01.01.2021

Mint Melt Collection E.l.f. cosmetics

E.L.F. cosmetics — относительно молодой американский косметический бренд, которому 16 лет. Название бренда E. L. F. переводится, как глаза (eyes), губы (lips), лицо (face). Бренд выпускает бюджетную косметику, доступную для женщин.

В январе 2021 года E.L.F. cosmetics представляет новую коллекцию Mint Melt Collection.

Оформление коллекции выполнено в нежном мятном цвете.

Что же в нее вошло?

1. Две палетки теней для век из 4 оттенков Mint Melt Eyeshadow

2. Тени для век в стике Mint Melt No Budge

Eyeshadow Stick в 3-х оттенках

3. Праймер Mint Melt Cooling Primer

4. Увлажняющий блеск для губ Mint Melt Lip Plumping Gloss In Mint Sparkle

5. Пенка для умывания Mint Melt Minty Fresh Cooling Foam Cleanser

6. Успокаивающая маска для лица Mint Melt Whipped Face Mask

7. Набор из 3-х кистей для макияжа Mint Melt Brush Trio

8. Многоразовая губка для очищения кожи Mint Melt Cleansing Cloud

1. 4-цветные палетки теней для век Mint Melt Eyeshadows представлены в двух цветовых вариантах:

— Mint To Be

— Mint Chocolate

В каждой палетке теней по 2 матовых и по 2 шиммерных оттенка.

Стоимость каждой палетки теней 4 $.

2. Тени для век в стике Mint Melt No Budge Eyeshadows Stick представлены в 3-х оттенках:

— Mint For You (матовый мятный)

— Ice Cream (сияющий леденцово-карамельный металлик)

— Melt With Me (сияющий шоколадный металлик)

Цена теней в стике за штуку 5 $.

3. Увлажняющий праймер Mint Melt Cooling Primer обладает нежной гелевой текстурой. Он создан для фиксации макияжа, обогащен гиалуроновой кислотой и антиоксидантами. Праймер имеет легкий освежающий мятный аромат.

Цена праймера 8 $.

4. Увлажняющий блеск для губ Mint Melt Lip Plumping Gloss In Mint Sparkle представлен в 4 сияющих оттенках:

— Mint Sprinkle (мятный сияющий)

— Mint Chocolate (шоколадно-мятный)

— A Hint Of Mint (прозрачно-морозный мятный)

— Chocolate Chip (шоколадный)

Цена каждого блеска для губ 4 $.

5. Пенка для умывания Mint Melt Minty Fresh Cooling Foam Cleanser с легким и бодрящим ванильно-мятным ароматом. Нежное очищающее средство создано для удаления загрязнений и макияжа. Пенка дарит охлаждающий эффект.

6. Успокаивающая маска для лица Mint Melt Whipped Face Mask обогащена витамином Е, также имеет приятный мятно-ванильный аромат. Текстура у маски кремовая. Маска прекрасно освежает, охлаждает и успокаивает кожу.

Цена маски 8 $. Объем 75 мл.

7. Набор из 3-х кистей для макияжа Mint Melt Brush Trio по бюджетной цене 8 $.

8. Многоразовая губка для очищения кожи Mint Melt Cleansing Cloud. Достаточно ее намочить водой и добавить очищающее средство. После применения рекомендуется стирать и сушить.

Цена 4 $.

Девушки, что скажете про Mint Melt Collection? Знакомы ли с косметикой бренда E.L.F.cosmetics? Как она по качеству?

