16.02.2021

Новая Tartelette от Tarte в большом и мини-формате

Этот запуск сразу напоминает о скором приближении весны. Очень нежное оформление и такие же нежные оттенки теней представлены в новом выпуске Tarte.

На странице бренда представлено много фотографий данной палетки, с разным освещением и красивыми раскладками, которые я добавляю в пост, чтобы полюбоваться.

Как называет ее сам Tarte «самая романтичная палетка бренда» получила название Juicy eyeshadow palette — то есть сочная :)

Бренд описывает оттенки как: нейтральные, розовые и сливовые. Конечно, это сочетание сразу напоминает нам весеннее цветение и дарит соответствующее настроение.

Нельзя не отметить и стандартные коричневые оттенки, куда без них :)

Американский бьюти мир встретил запуск очень холодно. Такой нежнятиной их не удивишь, а вот Азия должна была больше оценить данную палитру, так как они любят такие деликатные оттенки.

Свотчи выглядят грязно и, очевидно, наслоены пупильон раз. Пигментация, как мне видится, средняя или совсем вуальная. Но, думаю, наслоению они поддаются и сделать более насыщенный вариант можно. С качеством теней Tarte я не знакома, потому делаю выводы исключено по фото. Могу ошибаться.

Ну, посмотрите на эти свотчи… Как-будто мелки для рисования в кожу втирали...

Посмотрим на нежные макияжи моделей.

Также, бренд выпустил три мини формата их знаменитых тарталеток, включая новинку. Этот набор продавался к Новогодним праздникам и зазывал нас сделать себе подарок под елочку. Набор этот до сих пор представлен на сайте и купить его можно.

Отдельно палетки в мини формате на сайте я не нашла, только в качестве набора из 3 штук.

Мне интересно ваше мнение о новинках и цветовых решениях Tarte.

Насколько запуски бренда кажутся вам интересными?

Что вам понравилось, а что нет?

Интересно будет пообщаться в комментариях!

С вами была Кристина.

Надеюсь, оказалась вам полезной.

