24.06.2021

Косметические новинки Chanel, посвященные юбилею аромата Chanel #5

Добрый день, дорогие читательницы!

Бренд Chanel продолжает анонсировать новинки приуроченные к 100-летию легендарного аромата Chanel #5.

Предлагаю в нынешнем посте частично вспомнить новинки, о которых уже некоторое время присутствует информация в сети, и обратить особое внимание на предстоящий запуск средств банной линии Chanel #5.

Итак, прошу под кат.

100-летие аромата Chanel #5, конечно же, стало знаменательным событием в жизни дома Chanel. К юбилею бренд подготовил новую рекламную кампанию парфюма с французской актрисой Марион Котийяр, которая на данный момент является лицом аромата (об этой рекламной кампании можно прочесть здесь) и анонсировал несколько косметических новинок, которые должны поддержать идею аромата.

Одной из таких новинок стала палетка теней Les 4 Ombres, оформленная в эстетике парфюма Chanel #5.

Скрин из соц. сети.
Скрин из соц. сети.

Cкрин из соц.сети
Cкрин из соц.сети

Судя по фото, тени скорее всего представляют собой топперы, с достаточно большим количеством сияющих частиц.

На данный момент свотчи палетки по неизвестной причине недоступны, хотя некоторое время назад их можно было обнаружить в соц.сетях Дата выхода и формат (бутиковая лимитка или будет доступна в сетях) также неизвестны.

Гораздо более четкая информация присутствует по обновлению банной линии, посвященной аромату Chanel #5 (Chanel Factory 5 Body Collection 2021).

Фото праздничной банной линии посвященной аромату Chanel #5. Скрин из соц.сетей.

В запуск войдут следующие средств:

1. Гель для душа Chanel #5 The Shower Gel Bucket в интересном порционном формате. В небольшой коробке в форме ведерка находятся 20 мини-упаковок геля по 6 мл.

Гель для душа Chanel #5 The Shower Gel Bucket. Скрин из соц.сетей.

Скрин из сторис пользователя  crispy. diamonds. Можно увидеть описание самой идеи запуска, которую обосновал международный глава креативных ресурсов в сфере парфюмерии и красоты дома Chanel  Tomas du Pré de Saint Maur.
Скрин из сторис пользователя crispy. diamonds. Можно увидеть описание самой идеи запуска, которую обосновал международный глава креативных ресурсов в сфере парфюмерии и красоты дома Chanel Tomas du Pré de Saint Maur.

2. Крем для тела Chanel # 5 The Body Cream Tube. Объём флакона составит 150 мл.

Крем для тела Chanel # 5 The Body Cream Tube
Крем для тела Chanel # 5 The Body Cream Tube

Cкрин со сторис пользователя  сrispy.diamonds.
Cкрин со сторис пользователя сrispy.diamonds.

3. Лосьон для тела Chanel #5 The Body Lotion в мягкой упаковке. Объём средства составит 200 мл.

Лосьон для тела Chanel #5 The Body Lotion.
Лосьон для тела Chanel #5 The Body Lotion.

Cкрин со сторис пользователя  сrispy.diamonds. Интересный формат упаковок коллекции -это возвращение к истокам, идеям Габриэль Шанель.
Cкрин со сторис пользователя сrispy.diamonds. Интересный формат упаковок коллекции -это возвращение к истокам, идеям Габриэль Шанель.

4. Таблетки для ванны Chanel #5 The Bus Tablets. Формат средства повторяет идею геля для душа. В «ведёрке» будут находиться 10 таблеток для ванн (по 17 г. каждая) в индивидуальной упаковке.

Таблетки для ванны Chanel #5 The Bus Tablets. Скрин из соц.сетей.
Таблетки для ванны Chanel #5 The Bus Tablets. Скрин из соц.сетей.

Сторис пользователя сrispy.diamonds с информацией. Из скрина понятно, что всего в коллекцию посвященную юбилею Chanel#5 войдут 17 продуктов. Часть из них и составляют банную коллекцию.

5. Масло для тела Chanel#5 The Body Oil. В данном продукте, как и в описанных выше, примечательным является формат упаковки, отличающийся от тех, которые обычно сопровождают лимитированные выпуски масел для тела. Объём средства составит 250 мл.

Масло для тела Chanel#5 The Body Oil.
Масло для тела Chanel#5 The Body Oil.

Скрин из сторис пользователя сrispy.diamonds.
Скрин из сторис пользователя сrispy.diamonds.

Больше фото и небольшое видео с банной коллекцией Chanel Factory 5 Body Collection 2021 можно посмотреть листая фото:

Вся банная линия выйдет лимитированным тиражом и поступит в международную продажу в июле 2021 года.

