07.08.2021

OPI Downtown LA Fall Collection 2021

Еще только август, но в продажу постепенно поступают осенние коллекции и сегодня я покажу новую коллекцию OPI Downtown LA Fall Collection 2021 посвященную центральному району Лос-Анджелеса. В этом году марка OPI празднует 40 лет, поэтому все коллекции года посвящаются родному городу бренда — Лос-Анджелесу.

В коллекцию вошло 12 постоянных оттенков лаков, представленных в формулах Nail Lacquer, Infinity Shine и GelColor.

Цветовая гамма осенней коллекции навеяна исторической архитектурой, уличным искусством и смешением различных культур.

Рассмотрим все оттенки подробнее. Помимо классических кремовых текстур, в этом коллекции встречаются разнообразные шиммеры.

(P)Ink on Canvas — нежно-розовый кремовый лак.

7th & Flower — малиновый кремовый лак.

Abstract After Dark — фиолетово-синий металлик с голубым шиммером. Название дает отсылку на лак OPI Lincoln Park After Dark, который много лет входит в постоянную линейку бренда и является одним из самых популярных оттенков марки.

Angels Flight to Starry Nights — нежно-голубой рассеянный голографик.

Art Walk in Suzi's Shoes — алый кремовый лак.

Espresso Your Inner Self — коричневый кремовый оттенок, напоминает молочный шоколад. Название лака дает отсылку к другому шоколадному оттенку марки OPI Espresso Your Style, который много лет входит в классическую линейку бренда.

Graffiti Sweetie — светлый лиловый кремовый оттенок.

Isn't it Grand Avenue — темный чернильно-синий кремовый оттенок.

OPI ❤️ DTLA — лилово-голубой кремовый оттенок.

Violet Visionary — ярко-фиолетовый кремовый лак.

My Studio's on Spring — тилово-зеленый кремовый лак.

Metallic Composition — бежево-розовый металлик, напоминает розовое золото.

В коллекции вышел и набор из четырех мини-лаков по 3,5 мл. Он включает оттенки:

Metallic Composition

Espresso Your Inner Self

Art Walk in Suzi's Shoes

Abstract After Dark.

Видео с нанесением всех оттенков:

Коллекция OPI Downtown LA Fall Collection 2021 уже в продаже.

Мне понравилась цветовая гамма коллекции OPI Downtown LA, такие оттенки я бы точно носила осенью. Больше всего хочу попробовать чудесный голубой голографик Angels Flight to Starry Nights, поскольку марка OPI редко выпускает настоящие голографики (которые не глиттеры). Да и металликов, таких как оттенки Metallic Composition и Abstract After Dark я давненько не видела у марки, поскольку обожаю такую текстуру и скупила все прошлые выпуски подобных лаков у OPI. В общем, интересно узнать, что вы думаете об этой коллекции?

