08.01.2021

Lime crime выпускает две новые палетки

«И снова Colour pop решил нас удивить ...» — хотелось бы мне начать пост, но нет :) Это бренд Lime crime решил нас удивить палетками для глаз и лица (что само по себе интересно) на 9 оттенков!

Итак, две яркие палетки выходят на рынок. Рассмотрим оттенки:

1) Aura Eye & Face palette — холодная гамма включает матовые и металлические оттенки.

Stellar — бейби пинк (металлик)

Starry — бейби блю (металлик)

Orbit — лиловый (металлик)

Midnight — темно — сливовый (металлик)

Crescent — серебряный (металлик)

Super moon — кобальтовый (снова металлик)

Luna — темно — фиолетовый (матовый)

Pink moon — фуксия (матовый)

Nova — индиго (матовый)

Итого, 3 матовых и 6 металликов.

2) Glory Eye & Face palette — 9 оттенков матовых и металликов в тёплой гамме.

Sun — желтый (матовый)

Sol — теплое золото (металлик)

Flare — бронзово — золотой (металлик)

Blaze — нежно — розовый (металлик)

Horizon — ярко — медный (металлик)

Dusk — бейби пинк (матовый)

Ray — коралловый (матовый)

Shine — персиковый (матовый)

Ultraviolet — жаркий розовый (матовый)

Итого, 5 матовых оттенков и 4 металлика.

Стоимость палеток 30$

Они уже вышли в продажу на официальном сайте.

Как вам новые девятки?

Вам тоже причудился Colour pop? :)

Пробовали ли вы тени бренда и насколько интересен этот запуск?

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

С Новым годом вас и Рождеством!

ссылка

Kels 08 января 2021, 08:14
Если честно, то как-то вообще неинтересно. Потеряна эстетика Lime Crime, ощущение, что это MakeUp Revolution.
JustAsh 08 января 2021, 10:48
В точку, никаких ассоциаций с LC, прям обидно за бренд…
И согласна, оно получилось реально ближе к революшен, чем к колорпоп, дизайнер отдохнуть решил, похоже
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 января 2021, 18:57
Согласна
Даже я завысила их запуск, назвав «калар поп»…
vivacolor 08 января 2021, 12:37
Абсолютно согласна! С продажей бренда ушла его оригинальность. Все последние запуски скорее вызывают недоумение, чем интерес.А их вторая Венера до сих пор — моя любовь, несмотря на то, что после нее было куплено море всего интересного.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 января 2021, 21:05
Ничего от бренда не цепляло, кроме зелёной их палетки. Она есть у меня, но я уважала бренд за свой собственный стиль и подачу. Но этот запуск — просто косметическая безвкусица сотого уровня!
Alexandra007 08 января 2021, 17:31
а мне кажется напоминает их 4ки с бантиками. в одной из тех даже цвета тоже были единорожьи, как в холодной палетке.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 января 2021, 21:41
Да, напоминают, но на оформлении в этот раз очень сэкономили
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 января 2021, 18:05
Согласна… даже калар поп круче делают. Зря я так сравнила :) Точно на революшн похоже
LoveforLips 10 февраля 2021, 09:02
+100
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 февраля 2021, 12:12

MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 февраля 2021, 21:30

Blondinka_Liuda 08 января 2021, 08:22
Кристина, спасибо за пост! И тебя с праздниками и Рождеством! Мне эти палетки показались похожими на Худу, концепция-то ее. А вот уж кто нас скоро удивлять будет, так это Армани. Есть информация, что их тени-четверки Куаттро снимают с производства. Наверняка какими-то другими заменят. Вот от кого я жду чуда.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 января 2021, 22:08
Я не пробовала их тени от Армани, но новый запуск будет интересен
Да, на Худу оформление похоже, но как-будто после затяжной пьянки Худа такое выпустила )))) прям, косметическая безвкусица в подборке оттенком и очень простое оформление
depoza 08 января 2021, 09:41
У меня вообще напрашивается одно: детские краски в наборах.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 января 2021, 20:38
100%
Лайм крайм уже не тот
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 февраля 2021, 22:40
К сожалению, именно так и я думаю…
Tartuga 08 января 2021, 10:18
Интересно, в какой стране производство?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 февраля 2021, 00:29
Сразу приходит на ум только Китай. Ничего не ждешь другого от такого штампованного запуска
LeFortuna 08 января 2021, 11:02
Какой кошмар, что гамма, что оформление. Это точно Лайм? Их кому-то перепродали?
vivacolor 08 января 2021, 12:40
Так вроде уже давно (с год?). Могу ошибаться.
LeFortuna 08 января 2021, 18:52
Ох, а я и не знала. Теперь все понятно))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 февраля 2021, 23:37
Очень и очень жаль. Сразу заметно, что бренд продали и сдулись
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 января 2021, 21:14
И это очень заметно… :(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 января 2021, 20:53
Да, сдулись…
Vi_Va_Victoria 08 января 2021, 11:47
По оформлению — Makeup Revolution или Ciaté London, ассоциаций с Lime Crime ноль 🙁 И ладно бы дизайн вышеперечисленных брендов был безумно хорош, но все ведь совсем наоборот (
По оттенкам — первая палетка может быть интересна любителям ярких макияжей, поскольку качество у бренда обычно отличное, однако есть риск не справиться со сложными оттенками. Лично мне оттенки показались крайне прямолинейными что в первой, что во второй палетке. Действительно обидно за бренд 😢
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2021, 18:41
Согласна… Никогда бы не поверили, сто это Лайм Крайм… Но придется поверить нам :(
8bitsound 08 января 2021, 12:40
это точно лайм крайм? где эстетика бренда, где фирменный дизайн, где небанальный набор цветов, что случилось с брендом?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2021, 15:13
Я сама в шоке
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 февраля 2021, 11:48
Очень грустно…
Marsy 08 января 2021, 13:28
Блин, это не они((( куда что делось? Нет их индивидуальности ((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 февраля 2021, 17:55
Совсем безликий запуск!
Любишь этот бренд? Есть фавориты?
Marsy 09 февраля 2021, 18:53
Если так и дальше пойдет я совсем расстроюсь((((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 февраля 2021, 10:33
Будем следить за брендом…
Я не была поклонников до этого. У меня всего одна палетка от них, но то, что сейчас вышло, просто не они, а революшн на минималках.
Marsy 10 февраля 2021, 17:55
Надеюсь хоть обзоры порадуют, может живьем лучше эти палетки)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 февраля 2021, 11:33
Ой… видела их в Инстаграмм в сториз
Упаковка никакая…
Marsy 11 февраля 2021, 12:54
ты меня совсем расстраиваешь(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 февраля 2021, 12:20
Да, сама я не в восторге от происходящего
Marsy 18 февраля 2021, 20:28
  у меня еще теплилась надежда (((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 февраля 2021, 21:13
Я надеюсь, что следующие выпуски будут поинтереснее. Думаю, отзывы они тоже мониторят…
Marsy 18 февраля 2021, 23:21
Очень надеюсь))жду от них морскую палетку))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 февраля 2021, 23:40
Как тебе морская от бернович?
Marsy 19 февраля 2021, 14:30
Еще не фоткала, жду солнышка.
В реальности красиво, но нет в ней ни одного матового
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 февраля 2021, 18:33
Мне казалось один матовый есть… ошибаюсь?
Marsy 19 февраля 2021, 18:40
Я тоже так думала, в реале сатины((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 февраля 2021, 20:24
Для тебя это минус?
Marsy 19 февраля 2021, 21:09
нет особо, но палетка получается не самостоятельная
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 февраля 2021, 21:37
Ну, я спокойно отношусь взять базовые оттенки из другой палитры и не переплачивать за них каждый раз в каждой новой палетке. А ты?
Marsy 20 февраля 2021, 10:56
Конечно это не сложно, но я хочу чтоб одной палеткой можно было сделать макияж)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 февраля 2021, 11:27
Тогда оттенки из палетки в палетку должны повторяться минимум в двух: светлый растушовочный и затемняющий.
Marsy 20 февраля 2021, 12:53
Да, ну хотя бы в этой же гамме, что и палетка
Marsy 20 февраля 2021, 13:45
Хотя тут не ясно как синий в кожу уводить
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 февраля 2021, 00:16
Морская — прям класс! Я голосую за!
Marsy 19 февраля 2021, 14:49
Таких почти нет (((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 февраля 2021, 16:45
К сожалению… Вот, не все оттенки придуманы в бьюти индустрии!
Marsy 19 февраля 2021, 19:20
Это точно))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 февраля 2021, 02:16
  Мы идеи подкидываем!
Marsy 20 февраля 2021, 14:40
Кто бы нас взял колористами на полставки )))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 февраля 2021, 22:27
А мы хотим
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 февраля 2021, 00:32
И с тиловыми оттенками хочу!
Marsy 19 февраля 2021, 13:35
тут я тебя не поддержу
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 февраля 2021, 12:25
Ты бы хотела себе яркую палетку? Есть такая?
Marsy 10 февраля 2021, 08:57
Бренд очень люблю, был ценен своей самобытностью))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 февраля 2021, 13:27
Хоть я и не была его поклонником, но не могла не узнать стиль и задумку бренда. А эта «штамповка» совсем не радует. Как ювелиры обзывают продукты «штамповка»))) типо нет души и задумки, на массового потребителя.
Marsy 11 февраля 2021, 16:18
Согласна(((
А какое оформление тебе нравится? У какого бренда? Я про палетки)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 февраля 2021, 02:44
Нравится оформление Том Форда, но нет его у меня. Нравится Марк Джейкобс, но тоже нет
Нравится Кэт Вон Ди оформление. Одна есть палетка, вторая ещё не на руках…
Marsy 14 февраля 2021, 10:47
И так бывает
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 февраля 2021, 12:28