Что касается парфюма Chanel #5 то, по сообщениям бренда, совсем скоро его ждёт новый лимитированный флакон, который ещё больше украсит аромат.

Скрины из соц.сетей бренда и печатных изданий с Марион Котийяр
Скрины из соц.сетей бренда и печатных изданий с Марион Котийяр

Скрин из видео в социальных сетях бренда, воплощающий аромат Chanel#5
Скрин из видео в социальных сетях бренда, воплощающий аромат Chanel#5

Несколько видео из соц, сетей бренда, посвященных преображениям аромата и новым запускам:

Так как информация о новинках посвященных знаковому юбилею продолжает обновляться и пополняться, то, скорее всего, нас ждет еще много интересного. Продолжение следует...

Р.S. Небольшое дополнение информации: в бутиках старт запуска Сhanel Factory 5 Body Collection 2021 намечен на 29 июня 2021 года, как эксклюзивный запуск.

Дополнение от 07.07. 21 г.

В сети появились свотчи палетки Les 4 Ombres посвященной юбилею Chanel # 5. Листаем карусель в публикации из инстаграма:

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Иринка Счастливая 24 июня 2021, 12:04
Исправьте, пожалуйста, на кАмпанию.
Интересный запуск, посвященный юбилею! Спасибо за обзор. Заинтересовала палетка. Жаль, что свотчей пока нет. Будем ждать.
Yulia Chentsova 24 июня 2021, 12:09
Исправила. Автозамены идут при написании., когда планшет не уверен. Я вычитывала, но, просмотрела.
Yulia Chentsova 24 июня 2021, 12:10
Свотчи на палетку были. Одно- единственное видео, теперь не могу его найти
VikkiV 24 июня 2021, 12:06
Юлия, Вы прямо порадовали
Жду каких-то лимиток, обновлений в связи со 10-летием аромата… представители марки пока так неопределенно говорят, что «зимой что-то будет...»
Я хочу тени и ведерко с таблетками для ванны (из-за ведерка, собственно   )
Формат эмульсии, масла и геля для душа как-то не вдохновил в этот раз… а вообще — масло №5 покупала, была в полном восторге))
Не совсем поняла по видео, в чем «новизна» флакона под аромат, но обязательно пойду смотреть, когда будет «в живую»
Спасибо Вам!
VikkiV 24 июня 2021, 12:07
«в связи со 100-летием», конечно, опечаталась
Yulia Chentsova 24 июня 2021, 12:17
Понимаю, я тоже всегда с большим интересом смотрю банные линии. 😊Мне тоже приглянулись таблетки и масло для тела. В видое пока и нет того, как будет выглядеть новый флакон, это анонс. Ниже я разместила коллаж с фото Марион Котийяр ( с фотосессии и мероприятия Chanel) там фигурирует флакон с разделением на два оттенка, но, возможно, это тоже не окончательная идея. Вам спасибо за внимание!)
VikkiV 24 июня 2021, 12:29
Ой, у меня не показывал ноут при первом эту фотку с черно-белым флаконом, интересная идея, но у меня ассоциация с шахматами)) посмотрим, что будет в итоге. Спасибо!
Yulia Chentsova 24 июня 2021, 13:15
Да, думаю, скоро будет понятно. Фото я вставила в пост, перед видео бренда и скрином флакона из видео. Должно отображаться, вроде.
VikkiV 24 июня 2021, 13:24
Да-да, все отобразилось
Yulia Chentsova 24 июня 2021, 13:28
Отлично😊 а то я думала, может не так загрузила.
kartoshechka26 24 июня 2021, 13:39
Симпатичная палетка и гель для душа в ведерке очень классная идея)
Yulia Chentsova 24 июня 2021, 13:42
Палетка интересная, мне, например, симпатичны оттенки. Ведерко у геля для душа и у таблеток для ванн прелестное😊 Спасибо, что заглянули.😊
Alyona Zavyalova 24 июня 2021, 17:08
Ведёрко для таблеток для ванн прелесть, купила б даже только ради него одного   А вот лосьон для тела в мягкой упаковке удивил, мягко говоря(Такая упаковка-и Шанель, это как если б Шанель продавалась в хоз отделе среди гелей для рук.Гель для душа не мой формат, терпеть не могу мокрыми руками открывать эти треугольнички, у меня корейская умывалка в таком формате, зареклась покупать больше.
На тени было бы очень интересно увидеть свотчи, два оттенка явно топперы, золотой самый обычный вроде, а тёмный не пойму, он графитовый с искрой вроде? Жаль, нет даже фото на моделях этих теней …
Yulia Chentsova 24 июня 2021, 17:16
Спасибо, что заглянули и поделились мнением. Свотчи, конечно, были бы актуальны, это понятно, но нет. Возможно, появятся, тогда дополним новость и расширим тему. Именно поэтому я и пишу о том, что продолжение следует. Информация часто обновляется.
cocorrector 24 июня 2021, 18:04
Юля, спасибо за новости! Обожаю пятерку, если будет доступно в сетях, обязательно возьму в лимитированном флаконе. От палетки тоже не отказалась бы
Yulia Chentsova 24 июня 2021, 18:09
Ольга, Вам большое спасибо, что читаете!💐 Я думаю, что аромат в лимитированном " платье" направят в сети.😊Банная линия уже понятно, что дальше бутиков не пойдет, к сожалению.( Ну а с палеткой вообще сложно, так мало о ней известно, даже обидно. Ни где, ни когда, ничего не сказали пока. Были слухи, что в сетях будет, но все так зыбко, еще и свотчи пропали🤨Будем ждать.
cocorrector 24 июня 2021, 18:16
Ну очень-очень хочу флакон 🤗 Ждем-с 😊
Yulia Chentsova 24 июня 2021, 18:19
Надеемся и ждем😉Мне бы еще хотелось каких-нибудь юбилейных лимиток в области декора😊
Chinchilla_Cat 24 июня 2021, 18:19
Спасибо за пост! Интересно, насколько палетка будет похожа на пятерку Диор Grand Bal.
Yulia Chentsova 24 июня 2021, 18:21
Спасибо, что заглянули.)Ничего не могу сказать в отношении диоровской палетки Grand Bal и их похожести. Когда выйдет, тогда, наверное, будет понятнее.)
lehsnegst 24 июня 2021, 20:53
Это уже давно не новинки.
Yulia Chentsova 24 июня 2021, 21:57
Информация о банной линии появилась в сети вчера. Палетка, да, информация в сети давно. На сайте об этом не писали еще.Спасибо за посещение
lehsnegst 27 июня 2021, 00:19
Пожалуйста за посещение.
Princhesa 24 июня 2021, 23:27
Всем всё так прекрасно, а мне такой формат средств не понравился: больница какая-то (платная палата   ). Да уж, все мы разные.
Yulia Chentsova 24 июня 2021, 23:46
Спасибо, что заглянули)
badbunny 25 июня 2021, 06:18
Я с вами))
Как-то ничего не зацепило, чтоб глаз загорелся. Масло для тела вызвало ассоциацию с бутыльком клея ПВА, а формат геля для душа и лосьона для тела — и вовсе недоумение.
Я понимаю, что это банная коллекция, но, к примеру, я помню свой восторг, когда вышла лимитка #5 L’Eau в красном хрустале… Вот это, конечно, праздник и чистая роскошь! Та роскошь, которая не просто дорого-богато, а из рода тех вещиц, которые характеризуют хозяйку лучше всяких эпитетов.

