09.09.2021

Pocahontas by Besame cosmetics

Предыстория: у Бренда Besame cosmetics вышла коллекция-коллаборация совместно с принцессами Дисней. Особенность коллекции состоит в том, что каждые 2 недели появляется новый набор стоимостью 125 $, который включает в себя многоразовую металлическую компактную пудру и помаду, символизирующие собой определенную принцессу.

Седьмой набор посвящён Покахонтас :

Дизайн пудры как всегда очень интерес, он показывает стоящую на высоте Покахонтас, окружённую ветром цветов.

Но один вопрос, причем тут фиолетовый оттенок? (если знаете, напишите 🙈)

Помада представлена в коричнево-красном оттенке, схожим с оттенком губ героини.

Старт продаж: 21 сентября.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу новой принцессы в комментариях)

ссылка ссылка

OxanaAksuta 09 сентября 2021, 15:39
Дисней прям коллаборацию за коллаборацией выпускает))
Yokohunter 09 сентября 2021, 16:01
в фиолетовом оттенке камзол губернатора вроде, может он здесь как фон-антагонист
и пейзажей в мультфильме много закатного, фиолетового оттенка
BeautyHolic09 09 сентября 2021, 16:55
Возможно, просто я уже плохо помню мультфильм 🙈
gentle_puh 09 сентября 2021, 16:13
Ой, а я Мериду ждала, не посмотрела на даты в прошлом посте ))))
BeautyHolic09 09 сентября 2021, 16:55
Вы не поверите, но я тоже ждала почему-то Мериду 😅
Tartuga 09 сентября 2021, 16:39
Это пудра или хайлайтер? Зависла на свотчах…
BeautyHolic09 09 сентября 2021, 16:56
Подсвечивающая пудра, если не ошибаюсь 🙈