Marsy 10 февраля 2021, 20:06
У меня их три палетки и все фавориты, выбрать одну не смогу)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 февраля 2021, 16:39
Что скажешь по поводу твердеющих рефиллов? Не смущает тебя? Удобно пользоваться?
Marsy 11 февраля 2021, 18:52
У меня сразу тверденькие были в фиолетовой палетке, просто знаю их особенность и все, не смущает))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 февраля 2021, 19:04
Хорошо набираются и переносятся? Нет проблем?
Marsy 15 февраля 2021, 15:22
Все сложно, наношу на клей для глиттеров, но готова потерпеть ради эффекта красивого, не вау, но изящно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 февраля 2021, 12:54
Ну, это, действительно, на любителей… Для многих это уже танцы с бубнами для обычных теней с эффектом дневным, как я понимаю, да?
Marsy 17 февраля 2021, 10:51
Да, это не бернович, сложнее)) но мне нравится их нежность
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 февраля 2021, 23:00
Нет реакции на клей для глиттера у тебя?
Marsy 17 февраля 2021, 13:57
У меня нет, а ты пользуешься?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 февраля 2021, 17:44
Пару раз и была реакция. Первые минут 5 чувствую на веках и неприятно как-то… Потом вроде подходит. Но я потому не часто пользуюсь:(
Marsy 17 февраля 2021, 18:31
странно, у меня такого нет, может много наносишь?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 февраля 2021, 00:10
Как бузу под тени. А ты совсем каплю?
Marsy 18 февраля 2021, 15:31
Я базу на все веко наношу, а эту только туда, куда надо, даже поверх теней и очень тоненько
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 февраля 2021, 20:18
Может я много бахнула. Буду пробовать тоньше наносить.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 февраля 2021, 19:54
Здорово, что тебе так понравился бренд
Евгения Викторовна 08 января 2021, 14:15
Какой-то магнит-косметик. Цвета вообще не мои. Так что и не жалко.
Blondinka_Liuda 08 января 2021, 14:40
А что не так с Магнит кометик?
JustAsh 08 января 2021, 20:06
Я не автор, но думаю, что речь о том, что оно выглядит дёшево. С магнит косметик всё так, это LC начудили…   Просто марка была узнаваема в том числе благодаря крутому дизайну, а новый запуск выглядит как бюджетный бренд при небюджетной стоимости.
Сравните, палетка beauty bomb из упомянутого магнита и одна из венер, которые лаймы делали раньше, по мне новый дизайн явно ближе к бьюти бомб, чем к венерам. Надеюсь, хоть качество будет лаймовским
Blondinka_Liuda 08 января 2021, 21:10
Да, похоже на Бьюти бомб :) Но дело в том, что палетки Бьюти бомб делает такие, что их постоянно нет в продаже, выносят чуть не в первые дни. Хотела Блэк попробовать, не удалось. Не по теме, но блеск для губ из этой серии купила, два последних было, оба забрала, классный, действительно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2021, 22:45
Думаю, целевая аудитория Бьюти бомб-подростки, а целевая аудитория Лайк Крайм явно не они… Конечно, за недёшево хочется немного поинтереснее оформление:(
Для лайм крайм очень все просто и не интересно:(
И сразу нескольких брендов приходят на ум с чем сравнивать хочется…
Blondinka_Liuda 07 февраля 2021, 07:54
Между тем, мне от Лайм крайм ее ничего не понравилось настолько, чтобы захотелось купить без затеста. В наличии марку никогда не увидеть, в сетевых магазинах она не представлена. Кстати, целевая, может, и подростки, но пользуются не только подростки, а и вполне взрослые тети :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 февраля 2021, 16:36
У меня от лайм одна палетка в зеленой гамме большая. Меня тоже не цеплял бренд… А уж сейчас и подавно.
К сожалению, с нашим курсом доллара, поднявшимся в 2 раза за последние 8 лет и зрелая публика не всегда может себе позволить что-то подороже и, условно, назовем «молодежь» ищет подешевле. Ничего не скажешь, это правда.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2021, 22:46
А что за блески для губ? Можно фото?
Blondinka_Liuda 07 февраля 2021, 07:56
Вечером добавлю. Лимитка, раскупили влет. Я только один цвет купила, вообще в коллекции два.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 февраля 2021, 17:56
