02.08.2021

Peridot by Bh cosmetics

Что ж, август подкрался незаметно, а это значит, что пора открывать ещё палетку из серии Birthstone бренда Bh Cosmetics.

Последний месяц лета у нас представлен Хризолитом(Хризоли́т— минерал, прозрачная ювелирная разновидность оливина подкласса островных силикатов. Синоним: «перидот».)

Палетка, как всегда содержит в себе 7 оттенков, один из которых является спрессованным шиммером.

Цветовую гамму палетки можно разделить на 2 части: оттенки зеленого и рыже-коричневого.

Цена:$9

...

Как Вам новый «камушек»?)

ссылка ссылка

Solnechnoe_Utro 02 августа 2021, 08:56
Обожаю перидоты, оливины, хризолиты… и вн косметикс:)
Чудесная осенняя палетка. И без выпендрежа. Молодцы.
BeautyHolic09 02 августа 2021, 09:15

koshka25free 02 августа 2021, 08:57
Что-то цвета на свотчах разные. С зелеными оттенками палетка хороша, но если цвета такие как на 5 снимке на руке, то уже не так интересно. Зеленых палеток в целом становится все больше, а это уже радует.
BeautyHolic09 02 августа 2021, 09:16
5 фото: свотчи блоггера
6 фото: свотчи бренда
gentle_puh 02 августа 2021, 09:39
Очень смущает Enthusiastic.
Если по остальным оттенкам палетки ещё можно себя уговорить — что это разница освещения и т.п., то… кажется, реальные фото (5ое, блоггера) действительно показывают не такую интересную палетку как в анонсе :(
BeautyHolic09 02 августа 2021, 09:59
Только что поняла, что На оф. Свотчах Enthusiastic светло-зеоеный шиммер, а на деле синий 😅
gentle_puh 02 августа 2021, 10:00
Дааа 😁
byHelle 02 августа 2021, 10:15
У них вообще частенько оф свотчи очень корявые))
khajiit 02 августа 2021, 09:51
Чёт смотрю, пошёл такой небольшой тренд на зелёные) то Наташа в своём триохроме коснулась светлых зелёных, вот теперь БХ. Ещё где-то видела зелёные) ну красиво, особенно светло-карим глазам и серым)
khajiit 02 августа 2021, 09:52
Хотя вот название Перидот ассоциируется исключительно с одноимённым названием лака от Шанель) лакомания головного мозга))))
BeautyHolic09 02 августа 2021, 10:00

vivacolor 02 августа 2021, 10:16
Та же беда!
Lunio 02 августа 2021, 12:59
Вот, наверное, это первая палетка из этой серии, которая вся мне понравилась от и до)
BeautyHolic09 02 августа 2021, 13:10
Рада, что палетка Вам понравилась
caramelo_con_sriracha 02 августа 2021, 16:38
Загадошный, конечно, синий цвет ))
Подожду какой-нибудь видео-обзор, наверно, буду брать, ее-то я и ждала из всей самоцветной серии.
BeautyHolic09 02 августа 2021, 21:34
Это точно, без обзора не разберешь, то ли это зелёный, то ли синий 😅