Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
05.04.2021

Жидкие мультихромы Glith от Lethal cosmetics

Технологию жидких мультихромов для глаз осваивает всё большее количество брендов. Свежайшая новинка от Lethal cosmetics.

Два года бренд разрабатывал формулу и добился потрясающих результатов. Стойкая формула, без размазывания, потери яркости и осыпаний. Плотное покрытие в одно нанесение, и возможность наслаивания и комбинирования с сухими тенями, гелевыми подводками и даже помадами.

Упаковка очень яркая.

GLITCH — линейка из 7 оттенков

Payload => оранжевый — розовый —

Фиолетовый — темно синий — тил.

Entropy => зеленый — оливковый -красный — оранжевый — маджента.

Cipher => глубокий тил — изумрудно-зелёный — лайм — красный.

Breach => красный — маджента — небесно голубой — золотисто зеленый.

Gateway => розовый — золотой — зелёный — голубой.

Deadlock => пастельный голубой — бирюзовый — розовый.

Zero day => лиловый — оранжевый — золотой.

На ютюб бренд рассказывает о продукте.

Стоимость 24 Евро за целых 7мл.

Старт продаж 10 апреля на официальном сайте.

И если до этого я смотрела на бренд и всё никак не могла собраться и сделать первый заказ, то, наверное, сейчас этот момент настал.

Что вы думаете о новинке?

youtu.be www.instagram.com

Лучшее за месяц

Oxana_1611 05 апреля 2021, 10:20
Красивые, у меня есть похожие от Наташи деноны
Marina Mogoutchaia 05 апреля 2021, 17:34
Мультихромы от ND самые известные. Ещё есть у Данессы Майрикс и ciate. И вот теперь у lethal.
Marina Mogoutchaia 05 апреля 2021, 10:31
Очень красивые. И разница в том, что обьём 7 мл против 2.5 мл за те же деньги. К тому же бренд немецкий, доставка дешёвле и, смею надеяться, быстрее.
r test 05 апреля 2021, 10:33
Gatelock и Zero day понравились.
Marina Mogoutchaia 05 апреля 2021, 10:38
Нет такого оттенка gatelock
r test 05 апреля 2021, 10:45
Простите, Gateway. 😄
Marina Mogoutchaia 05 апреля 2021, 10:53
Да, оба оттенка выглядят очень носибельными. Даже на каждый день. Мне ещё deadlock для внутреннего уголка нравится.
r test 05 апреля 2021, 10:55
Zero day выглядит интересной и выгодной заменой Flannel от Аrmani, особенно после перевыпуска.
Marina Mogoutchaia 05 апреля 2021, 10:59
У меня был flannel до перезапуска. Он очень деликатный. А тут выраженный эффект. Хотя это на фото. Если качество не подкачает, будет здорово.
r test 05 апреля 2021, 11:21
У меня тоже есть тот самый Flannel, но время искать замену.
Катя Шулятьева 05 апреля 2021, 10:36
У Глэм би жидкие мультихромы по 2,5$.
Marina Mogoutchaia 05 апреля 2021, 10:37
Не нашла таких
AnyaMalina 05 апреля 2021, 11:33
Как-то и упаковка, и несколько оттенков на Денону похожи
Entropy прям родственник моего Ultraviolet от ND, если верить свотчам
Объем побольше, это приятно, но кажется, что и 2,5 мл вымазать нереально
Marina Mogoutchaia 05 апреля 2021, 17:38
Упаковка незамысловатая, они у всех похожи. Интересно было бы сравнительные свотчи проверить.
2.5 мл в лёт уходят😁
extremely_interested 05 апреля 2021, 12:07
Мне надо все))) моя сорока пока еще не отошла от такой красоты)
Marina Mogoutchaia 05 апреля 2021, 17:38
Это регулярный выпуск, если всё надо, лучше скидок подождать.
Lenysja 05 апреля 2021, 12:07
Entropy зацепил, буду ждать отзывов. Если кто-то решиться сделать заказ, то возможно составлю компанию.
Marina Mogoutchaia 06 апреля 2021, 08:13
Я решила заказать, очень уж заинтересовали. На сайте доставка в рф 7€ и бесплатная от 80€. В принципе с такой доставкой можно и одному брать наверное.
Lenysja 06 апреля 2021, 10:40
Тогда будем ждать отзыва на них от Вас
Marina Mogoutchaia 06 апреля 2021, 15:27
О, я слоупок по отзывам😒
Not_obsesssed 05 апреля 2021, 13:20
Это официальные свотчи?
От облупленного маникюра нимношк кровь из глаз )
Marina Mogoutchaia 05 апреля 2021, 16:55
Это свотчи из официального аккаунта в инсте.
В Европе или Америке такое можно встретить.
Lena4ka 05 апреля 2021, 19:22
Поддерживаю 🙈
Blondinka_Liuda 05 апреля 2021, 20:20
Ой, ну такая красота, все бы купила  . Кстати, интересно, что нам готовит Армани, у них тоже что-то намечается, жду-не дождусь, надеюсь, что скоро.
Marina Mogoutchaia 05 апреля 2021, 21:10
Ох, ну если бы Армани выпустили что-то в таком роде, то это был бы фокус. Это не в их стиле, мне кажется.
Blondinka_Liuda 05 апреля 2021, 22:08
Я все-таки надеюсь на нечто новое. Недаром они свои палетки-четверки Кваттро сняли с производства. Еще в январе. А следом за Армани подтянется Лореаль, тоже с какой-нибудь новинкой. Один концерн, друг от друга не отстают.
vivacolor 05 апреля 2021, 21:10
А вот у этого бренда я бы взяла жидкий мультихром. Оч. приятные оттенки.
Marina Mogoutchaia 06 апреля 2021, 08:16
Согласна, и светлые интересные и темные тоже ничего.
Beatrissima 06 апреля 2021, 06:53
Целых три светлых против одного ИнфраНюд от Деноны. Я жду еще свотчей
JustAsh 06 апреля 2021, 13:19
Интересный запуск, выглядят привлекательно
Marina Mogoutchaia 06 апреля 2021, 15:30
Мы хотим побольше таких запусков и побюджетнее, так ведь?
JustAsh 06 апреля 2021, 15:52