24.02.2021

Конец хайлайтерной эпохи: бренд Becca Cosmetics прекращает существование

фото с оф. сайта бренда
фото с оф. сайта бренда

Сегодняшние новости, к сожалению, не самые радостные… Бренд декоративной косметики BECCA Cosmetics объявил о закрытии компании к сентябрю 2021 года.

Об истинных причинах, возможно, мы и не узнаем, но наверняка можно верить тому, что последствия пандемии вскрыли слабые точки и заметно повлияли на продажи. BECCA выставила пост с официальным заявлением в Инстаграм:

Глобальная пандемия оказала воздействие на людей по всему миру в той или иной степени. Не менее сильно оказались затронуты и бизнесы. К сожалению, влияние covid-19 наложилось на уже существовавшие проблемы, и стало последней каплей для нашей компании. На пришлось принять нелегкое решение о закрытии бизнеса к концу сентября 2021 года.
Мы верим в вас, и в то, что ваша внутренняя красота станет тем светом, которые увидит весь мир. Мы уверены, что дух Becca будет продолжать жить сквозь всех вас!

Бренд BECCA был основан в 2001 году, а в 2016 был выкуплен косметическим гигантом — концерном Estee Lauder Companies, после чего началось активное продвижение марки за пределами Северной Америки. Не совсем вовремя, но в конце 2019 марка наконец пришли и в оффлайн магазины в Великобритании, что тоже наверняка потребовало определенных затрат.

В 2020 году у бренда было не так много запусков, самым спорным из которых была коллекция BECCAZero, в рамках которой был выпущен «прозрачный тон». Многие сильно удивились запуску такого продукта, но предположили, что средство будет вроде силиконистого праймера, который немного бы сглаживал текстуру кожи. Но все обзоры, которые я видела, совсем нелестно отзывались об этом продукте, сойдясь во мнении, что он не делает ровным счетом ни-че-го!

фото с оф. сайта
фото с оф. сайта

К рождественскому сезону у BECCA вышла коллаборация с актрисой Барби Феррейра, которая, на мой взгляд, оказалась достаточно удачной и праздничной. Я даже собиралась купить комплект хайлайтеров, но на скидках уже не успела…

У меня в вишлисте до сих пор их хайлайтер в оттенке Vanilla Quartz, а Prismatic Amethyst — один из любимейших оттенков в моей коллекции.

А какие продукты бренда у вас в любимчиках? Побежите запасаться любимыми средствами впрок?

Спасибо, что читаете!

