29.05.2021

Mac Botanic Panic

Бренд Mac анонсировал запуск своей новой летней коллекции Botanic Panic, в которую войдут:

Палетка теней Magic Mushroom Eyeshadow Palette

Сияющие румяна Royal Flush Extra Dimension Skinfinish

Хайлайтер Fleur Sure Extra Dimension Skinfinish

Помады для губ MAC Botanic Panic Lipstick

Уже в продаже в Тайланде. Скоро появится и в других странах.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях

MAC

Vasilisk 29 мая 2021, 12:54
Заинтересовали румяна. Но если цена будет неприличной (а она такой и будет))), даже не буду смотреть. Дождутся черной пятницы — рассмотрю к покупке.
BeautyHolic09 29 мая 2021, 13:24
Отличный ход 😅
Ginger-Fyyf 29 мая 2021, 12:55
Заинтересовали румяна и хайлайтер, хочется получше рассмотреть оттенки.
BeautyHolic09 30 мая 2021, 08:24
Ginger-Fyyf 30 мая 2021, 17:46
Хочется свотчей не на такой смуглой коже. =)))) Но, судя по фото, хайлайтер очень похож на имеющийся у меня Double Gleam, а оттенок румян и вовсе не в моей гамме.
Jasperia 29 мая 2021, 13:21
Как всегда, только парочка помад подмигнула))
BeautyHolic09 29 мая 2021, 13:24

alinasfunny 29 мая 2021, 15:09
Что то в последнее время устала от MAC. Ничего не цепляет
Tsutsu 29 мая 2021, 17:54
А мне все понравилось.   надеюсь, коллекция до нас доедет.
BeautyHolic09 29 мая 2021, 19:04

Светлана Калинина 29 мая 2021, 18:33
Моё внимание привлёк только мужчина на фото))всё таки на азиатах очень органично и эстэтично смотрится макияж, хочется рассматривать не отрываясь. А он кто? Модель или актёр — айдол?
Светлана Калинина 29 мая 2021, 20:47
Спасибо. Не обмануло меня мои глаза и память, лэй из ЭХО. То что представлено выглядит ярко, сочно и по весеннему, но такого сейчас очень много, ни чего такого вау и ах, ни чего чего то запредельного и иньригуещего, меня больше Лэй цепляет на фото, лучше на него смотреть)).
Greyglasses 30 мая 2021, 00:46
Аааааааа хочу помаду в коллекцию!
BeautyHolic09 30 мая 2021, 08:25

Елена Рогова 30 мая 2021, 08:58
Помады хороши.
Parfandbrandsale 30 мая 2021, 20:02
Здравствуйте, помечайте пожалуйста мое фото с палеткой, так как разрешения на публикацию Вы у меня не получали:)
BeautyHolic09 30 мая 2021, 20:40
Извините, не знала, брала фотографии из других бьюти-новостей и из открытого доступа в Instagram ☺