05.01.2021

Новинки Clarins: Sakura Makeup Collection Spring 2021 и масло-блеск Lip Comfort Oil Shimmer

Бренд Clarins анонсировал новую весеннюю капсульную коллекцию Sakura Makeup Collection Spring 2021 и новое средство по уходу за губами — масло-блеск Lip Comfort Oil Shimmer в насыщенном цвете.

Весенняя коллекция Sakura Makeup Collection Spring 2021 Limited Edition скромная, но оформление у нее красивое, цветущее, декорированное принтом из цветов распустившейся сакуры, так и веет дыханием весны.

Состав коллекции Clarins Sakura Makeup Collection Spring 2021:

1. Fix Makeup Sakura увлажняющий спрей-фиксатор для макияжа на основе экстракта алоэ и аллантоина с новым ароматом лепестков сакуры.

2. Lip Comfort Oil in Sakura масло-блеск для губ в единственном оттенке 14-Sakura. Очень нежный нюдовый оттенок светло-розового, напоминающий цветущие сады сакуры.

Коллекция Clarins Sakura Makeup Collection Spring 2021 поступит в продажу в феврале 2021 года.

А теперь расскажу еще об одной новинке Clarins — масло-блеск для губ Lip Comfort Oil Shimmer, обогащенное растительными маслами (масло макадамии, масло жожоба, лесное ореховое масло).

Масло-блеск для губ Lip Comfort Oil Shimmer выйдет в продажу в марте 2021 года, будет кому-то приятный сюрприз на 8 марта.

Новая версия легендарного масла-блеска для губ Lip Comfort Oil Shimmer Clarins защищает от неблагоприятных факторов губы и питает их, дарит роскошный цвет и сияющий блеск.

Новое масло-блеск Lip Comfort Oil Shimmer Clarins порадует нас 8 потрясающими оттенками:

01 — Sequin Flares

02 — Purple Rain

03 — Funky Raspberry

04 — Pink Lady

05 — Pretty In Pink

06 — Pop Coral

07 — Red Hot

08 — Burgundy Wine

Масла-блеск Lip Comfort Oil Shimmer обладает новой формулой, содержит насыщенные цветом пигменты в высокой концентрации и перламутровые частицы. Масло-блеск Clarins визуально увеличивает объем губ и придают им красивое сияющее покрытие.

Девочки, как вам весенние новинки

Clarins? Нравится новое оформление с цветочным принтом сакуры? Или же больше по вкусу новые блески? Я бы познакомилась с парочкой из них. С нетерпением жду затеста, хочу вблизи их рассмотреть и выбрать.