Мария

AuraY 24 февраля 2021, 21:18
Тоже сегодня прочитала…
Ничего не пробовала у бренда, но очень давно хочу попробовать их знаменитый консилер и «мокрую» пудру. Наверное, это знак, что пора поторопиться…
mares 24 февраля 2021, 22:22
Вы, наверное, имеете в виду корректор под глаза?
AuraY 24 февраля 2021, 22:42
Его тоже)
Но у BECCA ещё хвалят консилер ULTIMATE COVERAGE LONGWEAR CONCEALER, нужно успеть попробовать)
julpuh 24 февраля 2021, 21:26
Наверное попробую что-то напоследок. Очень жаль, что так случилось
mares 24 февраля 2021, 22:23
Да, и правда жаль. Может, Estee Lauder что-то придумают с уже существующими успешными продуктами.
Marsy 24 февраля 2021, 21:29
Вот никогда бы не подумала ((( очень жаль, у меня есть несколько их продуктов и они великолепны
mares 24 февраля 2021, 22:23
Будет над чем поностальгировать
Marsy 24 февраля 2021, 22:24
Я куплю любимый оттенок хайлайтера впрок))
Cassie 24 февраля 2021, 21:30
Очень жаль… Надеюсь, что они возродятся.
У меня от них только румяна, одни из самых любимых.
mares 25 февраля 2021, 00:28
Я кстати тоже не прочь была бы попробовать их румяна, может попадутся на распродаже сейчас! :)
Vi_Va_Victoria 24 февраля 2021, 21:30
Безумно жаль, что бренд исчезает. Всё, что пробовала, было крайне удачным, а подсвечивающая база для макияжа First Light Priming Filter просто незаменимый продукт, который был со мной не один год
mares 25 февраля 2021, 00:29
Сейчас использую миниатюрю фиолетового праймера, и если честно, не понимаю, чем он так нравится многим… На мой взгляд, эффект от него такой же как от увлажняющего крема.
vivacolor 25 февраля 2021, 11:16
Те же впечатления!
Yanoula 24 февраля 2021, 21:31
У меня есть и знаменитый хайлайтер Opal и в сухой и в жидкой формуле, оттенком не впечатлилась, как по мне — желтоват (я просто люблю чтобы хайлайтер чуть отличался от оттенка кожи, а этот практически сливается 🙂 ), но для тех кто любит мало-заметные сияшки — самое то. И любимый мой vanila quartz, желтовато-розовый дуохром, чуть светлее моего оттенка кожи, хорошо вполировывается, и прекрасно сияет 😇
От всей линейки Zero, была мягко говоря, в недоумении. Консиллер в шайбе только купила на пробу (вот такой я слоупок 😂). Помады и тени так и не довелось попробовать.
mares 25 февраля 2021, 00:29
Vanilla Quartz реально красивый! Я несколько раз к нему подступалась, но пока так и не купила. Может, это мой знак? :)
Marie85 25 февраля 2021, 01:30
А у вас vanilla quartz случайно в зелень не уходит? Мне пришлось его вернуть по этой причине(
Yanoula 25 февраля 2021, 03:13
Странно, потому что в нем вообще зелёного нет (у моего), только золотисто-желтый на розоватой базе 🤔
Marie85 26 февраля 2021, 06:12
Спасибо за ответ! Интересненько… но у меня сильный оливковый подтон на бумажно-бледной коже: видимо, поэтому.
Yanoula 26 февраля 2021, 06:20
Возможно, у меня оттенок кожи просто светлый (1n2 в Estée Lauder), и подтон нейтральный, чуть с теплинкой, может ваш оливковый подтон сыграл на общем восприятии. Но в любом случае для «бумажно-бледной» кожи этот оттенок будет чуть темноват, если не наносить прям очень лёгкой кистью.
Anna Kibalova 24 февраля 2021, 21:40
Я до их хайлайтеров так и не добралась, хотя в списке покупок висят давно