Интересно будет посмотреть
Вам понравился?
Blondinka_Liuda 07 февраля 2021, 18:44
Конечно, понравился. Иначе бы покупать не стала :) Сначала отзывы читаю, потом покупаю, обычно так :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 февраля 2021, 21:36
Я, видимо, пропустила эти отзывы…
Blondinka_Liuda 07 февраля 2021, 21:45
А я как раз читала, потому что видела эти блески, стало интересно. Палетку вот уже днем с огнем не найдешь, даже без всяких скидок расхватали, но это не совсем моя тема. Была бы она в зеленых оттенках, за которыми я бегаю — другое дело. Надеюсь, придумают :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 февраля 2021, 22:15
Вы любимые зеленые гаммы любите? Я просто их люблю и расширяю коллекцию, но холодные зеленые мне не идут, типо Джеффри мани что-то там… это точно мимо меня будет.
Blondinka_Liuda 07 февраля 2021, 18:52
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 февраля 2021, 19:33
Какой интересный оттенок! Напомнил мне лимитку дживаеши, если я не ошибаюсь… Люблю такие необычные оттенки!
Blondinka_Liuda 07 февраля 2021, 20:00
Оттенок обычный, не просто блеск, а с цветом, слегка коричневый. И в нем есть блестки, которые совершенно не ощущаются никак. Обычно блестки все-равно как-то чувствуешь, тут вообще как будто их и нет. Есть в коллекции еще один блеск, он вроде как серебристый, бесцветный (на первый взгляд), вот если я его поймаю, то тоже куплю, попробую, его тоже хвалили.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 февраля 2021, 20:08
Серебристый точно не для меня;)
Я больше такие люблю оттенки с оттенком
А уход какой-то есть?
Blondinka_Liuda 07 февраля 2021, 20:15
В блеске? Это для красоты, а не для ухода, его для новогодней ночи больше разбирали :) Я вот оставила летом носить. Для ухода — масло, тоже два в коллекции, оба есть, попробовала, розовое и золото. В розовом еле заметная розовинка. Вот это точно уход. Ни блеск, ни масло — не текут, за пределы губ не уходят. По маске не размазываются. Хорошие вещи :) На масло здесь есть отзывы. На блеск вроде тоже был, но это не точно. Масло купила также маме. Насчет серебристого блеска — во флакончике вроде серебристый, как на самом деле — не зна, вот приобрету, потом скажу точно. А то сейчас такая тенденция идет, заметила и в карандашах для глаз, в лаках (верхних покрытиях), а теперь и в блесках — что вроде и серебро, а вроде и золото. Среднее что-то. Мне это нравится.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 февраля 2021, 20:30
Буду присматриваться к маслам! Спасибо 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2021, 20:55
Похожи идеи
Я не поклонник оформления лаймовского, без восторгов, но этот запуск прям из рук вон плохо по оформлению… и, да, раньше было интереснее…
Евгения Викторовна 09 января 2021, 07:20
С ним всё хорошо. Я вообще только за косметос за немного денег. Но ценовая категория всё же другая. Как и у остальных похожих брендов. Поэтому внешний вид — мимо.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 февраля 2021, 03:13
Согласна. Стыдно должно быть лайм крайм, что их новый запуск сравнили с революшн, например…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2021, 19:50
Помянем.)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2021, 21:28
100%
Alexandra007 08 января 2021, 17:29
мне скорее причудился Ламель и Худа.
вторая гамма нравится. для лета было бы клево, тк ничего пока не пробовала от них
LumanuL 08 января 2021, 17:41
Что-то совершенно невнятное. Никогда бы не подумала, что это Lime Crime.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 февраля 2021, 00:00
Да, согласна
Mart_Ventrue 08 января 2021, 18:22
У меня вообще возникла ассоциации с Lamel, их летними неоновыми палетками. Lime crime всегда отличались интересным оформлением, умением опережать потребность потребителя и необычными, но имеющими логику сочетаниями. А тут как-то всё скучно, уже было со всех брендах и не по разу. Ну хоть оформили бы красиво – но у тут нет
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 февраля 2021, 10:03
