05.09.2021

Новые Rouge G Роскошный бархат от Guerlain

Guerlain анонсировали и уже привезли на наш рынок новую линейку помад Rouge G Luxurious Velvet. Я в своем городе еще живьем не видела, но очень хочу)

Нам обещают, что никогда еще матовая помада не была столь чувственной. Помада Rouge G сочетает в себе исключительную мягкость, глубину цвета и стойкость до 16 часов. Ее бархатистая формула с высочайшей концентрацией пигментов мгновенно придает губам желанный цвет и комфорт.

Новый современный стик с изысканными линиями позволяет нанести помаду обильно и точно.

ИНГРЕДИЕНТЫ

— Гиалуроновая кислота для гладких губ, защищенных от обезвоживания.

— Масло манго с питательными свойствами для губ мягких, как бархат.

— Экстракт шелкового дерева с матирующим эффектом для гладкого и матового покрытия.

Вес 3.5 г

Цена за помаду 2810 руб без скидок

Эксклюзивная матовая помада представлена в 15 интенсивных и глубоких оттенках: от вневременного нюда, розового дерева и фуксии до самых чувственных оттенков красного и коричневого.

Чувственные и бархатистые губы весь день. Питательное масло манго и микросферы гиалуроновой кислоты обеспечивают абсолютный комфорт в течение 16 часов. Для губ мягких, словно бархат.

Новый, изысканный и современный дизайн помады дарит точное и обильное нанесение.

Все это подтверждают инструментальный тест и клиническое исследование с участием 20 женщин с Кавказа, чтобы это ни значило))

214 Frame Red — пламенный красный

885 Fire Orange огненный оранжевый

888 Burgundy Red — красный бургунди

910 Black Red — глубокий красный

940 Dusty Brown — благородный коричневый

В линейке будет четыре культовых оттенка красного:

214 ПЛАМЕННЫЙ КРАСНЫЙ

Культовый оранжево-красный оттенок скажет о ваших чувствах за вас

880 КРАСНЫЙ РУБИН

Красный с легкой синевой для истинной чувственности

888 КРАСНЫЙ БУРГУНДИ

Изысканный и глубокий винный оттенок для непревзойденной притягательности

910 ГЛУБОКИЙ КРАСНЫЙ

Темный оттенок красного – настоящее оружие соблазнения

Для помады непременно нужен новый футляр GUERLAIN ROUGE G роскошный бархат.

6 новых футляров с характерными парижскими мотивами и бархатными деталями придадут индивидуальность вашей губной помаде: мотивы вне времени «Французский шеврон» и «Шотландская клетка». Легендарная черно-белая «Гусиная лапка» и стильный «Парижский твид». Притягательный «Красный бархат» в страстном красном цвете и стеганый мотив «Черный бархат».

«Красный бархат»

«Гусиная лапка»

«Парижский твид»
«Парижский твид»

Цена за футляр 2910 руб без скидок

Промо шикарные и великолепные. Лично я в восторге от оттенка 910 глубокий красный и футляра «Парижский твид», ну по фото. Цена за комплект удручает, но скидки будут и я их жду. Хотя в хотелках уже две помады от бренда ))

Как вам новинка? Выбрали себе что — то?

ссылка

Morose 05 сентября 2021, 10:59
Не с Кавказа, а белых скорее всего. Дефекты перевода.
Anna Kibalova 05 сентября 2021, 12:11
Да, подразумеваются обычные европеоиды, конечно. С Кавказа — это смешно))
Marsy 20 сентября 2021, 18:33
Так вот то и смешно, что так переводят и висит это на оф.сайте))
vseloginyzanyaty 05 сентября 2021, 12:48
Caucasien по-французски — это и есть европеоид, но, скажем так, европейский европеоид, а не северо-африканский, например.
Marsy 27 сентября 2021, 21:22
Спасибо, что разъяснили
Marsy 07 сентября 2021, 07:42
Это взято с оф. русского сайта, меня очень позабавило )))
Anastasia_Bubovich 05 сентября 2021, 11:16
Очень красивая новинка как среди помад, так и роскошных фуляров. Цена заоблачная, буду ждать скидок, потом, может, раскошелюсь
Marsy 22 сентября 2021, 22:12
Согласна, умеют они делать упаковки ))
julpuh 05 сентября 2021, 13:10
Стильно и красиво, эстетическое удовольствие, но мне ничего не ннада.
Victoria_K 05 сентября 2021, 13:58
Я так понимаю, мой ток 360…
И один из 4х культовых красных, видимо
Vasilisk 05 сентября 2021, 14:22
Миллион миллионов красных… сколько можно. Дайте нюдов, Герлен!))) Роскошно, конечно, но не моё.
Victoria_K 05 сентября 2021, 21:08
Вот… на нюды чет люкс жмотится
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 сентября 2021, 14:51
Очень красиво
Мне надо все! Но я на проджект пэне максимально
nikitina 05 сентября 2021, 16:27
Красивый выпуск, я подобрала 258 и 360, пока выбираю между ними и естественно жду скидок, цена на мой взгляд завышена, т.к. футляр отдельно покупать нужно,(конечно уже есть старые футляры, но хотелось бы с новой помадой и новую «одежду» ей), так что жду скидок, тем более, что на них часто бывают в сетях повышенные скидки…
SvetlanaL2639 05 сентября 2021, 19:06
Сегодня уже иду забирать молочный нюд в французском шевроне 😉😍
Vasilisk 05 сентября 2021, 22:29
А это какая? Что-то я нюдов не разглядела…
Елена Рогова 06 сентября 2021, 00:04
EvgeniaOlivia 24 октября 2022, 19:06
Здравствуйте🙂 Как Вам 258й номер? Сейчас на него смотрю в интернете. Потестить вживую негде. Интересно, какой на деле оттенок и качество🤔
Uliia250377 05 сентября 2021, 19:08
У меня уже есть. Красивые, но качество как у обычных матовых люксовых помад
Uliia250377 05 сентября 2021, 19:08
У меня уже есть. Качество как у всех люксовых помад
parity06 05 сентября 2021, 20:20
Заказала 258, пока с 40% скидкой, для новинки тоже не плохо, по качеству мне понравилась, но ничего сверхъестественного.
EVASHIE 05 сентября 2021, 21:04
Ох как же загорелось! Такая эстетика эти футляры и полностью матовые стики. Но куда мне помады носить сейчас, всегда в маске(
Yana1712 06 сентября 2021, 10:00
Эстетика подачи покоряет. Но матовые помады как класс мимо меня. Я уже радовалась, что мода на них прошла. Ан нет.
fur_hat 06 сентября 2021, 13:52
В яблочко! И финиш, и оформление и палитра. Видать, это знак к покупке первой помады от Guerlain
Alia.foxy 07 сентября 2021, 12:34
Спасибо за интересную новость.
Chernika9 03 октября 2021, 18:02
Хочу попробовать молочный нюд — самый светлый оттенок