Точно нужно будет купить про запас розовый корректор, только сегодня выбросила баночку от предыдущего.
mares 25 февраля 2021, 02:32
Можно нескровный вопрос? А какой оттенок «синяков» у вас этот корректор перекрывает?
Я просто не люблю плотные консилеры под глазами, предпочитаю скорее тонкое но подсвечивающее покрытие. А вот цветокоррекцию не пробовала ни разу, теперь интересно стало (в последний момент :D )
Anna Kibalova 25 февраля 2021, 08:38
Даже трудно сформулировать, какого оттенка синяки — точно не зелёные) Что-то вроде синевато-сизого.
Я корректором пользуюсь как самостоятельным средством, сверху ничем не закрываю, он неплохо сливается с розовым подтоном кожи. Его главный плюс для меня — жирненькая текстура, не сушит проблемную кожу под глазами.
r test 24 февраля 2021, 21:44
Единственный плюс — возможные распродажи продуктов бренда. А так очень жаль, конечно. 😔
mares 25 февраля 2021, 02:34
Однозначно будут какие-то распродажи, правда, наверняка «топовые» продукты раскупят уже сейчас…
Yanoula 25 февраля 2021, 03:15
Заходила на сайт, вообще нет распродаж особых, только те что уже висели давно.
Sabina Gurbanova 25 февраля 2021, 20:29
Мне кажется, что в первое время после объявления и не логично делать распродажу, так как на волне новости и хайпа и без скидок пойдут продажи. А вот через время, ближе к закрытию, наверняка мы увидим весь ассортимент на скидках
pi4y4y 24 февраля 2021, 21:47
Печаль… Это и правда грустные новости, я марку люблю. Но все что хотела уже приобретено и оно нескончаемо! Именно поэтому не побегу скупать осиатки. Последние запуски, соглашусь, были скучными, а последняя палетка показалась вообще сделанной «на отвали». Но конечно, я буду скучать по хайлайтерам и праймерам марки, блескам и помадам для губ. Надеюсь, концерн EL перетащит со временем формулы продуктов под крыло других марок и мы ещё сможем их приобрести.
mares 25 февраля 2021, 19:08
Да, возможно и появится что-то из «знакомого» ассортимента в других брендах EL. Правда, я вижу загвоздку в вопросе статуса cruelty free
Ася Назарова 24 февраля 2021, 21:58
Думаю попробовать поймать на распродаже их хайлайтер, мне как раз нужен некий универсальный продукт, а хайлайтер для меня заменит и тени в годовом макияже)
mares 25 февраля 2021, 19:08
Здорово, если будет такой многофункциональный «памятный» продукт
DariaValentine 24 февраля 2021, 22:04
Ну дратути! Я только собралась с их продуктами знакомиться   Уже и не знаю, надо ли или нет, а то понравится и что потом делать?
mares 25 февраля 2021, 19:09
Тогда, может уже и не надо?
DariaValentine 26 февраля 2021, 02:36
Да вот, хотелось их знаменитую влажную пудру попробовать. Наверное, рискну напоследок))
Isterika 24 февраля 2021, 22:09
Очень жаль. Их рассыпушка лучшая из лучших! И тени отличные.
mares 25 февраля 2021, 19:09
О тенях Becca явно недостаточно сказано, но здорово, что нашлись любимые продукты!
Isterika 25 февраля 2021, 20:04
У меня палетка пятерки, но да, о них мало отзывов, вы правы…
TorTorri 24 февраля 2021, 22:13
Печальные новости, однако…
Nice2meetU 24 февраля 2021, 22:18
Я думаю, переформулируют бренд в другом образе :)
mares 25 февраля 2021, 19:10
Может и так случиться :)
Genie23 24 февраля 2021, 22:21