Вот, действительно… Оттенки накиданы без логики в палетку в стиле радуга… Если и делать 105 радужные палетки, то хоть оформить их красиво, а тут нет ни того ни другого…
Ольга Солдатко 08 января 2021, 18:32
Скукота, будто это не ЛК, а неудачные новинки Революшн(( эх, с уходом основательницы ЛК До Дир вся суть, эстетика и отличительные черты бренда были утеряны…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 февраля 2021, 01:41
К сожалению, это так…
Mac_Cecht 08 января 2021, 18:57
Не, ну, на ColourPop ни разу не похоже, круглые рефилы — самая стойкая ассоциация с ними.
Цвета могут быть интересными, по официальным свотчам не понятно, как обычно; идея сделать холодную и тёплые палетки — отличная. Но оформление, реально, убивает все желание. Крайне дёшево выглядит, а по ценнику дороже девяток Худы, которая выглядит намного симпатичней.
Присмотрюсь к холодной, но исключительно на скидках. Жаль за такую 30$.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 февраля 2021, 02:05
Я не знаю как там по качеству, но оформление явно не на 30€… Вот, уж точно
У Калар поп чего уж только нет… и квадратные девятки, как Худа и пятерки, как Наташа и большие палетки, как Морфи и средние на 12 оттенков :)
Уже выше написали, что, скорее Революшн по оформлению… Вот, наверное, соглашусь…
Если возьмете на скидках, будет интересно ваше мнение   Я — точно пас
MrsOxana 08 января 2021, 20:06
Спасибо за пост! Ой, как-то совсем не хочется её в косметичку, упаковка не презентабельная какая-то
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 февраля 2021, 05:46
Я с вами согласна
EVASHIE 08 января 2021, 21:34
Норвинок напомнило, но никак не калорпоп.
В целом, снова напоминает то, что у ЛК уже было, летнюю коллекцию-теплая, а холодная палетку с бантиком. Жаль, что лайм крайм потерял свою эстетику, хоть здесь и пытаются, но это не лк)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 февраля 2021, 14:29
Согласна… совсем безликий запуск
Masha87 08 января 2021, 21:57
Где эстетика бренда? Обидно. 😞
Какой-то дешёвый запуск, оформление — абсолютная штамповка.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 февраля 2021, 13:57
Согласна на 100%…
anima_gioia 08 января 2021, 22:04
Что то как-то нет. Напомнило Норвину и революшен. Пройду мимо, тем более цвета не мои
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 февраля 2021, 21:21
Согласна… тоже напомнило мне их
Я тоже мимо пробегу )))
Frankie_Stein 08 января 2021, 22:47
Не ожидала такого слишком простого оформления от Lime Crime. У color pop поинтереснее будет.
Мне обе палетки мимо, но вторая — более жизнерадостная.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 февраля 2021, 11:45
Согласна! У калар поп больше вкуса и подхода к запускам, а тут безликий продукт…
Agolenka 09 января 2021, 12:38
Lime Crime уже не тот. Раньше был узнаваем из 1000, а теперь не угадаешь и с 10 попытки где что.
Спасибо за новость! Но оформление слишком простое…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 февраля 2021, 18:44
Совершено согласна
Нелепый запуск от бренда…
cariba 10 января 2021, 01:01
Совсем не похоже на Lime Crime, цвета как в Норвине((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 февраля 2021, 14:21
Согласна… никакой идейности и стиля
TimkovaAnna 10 января 2021, 05:09
Раньше продукты бренда Lime Crime вызывали у меня восхищение. Это была моя первая любовь в мире косметики. Она казалась мне такой волшебной, такой необыкновенной! Очень люблю палетки теней, особенно третью Венеру 🌸 Сейчас я мечтаю о том, чтобы бренд не потерял свою индивидуальность окончательно. Я буду покупать палетки, которые привлекают своим фантастическим оформлением и необычной палитрой, но от двух новых, пожалуй, откажусь.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 февраля 2021, 13:07
У них было очень интересное оформление, по самой крайней мере, бренд было видно сразу, а тут безликий выпуск…
У вас есть все палетки бренда?
TimkovaAnna 02 марта 2021, 19:22
У меня сейчас не все, но совсем скоро закажу какую-нибудь палеточку из серии Prelude 🤎
polonium 11 января 2021, 08:50
