12.04.2021

Soleil La Plage Étendu by Viseart

Бренд Viseart, решив уже начать готовиться к лету, выпустил палетку теней Soleil La Plage ÉTENDU, посвященную пляжному сезону)

В палетке 12 оттенков:

Citronnade-бледно-розовый матовый оттенок

Lumiere-сливочно-желтый хайлайтер

Cove-персиковый с металлическим финишем Plage-Нейтрально-нектариновый матовый оттенок

Palmier- желтое золото с металлическим финишем

Sea- -Мягкий морской синий (дуохром)

Parasol- красный дуохром

Sungrown- желтый с нотками красного дуохрома

Ananas-Яркая горчица в матовом финише

Brongaze -бронзовый персик ( металлик)

Raffia- нейтральный коричневый с матовым финишем

Driftwood-Теплый глубокий коричневый матовый оттенок

Цена:$44

Уже в продаже.

Буду рада узнать Ваше мнение по поводу данной палетки комментариях)

ссылка ссылка

Marsy 12 апреля 2021, 10:36
Так ждала палетку от них, но мимо, опять золото и бронза(((
BeautyHolic09 12 апреля 2021, 10:39
Боюсь, что многие летние лимитки будут именно такими 😬
Marsy 12 апреля 2021, 10:42
Вот вот, ну можно же было добавить больше яркости
vivacolor 12 апреля 2021, 10:40
Как-то Колорпопом повеяло…
BeautyHolic09 12 апреля 2021, 14:14
Есть немного, особенно цветовым решением)
Lanika 12 апреля 2021, 13:57
Эх, убрать из палетки голубой и желтый оттенки и получим стопятьсотую базовую рыжеватую рыже-бронзовую без «изюминки»
Снова мимо меня(
BeautyHolic09 12 апреля 2021, 14:15
Идейный кризис у брендов😞
TempCat 12 апреля 2021, 20:38
Так голубой и желтый как раз и есть та самая «изюминка»:)
Lanika 12 апреля 2021, 21:02
Возможно, но платить 44$ ради этих двух цветов как-то не захотелось
А все остальные цвета можно найти в других палетках, которые уже есть в коллекции
Взять ту же Natasha Denona бронзовую палетку. Тоже в рыжей гамме, но шиммеры там просто попадают в самое сердечко и радуют глаз
Но я уверенна, что эта палетка будет прекрасной для тех, у кого небольшая коллекция теней и кто хочет хорошее качество, ведь Visеart им славится
TempCat 12 апреля 2021, 21:14
Тут я с вами согласна, цена не малая, можно найти подобные оттенки и подешевле.
TempCat 12 апреля 2021, 20:25
А мне палетка так понравилась:) Свежая, летняя. Прям даже очень:)
BeautyHolic09 12 апреля 2021, 20:26