А в целом, да, все мы разные))
Yulia Chentsova 25 июня 2021, 07:54
Спасибо за внимание к посту.
cocorrector 25 июня 2021, 19:16
Только это не хрусталь, а просто красное стекло. У меня в таком флаконе пятёрка парфюмвода   Может, и в этом году будет бомбический флакон, интрига пока не раскрыта
badbunny 26 июня 2021, 03:36
Все верно) был лимитированный выпуск в флаконах из красного стекла, а также были выпущены 55 флаконов из красного хрусталя объёмом 900 ml с парфюмерным концентратом (духами).
cocorrector 26 июня 2021, 05:05
Ах вон оно что! Ну это вообще шикарно, конечно, да еще почти литр 😋🤗 И у вас есть такой флакон?
badbunny 26 июня 2021, 18:20
Литр духов — для меня это слишком😁 Даже если не брать в расчёт цену в $4000 (не помню точно, но что-то около того), то использовать такой объём…. это надо быть истинным фанатом Шанель😁 или ярым коллекционером, которым я не являюсь.
И да, я с Вами согласна в том, что бренд ещё удивит нас к столетнему юбилею самого известного парфюма в мире.
cocorrector 26 июня 2021, 18:35
😊☺️
Ninell77 25 июня 2021, 13:11
Дизайн палетки очень даже ничего)).Банная линия исполнена по всей строгости, в стиле Шанель. Как по мне, я бы сделала в чёрном цвете и с белой надписью.😊
Yulia Chentsova 25 июня 2021, 13:49
Спасибо за внимание и комментарий) Возможно, в черном оттенке упаковки выглядели бы строже и монументальнее, а в белом воздушнее, легче и при этом достаточно лаконично, без излишеств. В любом случае, оба оттенка -коды дома.
Ninell77 25 июня 2021, 15:35
Мне кажется, что в чёрном дизайне было бы по солиднее. Но это мое мнение🌹
Yulia Chentsova 25 июня 2021, 15:43
Да, возможно, посолиднее, это я и попыталась выразить)