным сайтам, а парфюм она уже давно клепает, штук 5-6 уже есть.
GlimmeringDarling 28 сентября 2021, 16:49
фанаты, простите, но звезды уже порядком надоели со своими брендами. я конечно понимаю, что им нужно обеспечить себе старость но этот брендопад от всех и каждого выходит за любые разумные рамки. кто следующий? бейонсе? карди би? коннор макгрегор?
ElenaKoza 28 сентября 2021, 16:54
Психанула 😂😂😂 я согласна с Вами)
GlimmeringDarling 28 сентября 2021, 17:00
ну правда! если бы я отмечала в календаре каждый день, когда появляется новый бренд, то он был бы весь красным. причем большинство из них не привносят ничего нового на косметический рынок. я выбираю голосовать рублем, хоть и понимаю, что почти всегда целевая аудитория — это не я)
ElenaKoza 28 сентября 2021, 17:12
Я считаю, что Вы абсолютно правы. Наверное 90% этих продуктов никак не связаны с передовыми и прогрессивными разработками в косметической сфере. Привлечение клиентов и увеличение продаж за счёт уважения и любви фанатов к своим кумирам. Вопрос — кто выигрывает в итоге? А ответ очевиден. Есть исключения, не спорю. Но это исключения.
Dirk_Diggler 28 сентября 2021, 21:37
Ну, коннор виски делает) Бейонсе шмот
А вообще вот это вот все нужно просто воспринимать как мерч, мне кажется. Хотя, конечно, глаз подергивается, не скрою  
AkielkaAnna 29 сентября 2021, 06:37
В точку, хотя запуск Конора бы заинтересовал
GlimmeringDarling 29 сентября 2021, 10:39
Я бы попробовала консилер или тональный от Макгрегора, он должен знать толк в том как маскировать синяки 🤣
ElenaKoza 29 сентября 2021, 11:53
И опять в точку 😂😂😂 ржу)
AkielkaAnna 29 сентября 2021, 19:31
😅😅😅
SNasty 29 сентября 2021, 07:20
У Коннора виски уже есть)))
best_i_ya 28 сентября 2021, 17:24
Странно, у неё уже есть свой волосяной бренд Living proof, зачем ещё один  
GreenElle 29 сентября 2021, 07:20
LV не ее бренд. Она участвует в их рекламе.
best_i_ya 29 сентября 2021, 09:06
Она co-owner, вроде бы, вот я и думала, что бренд её.
Если просто реклама, тогда понятно  
karmelita-05 28 сентября 2021, 18:16
Ну так то, спрей от Джен вызывает больше доверия и вообще приятнее, чем переклеенные этикетки на шампунях нашей госпожи Макеевой и ее пришитые пряди в рекламе своего шампуня. Извините  
ElenaKoza 28 сентября 2021, 18:24
Жень, ну это спорно 🤷‍♀️ Я не знаю кто такая Макеева и что у неё за шампунь с пришитыми прядями))) Но я знаю кто такая Дженифер Энистон и она мне очень нравится, однако на степень доверия к продуктам это вообще никак не влияет.
karmelita-05 28 сентября 2021, 18:30
Макеева — наша одиозная актриса, которая заказала шампуни на подмосковном заводике и активно их рекламирует по 2000 руб. за бутыль сомнительного качества. Это я просто пример привожу — доверия никакого, так как волосы рекламного лица редкие, концы словно обломанные, тусклые. А на всех съемках накладные пряди в огромном количестве. Как можно купить такой шампунь? Никак.

У Энистон хотя бы свои — никто не видел ее с тремя волосинами, даже когда она проводит время на пляже. И такая реклама подсознательно принимается хорошо.

Если я не права, готова признать) Если до нас дойдут средства Джен — хотела бы попробовать (с моей то пушистостью 365 дней в году)
ElenaKoza 28 сентября 2021, 18:56
Хоспади 🤦‍♀️ я давно избавилась от телевизора и, видимо, поэтому не знаю эту прекрасную женщину 😂😂😂 про объём, качество волос, укладку Энистон — согласна полностью, не зря же это ее визитная карточка со времён Друзей. Знаешь, если бы быть уверенным, что она сама там, примитивно выражаясь, «варит» шампуни, исходя из своих потребностей, сама же их потом использует — да. Но мы об этом никогда не узнаем 🤓
AkielkaAnna 29 сентября 2021, 06:40
В случае с волосами генетика важна, будь этот шампунь хоть трижды лучшим, подойти всем он не может
ElenaKoza 29 сентября 2021, 07:33
Конечно. Как и любая другая косметика. И не только с волосами.
ElenaKoza 29 сентября 2021, 07:37
В комменте выше имела ввиду, что если она сама в этом участвует, то это хоть немного вызывает доверие. А подойдет ли продукт всем остальным — эт, конечно, лотерея.
karmelita-05 29 сентября 2021, 08:46
Конечно! Ни шампунь, ни маски, ни ампулы не помогут увеличить густоту, волосяным луковицам просто неоткуда взяться. Но рекламировать средства для волос, грубо говоря «в парике» — это вообще обман и издевательство.
AkielkaAnna 29 сентября 2021, 19:32
Совершенно согласна
Tanushka78 28 сентября 2021, 21:05
Ни фига себе😧, тоже не знаю кто такая Макеева, но теперь точно запомню. Я вот честно не представляю, как можно отдать 2 тыс. за шампунь неизвестной марки и неизвестного качества. Вокруг столько всего, а люди ведутся на имя, да и то не всем известное даже
karmelita-05 29 сентября 2021, 06:36
А никто не знал про нее, пока не случилось то, что случилось. Все очень некрасиво и дурно пахнет. Но суть не в этом — 2 к за непонятно что, зато от «звезды». Все ж лучше пойти в магазин и выбрать что-то, что прошло испытания, имеет сертификаты, можно насладиться чтением состава, пробник взять, наконец…

