03.05.2021

Christian Loubutin умеет удивлять

Отличная новость! Марка Christian Louboutin решила добавить к своей линии декоративной косметики еще палетки для глаз и лица! И выпустила потрясающие по оформлению продукты.

Я обожаю дизайн и эстетику этой марки, воплощаемую ими столь тонко и ярко в коллекциях декоративной косметики.

Вдвойне приятно, что за красивой оберткой прячутся не менее достойные продукты.

Итак, люксовые палетки заключены в особый кейс «La Palette Case» дизайн которого выполнен аналогично с дизайном одной из сумочек марки.

Палетки представляют собой клатчи с разным наполнением. Снаружи они украшены заклепками-шипами, символизирующими дизайнера и выглядят очень модно и необычно.

Для кейсов были выбраны два цвета — красный и черный. Все в духе марки :)

Маленькая коллекция включает в себя:

Rouge Louboutin — красный клатч. В нем палетка для лица в трех цветовых вариантах с оттенками румян и хайлайтера.

Noir Louboutin — черный клатч. В нем палетки для глаз, состоящие из матовых, сатиновых шиммерных теней и теней с металлическим финишем.

Палетки станут доступны к покупке с 9 июня. По всему миру.

Марка заявляет, что оттенки подойдут к любому цветотипу и любому цвету глаз.

Обратите внимание, что палетки для глаз и для лица созданы парными. И оттенки теней видимо совпадают с оттенками из палетки румян, что очень популярно сейчас

Давайте полюбуемся?

Я бы с удовольствием попробовала. А вы?