Не была фанатом, но их румяна-суфле в шайбе были моими самыми любимыми… безумно было жаль, когда сняли. Домазываю экономно засохшие остатки. Аналогов на рынке не было и нет до сих пор.
mares 25 февраля 2021, 19:11
Ого, я и не в курсе про такие!
Из существующих текстур суфле на ум приходит только Shiseido…
Genie23 25 февраля 2021, 19:31
Нет, там другая текстура была. А по цвету это были смесь румян и хайлайтера, как у сухих продуктов hourglass.
dfgbhnj 24 февраля 2021, 22:24
Капец, буквально на днях думала о том, что о бренде вообще не слышно в последнее время, так и закрыться можно… Лично ничего не пробовала из их продуктов, но помню, что именно этим брендом мне полностью делали мейк на выпускной и помню, что это было потрясающе!)
mares 27 февраля 2021, 01:58
Зато останутся о бренде только теплые воспоминания, это же здорово!
LoveforLips 24 февраля 2021, 22:26
Очень люблю этот бренд. Есть три продукта, все нежно любимы. Тоже хотела сухой компакт хайлайтер и мокрую пудру
mares 27 февраля 2021, 01:59
Если поторопиться, можно что-то словить напоследок ;)
LoveforLips 27 февраля 2021, 09:54
Не) я уже зареклась поддаваться такому ажиотажу. Если нет острого желания, брать только из-за того, что снимут. Как ни крути, ничего незаменимого нет, всего, что связано с декоративкой
Marina Mogoutchaia 24 февраля 2021, 22:39
Ничего не поделаешь, это жизнь. Более успешные бренды вытесняют менее успешные. Тем более, что новых брендов с каждым днём всё больше. Kvd и limecrime тоже вот подсбавили обороты.
r test 24 февраля 2021, 23:12
KvD без самой KvD не очень… 😞
Marina Mogoutchaia 25 февраля 2021, 08:53
И лайм крайм без doredee перестал быть похожим на лаймкрайм. Да наверное и ещё есть затухающие бренды. Тот же Urban Decay.
a_re_beauty 25 февраля 2021, 11:37
Urban Decay затухают потому, что они морально устарели, хоть и пытаются выдать «хайповые продукты», но все это на старых формулах, которые даром никому не нужны
r test 25 февраля 2021, 12:56
Эх, у меня любовь к косметике началась с палетки Vice 4 от Urban Decay лет 5-6 назад. И понеслось.   Привлекла эстетика бренда и то, что основательница — бывший инженер из Cisco (IT/Telecom).
a_re_beauty 25 февраля 2021, 14:44
Они в своё время были нереальными, одни помады vice чего стоят и первые три палетки в своё время были максимально бомбическими)
Alexi_L 26 февраля 2021, 05:22
Лайм Крайм подводки недавно выпустили, надеюсь, это поможет продержаться им. Все-таки жалко будет такой бренд терять.
mares 27 февраля 2021, 02:00
У KVD, возможно, тоже полный ребрендинг намечается, но жаль, если полностью уйдут от готической стилистики — этим они выйгрышно отличаются от массы других косметических марок!
LoveforLips 27 февраля 2021, 10:03
100 процентов. Ася эта чисто эко веган тема уже намозолила глаза. Хотя возможно, на западе другое восприятие
RitaMix 24 февраля 2021, 22:49
Вот так новость! Печальная. Я наверно одна так и не успела с маркой познакомиться.
Елена Луговая 25 февраля 2021, 02:49
Рита, вы не одна, я тоже всё как-то откладывала знакомство, а теперь, похоже, нет смысла и начинать((
Victoria_K 25 февраля 2021, 12:21
Я тож не успела…
Хотя есть у меня «чуйка», что это может быть фишка для оптимизации продаж…
Потом за три квартала они окажутся в прибыли и — о чудо)))))))) выпустят рождественскую коллекцию и сделают ребрендинг… но — дороже))))

