31.07.2021

Осенняя палетка Wilderness by Beauty Bay

Бьюти бей выпустил новую палетку на 20 оттенков, в осенней спокойной зелено-рыже-оливковой гамме.

Как палеточный маньяк я слежу за новинками интересных мне брендов, после покупки book of magic многие убедились в качестве 20ток от бьюти бей, но розовые и рыжие палетки не были сильно интересны.

Новинка обладает разнообразной гаммой и хорошим балансом текстур. Надеюсь качество будет аналогичным предыдущим.

Стоимость около 1100 руб без скидок на сайте, доставляют в Россию напрямую.

А Вы уже выбрали палетку на осень?

ссылка ссылка

Eris 31 июля 2021, 19:29
Ура, зелёные, которые не хакки и оливковые!
Sprig_of_evil 31 июля 2021, 19:30
Она дивная, конечно; мне с такой коллекцией красных и зелёных не надо, но жуть как хочется — и подборка, и дизайн, и названия на 100% моя тематика.
ArAnna 31 июля 2021, 19:43
Я думаю что на неё будет сейл, я купила книгу магии за 700 рублей и довольна как слоник. Но мне тоже вроде как не надо, есть андрогини от джефри и olive you forever от вайолет восс. Но после 2х палеток от бб я влюблена в формулу
littlesandmouse 31 июля 2021, 19:35
Какая большая, и очень зелёная 😊интересные цвета
ArAnna 31 июля 2021, 19:47
Я наверное её куплю)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 июля 2021, 19:36
Мне надо
Столько зелененьких! Спасибо за новость!
ArAnna 31 июля 2021, 19:44
О, дааа) я вот тоже неровно задышала в её сторону
DashaDymskaya 31 июля 2021, 19:36
спасибо, что поделилась! по мне — отличная палетка, возьму на вооружение.
ArAnna 31 июля 2021, 19:46
Она такая же разнообразная, как книга магии. Это очень здорово, такие большие палетки растяжки одного цвета не очень функциональны.
Summernight 31 июля 2021, 20:59
Видела уже, в рассылке от сайта.))) У них качественные палетки!
Нет, на осень ещё не выбрала… рановато.)))
ArAnna 01 августа 2021, 05:54
Ну может старички)) да, палетки хорошие, у меня есть 2.
Summernight 01 августа 2021, 07:42
И у меня две.
Анна Пасхалиди 31 июля 2021, 21:07
Возьму ее на скидках)
ArAnna 01 августа 2021, 05:54
Я наверное не удержусь тоже)
CrazySusy 31 июля 2021, 23:02
Ой класс, наверное, она должна стать моей первой палеткой бренда
ArAnna 01 августа 2021, 05:55
Может ещё колаб сделают) с никки туториалс тоже хороший колаб вышел.
Natalya Ivashuta 01 августа 2021, 01:05
Ох какие цвета… Надеюсь на неё будут скидки...;)
ArAnna 01 августа 2021, 05:56
Должны быть, особенно если до ЧП доживёт.
Natalya Ivashuta 02 августа 2021, 09:16
Ох ЧП:) столько планов :D
ArAnna 02 августа 2021, 11:38
Пха, хитрая пэт делает ЧП до ЧП и бб тоже также за пару недель до ЧП. Итого деньги потрачены и сиди смотри на скидочки)))
Natalya Ivashuta 02 августа 2021, 13:08
Ага:) а ординари в прошлом году вообще целый месяц скидок делал
Blondinka_Liuda 01 августа 2021, 07:22
Мне, если честно, не понравилась. Зеленые оттенки холодные, в большинстве своем.
А которая понравилась, так это бюджетная Эссенс BRONZED this way! Как посвотчила ее, так просто влюбилась. Все оттенки шикарно тушуются, ни одного неудачного нет. Месяц о не думала, по итогу купила.
ArAnna 01 августа 2021, 08:58
Думаю что большинству славянских женщин наоборот холодные оттенки ближе. Ессенс тоже очень симпатичная
Blondinka_Liuda 01 августа 2021, 09:18
Может быть :) Для меня они мрачные.
julpuh 01 августа 2021, 09:57
В дополнение к моей Book of Magic была бы хороша!
Нравится, что много зеленых
Lenysja 01 августа 2021, 11:18
Цвета не мои, но всё-равно интересно)
ArAnna 01 августа 2021, 11:58
Спасибо) красивая, правда?))
Lenysja 01 августа 2021, 13:09
Симпатичная, хоть какое-то разнообразие в этом красно-розово-оранжевом палеточном мире.
SoftShimmer 01 августа 2021, 12:36
Отличная палетка, надо будет взять — зелёная гамма тут интересная.
anima_gioia 01 августа 2021, 22:27
Цвета отличные, но брать боюсь, тк вроде с этого сайта часто битве палетки приходят
ArAnna 01 августа 2021, 23:00
У этих хорошая пресовка, бьётся хрупкие шимеры, рыхлые