ссылка

Kels 16 февраля 2021, 15:40
С тенями Тарт не знакома, но в большой палетке пар 6 оттенков, которые будут очень похожи на глазах (если не одинаковые вовсе), на мой взгляд. Вот если бы они сделали больший разгон между оттенками, тогда, возможно, это была бы хорошая ежедневная палетка, в который есть и прохладные и тёплые оттенки.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 марта 2021, 20:07
Абсолютно с вами согласна! Мне тоже кажется многие оттенки будут одинаковые при макияжи и сильно тут не разбежишься, хотя гамма выигрышная, освежающая.
Так ни одна палетка бренда у меня и не появилась. Не цепляет. Хотела одну, но отзывы были 50/50 и я не рискнула, хотя я палетка маньяк.
Emeralda 16 февраля 2021, 15:49
Ох, мое сердце затрепетало от маленькой нейтральной палетки 🥰
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 февраля 2021, 14:01
К сожалению, она отдельно не продаёте, только набором из трех штук.
Вы возьмете набором или все же нет?
Marsy 16 февраля 2021, 16:26
Еще одни потеряли свой стиль((( обыдно (((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 марта 2021, 20:18
А я и стиля особо не вижу… Ни одной палетки от них нет, не цепляет. Все обычное. А у меня куча палеток…
Были тарталетки, в все остальное для меня безликое. Ну, может я с запросами ))
Marsy 04 марта 2021, 12:49
Мне кажется был стиль, три направления, а теперь не то((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 марта 2021, 13:24
Какие три направления ты бы назвала?
Marsy 14 марта 2021, 12:20
Стандартные палетки, лимитки, особенно круглые помню и тон/консиллер
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 марта 2021, 15:48
То, что ты назвала тебе нравилось? Ты говоришь, что потеряли стиль…
Marsy 14 марта 2021, 20:57
Оно было интересным и узнаваемым, определенный формат, а сейчас непонятно что((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 марта 2021, 10:20
У тебя есть палетки от тарт?
Olso 16 февраля 2021, 16:30
Мне очень нравится идея мини версий больших палеток. Радует, что все больше подобных коллекций выходит на рынок.
Я с тенями марки не знакома, но интерес есть. Было бы интересно посмотреть обзоры на эти девятки.
Valeria8059 16 февраля 2021, 17:27
Сделав два заказа с сайта, больше tarte практически не навещаю. Всё у них одно и тоже — разнообразия даже меньше, чем у too faced. Скууучно!
Но, справедливости ради, тени нормального качества (хотя пигментация матовых и стойкость на мне работает хуже, чем от более дешевых Colourpop;), поэтому любители нюда могут взять разок на пробу.
В общем, если бы я хотела иметь всего одну палетку и для жизни, — может и купила бы большую на 20 рефилов.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 марта 2021, 10:25
Я даже подобрать себе не могу палетку от бренда, не цепляет ничего… Все похоже на то, что уже у меня есть в коллекции по оттенкам:(
Хотелось одну палетку pro, но отзывы были очень разношерстные, а она не дешевая и я не стала рисковать… Тоже ничего не пробовала от них и пока в планах ничего и нет :(
Not_obsesssed 16 февраля 2021, 17:56
Вроде люблю такую гамму.
Но дело в том, что я смотрю на свотчи — и ни одиг оттенок вообще не уникален!
Ни один шиммер не дуохромит, нет интересных цветов, ради которых захотелось бы купить.
Всё очень плоское.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 марта 2021, 23:29
Абсолютно согласна!
А есть тени бренда? Нравятся?
reut_e 16 февраля 2021, 19:04
Я обладательница палетки In bloom от Tarte, и я довольна ею. Очень базовые каждодневные оттенки. Пигментация средняя, не пылят, отдельная феерия — запах… Ммм… Ваниль. Очень приятный штрих, который отлично поднимает настроение при пользовании. Скорее всего приобрету одну из маленьких палеток 🤔
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 марта 2021, 10:57
К сожалению, маленькие палеточки продают лишь в наборе их 3х штук.
Я бы тоже маленькую приобрела бы. Ничего нет от бренда, не цепляет :(
anutaV 16 февраля 2021, 19:04
Мне очень понравилась новая палетка😻 в wishlist! А какие названия оттенков! 😍
Качество очень хорошее, мне больше многих других нравится, у меня in bloom и была амазониан что то там вместе с румянами и бронзером)
Я устала от очень блестящих, пигментированных и рыжих теней) такую нежность хочется прямо сейчас!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 марта 2021, 21:25
Остались у тебя палетки сейчас? Пользуешься?
anutaV 05 апреля 2021, 10:04
Осталась In Bloom, пользуюсь очень часто! 👍🏻
ellirael 16 февраля 2021, 19:38
Большая палетка просто удручающе скучная, совершенно не за что зацепиться взгляду. Но для тех, кому хочется базовую базу — почему бы и нет. Во всяком случае, тени Тарт обычно легки в обращении
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 марта 2021, 16:00
Хотелось бы попробовать тени бренда, но палетки не цепляют… Вам качество их нравится?
Alexi_L 17 февраля 2021, 03:56
У меня есть Tarte Tarteist Pro, рука к ней редко тянется, если честно. Не самые легкие в работе тени. Но даже при том, что она тоже базовая, в ней хотя бы присутствует логика: 4 растяжки для базового построения формы макияжа разной «температуры» + 4 сияшки в тон. В этих же палетках я не вижу никакой идеи, кроме как «давайте в миллионный раз соберем 50 оттенков нюда и положим в палетку, авось кто купит». Да, только с тем же успехом можно купить Колорпоп или Катрис или любые другие бюджетные тени, благо сейчас нюдовые палетки есть у множества брендов — эффект тот же, кошелек целее.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 марта 2021, 12:31
Согласна. Все хочу попробовать тени, но ничего не цепляет настолько, чтобы купить )
LudmilaS 17 февраля 2021, 18:14
В январе смотрела на эту палетку обзоры Мэл Томпсон и Тары Линн, обе в восторге были от качества, пигментации и от подборки цветов. Да многие её уже «обозрели» — какой мир холодно эту палетку встретил?! Мне тоже зашло, куплю обязательно, хочется спокойных оттенков, цветных палеток и так уже чересчур появляется на рынке. Свотчи, кстати, тоже хорошие они показывали, никакой грязи.