14.06.2021

Vetiver EDP от Hiram Green - новинка 2021

Любите ветивер? Тогда мой пост для вас.

Вдохновившись золотым веком Голливуда, в 2021 году парфюмер из Канады Хайрам Грин выпустил новый аромат Vetiver.

Vetiver Hiram Green — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.

Концентрация Eau De Parfum.

Vetiver выпущен в 2021 году. Парфюмер: Hiram Green.

Пирамида:

Верхние ноты: Имбирь и Цитрусы; Средние ноты: Ветивер и Масло яванского ветивера;

Базовые ноты: Кедр и Амбретта.

Золотой век Голливуда. Интересно, какой аромат исходил от сердцеедов того времени. Я думаю, Vetiver — это аромат для авантюристов, элегантный, энергичный и интригующий, с дерзким оттенком.

Яркое насыщенное сочное и свежее имбирно-цитрусовое начало заявляет о себе во всей красе. Имбирь звучит с некоторой резкостью. Терпкость и пряность ветивера в дымном табачном облаке красиво обыграна влажной древесиной.

Я представляю этот аромат на бизнес-вумен в строгом деловом костюме.

Как говорил Кэри Грант:«Простота, для меня, всегда была сущностью хорошего вкуса».

Эта фраза подходит для отображения нового аромата 2021 года Vetiver.

Объем флакона 50 мл. Стоимость 155 у.е.

Знакомы ли вы с парфюмерией Hiram Green? Что нравится?

ссылка

Nika03 14 июня 2021, 10:17
Как вы красиво описали аромат. Надо обязательно протестировать. А скажите пожалуйста какая стойкость у аромата.
Agolenka 15 июня 2021, 06:52
Вероника, спасибо!🌹🌹🌹
Стойкость приличная.
Margarita_Iris 14 июня 2021, 11:12
Люблю и ветивер и имбирь. Летом освежают, зимой согревают. Спасибо за пост. Жаль что потестить негде. Присоединяюсь к вопросу выше- как Вы оцениваете стойкость?
Agolenka 15 июня 2021, 06:54
Ирина, и Вам спасибо за прочтение!🌷🌷🌷
Рада быть полезной. Стойкость у парфюма хорошая.