ссылка

Vasilisk 05 января 2021, 10:39
Глазам не верю, такая красота, такое буйство красок, и это Clarins? Обычно у них всё классически-консервативно, а тут… Молодцы! Всё красивое, всё захотелось. Блески точно буду «щупать»)))
Agolenka 06 января 2021, 08:57
Сама не ожидала такой яркости. Блески заинтриговали😍🤗
eBnadzor 05 января 2021, 10:50
Красивая коллекция! Прямо душа радуется, все оттенки интересные👍🏻 Сразу глаз зацепился за флакончик почти чистого металлика, хочется попробовать))
Спасибо за новость!))
Agolenka 06 января 2021, 08:59
Спасибо за уделенное время🌷🌷🌷Интересный цвет, но мне другие приглягулись😊
Юлия Якушева 05 января 2021, 11:20
Очень классная коллекция! Жаль, что спрей-фиксатор такой уже есть, а масло недавно закончила полноразмер, оно классное, но нескончаемое🙈
Agolenka 06 января 2021, 09:01
У меня было несколько прозрачных классических масел Clarins, нравились. А новинка радует яркими оттенками😍. Спасибо за ваше мнение, Юлия!🌺🌺🌺🌺
r test 05 января 2021, 12:04
Вот это весна! Хочется увидеть металлики вживую.
Agolenka 06 января 2021, 09:01
Во флаконах выглядят потрясающе красиво!💜
julpuh 05 января 2021, 12:06
Вот и повод купить уже себе это легендарное масло! Очень жду!
Agolenka 06 января 2021, 20:03
Удачный способ для знакомства. Оттенки просто заглядение😍
Greyglasses 05 января 2021, 12:09
Очень милая коллекция!
У меня есть этот спрей, если добью его до весны, куплю в новом оформлении. Насчёт блесков есть сомнения, не люблю, когда много шиммера…
Agolenka 06 января 2021, 20:05
Оформление с сакурой нежно выглядит. А вот масло-блеск с насыщенными оттенками интересно попробовать😍🤗
Efterarcat 05 января 2021, 12:26
Фиолетовое масло с шиммером очень красиво выглядит, да и малиновое тоже понравилось. Приятная коллекция, по-моему.
Agolenka 06 января 2021, 20:06
Оригинальные оттенки❤Жду-не дождусь!🤗
Yana1712 05 января 2021, 14:42
Спасибо за новость! С шиммерными блесками захотелось познакомиться.
Agolenka 06 января 2021, 20:07
Спасибо за внимание! Именно насыщенные оттенки заинтриговали😍
gentle_puh 05 января 2021, 15:08
масло-блеск с шиммером! Внутренняя сорока ликует
Agolenka 06 января 2021, 20:07
Яркость и красота в одном флаконе!❤
Tsutsu 05 января 2021, 15:08
Вот это красота! Хочу все масла!😀лишь бы к нам все завезли)
Agolenka 06 января 2021, 20:08
Ага, прямо замануха! Держись, кошелек😉
CozyHope 05 января 2021, 15:08
Очень много слышала про их масло для губ, как хорошего (многим заменяет бальзам), так и плохого (некоторым наоборот сушит). Ни разу не приобретала, сомневалась. Думаю, если эта коллекция доедет до России, то обязательно познакомлюсь таки с их маслом, особенно в таком шикарном, нежном, весеннем оттенке
Масла для губ с шиммером не заинтересовали, оттенки специфичные и пока неизвестно, как будут ощущаться на губах, а также вести себя по мере впитывания, поэтому пропущу
Agolenka 06 января 2021, 20:10
Мне нравятся масла Clarins, увлажняют хорошо. Мне, наоборот, хочется шиммерные попробовать😍
Olga Ivanova-Strandstrem 07 февраля 2021, 19:37
Блески уже продаются в официальном магазине.
Agolenka 07 февраля 2021, 21:58
Благодарю!💋
argentummist 05 января 2021, 15:59
Маслянистые, сияющие губы… как то, не очень.
Спрей, имею еще пол бутылька старого образца. Ничего особенного, просто, приятная игрушка. Можно иметь, можно не иметь, разницы нет.
Но, вот что действительно понравилось, так это нежное, весеннее оформление. Очень притягательное и вызывающее желание купить. Даже когда не надо.
Agolenka 06 января 2021, 20:10
Цветы сакуры навевают весеннее настроение и романтичность.
Devinette 05 января 2021, 17:55
Я сначала подумала, что это лаки для ногтей, а оказалось масло😅
Agolenka 06 января 2021, 20:11
Я про лаки не подумала бы…
Юлия Тульчинская 05 января 2021, 18:21
Что ж их так на Японии то всех циклит…
Agolenka 06 января 2021, 20:12
Все роскошные лимитки и новинки достаются японкам.
Zhuzhu 05 января 2021, 19:08
Не знаю как будет на губах, а на руке свотчи какие-то плешивые.
Agolenka 06 января 2021, 20:12
Жду, чтобы вживую опробовать.
DieOlga 05 января 2021, 23:08
Фиолетовый цвет очень красивый! Не люблю, правда, когда ощущается шиммер на губах…
Agolenka 06 января 2021, 20:14
Оттенки интересные и довольно насыщенные во флаконах. Уже не терпится их попробовать😊
Lyric 06 января 2021, 01:59
Все нравится! Все такое красивое! А масло это вообще обожаю. У меня сейчас в ходу масло Clarins из серии выпущенной раньше. Только им и пользуюсь. К нашим морозам очень подходит. Возьму что-нибудь из новой серии!
Agolenka 06 января 2021, 20:15
Новый яркий цвет, а если масло имеет аналогичные свойства с предыдущим собратом, то цены ему нет.
Katenuchek 06 января 2021, 09:33
коллекция из двух экземпляров, как-то очень скромно....(( я ждала от них чего-нибудь на Новый год, так и не дождалась…
Agolenka 06 января 2021, 20:16
И я про скромность говорю. Ну хоть с блесками поинтереснее.
Elena Chubarova 07 января 2021, 13:47
Обязательно возьму фиксатор. Если он работает так же, как и розовый, но пахнет более пристойно…
Agolenka 07 февраля 2021, 21:58
Спасибо, что поделились😘