Все же Эстее Лаудер — не Магнит))), а давний косметический гигант… гораздо круче Лореаль, который подмял почти все… и я чет не помню, чтоб у них там было желание скупать «умирающие» бренды и в них вкладываться… они бы купили тогда и просто оставили бы постоянку… или «обозвали» коллаборацией и свой лейбл поставили бы на новую линию… как они с Томом Фордом в свое время делали и с Бекхем (ну тут пару раз было)
Елена Луговая 25 февраля 2021, 12:43
Виктория, «Скандалы, интриги, расследования!» Возможно, вы и правы, узнаем осенью наверняка!))
Victoria_K 25 февраля 2021, 15:02
Не говорите…
Marsy 25 февраля 2021, 12:49
Меня посещает та же надежда))
Victoria_K 25 февраля 2021, 15:02
Так Шанель в свое время так себя из банкротства и вытащила… точнее, свой Дом Моды…
Продала, но с условием, что не выедет, пока коллекцию новую последнюю не выпустит… полгода…
Потом деньги в коллекцию и раскрутку вбухала, прибыли получила и сделку разорвала… даж с неустойками…
Эстее Лаудер — старый солдат… почему нет?
Marsy 25 февраля 2021, 15:33
Как интересно, пусть так и будет, хороший бренд))
Masha87 24 февраля 2021, 23:16
Жаль ( хоть формула их хайлайтеров не моя любимая, у бренда много достойных продуктов
mares 27 февраля 2021, 02:02
А что, кроме хайлайтеров, удалось попробовать?
Masha87 27 февраля 2021, 07:55
База, консилер под глаза, тени
Irene_blago 24 февраля 2021, 23:39
Никогда не была фанатом Becca, но все равно немного грустно от новости ( Помню как бренд эксклюзивно запускался в нашей Sephora, эх … если успею, надеюсь получится приобрести подсвечивающий корректор, хотя мониторю его с НГ, а он все sold out
Alisha_peony 25 февраля 2021, 08:32
Единственная позиция, которую приобрела у марки. Пока не пользовалась, но что мне в нем не нравится — запах. Он будто бы прогорклый. Не совсем противный, но где-то на грани. Причем сроки ок.
BunnyRouge 25 февраля 2021, 11:17
Да, запах странный, но продукт что надо был 😞 Недавно попыталась повторить, не нашла, оказывается, вон почему…
Irene_blago 25 февраля 2021, 19:55
Надо же как … Алиша, планируешь обзор на этот корректор?
Alisha_peony 25 февраля 2021, 20:40
Когда-нибудь🤔
Alexi_L 26 февраля 2021, 05:24
И я этот корректор жду. Не факт, что дождусь уже  .
a_re_beauty 24 февраля 2021, 23:49
Увидела эту новость ещё днём в Instagram, вспомнила сколько приятных моментов прошло в сопровождении этого бренда и даже немного пустила слезу( жаль, очень жаль. Надеюсь, концерн запустит лучшие формулы в других брендах после всей этой эпопеи.
mares 27 февраля 2021, 02:03
Думаю, что-то из продуктов «всплывет» у других марок…
А так, это же прекрасно, что с маркой связаны приятные воспоминания!
Lyric 25 февраля 2021, 00:00
У меня есть их известный Under Eye Brightening Corrector. Спорный продукт, на мой вгляд. И, кажется, минька какого-то хайлайтера из очередного гудибэга. Хайлайтерами почти не пользуюсь, поэтому лежит без дела.
После того как бренд пришел в нашу Сефору с ценами намного выше, чем за рубежом, а из-за границы заказывать марку стало нельзя — желания знакомиться ближе как-то не возникло.
Так что просто попрощаюсь с Becca без финансовых затрат
mares 27 февраля 2021, 02:04
Так даже лучше для кошелька, и правда :)
Tellshell 25 февраля 2021, 00:02
Как жаль… Надо срочно закупить корректор в шайбе, он у меня в бесспорных фаворитах. Консилер не зашел, а вот корректор чудо чудесное.
mares 28 февраля 2021, 03:40
Ох уж этот легендарный корректор… Теперь и мне хочется попробовать!
Tellshell 28 февраля 2021, 21:32
Он стоит того, чтобы называться легендарным )
Maddie_Hatter 25 февраля 2021, 00:53
Надо же… вот точно этого не ожидала…
Надо докупить себе оставшееся в вишлисте. Коллекция хайлайтеров Бекка у меня достаточно обширная, но кое-каких оттенков не хватает. До сих пор жалею, что упустила их лимитку Berlin Girl Glow — она была прекрасна. Я надеялась на ещё один ресток.
mares 28 февраля 2021, 03:40
Кстати да, та лимитка выглядела здорово!
А какие оттенки у вас в фаворитах?
Maddie_Hatter 28 февраля 2021, 10:22
Все люблю! Но мне некоторые темноваты (тот же Own Your Light — вообще очень темный для меня, я даже летом такого цвета не бываю), хотя все равно ношу. Из того, что подходит — Vanilla Quartz, Champagne Pop, Moonstone, лимитка со свинкой (Lunar Year вроде бы), Parisian Lights.
Marie85 25 февраля 2021, 01:29
Кроме хайлайтеров, у меня есть их неплохая помада и просто отличный блеск. Мокрая пудра не понравилась. Запасаться дублями не буду. По большому счету, все это я могу найти в Laura Mercier или где-нибудь в Too Faced (по запаху и текстуре, помады вообще были как склонированные). Больше всего мне нравилась упаковка сухого хайлайтера, такая приятная))

