05.02.2021

Cafe collection by Marc Jacobs beauty

Бренд Marc Jacobs анонсировал выход своей новой коллекции Cafe, на которую его вдохновили кофе и сливки.

В лимитку вошли:

• Мини-палетки, состоящие из сатиновых румян, бронзера и шиммерного хайлайтера ( по 49$ каждая. ) Плюс обещают аромат кокоса.

• Консилер-тон, который

-Имеет полное покрытие

-Кремовый

-Стойкий

-Выглядит естественно на лице

-содержит кофеин, экстракт овса и кокоса

-имеет большой оттеночный ряд (30 оттенков)

-цена:$39

• Матовые гелевые карандаши для глаз ($26 )

Старт продаж: 8 февраля

Буду рада услышать ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

Mac_Cecht 05 февраля 2021, 16:19
Мини-палетка с розовым понравилась, но будет очень неудобно набирать продукты.(
AnyaMalina 05 февраля 2021, 16:25
Илона, на самом деле, достаточно удобно: у меня есть с похожим оформлением Tom Ford Soleil Afterglow Contouring Compact, и я ее просто обожаю   Можно смешать или набирать отдельно, все отлично выходит)

Светлую палетку точно буду пробовать, как раз теплый хайлайтер и светлый бронзер, очень нравится
Mac_Cecht 05 февраля 2021, 16:30
Мне как раз нужно для набора отдельно, и у меня большие кисти. У меня была подобная палетка Smashbox (без румян) в мини-формате, было ужасно: приходилось сжимать кисти, и все равно я постоянно цепляла соседний рефил. Это ещё притом, что там расстояние было больше, а тут тоненькая перегородка.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 февраля 2021, 16:29
Почему мини? Там размер видимо как их бронзеры огромные, просто рефилл поделел на 3 части.
BeautyHolic09 05 февраля 2021, 19:55
Вот поэтому и назвала мини, так как рефилы неполноценные 😅
gentle_puh 05 февраля 2021, 16:44
Очень странный выбор цветов для консилера 🤔
Вместо цветовой растяжки — 3 оттенка с небольшими нюансами
Valeria8059 05 февраля 2021, 20:58
Какое приятное оформление у палеток
BeautyHolic09 06 февраля 2021, 00:17

Jazeera 05 февраля 2021, 20:58
Заинтересовал консилер, но глядя на свотчи ужаснулась: белый, рыжий и коричневый 😒 ну и если присмотреться повнимательнее к среднему ряду, видно как продукт окислился на коже.
Ceruleum 05 февраля 2021, 20:58
А я очень рада такому формату палеток! Не люблю складировать продукты, люблю, когда все в косметичку помещается и в сумке много места не занимает. И небольшое количество продукта не даст заскучать и довольно быстро закончится.
lehsnegst 06 февраля 2021, 00:02
Зачем в светлую палетку пихать темный хайлайтер, а в более темную — почти белый? Л — логика. Не, я понимаю, что они поделены по принципу холодный/теплый, но цветовая гамма хайлайтеров явно не вписывается.
Консилеры что-то разнообразием оттенков не блещут. Как выше сказали: белый ряд, рыжий и коричневый. Можно смело больше половины оттенков выбрасывать, они одинаковые.
Devinette 06 февраля 2021, 16:32
Вот с хайлайтерами это тоже была моя первая мысль, так и хочется поменять хайлайтеры местами.
anima_gioia 06 февраля 2021, 04:29
Палатки и карандаши интересные, хотелось бы пощупать
Helenitte 06 февраля 2021, 09:18
Честно говоря, хочется сказать «Марк, если тебя захватили в плен, моргни три раза».
Оттенки тона ужасны, по сути это три кое-как разбавленных рыжим тона, по фото видно, что текстура замазочная. Цвета румян, бронзера и хайлайтера не согласованы, если бы еще хайлайтеры поменять цветами — то куда ни шло. Ну, оформление палеток симпатичное и традиционно неплохие карандаши, но этого добра на рынке навалом, и те же тонкие карандаши у Марка — просто красота.
Patissonya 06 февраля 2021, 13:12
Понравилась светлая палетка и карандаш кофейный
BeautyHolic09 06 февраля 2021, 17:43

Алена Семенова 06 февраля 2021, 13:58
Очень понравились палетки, причем румяна и хайлайтер мне нравятся именно в темной)) Может и разорюсь на эту палетку.
А бронзер Tan-tastic у меня есть отдельно.
Но вот странно, мне кажется, что хайлайтер точно нужно переставить из темной палетки в светлую, потому что хайлайтер в светлой палетке слишком темный и желтый какой-то
Olko_Krolko 06 февраля 2021, 15:29
Если бы поменять хайлайтеры местами, побежала бы за светлой 🙈