05.08.2021

Мультихромы от Bernovich: коллекция Galaxy

Всем доброго времени суток!

Постепенно догоняя другие бренды на просторах СНГ в различных косметических нишах, Bernovich анонсировали несколько новых мультихромов в рамках своей новой коллекции, Galaxy. Коллекция, правда, совсем небольшая — всего две штуки 😅 Зато сразу в прессовке!

Первый оттенок, L-01, является преломлением цветов от изумрудно-зелёного, бирюзового, фиолетового до цвета синего индиго.

Второй оттенок, L-02, отличается переливами из ярко-розового оттенка в оливковый, травянисто-зелёный и оттенок состаренного золота.

Вес каждого рефила — 1.5 грамм. Цена каждого из оттенокв — 40 BYN, что в пересчёте на российскую валюту составит порядка 1200 рублей.

Конечно, очень хочется, чтобы Bernovich выпустили всего и побольше, как в предыдущий раз 😅 Но на это остаётся только надеяться.

А пока этого не произошло — расскажите: какой из оттенков вам сильнее нравится? :)

ссылка

AnyaMalina 05 августа 2021, 07:27
Новость хорошая, оттенки красивые оба
Но цена
sanura_ 05 августа 2021, 08:22
Ну, учитывая тот факт, что у танук, например, прессовка бывает и того дороже, а у зарубежных инди-брендов доставка приплюсовывает к цене, то одно на другое и выходит 😅 но да, бюджет на месяц обычно этих доводов маловато 😂😂😂
BeautyHolic09 05 августа 2021, 07:53
Оттенки красивые, а цена нет 😅
sanura_ 05 августа 2021, 08:23
Цена да 😢 Но сейчас сложно найти прессовку мультихрома дешевле, чем 1к, мне кажется.
Blondinka_Liuda 05 августа 2021, 09:02
Оттенки огонь   а цена даа, ого, не огонь :)
sanura_ 16 августа 2021, 18:12
цена да :( но так и с другими инди-брендами и их мультихромами… :(
Ellesh 05 августа 2021, 09:02
Очень понравился L-02, но блин, это же аж 8кг мармелада
Laisve 05 августа 2021, 13:08
Аргумент очень понравился.
Ellesh 05 августа 2021, 16:41
Иногда это действительно останавливает от покупки, хотя я ни разу не накупила вкусняшек на сумму своей хотелки от которой отказалась, там уже вступает аргумент о том что попа слипнется от такого количества сладкого
Laisve 05 августа 2021, 17:12
Попа дело говорит 😄
sanura_ 16 августа 2021, 18:13
Ой, я тоже обычно измеряю в чём-то более «практичном» для меня цену косметики иногда — и косметика подчас проигрывает это соревнование
fur_hat 05 августа 2021, 09:15
Что за адский ценник?))))
sanura_ 16 августа 2021, 18:15
Ценник кусается, это правда :( но выглядит так, будто у других брендов, вроде Devinah, ценник на один из мультихромов плюс доставка на примерно такую же сумму и будет выходить. Так что разница, увы, не очень большая :(
Anasko_666 05 августа 2021, 09:21
Что-то мне подсказывает, что они явно проиграют в переливах тем же тамми/клепач 🤔
sanura_ 16 августа 2021, 18:16
По свотчам да, бледноваты. Но, с другой стороны, именно Бернович прославились своими спарклами, так что кто знает :)
Anasko_666 16 августа 2021, 18:53
Это да, мне, как говорится, и хочется, и колется 🤔 куча хроматиков от разных брендов уже и так 🙈
sanura_ 17 августа 2021, 17:03
Ну, если большая коллекция, и если они уже спрессованы самостоятельно, например, то я, может, и воздержалась бы. Но как человек, у которого полтора рассыпчатых хроматика, смотрю на всё это прессованное добро с интересом   с другой стороны, надо сначала вспомнить, насколько нечасто я делаю в последнее время стрелки хроматиком… Но колется, да
Laisve 05 августа 2021, 13:13
Интригуют, заразы! Распихивая денону танук и клепачей с террамунсами, пробивают путь к сердцу. Но если обозреть свои запасы, что-то такое ведь точно у многих есть. 😅
sanura_ 16 августа 2021, 18:17
Да у меня и у самой есть несколько хроматиков подобного рода :) но в виде рассыпчатого пигмента. Всё же пресс удобнее — и плюс к тому удобно, когда не нужно ждать месяцами доставку.
Laisve 16 августа 2021, 18:21
Да, можно до ближайшего ягодного места прогуляться и штучка твоя)
sanura_ 17 августа 2021, 17:03
Всё так! :)
Ирина Макарова 05 августа 2021, 16:27
На офсайте уже в продаже. Жду, когда к нам приедут-возьму обязательно.
sanura_ 16 августа 2021, 18:16
Поделитесь своим опытом обязательно! :)
Анна Сирогос 05 августа 2021, 16:36
Мне первый оттенок больше нравится. Но цена в 600 грн в Украине мне как-то совсем не нравится…
sanura_ 16 августа 2021, 18:17
Боюсь, что почти на все мультихромы цена будет такая. Но да :(
Марина Марченко 05 августа 2021, 18:41
Первый понравился больше
Iridium_C 06 августа 2021, 06:27
Нравятся оба оттенка, но не покидает ощущение, что все это мы уже видели. Стандартный перелив цвета, стандартные оттенки. Такая скука и за такую цену
Irene_blago 06 августа 2021, 14:51
Я сначала подумала, что они выпустили кремовый продукт, аналог мультихромам Деноны )
sanura_ 16 августа 2021, 18:18
Ой, это было бы действительно очень здорово! Но увы :(
Ya_ne_zdes 13 августа 2021, 01:09
Как по мне, свотч на руке первого оттенка смотрится просто офигенно. Одна печаль (помимо уже многократно упомянутой выше цены) — у меня не того размера веко, чтобы красоту переливов было видно в соответствующем объеме.
sanura_ 16 августа 2021, 18:18
В стрелке тоже обычно мультихром отлично заметно — проверено лично! :)
Ya_ne_zdes 16 августа 2021, 23:40
Естественно, особенно если она по ширине как на фото
sanura_ 17 августа 2021, 17:01
  это безусловно, но в обычной стрелке тоже заметно :) правда, мой опыт относится к рассыпчатому мультихрому другой фирмы, конечно. И тем не менее, я неоднократно собирала с ним комментарии в духе «ой, у тебя цвет теней изменился сейчас? О___о», так что… :)
SvetaMystery 16 августа 2021, 18:57
Вот только сядешь на косметическую диету, а тут такие красоты…🙈Дайте все и побольше!
sanura_ 17 августа 2021, 17:01
Это правда, очень сложно устоять!