Честно говоря, их последние выпуски казались мне довольно сомнительными. Чего стоит только бесцветная силиконовая затирка, подаваемая как «бесцветный тональный». И наоборот, любимые многими жидкие румяна почему-то сняли.
mares 28 февраля 2021, 03:42
Жаль, когда получается с любимыми продуктами так :( Ну а «бесцветный тон» — это просто была разводка года!
VVG 25 февраля 2021, 01:36
Новость грустная, надо поторопиться действительно.
У меня бронзер-хайлайтер в любимчиках
Irysik 25 февраля 2021, 02:24
Надо же! С брендом не знакома, но это очень грустный звоночек. Не припомню, чтобы на моём веку кто-то из косметических брендов прекратил своё существование… Возможно, уже забылось?
mares 28 февраля 2021, 03:44
Мне кажется, из «больших имён» сложно кого-то вспомнить
Winter_cherry 25 февраля 2021, 04:22
Розовый корректор в баночке. Он мне так нравится!..
mares 03 марта 2021, 16:33
Я бы не удержалась и купила его сейчас, если б он не был распродан во всех доступных мне магазинах
Mac_Cecht 25 февраля 2021, 05:45
А я совсем недавно успела познакомиться с брендом — у меня от них блеск и для хайлайтер, все шикарное. Собиралась ещё покупать хайлайтеры, румяна… Хорошо, конечно, что предупредили, до сентября ещё есть время. Но хочется панически подзакупиться
YelenaAgliyeva 25 февраля 2021, 06:34
Как жаль, действительно грустная новость
Мне очень нравятся их румяна mineral blush. Может быть и куплю себе ещё оттенок. Уж очень они стойкие и насыщенные
mares 28 февраля 2021, 03:45
Румяна выглядят действительно привлекательно, но у меня в последнее время в принципе слабость к румянам
Angva 25 февраля 2021, 06:59
Очень жаль… Хотя, конечно, многие бренды почувствовали на себе пандемию — она, пандемия, с нами уже год. И многие девушки, в странах, где уже год как надо ходить в маске постоянно, перестали покупать продукты для макияжа лица. Мой личный опыт, как медика, ни румяна, ни хайлайтер, ни помады уже год не используются. Думаю, сейчас скорее времена уходовой косметики, ибо из-за постояннного ношения маски многие страдают не виданными раньше проблемами. Пожелаем удачи бренду, может, он переродится во что-то актуальное в современной действительности!
mares 03 марта 2021, 16:35
Я заметила, что всё равно довольно регулярно крашусь, хотя уже год работаю из дома, и выхожу максимум на прогулки и на почту. Но однозначно прослеживается тенденцию популяризации уходовой косметики.
Елена Рогова 25 февраля 2021, 06:59
У меня их корректор under eye brightening и пудра для глаз. Купила ещё бронзер, но пока не пробовала. Корректор отличный, пудра сильно сушит. Жаль, что они уходят.
mares 03 марта 2021, 16:35
Надеюсь, что от бронзера останутся положительные впечатления!
Lonchik 25 февраля 2021, 06:59
Ну у меня:
консилер, бежать покупать не буду точно: раньше ещё ничего, но с масочным режимом он не совмещаем, поэтому скорее всего он отправится на выброс
Палетка blush& glow, раньше глубоко любимая и часто используемая, но сейчас её вытеснила в фаворитах limited édition от by Thierry. Поэтому мне бы её добить и забыть
mares 03 марта 2021, 16:37
Понятно, что на смену бывшим фаворитам приходят новые любимчики, но зато здорово, что продукт активно использовался!
Mamzell 25 февраля 2021, 07:49
Вот так новости(( Надо докупить пару сухих хайлайтеров в запас. Румяна вот их давно уже в статусе «нет в наличии» — видимо уже и не появятся, раз такие дела.
mares 03 марта 2021, 16:37
Да, думаю, пополнения стока не стоит уже ожидать :(
Теперь бы уловить нужный оттенок хайлайтера хотя бы!
MrsOxana 25 февраля 2021, 07:52
У меня хайдайтер moonstone от этого бренда и это один из лучших хайлайтеров в моей косметичке! Как мне жаль, что с брендом произошла такая беда 😢
mares 03 марта 2021, 16:38
Я слышала, что оттенок Moonstone у многих в любимчиках. А у вас сухая формула?
MrsOxana 04 марта 2021, 10:17
Moonstone очень универсальный, сухая формула, так как кожа у меня склонна к жирности. Помол мелкий, сияние — супер
LumanuL 25 февраля 2021, 09:59
Мне нравятся хайлайтеры Becca, но закупаться впрок не буду.
mares 03 марта 2021, 16:38
Я думаю, это всё же самое прагматичное решение
Юлия Тульчинская 25 февраля 2021, 10:03
Очень странно, что такой гигант, как Estee Lauder не потянул ещё один бренд. Похоже на избавление от балласта.
Chinchilla_Cat 25 февраля 2021, 12:24
Из-за пандемии прошлый год был в целом очень плох для производителей косметики — глобальный спад продаж составило 22%. Скорее всего, приобретаю Becca, Эсте Лаудер рассчитывали на другие цифры, к тому же они действительно могут перевыпустить особо удачные продукты под любым из своих брендов.
Юлия Тульчинская 25 февраля 2021, 18:54
