16.06.2021

Melt Cosmetics Brunet Collection

Бронза продолжает захватывать лето, и на этот раз нас порадовали мегатеплой новинкой Melt Cosmetics, выпустив брюнетчатую серию.

В нее вошли:

• Кисть 25 Precision
  • Кисть 512 Pencil
  • Кисть 818 Eye Blend
  • Кисть 87 Transition
  • Кисть 96 Eye Liner
  • Чехол Pro Makeup Brush Holder
  • Палетка Brunet

Палетка на 8 оттенков, в ней 16,56 грамм теней. На первый взгляд она кажется гипертеплой (возможно, из-за оранжевой презентации), но Melt как всегда — без зеленого в своих тенях совсем не могут.

Палетка уже доступна к покупке, и даже есть более живые свотчи.

Тут на язык просится слово «нейтральная»)

Как вам новинка от Melt? Какое желание она вызывает — купить или забить?)

ссылка

fur_hat 16 июня 2021, 11:43
Боюсь, что эта кажущаяся нейтральность просто обернется тёплотой))))
Оттенки, видать, для темной и теплой брюнетки)))
mallow_grey 16 июня 2021, 19:39
Вполне может быть, без обзоров и более разнообразных свотчей пока сложно сказать)
Rozabelverde 16 июня 2021, 11:57
Жду обзоров, если качество ок, то, возможно, возьму. Мери Джейн мне по гамме и дизайну нравится гораздо больше, но шиммеры в ней просто беда.
mallow_grey 16 июня 2021, 19:39
А что у нее с шиммерами — осыпаются?
Rozabelverde 16 июня 2021, 22:29
Они не просто осыпаются, они настолько сыпучие, что даже не набираются на кисть. Ну и сажать только на клей, иначе все блестки будут под глазами
Devinette 16 июня 2021, 12:03
А мне понравилась гамма, возможно наконец попробую Мелт))
mallow_grey 16 июня 2021, 19:40
Это будет интересный косметический опыт — о них столько говорят)
gentle_puh 16 июня 2021, 12:15
Дуохром красивый 😍 но тоже кажется, что палетка будет тёплой
mallow_grey 16 июня 2021, 19:41
Тоже так думаю, вопрос — насколько теплой)
byHelle 16 июня 2021, 12:47
Интересная. Думаю, что даже возьму её)
mallow_grey 16 июня 2021, 19:44
Говорят, что с оф сайта лучше не заказывать — там слишком долгая доставка(
byHelle 16 июня 2021, 19:53
Спасибо за информацию, я обычно Melt заказываю с BB. Эта палетка там уже есть в продаже)
Blondinka_Liuda 16 июня 2021, 15:56
Красивая палетка
mallow_grey 16 июня 2021, 19:45
Да, особенно розовый и зеленый))
Masha87 16 июня 2021, 19:19
Не моя гамма, но симпатично
mallow_grey 16 июня 2021, 19:45
Melt умеет делать палетки)
Rhona 16 июня 2021, 22:59
Мне кажется, будет хитом. Базовая палетка в их качестве 🔥
Valeria8059 17 июня 2021, 02:23
У меня уже пара-тройка палеток ”в нейтральной гамме”, так что вряд ли встретимся с этой палеткой в живую… но посмотреть обзоры захотелось