ссылка

Irina1988 03 мая 2021, 15:31
Оформление классное, а вот содержимое не приглянулось)
Solnechnoe_Utro 03 мая 2021, 15:32
Возможно ставка как раз больше на оформление. По содержимому я очень буду ждать живые свотчи от разных людей. Мне палеточка с румянами одна очень понравилась.
fur_hat 03 мая 2021, 15:33
Тиснение обалденное
Solnechnoe_Utro 03 мая 2021, 15:34
Да, согласна! Вроде мелочь, но так классно.
Iryna Zhurava 03 мая 2021, 15:37
Совершенно не понравилась оформление, я бы сказала что оно отталкивает даже. И начинка тоже не вкусная. Все мимо  . Не моя эстетика, видимо )
Solnechnoe_Utro 03 мая 2021, 15:39
Все оч индивидуально, конечно :)
LonelyCoco 03 мая 2021, 15:54
тени мимо, и к пигментации вопросы, а вот румяна красивые
Solnechnoe_Utro 03 мая 2021, 15:56
По свотчам да, у меня тоже вопросы. Румяна я выбрала, буду ждать больше подробностей :)
Yana1712 03 мая 2021, 16:06
Все теплое. Ничего не нужно от слова совсем. Но за пост спасибо!
Solnechnoe_Utro 03 мая 2021, 16:10
🌹🌹🌹
Вы любитель холодненького?))) я тоже.
Вот одну палетку румян вижу более-менее подходящую.
Marina Mogoutchaia 03 мая 2021, 16:15
Наверняка цена космическая, могли бы и под кожу сделать упаковку, соблюсти стиль 100%.
Solnechnoe_Utro 03 мая 2021, 16:18
Ну… могли бы много чего) я уже тоже пофантазировала. Лабутены все ж.
Но сделали вот так :) зато пластик практичнее, если это вообще важно с шипами то.
pi4y4y 03 мая 2021, 17:20
Я б взяла палетку :)
Solnechnoe_Utro 03 мая 2021, 17:56
Которую?
pi4y4y 03 мая 2021, 18:27
Приглянулась палетка теней, которая на заглавном фото в середине. Но будет зависеть от стоимости и качества самих теней, конечно.
Solnechnoe_Utro 03 мая 2021, 18:31
Надо подождать реальных отзывов и свотчей побольше. Думаю к июню их будет много.
Irene_blago 03 мая 2021, 17:53
подумала о Nars, глядя на рефилы 😆
Solnechnoe_Utro 03 мая 2021, 17:56
Да, я смотрю сейчас многие стали так делать.
vikun_06 03 мая 2021, 19:47
Какие цвета банальные. Скукотища, а стоить будет, как самолёт.
Solnechnoe_Utro 03 мая 2021, 19:54
Да, скорее всего. Ну или минимум как крыло самолета:)
Lera_vale 03 мая 2021, 20:20
Будет конечно помимо Имени, ещё за оформление очень высокая цена. А вот у кого они «замес» закупили — интересно. Например у блесков были не восторженные отзывы. Я бы тоже пощупала, мне интересна палетка для лица, с виду. Но какая же у них текстура, так в слепую не хочется сразу брать — « не всё то золото, что блестит»…
Solnechnoe_Utro 03 мая 2021, 20:24
Да, с производством интересный вопрос. Будут ли об этом говорить? Не факт…
Hatsube 03 мая 2021, 20:30
Мне понравилось оформление. Теплые румяна я бы точно взяла. Главное, чтобы цена была не заоблачная
Solnechnoe_Utro 03 мая 2021, 20:43
Румяна мне кажется будут неплохими.
Hatsube 03 мая 2021, 20:49
Вот я тоже думаю, что румяна сложно испортить)
Solnechnoe_Utro 03 мая 2021, 20:51
Меня расстроит излишний блеск только.
Hatsube 03 мая 2021, 21:01
Ну да, если огромные блестки или они как хайлайтеры, то это печально. Подождем свотчей)
Solnechnoe_Utro 03 мая 2021, 21:06
Да, надеюсь на классику. Ведь хайлайтер там отдельно.
Helenitte 03 мая 2021, 22:31
Ну базовенько и для фанатов марки, что и ожидаемо.
Solnechnoe_Utro 03 мая 2021, 22:38
Ага. Но продаваться будет.
Ольга Жукова 04 мая 2021, 07:46
Румяна все понравились, но лишь бы были хорошего качества. Интересно, а в какой сети это будет продаваться? Или бутик?
Solnechnoe_Utro 04 мая 2021, 11:56
Онлайн наверное в основном. В бутиках не помню продается ли косметос.
cocorrector 04 мая 2021, 14:11
Christian Loubutin представлен в Лету
Solnechnoe_Utro 04 мая 2021, 14:49
Да? Надо же. Я тыщу лет там не была уже :)
cocorrector 04 мая 2021, 17:12
Я тоже   Иногда покупаю онлайн эксклюзивно представленные там бренды — NARS, Burberry и т.д.
Solnechnoe_Utro 04 мая 2021, 20:08
Хорошо что многое можно выбрать онлайн.
kelpie 04 мая 2021, 13:17
Хочется сказать голосом Михалкова: «Пошлость, звенящая пошлость»   имхо не моя эстетика
Solnechnoe_Utro 04 мая 2021, 14:49
Ахах. Михалков бы высказался, да))))
RAGE 04 мая 2021, 17:31
Дизайн интересный. Из всех палеток наполнение понравилось у одной трешки для лица. Но вживую м б все иначе выглядит
Solnechnoe_Utro 04 мая 2021, 17:54
Да, запросто :)
Kels 04 мая 2021, 18:00
Что-то как-то не очень. Оформление наталкивает на воспоминания о Игре Престолов и яйцах драконов   и само содержимое абсолютно неинтересное и скучное
Solnechnoe_Utro 04 мая 2021, 18:26
О как. Интересные ассоциации. А почему именно они?
Содержимое без восторгов как то. НоэтожеЛабутен!!!)
Irysik 04 мая 2021, 19:27
А мне понравилось оформление! Но брать не буду точно)
Solnechnoe_Utro 04 мая 2021, 20:08
Как же тааааак!)
mademuazelka 05 мая 2021, 13:16
Спасибо за пост! Оформление понравилось, а содержимое не зацепило. Тёплое все. Мне бы мои любимые коричнево-лиловые тона)))))
К пигментации тоже вопросы. Ждём реальных отзывов)))))
Solnechnoe_Utro 05 мая 2021, 13:27
Да, по наполнению я считаю гамма на грани с «устаревшим».
mademuazelka 05 мая 2021, 15:21
Суховатые тени. Мы избалованы уже)
Solnechnoe_Utro 05 мая 2021, 15:38
Почему думаешь что суховаты? Мне по гамме больше кажется, чем по формуле.
mademuazelka 05 мая 2021, 18:00
Субъективно так воспринимаю по фото. Опять же по фото мне, к примеру, заметна пигментация и, так называемая, маслянистость оттенков. Например, Денона же иначе будет выглядеть на свотчах.
Solnechnoe_Utro 05 мая 2021, 18:19
Вот это да, это я согласна. Поэтому тут оч жду настоящих отзывов. Интересно даже.
mademuazelka 05 мая 2021, 19:35
Я, наверное, повторюсь. Но формулу считаю устаревшей. Посмотрим на реальные отзывы. Но тени Денона в больших пятерках для меня эталон.
Solnechnoe_Utro 05 мая 2021, 20:57
Так формула пока нам не известна. По картинкам не поймешь толком. Можно лишь цветовую гамму оценить и то не на 100%. Но спасибо что на промо живые свотчи а не компьютерные, как любят некоторые марки.