Так. В любом случае спасибо большое за новость. Пойду ка опалом запасусь, пока карусель подарков в Сефоре работает. Кстати на удаленке во время самоизоляции, у моих коллег совершенно не сократилось потребление косметики. Когда каждый день выходишь в онлайн, приходится выглядеть нормально, .+ девочки запасались косметикой впрок, как туалетной бумагой или гречкой — вдруг производства остановятся и вообще ничего не будет. Но наверное это не характерно для рынка в целом.
mares 03 марта 2021, 16:40
Я думаю, с точки зрения ЭЛ, им нет особой разницы до бренда — если не оправдал ожидания и вложенные инвестиции, то приняли решение закрывать без особых сентиментов, пока не последовали еще большие убытки.
Shurupikksu 25 февраля 2021, 10:12
Вот это новость :(( похоже побегу запасаться остатками их хайлайтеров сухих. Они самые «сливочные» были из моей коллекции…
r test 25 февраля 2021, 14:12
Dior не хуже по качеству продукта, но летающая тарелка от Becca выигрывает бонусные очки за упаковку. 🙂
Shurupikksu 25 февраля 2021, 17:47
У меня только есть лимитна Dior весенней коллекции(не backstage) и он по текстуре мне меньше нравится
LumanuL 04 марта 2021, 05:54
Becca проигрывает хрупкостью, со временем они иногда даже трескаются сами по себе.
r test 04 марта 2021, 11:41
Показалось наоборот, в Dior более хлипкий пластик. 😅
LumanuL 04 марта 2021, 13:55
Я не про упаковку, а про сам хайлайтер.
mares 03 марта 2021, 16:40
Будете покупать дубли любимых оттенков или наоборот, докупать недостающие оттенки? :)
r test 04 марта 2021, 11:44
Скорее второе. :) А не по теме — буду докупать однушки Moondust от UD в старом оформлении пока они есть.
murmurchik 25 февраля 2021, 12:08
Жаль, а я только нашла самую идеальную рассыпчатую пудру — их Hydra Mist Powder…
Soreyn 25 февраля 2021, 12:48
Досадно, я так ничего от них и не попробовала. Надо будет закупиться, хотелось бы пудру мокрую их попробовать и, возможно, консилер. А вот хайлайтер я у них щупала, искала на будущее замену розовому из алхимической палетки KVD и что-то не впечатлилась.
mares 03 марта 2021, 16:42
У всех разные предпочтения в хайлайтерах, мне понравилось, что у продукта тонкий помол, но я понимаю, что зато быстрый расход и достаточно приглушенное сияние.
Soreyn 03 марта 2021, 17:03
Быстрый расход хайлайтера это хотя бы какой-то шанс, что он кончится раньше, чем через пять лет))
koshka25free 25 февраля 2021, 14:28
У меня от Бекки только хайлайтер Опал (красивый, но разъедает тон) и румяна, которые очень нравятся.
На Сефоре сейчас карусель подарков, можно словить скидку 40% на эксклюзив, на Бекку в том числе. Как раз собиралась их пудру попробовать, попытаюсь запрыгнуть в последний вагон.
Curly-sue 25 февраля 2021, 15:36
Как странно. Буквально на днях прочитала, что за время пандемии рынок косметики, уходовой и декоративной вырос почти вдвое. Появилось много новых марок. Но тут наверно дело в неверной маркетинговой стратегии, и других внутренних нюансах концерна. При этом в обзоре, который я читала, писалось, что наименьший рост на данный момент имеет марка Estee Lauder, флагманский корабль одноименного концерна.
Ginger-Fyyf 25 февраля 2021, 16:59
Как раз пару месяцев назад купила парочку их чудесных хайлайтеров. Но особенно расстраивает их уход с рынка из-за корректора под глазами — он гениален! А впрок его покупать не решусь — все-таки кремовый продукт, долго лежать не будет, расход у него крошечный.
Blondinka_Liuda 25 февраля 2021, 17:08
:) главное, чтобы не как Санлайт — уже лет пять закрываются, и никак не закроются :)
Фишка такая — внимание к себе привлекать :)
JustAsh 26 февраля 2021, 12:22
У нас их подражатели нашлись — одна оптика летом вывесила в своих точках плакаты про закрытие, скидки, успей купить и всё такое. До сих пор работают, то «закрытие» оказалось «ну у нас просто акция „закрытие склада“ »
Victoria_K 26 февраля 2021, 15:41
Вот первое, что я вспомнила — эт Санлайт, кстати))))))
MangoTango 25 февраля 2021, 18:21
Первый порыв был скупить все, но потом отпустило: пока руки дойдут до всех новичков, появятся еще более современные текстуры.
viviana 25 февраля 2021, 23:35
Мне.не особо верится, в закрытие. Можно продать, можно поднять рейтинги…
Ellesh 26 февраля 2021, 06:36
Главное что бы это было ни как с Санлайтом который уже какой год закрывается
Если действительно бренд решил свернуться из-за проблем, а не ради того что бы хайпануть, то жаль конечно, с брендом лично не знакома, но по отзывам продукты у них крутые конечно.
Alexandra007 26 февраля 2021, 19:43
пеачльно конечно…
надо попробовать их хайлайтер напоследок((
Мария Дедюля 26 февраля 2021, 21:39
Хорошо, что я закупилась хайлайтерами от Весса 😍 Vanilla Quartz и Champagne Pop. При чём по 2 шт.э полноразмерных версий. А так, очень печально, что они закрывают свой бренд 😒