Могу ошибаться, но в тех же Штатах нельзя просто взять и выпустить от своего имени фигню — там всяческие проверки. Где-то читала, что, к примеру, гормоны может использовать в косметике лишь одна компания, у нее там буквально монополия. Всем остальным — подсудное дело. А что у нас там бахнули из чана на заводике?.. И будет продаваться лишь в салонах, так как luxury  
Tanushka78 29 сентября 2021, 08:35
О да, изучила ее «подвиги» по первым де ссылкам((. Очевидно для пиара все средства хороши🙄. А по поводу продукции — я уже давно заказываю многое на зелёном сайте, и за это время убедилась насколько разнится качество и составы, если даже брать что-то в средней ценовой категории. Те же органик средства для волос
karmelita-05 29 сентября 2021, 08:45
Понимаю, сама люблю тамошние кокосовые бальзамы для волос))
kelpie 29 сентября 2021, 12:25
с чего вы решили, что качество сомнительное? производство от косметики Кора, да собственно сделать шампунь сомнительным это еще постараться надо. К цене вопросы есть, не спорю, но контрактное производство — не значит, что-то плохое
karmelita-05 29 сентября 2021, 15:23
Я решила, что качество сомнительное, когда посетила аккаунт Макеева косметик в инстаграмм) Насчет состава и сертификатов там просто отгавкиваются, на вопросы, почему Анастасия в парике на рекламных фото шампуня — в ответ откровенное хамство. Очень интересно было почитать. Ну и сказки про «живой коллаген», который чудодейственно действует на ороговевшие чешуйки — это очень смешно. Такое чувство, что человек не понимает, что плетет.

Кстати, кислотную маску от Кора покупала раза 4, крем для век тоже. Но причем тут шампуни Макеевой? Тот же завод еще ничего не значит.
kelpie 29 сентября 2021, 15:34
она же не сама их делает, было заказано контрактное производство. И декларации есть. Весь ее маркетинг это уже дело другое, мухи отдельно, котлеты отдельно. То что варили не в подвале таджики это точно.
karmelita-05 29 сентября 2021, 16:14
Не сама, но есть информация, что просто переклеили этикетки на закупленных шампунях другой марки. Я прицепилась к нарочито лживой рекламе и неоправданной стоимости. Что должно двигать человеком, чтобы не купить шикарный шампунь от Miriam Quevedo, а купить смесь Макеевой?..
kelpie 29 сентября 2021, 18:37
закупать и переклеивать значительно дороже, чем произвести новые, да и прилететь может судебный иск за такие вещи, я бренд-менеджер по косметике и разбираюсь в этом вопросе. По маркетингу абсолютно с вами согласна, у меня вообще шок от концепции, дерзкий цитрус и все такое. Мне не понятна ни целевая аудитория, ни дизайн, ни ценообразование данного бренда.
karmelita-05 29 сентября 2021, 18:47
Ни в коем случае не спорю с Вами! Все может быть. К тому же есть технологические карты (ну, то есть готовые составы, если я не правильно называю — не судите), не надо ничего придумывать. С целевой аудиторией, думаю, все плохо. Так как основной потребитель — женщины. Вот говорят — отделяем одно от другого, а каааак? Когда катком проехались по всем категориям женщин — разведенным, многодетным, одиноким, замужним, малообеспеченным. Да что там — просто называли «быдлом». Тупо соврали в церкви, скрыв несколько браков и прелюбодеяние, чтобы обвенчали.

Сейчас у актрисы очень мало защитников, не думаю, что продажи шампуней нашим женщинам принесут прибыль…
alada 28 сентября 2021, 18:50
Я по описанию было подумала, что речь про бренд ilona lunden)))
julpuh 28 сентября 2021, 18:16
Ой, я ожидала почему-то классную нюдовую палетку, а тут вообще другое  
ElenaRukhova 28 сентября 2021, 20:01
Ну хорошие волосы ей делали на брендах, до ее собственного. Поэтому я бы с удовольстатем узнала, чем она пользовалась до своего бренда. И уверена, что своим собственным она пользоваться не будет)))
ElenaKoza 28 сентября 2021, 20:33
Дык вот же ж 🤓 если говорить конкретно о Джен — то там в принципе есть с чем работать) уход, конечно, важен, но у нее такие волосы были наверное с рождения 😂😂😂 во всяком случае, я ее помню только с такими волосами)
Tanushka78 28 сентября 2021, 21:08
Будем честны, у нее от природы много волос. Если не ошибаюсь, они волнистые, а волнистые и кудрявые волосы хорошо держат укладку даже без кучи всяких средств, это я по себе знаю
Nanny3 29 сентября 2021, 16:58
на вид они более чем скромные. Тем более, что они всегда окрашены были, никакого здорового сияния там не было даже в молдости.
rina_fiero 29 сентября 2021, 07:20
Лимон для волос? Ну уж нет, второй раз на это не поведусь.
best_i_ya 29 сентября 2021, 09:09
а что не так с лимоном?
LanaNZ 29 сентября 2021, 11:13
И Дженнифер туда же…  
Nanny3 29 сентября 2021, 16:58
Она мне очень симпатична. Но я никогда не видела у нее натуральных роскошных и здоровых волос. Это просто то, что вы отметили, но этого не было у нее никогда. Природа не одарила.
По поводу увлечения «звезд» своими марками… это же просто бизнес, ничего особенного в этом нет. Я не покупаю. Всегда есть выбор лучше.