22.06.2021

Dose of colors x Disney

Бренд dose of colors решил снова заколлаборироваться с компанией Disney и выпустить коллекцию совместно с Дональдом и Дейзи Дак, в которую войдут:

• Палетка для глаз и лица, в которой 6 оттенков теней для век и один бронзер ($39)

• Блеск для губ Daisy Duck Stay Glossy Lip Gloss $17
  • Муссовая матовая помада Donald Duck Velvet Mouse Lipstick $18
  • Карандаш для губ Gimme $14

• Накладные ресницы $15

Вся коллекция обойдется в $103

Старт продаж: 23 июня

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

Alexandra007 22 июня 2021, 16:23
Жаль, что бренд ушёл из Детуаль, а когда был — продавались старые коллекции, которые 100 лет как выведены. А с собственного сайта доставка влетает в копеечку. (Ибо dhl и fedex). Остаётся ждать, что коллекция появится на бьюти бей.
Блеск у блеска интересный.
BeautyHolic09 22 июня 2021, 18:41
А я так и не попробовала ничего от данного бренда(
cocorrector 22 июня 2021, 21:11
Почему ушел? Есть на сайте. Или это распродают остатки?
Alexandra007 23 июня 2021, 11:52
Да, остатки. В моих ближайших давно нема. Ещё до пандемии помады по 200-300 с истекшими сроками пытались втюхать.
dasha_govorit 23 июня 2021, 14:00
Выглядит довольно симпатично
RiRi_21 23 июня 2021, 14:01
Спасибо за новость. Понравились тени, а ещё ресницы..., Ну а упаковка улыбает по детски)). Помню в детстве любила очень смотреть Дональда Дака, Эх настольная…