ссылка ссылка
OPI

RitaMix 07 августа 2021, 13:55
Вот это коллекция!   Хочется все и сразу))) Особенно запали в душу синий Isn't it Grand Avenue и зеленый My Studio's on Spring, хотя я именно к зеленым обычно совершенно равнодушна.
Anima 07 августа 2021, 14:25
Я не любила зеленые, пока не купила подобный зеленый (потемнее) от ОПИ, с тех пор обожаю именно такие, зеленые с синим подтоном.
Vasilisk 07 августа 2021, 13:59
Действительно, очень красивая коллекция😍
Anima 07 августа 2021, 14:26
Согласна, все оттенки очень гармонично подойдут для осени.
CrazySusy 07 августа 2021, 14:11
Приятная коллекция! Пожалуй, понравились все, кроме красно-розовых)
Anima 07 августа 2021, 14:27
Я тоже не любитель розовых и красных, но даже они гармонично вписались в коллекцию.
vikun_06 07 августа 2021, 14:40
40 лет марке! Смотрю на коллекцию и думаю, сколько ж раз за эти 40 лет они выпускали эти цвета, оттенки и текстуры в разных коллекциях. Только голубой голографик, наверное, относительная новинка. Было у меня много лаков OPI, сейчас осталось всего 8, самых интересных. По сравнению с инди-лаками все опята кажутся мне невероятно скучными и «правильными» что-ли…
Anima 07 августа 2021, 18:13
Инди-лаки на любителя, у меня не прижились, а OPI одна из моих любимых марок.
vikun_06 07 августа 2021, 18:22
Конечно, на любителя. Интересно, сколько у вас OPIшек, и есть ли у нас совпадения?
Anima 08 августа 2021, 04:21
Reflecting Pool
Anima 08 августа 2021, 13:46
Да, есть — My Private Jet, Extravagance, Push and Shove
Blondinka_Liuda 07 августа 2021, 15:18
Спасибо за пост, интересно было посмотреть и почитать!
Anima 07 августа 2021, 18:13
Спасибо, что зашли))
LizardWizard 07 августа 2021, 15:40
Красивая коллекция, хочется практически всё   Особенно запали в душу Angels Flight to Starry Nights и Metallic Composition. Первый точно буду искать, а ко второму у меня вроде как есть много дублей, хотя… они же все равно все разные
Anima 07 августа 2021, 18:15
Голографик я считаю маст-хэв, хотя у меня в закромах есть несколько голубых голографиков. А металлики от опи одни из самых лучших, кроме того их легко смывать, а стойкость у них на высоте.
LizardWizard 07 августа 2021, 18:26
Продано!😂
littlesandmouse 07 августа 2021, 15:50
Синий металлик хорош! 😄
Anima 07 августа 2021, 18:15
Да, хорош. у меня есть похожий из прошлых выпусков, один из любимчиков в осенне-зимний период.
foramini 07 августа 2021, 17:01
Меня шокировала полочка с лаками в видео   А вообще красивые лаки, но если их откуда-то из-за леса из-за гор заказывать, то нет.
Anima 07 августа 2021, 18:17
У меня четыре коробки и один ящик комода с лаками, так что меня ничто уже не шокирует   Думаю появятся и у нас на маркетплейсах через месяц-два.
vivacolor 07 августа 2021, 17:34
Все мимо. Все это было сто раз у самой марки. На фоне бесконечного креатива (что вовсе не равно базарному «айнанэ») многочисленных инди, OPI выглядит, мягко говоря, устаревшим.
Anima 07 августа 2021, 18:19
Посмотрите сравнялки, ни одно дубликата нет, но гамма похожая, поскольку такие оттенки популярны, достаточно посмотреть журналы мод. но инди лаки сильно на любителя, а ОПИ это классика салонного маникюра.
Юлия Тульчинская 07 августа 2021, 17:54
Прследний Metallic Composition напомнил школьные годы и лаки из ларька в подземном переходе по дороге к метро… а вот Angels Flight to Starry Nights я бы носила зимой
Anima 07 августа 2021, 18:19
Уверяю, текстура металликов опи ничего общего с лаками из ларька не имеет.
Юлия Тульчинская 07 августа 2021, 18:32
А я и не сомневаюсь в этом. Просто последний лак напомнил те старые перламутры
SoftShimmer 07 августа 2021, 18:11
Замечательная коллекция, абсолютно все лаки понравились, но особенно Abstract After Dark
Anima 07 августа 2021, 18:20
Abstract After Dark точно будет крутой, у меня есть с похожей текстурой из прошлых коллекций и я его обожаю.
SoftShimmer 07 августа 2021, 21:07
А какой у Вас?
Anima 08 августа 2021, 04:23
Cosmo with a twist, он более синий и шиммер немного другой
SoftShimmer 09 августа 2021, 21:07
Погуглила… и пропала: он шикарный!
Anima 09 августа 2021, 22:20
Да, он шикарный, правда не знаю, можно ли его еще где-то купить.
Nice2meetU 07 августа 2021, 19:15
Удачная коллекция. И те, кто давно знаком с маркой, что-то найдут, и те, ещё не пробовал, заинтересуются возможностью познакомиться. Лично для меня лаки opi не очень стойкие, но не портят ногти и дружат с хорошим топом (фирменный не люблю). Классика. :)
Anima 08 августа 2021, 04:24
Да, оттенки интересные и для знакомства можно прям всю коллекцию брать, есть оттенки для любого случая.
yshandel 07 августа 2021, 19:18
Смотрю я на новых опят, вздыхаю, иду в хельмер, достаю куколку, лимо, катю виноградову и прям грустно от новых лаков…
Anima 08 августа 2021, 04:25
Скорее грустно от повторяющихся из осени в осень трендов, даже посмотреть на коллекции люкса и там из года в год одно и тоже.
khajiit 07 августа 2021, 20:03
Светлые розовый и лиловый и тил — очень симпатичные, правда тил я люблю потемнее… Вы случайно не знаете хороший тил?)
Anima 08 августа 2021, 04:26
Потемнее OPI Stay of the lawn, гамма как у лака из этой коллекции, но цвет более темный.
Tanushka78 07 августа 2021, 20:48
В догелевую эпоху у меня было несколько лаков OPI, для меня они были проблемные и по нанесению, и по стойкости. Сейчас ушла от гелей, но пока топчусь около прозрачных баз и укрепителей🙈
Anima 08 августа 2021, 04:27
Я больше 10 лет пользуюсь этой маркой и проблемные мне не попадались, а у меня опят около сотни.
Tanushka78 08 августа 2021, 09:02
Ну судя по вашим маникюрам, вы профессионал)). Я не могу про себя то де самое сказать, может дело в этом
kritel 07 августа 2021, 21:42
Голубой голографик хорош! И редкость для марки, недаром в сравнялке в видео его нет — не с чем сравнивать у ОПИ, хотя у других марок такое найти можно.
И все же соглашусь с предыдущими комментаторами — в основном марка повторяется и сложных уникальных оттенков уже практически нет. Я когда-то с ОПИ начинала коллекционирование, сейчас оставила штук 30 всего.
Anima 08 августа 2021, 04:30
Вообще голографики у салонных марок редкость, если и выпускают, то они становятся хитами.
А повторение оттенков, это скорее однотипность сезонных трендов, те же шанель и диор из года в год выпускают одно и тоже в новой упаковке каждый год, особенно осенние и новогодние коллекции.
TayaLyssa 08 августа 2021, 04:31
Коллекция понравилась, остаётся надеяться, что будет возможность купить без заказа из-за гор и морей)
Anima 08 августа 2021, 13:47
Обычно к нам завозят с запаздыванием на месяц-два, так что можно периодически мониторить маркетплейсы.
katerinka1201 08 августа 2021, 10:19
Очень красивая коллекция. Жаль, что в мини-набор не вошел голографик
Anima 08 августа 2021, 13:48
В мини-наборы обычно входят более классические оттенки, ну и голографик настолько хорош, что надо брать большой флакон.
Vera0305 08 августа 2021, 23:19
Отличная коллекция, почти все захотелось!
Anima 09 августа 2021, 22:22
Гармоничная коллекция, да и с палитрой Пантон на осень половину оттенков совпадает.
Alia.foxy 12 августа 2021, 15:28
Интересная коллекция. Чуть ли не всё хочу. Ещё бы в магазины завозили…
Anima 12 августа 2021, 20:25
Онлайн шоппинг никто не отменял, думаю к календарной осени появятся и на наших маркетплейсах.
Alia.foxy 13 августа 2021, 05:34
Надеемся и ждём.