05.04.2021

Жидкие мультихромы Glith от Lethal cosmetics

Технологию жидких мультихромов для глаз осваивает всё большее количество брендов. Свежайшая новинка от Lethal cosmetics.

Два года бренд разрабатывал формулу и добился потрясающих результатов. Стойкая формула, без размазывания, потери яркости и осыпаний. Плотное покрытие в одно нанесение, и возможность наслаивания и комбинирования с сухими тенями, гелевыми подводками и даже помадами.

Упаковка очень яркая.
Упаковка очень яркая.

GLITCH — линейка из 7 оттенков

Payload => оранжевый — розовый —

Фиолетовый — темно синий — тил.

Entropy => зеленый — оливковый -красный — оранжевый — маджента.

Cipher => глубокий тил — изумрудно-зелёный — лайм — красный.

Breach => красный — маджента — небесно голубой — золотисто зеленый.

Gateway => розовый — золотой — зелёный — голубой.

Deadlock => пастельный голубой — бирюзовый — розовый.

Zero day => лиловый — оранжевый — золотой.

На ютюб бренд рассказывает о продукте.

Стоимость 24 Евро за целых 7мл.

Старт продаж 10 апреля на официальном сайте.

И если до этого я смотрела на бренд и всё никак не могла собраться и сделать первый заказ, то, наверное, сейчас этот момент настал.

Что вы думаете о новинке?

ссылка ссылка

Oxana_1611 05 апреля 2021, 10:20
Красивые, у меня есть похожие от Наташи деноны
Marina Mogoutchaia 05 апреля 2021, 17:34
Мультихромы от ND самые известные. Ещё есть у Данессы Майрикс и ciate. И вот теперь у lethal.
Marina Mogoutchaia 05 апреля 2021, 10:31
Очень красивые. И разница в том, что обьём 7 мл против 2.5 мл за те же деньги. К тому же бренд немецкий, доставка дешёвле и, смею надеяться, быстрее.
r test 05 апреля 2021, 10:33
Gatelock и Zero day понравились.
Marina Mogoutchaia 05 апреля 2021, 10:38
Нет такого оттенка gatelock
r test 05 апреля 2021, 10:45
Простите, Gateway. 😄
Marina Mogoutchaia 05 апреля 2021, 10:53
Да, оба оттенка выглядят очень носибельными. Даже на каждый день. Мне ещё deadlock для внутреннего уголка нравится.
r test 05 апреля 2021, 10:55
Zero day выглядит интересной и выгодной заменой Flannel от Аrmani, особенно после перевыпуска.
Marina Mogoutchaia 05 апреля 2021, 10:59
У меня был flannel до перезапуска. Он очень деликатный. А тут выраженный эффект. Хотя это на фото. Если качество не подкачает, будет здорово.
r test 05 апреля 2021, 11:21
У меня тоже есть тот самый Flannel, но время искать замену.
Катя Шулятьева 05 апреля 2021, 10:36
У Глэм би жидкие мультихромы по 2,5$.
Marina Mogoutchaia 05 апреля 2021, 10:37
Не нашла таких
AnyaMalina 05 апреля 2021, 11:33
Как-то и упаковка, и несколько оттенков на Денону похожи
Entropy прям родственник моего Ultraviolet от ND, если верить свотчам
Объем побольше, это приятно, но кажется, что и 2,5 мл вымазать нереально
Marina Mogoutchaia 05 апреля 2021, 17:38
Упаковка незамысловатая, они у всех похожи. Интересно было бы сравнительные свотчи проверить.
2.5 мл в лёт уходят😁
extremely_interested 05 апреля 2021, 12:07
Мне надо все))) моя сорока пока еще не отошла от такой красоты)
Marina Mogoutchaia 05 апреля 2021, 17:38
Это регулярный выпуск, если всё надо, лучше скидок подождать.
Lenysja 05 апреля 2021, 12:07
Entropy зацепил, буду ждать отзывов. Если кто-то решиться сделать заказ, то возможно составлю компанию.
Marina Mogoutchaia 06 апреля 2021, 08:13
Я решила заказать, очень уж заинтересовали. На сайте доставка в рф 7€ и бесплатная от 80€. В принципе с такой доставкой можно и одному брать наверное.
Lenysja 06 апреля 2021, 10:40
Тогда будем ждать отзыва на них от Вас
Marina Mogoutchaia 06 апреля 2021, 15:27
О, я слоупок по отзывам😒
Not_obsesssed 05 апреля 2021, 13:20
Это официальные свотчи?
От облупленного маникюра нимношк кровь из глаз )
Marina Mogoutchaia 05 апреля 2021, 16:55
Это свотчи из официального аккаунта в инсте.
В Европе или Америке такое можно встретить.
Lena4ka 05 апреля 2021, 19:22
Поддерживаю 🙈
Blondinka_Liuda 05 апреля 2021, 20:20
Ой, ну такая красота, все бы купила  . Кстати, интересно, что нам готовит Армани, у них тоже что-то намечается, жду-не дождусь, надеюсь, что скоро.
Marina Mogoutchaia 05 апреля 2021, 21:10
Ох, ну если бы Армани выпустили что-то в таком роде, то это был бы фокус. Это не в их стиле, мне кажется.
Blondinka_Liuda 05 апреля 2021, 22:08
Я все-таки надеюсь на нечто новое. Недаром они свои палетки-четверки Кваттро сняли с производства. Еще в январе. А следом за Армани подтянется Лореаль, тоже с какой-нибудь новинкой. Один концерн, друг от друга не отстают.
vivacolor 05 апреля 2021, 21:10
А вот у этого бренда я бы взяла жидкий мультихром. Оч. приятные оттенки.
Marina Mogoutchaia 06 апреля 2021, 08:16
Согласна, и светлые интересные и темные тоже ничего.
Beatrissima 06 апреля 2021, 06:53
Целых три светлых против одного ИнфраНюд от Деноны. Я жду еще свотчей
JustAsh 06 апреля 2021, 13:19
Интересный запуск, выглядят привлекательно
Marina Mogoutchaia 06 апреля 2021, 15:30
Мы хотим побольше таких запусков и побюджетнее, так ведь?
JustAsh 06 апреля 2021, 15:52