15.07.2021

Ariel by Besame cosmetics

Предыстория: у Бренда Besame cosmetics вышла коллекция-коллаборация совместно с принцессами Дисней. Особенность коллекции состоит в том, что каждые 2 недели появляется новый набор стоимостью 125 $, который включает в себя многоразовую металлическую эмалированную компактную пудру и помаду, символизирующие собой определенную принцессу.

Третьей принцессой стала Ариэль (Русалочка) .

Дизайн пудры основывается на трендах Art Deco 1920-х годов, а в основу оформления легла сцена, где Ариэль наконец-то решается познать «большой » Мир,

Цвет пудры везде один и тот же.

Помада же даëт отсылку к Красным волосам героини.

Даты остальных релизов:

Maro 15 июля 2021, 08:59
Какая красота…. В детстве это была моя любимая принцесса😁
BeautyHolic09 15 июля 2021, 10:39
Вот так бренд и зарабатывает на наших детских воспоммнаниях 😅
Eris 15 июля 2021, 09:15
Красивый запуск)
BeautyHolic09 15 июля 2021, 10:39

r test 15 июля 2021, 11:26
Oчень понравился футляр, жаль пудра в одном цвете.
P.s. +1 к любимой принцессе из детства.
cocorrector 16 июля 2021, 01:54
Красивая пудреница, оттенок👍🏻🐬
Только футляр эмалевый. Эмалированная посуда бывает — таз, кружка и т. п.😉
BeautyHolic09 16 июля 2021, 20:12
Спасибо, буду знать)
MockingWitch 16 июля 2021, 02:13
Оформление на высоте конечно, услада для глаз
BeautyHolic09 16 июля 2021, 20:12
Это точно ☺