Очень надеюсь, что бренд вернётся к креативным истокам и, как раньше, начнет выпускать свежие и небанальные палетки, задавать тренды. Мечтала об их венерах, будучи ещё школьницей, и помню восторг, когда их купила. Покупала и трепетно любила их продукты именно за атмосферу и идею вокруг каждого — ностальгия, искусство в новом прочтении. Этот выпуск очень разочаровал, ушла эпоха.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 февраля 2021, 08:27
Согласна…
Этот запуск настолько безликий, что любой другой бюджетный бренд поставит свой штамп на коробке и я поверю
Анжелита Гладких 16 января 2021, 20:55
первая ассоциация была-что это новая плетка красок для рисования… осталось кисточку достать и баночку с водой и к уроку рисования готов!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 февраля 2021, 12:03
Я точно
И они не очень сочетаются между собой… как-то нет гармонии   Как думаете?
Анжелита Гладких 14 февраля 2021, 20:39
да, не вдохновляют как-то…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 февраля 2021, 08:03
Грустно смотреть на такие запуски «на отвали»… бренд был совсем с другим посылом раньше.
Chinchilla_Cat 16 января 2021, 21:19
Первая палетка — это детский аквагрим или акварель медовая?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 февраля 2021, 21:06
Рассмешили
Лучше и не скажешь
Ася Назарова 07 февраля 2021, 06:35
Мне по свотчам кажется, что холодная теплит, вроде оттенок и холодный, а подтон какой-то теплый. Только у меня такое чувство?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 февраля 2021, 19:26
А мне настолько не понравился запуск, что аж бядя бяда :( Что там теплит и холодит. Прям так безлико все :((((
А вам понравился?
Асена Степанова 07 февраля 2021, 18:55
У меня ощущение, что на официальных свотчах оттенки плешивят… Или кажется? 🤔
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 февраля 2021, 20:27
Мне тоже так показалось
Хотя очевидно, что они нарисованы в графическом редакторе)))) Двойку художникам 3д надо поставить
Kroska 13 февраля 2021, 20:02
Я отношусь к поклонникам марки, практически все мои тени — Lime Crime. Но этот запуск что-то совершенно невразумительное, полное отсутствие индивидуальности бренда и гармонии. Грустно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 февраля 2021, 20:05
Вам все палетки нравятся?
Жалуются на твердость некоторых рефиллов и заселённость и то, что трудно переносятся. У вас какое мнение? Очень интересно:)
Kroska 14 февраля 2021, 10:36
Засаливаются в основном крупные глиттеры, но если поскрести немножко короткой плотной кистью, ногтем или скотчем снять слой, всё в порядке. Просто к некоторым оттенкам надо подход найти. Матовые все практически прекрасные. Чуть похуже по качеству, на мой вкус, палетки Prelude, если сравнивать их с классическими Венерами, матовые оттенки более сухие и меловые, но не критично. Продавать их не планирую, но если откатить время назад — не стала бы брать.
Очень порадовали новые палетки Greatest Hits. Долго думала, надо ли оно мне, ведь больше половины оттенков у меня есть, но обзоры на них и скидка в 50% на оф.сайте меня убедили. И да, некоторые оттенки изменились. Стали насыщеннее, мягче, вообще не пожалела, что взяла. Но их стоит брать либо, если очень любишь Lime Crime, либо, если от них есть максимум 1-2 палетки)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 февраля 2021, 13:37
Было бы интересно попробовать их запуски с лучшими оттенками. У меня всего 1 палетка и та в зеленой гамме :) Мне можно брать ;)
А вы носите все оттенки без базы под глиттер? Слышала, что не у всех блестяшек хорошая пигментация.
Kroska 17 февраля 2021, 10:44
У меня вообще нет базы под глиттер))) когда нужна прямо липкость, беру консилер.
Да, некоторые скорее топперы (Beam и Myth, в частности). И ещё, не знаю, у кого как, а у меня ни один макияж с крупными блестяшками Lime Crime не обходится без осыпаний под глаза, причем фиг ототрешь полностью. Я просто протираю диском с мицелляркой, что не оттерлось — пусть живет) (да, вот такой я блесточный пофигист =D, всё равно пользуюсь, всё равно нравится).
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 февраля 2021, 14:05
Я пропустила скидки-50% на из сайте, а то Остапа бы понесло