07.02.2021

Guerlain Patchouli Ardent EDP из коллекции Les Absolus D'Orient

Теперь в России появился аромат Guerlain коллекции Les Absolus D'Orient Patchouli Ardent, выпущенный в 2020 году. Аромат вдохновлён ароматными сокровищами Востока.

Парфюмер: Тьерри Вассер.

Аромат для мужчин и женщин.

Принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.

Концентрация Eau De Parfum.

Пирамида:

Верхние ноты: инжир, черный перец и розовый перец.

Средние ноты: пачули, кедр, турецкая роза

Ноты базы: мускус, кожа.

Флакон яркий и броский. Насыщенный синий цвет перекликается с золотыми элементами оформления.

Объем флакона 125 мл.

Цена 17150 руб.

Аромат оригинальный, как и флакон. Прекрасный вечерний вариант на выход. Шикарно раскрывается и на женской, и на мужской коже. Достаточно стойкий и шлейфовый.

На женской коже жгучий перчик и свежий инжир стартуют одновременно. Но они достаточно быстро улетучиваются. На смену им приходят землистые пачули и кедровые опилки, свежая роза придает изюминку аромату. Кожаные ноты спокойные, без агрессивности, больше напоминают перчаточную кожу. Мускус ненавязчивый, но в помещении начинает звучать громче.

На мужской коже я вообще не чувствую верхних нот. Здесь скорее не роза, а концентрированная цветочная эссенция. Аромат из кальяна, фруктовые аккорды чернослива, томные пачули переносят в восточную сказку, смолистые ноты и сырая кедровая кора. Аромат теплый и глубокий, насыщенный. Брутальность аромату придают агрессивные кожаные ноты и терпкий мускус. На мужской коже просто отпад!

А Вы уже успели познакомиться с очередным парфюмом Patchouli Ardent коллекции Guerlain Les Absolus D'Orient?

ссылка

cuba_libre 07 февраля 2021, 09:07
Флакон и ноты аромата очень интригуют! Очень хочется послушать! Спасибо за новость, не знала)
Весьма спокойно отношусь к парфюмерии, но марку люблю.
Agolenka 07 февраля 2021, 18:13
Аромат шикарный!💙Флакон очаровывает😍Думаю, парфюм будет не во всех бутиках…
Vasilisk 07 февраля 2021, 10:09
Читала про эту новинку на самом известном парфюмерном сайте. Заинтересовалась. Но сейчас, прочитав Ваше описание, поняла, что не моё. Ноты кожи для меня табу, даже красиво обыгранные. Организм откликается жуткой головной болью и тошнотой. Бывает, что они заявлены в пирамиде, но не слышны. А раз слышны — не моё.
Agolenka 07 февраля 2021, 18:16
Парфюмы-штука сложная. Нельзя категорически что-либо утверждать. Поэтому рекомендую к личному затесту.
AAG 07 февраля 2021, 11:55
Тем, кому в доме Герлен не нашлось пока любимого аромата, это может быть он.
Вообще вся эта восточная линейка достойная! Часто их сравнивают с монталями, но на мой нос Герлен утонченнее. И у монталя подобного этим пачулям ничего нет
Agolenka 07 февраля 2021, 18:17
Парфюмерия Монталь более резкая, у Герлен ароматы оригинальнее и богаче.
CrazySusy 07 февраля 2021, 12:27
Какой же он интересный!
Agolenka 07 февраля 2021, 18:18
Это точно💙, хорош до безобразия!
Katerina-G 07 февраля 2021, 15:13
Чувствую что к моим Santal Royale, Cuir Intense, и Musc Noble добавиться и этот красавец! Жду не дождусь его послушать 🤩
Agolenka 07 февраля 2021, 18:21
Катя, у Вас хорошая коллекция.
Спасибо за прочтение!😘
Dushechka_Olga 08 февраля 2021, 15:19
Хочу послушать, очень. Уважаю ароматы Герлен и мое знакомство и влечение началось именно с их ароматов, а именно Shalimar Initial. Мне очень нравиться их коллекция L'Art et la Matiere у меня в пробниках Белужья кожа, Тонка.