24.09.2021

Коллаборация Urban Decay x Marvel

Коллаборация Urban Decay x Marvel Eternals. Фильм Marvel Eternals будет выпущен 5 ноября, и это специальное лицензионное сотрудничество было создано, чтобы отпраздновать предстоящий запуск последнего фильма Marvel. Коллекция появится в продаже 1 октября, хотя на американском рынке уже можно купить палетку. В коллекцию вошли:

Палетка теней Urban Decay х Marvel Eternals Collaboration Eyeshadow Palette

В палетке палитра теплых тонов, с двумя рядами теплых оттенков и одним рядом более холодных тонов, названия оттенков посвящены персонажам и предметам в фильме. Это будет суперпопулярная коллаборация среди поклонников Marvel, поскольку дизайн упаковки действительно выглядит потрясающе. Крышка поднимается, открывая всплывающий 3D-дизайн темно-синего и золотого цветов с надписью “Inspire greatness across the universe”. Тени стойкие и хорошо пигментированные. В палетке 15 оттенков:

COSMIC BLAST - слоновая кость с золотым микроблеском.

FAMILY IS ETERNAL - светло-розовый с медным микрошиммером.

IMMORTAL WARRIOR - золото с зеленым и золотым микрошиммером.

STRENGTH - медь с золотым микроблестом.

IN THE SHADOWS - черный матовый с золотым микрошиммером.

DEVOTION - светло-коричнево-розовый матовый

ASTROLABE - теплый коричневый с золотым микроблеском.

LOYALTY - оранжевый матовый

GRAIN OF SAND - светло-коричневый матовый

FAMOUS - теплый кирпичный матовый

MERCIFUL - изумрудное мерцание с микроблеском серебра и золота.

GENIUS - ирисово-пурпурный мерцание с голубым и розовым микрошиммером.

SOARING - синий ультрамарин металлик.

PROTECTOR - ярко-красный с зеленым отливом и зеленым микрошиммером.

SONIC BOOM - кирпично-красный матовый с золотым микрошиммером.

Цена: 65 долларов США.

Губная помада Urban Decay x Marvel Eternals Collaboration lipstick

Помада представлена в четырех оттенках. Помады в черном корпусе с золотыми вставками. Оттенки включают розовый, красный, фиолетовый и золотой. Более подробной информации по ним пока нет.

Хайлайтер Urban Decay x Marvel Eternals Afterglow Illuminating Highlighters

Хайлайтеры упакованы в картонные коробки треугольной формы. Их можно использовать как тени для век, если они слишком глубоки для вашего оттенка кожи в качестве хайлайтера. Представлен в двух оттенках:

Cuneirune - насыщенная бронза с микроблеском.

Unimind - насыщенное золото с микроблеском меди и золота.

Цена: 26 долларов США.

Гели с блестками Urban Decay x Marvel Eternals Collaboration Glitter Gels

Гели в прозрачных пластиковых тубах предназначены для использования как на лице, так и на теле. Гель в двух оттенках: с золотым блеском и с серебряным.

Цена пока неизвестна.

Карандаш-подводка для глаз Urban Decay x Marvel Eternals Collaboration Waterproof Eyeliner Pencils

В коллекцию входят водостойкие карандаши для подводки для глаз 24/7 в четырех оттенках:

Cosmic Mission - дымчато-пурпурный с фиалкой и микроблесками фуксии.

Cosmic Energy - золотое мерцание с золотым микроблеском

Cosmic Speed - глубокий черный с блестящей отделкой

Cosmic Eternal - синий мерцание с синим и фиолетовым микро-блеском.

Цена: 22 доллара США.

gentle_puh 24 сентября 2021, 19:07
«Это будет суперпопулярная коллаборация среди поклонников Marvel» — как любитель Марвел — не уверена.
Имхо, фильм обещает быть проходным, зря именно ему посвятили :/
Впрочем, Урбан Дикей умудрились даже со сверхпопулярной Игрой Престолов так себе коллаборацию сделать, никакая тема их уже не спасает, без души новинки выходят :(
serpentine13 24 сентября 2021, 20:27
и мне кажется, что не по тому фильму марвел коллаб) и палетка скучная
OxanaAksuta 24 сентября 2021, 21:44
Цитата производителя)) Вообще читала отзывы американских поклонников, пока позитивно все.
serpentine13 24 сентября 2021, 23:59
нет, я имела ввиду, что не тот они фильм выбрали))))
Veronika Romanova 24 сентября 2021, 20:27
В палетке столько похожих оттенков теней, для чего? Оправдать размер упаковки?
OxanaAksuta 24 сентября 2021, 21:40
Я не поклонник Марвел, но каждый цвет — ассоциация с персонажем, может поэтому
KeySun 24 сентября 2021, 22:59
ассоциации ни с Marvel, ни с конкретным фильмом (думаю, многие видели трейлер) у меня нет.
скучные и упаковка и наполнение.
Maria Matafonova 25 сентября 2021, 10:41
Мне кажется странным, что для коллаборации выбрали именно этот фильм. Всё-таки это новые персонажи для киновселенной марвел, ещё не ясно, как их примут фанаты.
Было бы логичнее для этих целей выбрать, например, мстителей. Сделали бы мини-палетки, вдохновелённые каждым членом команды. Вот такое бы я купила.
Sabina Gurbanova 25 сентября 2021, 13:17
Мне кажется, вряд ли они что-либо выбирали. Марвел надо промоутировать как раз этот фильм с неизвестными героями, это видимо один из способов. А уд достаточно уже того, что это марвел. Думаю, там будет ограниченный тираж, который так и так быстро раскупится
OxanaAksuta 25 сентября 2021, 14:19
Все именно так
Maria Matafonova 25 сентября 2021, 16:38
Мне кажется было бы логичнее делать такое промо для какого-нибудь хайпового фильма типа войны бесконечности. 😄 Но это я со своей колокольни сужу.
OxanaAksuta 25 сентября 2021, 17:17
Нуууу, какой выходит к тому мерч и приурочили)