ссылка

r test 01 января 2021, 17:00
Mint to be интересная. Спасибо за пост.
Agolenka 02 января 2021, 08:51
И вам спасибо за уделенное время! Что-то она мне напоминает...😍
Oksana Khotina 01 января 2021, 17:08
У меня есть хайлайтер этого производителя. Продукт норм, упаковка ужасная. Все развалилось через неделю. При этом хайлайтер с собой не носила. Хранится в специальном многоуровневом боксе для косметики.
Agolenka 02 января 2021, 08:52
Оксана, спасибо, что поделились. Но здесь вроде не должно быть таких проблем с упаковкой, хотя, если только у ней крышки… Надо отзывы почитать.
Blondinka_Liuda 01 января 2021, 17:48
Наконец-то пошло что-то зеленое…
Agolenka 02 января 2021, 08:53
Это да. Мятная нежность😉
Blondinka_Liuda 02 января 2021, 10:10
:) Я не про это, такой цвет мне не нравится, на мне — холодный блеклый. Вообще наконец-то стали зеленую гамму делать, а не красную.
Agolenka 06 января 2021, 20:23
Красный всегда будет актуален. Зеленый разбавляет цвет.
Blondinka_Liuda 06 января 2021, 20:55
Смотря какой. Если вот такой бледный — скорее да. А вот если хаки или золото с зеленцой, или салатовый с золотом — то очень красивый цвет, скорее подчеркивает. Имела в виду, что ну наконец-то двинули в сторону зеленого, а то все кирпич да красный. Кстати, по непонятной мне причине стали исчезать палетки-четверки Армани, те, в которых офигительно красивый зеленый рефил — Инкогнито 06.
Agolenka 07 января 2021, 07:57
Зеленые оттенки теней гармонично смотрятся с болотными и карими глазами, но с серо-голубыми мне не очень нравится. Хотя именно такие оттенки, как в коллекции не пробовала на себе ни разу.
Blondinka_Liuda 07 января 2021, 10:56
К серо-голубым зато серебристый подходит, и такой оттенок, как однушка Ланком Эрика Ф.
У меня как раз болотные, это и в анкете указано.
NereidaGS 01 января 2021, 19:01
Хочу все. Почти всё 😏
Agolenka 02 января 2021, 08:54
Галина, оттенки цветовой гаммы оригинальные😍Нежность мятного.
Tahataha 01 января 2021, 19:18
У меня были блески этой марки, хуже по качеству я не встречала ничего.
Agolenka 02 января 2021, 08:55
Татьяна, спасибо за ваше мнение! Не всегда бюджетная декоративка обладает отменным качеством.
hisi 01 января 2021, 20:01
Mint to be прямо как у ColourPop -__-
Жаль, отзывов немного, люблю мятный цвет :3
Agolenka 02 января 2021, 08:56
А я-то думаю, что-то знакомое😊
Оттенки интересные💚
depoza 02 января 2021, 01:02
Цену блесков забыли указать😎
Agolenka 02 января 2021, 08:57
Татьяна, спасибо, видимо, отвлеклась. Добавила.
Anna Kuznetsova 02 января 2021, 02:00
Очень заманчиво. Буду ждать тени в продаже.
Agolenka 02 января 2021, 08:57
Анна, спасибо за прочтение!🌼🌼🌼
Rhubarbella 02 января 2021, 11:26
Дизайн спёрли у Pixi, изначально даже не отличить — только цвет немного поменяли.
e.l.f. как марка вызывает неприязнь, качество ужасное, сделано в Китае, упаковка разваливается… как говорится, за что заплатил, то и получил. Но цветовая гамма мне по душе, красные тени уже давно надоели.
Agolenka 06 января 2021, 20:24
Ну зеленые тоже не всем идут. По крайней мере на себе не очень люблю. Красные оттенки привычнее.
DieOlga 02 января 2021, 18:57
Ничего от марки не было, но мятный цвет так и манит меня   Я бы пощупала палетки…
Agolenka 06 января 2021, 20:25
Оттенки интересные, но на себе не представляю…
Ms-Miu 03 января 2021, 03:37
Блески, праймер и тени в стике заинтересовали
Agolenka 06 января 2021, 20:27
Конечно, новинки интересны. Смена цветовой гаммы.
gorrar 04 января 2021, 23:11
У меня были тени этой марки и помада. Тени плотные, ложились хорошо. Помада тоже мне нравится. По-моему нормальная недорогая косметика)
Agolenka 06 января 2021, 20:27
Я не пробовала ничего.
Елена Рогова 06 января 2021, 06:41
У меня от этого бренда только пара помад, с очень сладким запахом, но по качеству нормальных. Тени в стике интересные, любопытно, как они себя ведут. Палетки тоже по такой цене выглядят интересно
Agolenka 06 января 2021, 20:29
Цена прильщает. Да и оттенки на свотчах интересные.