Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
02.02.2021

Birthstone collection by Bh cosmetics

Бренд Bh cosmetics запустил новую коллекцию Birthstone. Еë особенность состоит в том, что раз в месяц будет появляться новая палетка, соответствующая определенному камню.

Так в Января нас ожидал Garner (Гранат) :

Многогранная смесь огненных блесток и повседневных оттенков, которая предполагает высокоударный пигмент, чтобы вы разрушали камни своим взглядом…

В феврале же нас ожидает Аметист:

Кто будет следующий?

На этот вопрос бренд отвечает вот таким «календарëм»

Цена каждой палетки $9

Как вам такая задумка бренда?

Буду рада услышать ваше мнение в комментариях)

www.instagram.com http://

Лучшее за месяц

Ася Назарова 02 февраля 2021, 17:56
Если гамма палетки соответствует цвету камня, я в пролете. К слову, родилась в декабре, всю жизнь думала, что мой камень — аметист. В общем, отношусь нейтрально, к самой идее камней по месяцу рождения — тоже, к отсутствию систематизированной информации на эту тему — отрицательно, ибо раздражает, что одни говорят одно, другие — другое)
Natalya Ivashuta 03 февраля 2021, 15:18
Аметист у рыб:) в подростковом возрасте было интересно аот это вот все и про камни тоже читала. Аметист камень знака зодиака рыбы. Можно найти в инете… но это все псевдонаука;)
Jazeera 02 февраля 2021, 18:57
За 9$ можно покупать хоть каждый месяц 😆
BeautyHolic09 02 февраля 2021, 19:27

Blondinka_Liuda 02 февраля 2021, 19:22
Где хаки искать, так и не поняла. Эмеральд не означает хаки, это скорее темный зеленый.
BeautyHolic09 02 февраля 2021, 21:45
Вскоре увидим, где искать
Анна Сирогос 03 февраля 2021, 23:21
Может в Перидоте.
Stamina 02 февраля 2021, 20:37
Классная задумка. Интересен Опал.
redishhh 02 февраля 2021, 21:11
Самая идея прикольная! Но интересно как там на деле с пигментацией и подборкой оттенков, например «Гранат» мне совсем не понравился, а вот «Аметист» очень даже))
BeautyHolic09 02 февраля 2021, 21:46
К сожалению, а может и к счастью, они всех карт ещё не раскрыли, поэтому придется ждать)
Lyric 03 февраля 2021, 01:04
Интересно, кто решает, какие камни для какого месяца. Темпталия тоже постила сочетания оттенков в январе с девизом «January is for garnets”.
Natalya Ivashuta 03 февраля 2021, 15:14
Есть учение наравне с астрологией или вообще часть ее, там и про камни есть. В инете легко найти;)
Елена Рогова 03 февраля 2021, 11:09
Идея интересная, хотя что-то подобное есть у Худы, правда, не по такой цене)) Подождём отзывов
anima_gioia 03 февраля 2021, 16:40
Хочу глянуть Изумруд и Перидот — моя любимая гамма
Анна Сирогос 03 февраля 2021, 23:23
Очень интересно! С удовольствием бы купила большинство палеток, я думаю (если б было где😁). Вот вопрос о качестве остается открытым.