04.12.2020

Уходовая линия от Дженнифер Лопес — JLO Beauty Skincare Line 2021

Спешу к вам с приятной новостью. На этот раз не декоративная косметика. Кто из нас не слышал об актрисе и певице Дженнифер Лопес? Она запускает свой собственный косметический бренд JLO Beauty. Как же интересно! Что нас ожидает?

В нем будет как декоративная косметика, так и уход за кожей, но самый первый запуск — это уходовая линия. По словам самой Джей Ло, она стремилась, чтобы эта линия была работающей и охватывала ее секреты нестареющей красоты, не имеющие ничего общего с уколами и пластическими операциями.

В первую косметическую линию JLO Beauty Skincare Line 2021 войдут:

— Сыворотка для лица JLO Beauty That JLo Glow Serum (ориентировочная цена — $79) — для мгновенного сияния и подтяжки кожи содержит sugar-derived matrix и фермент японского рисового саке для яркости и сияния;

— Крем для лица JLO Beauty That Blockbuster Wonder Cream (ориентировочная цена — $58) — делает кожу гладкой и насыщает ее гиалуроновой кислотой, пептидами и дрожжевыми ферментами;

— Сыворотка-люминайзер для сияния кожи JLO Beauty That Star Filter Complexion Booster (ориентировочная цена — $39) — хайлайтер 4 различных оттенков. Содержит в своем составе минеральные пигменты, которые помогают рассеивать свет и размывать недостатки, а также витамин Е, который питает кожу и борется со свободными радикалами;

— Маска для сияния кожи JLO Beauty That Limitless Glow Face Mask (ориентировочная цена — $18 за 1 штуку и $48 за 3 штуки) — пропитана одной унцией сияющей сыворотки, лекало содержит петли для ушей;

— Средство для умывания JLO Beauty That Hit Single Cleanser (ориентировочная цена — $38) — мягко удаляет макияж и излишки кожного жира с помощью гликолипидов, а рисовые отруби, кокос, и корень спорыша японского снимают раздражение. Фирменный оливковый комплекс возвращает коже влагу, делая ее сияющей и сияющей;

— Крем для кожи вокруг глаз JLO Beauty That Fresh Take Eye Cream (ориентировочная цена — $48) — содержит пептиды, sugar-derived matrix, оптически размывающий комплекс. Сводит к минимуму внешний вид морщин, повышает сияние кожи;

— Увлажняющее средство JLO Beauty That Big Screen SPF 30 Moisturizer (ориентировочная цена — $54) — Содержит морской бамбук, предотвращающий повреждение кожи ультрафиолетом, и корень солодки, помогающий сделать кожу более яркой и сияющей;

— Пищевая добавка JLO Beauty That Inner Love Dietary Supplement (ориентировочная цена — $36) — включает экстракт оливок, витамин Е, а также марганец и медь, которые, по мнению Джей Ло, являются ключевыми для достижения сияния молодости. Принимать по одной капсуле в день.

Новая уходовая линия JLO Beauty Skincare Line 2021 выйдет в продажу на официальном сайте марки с 1 января 2021 г.

Как думаете, это очередной бренд уходовой косметики или действительно у ухода работающая и эффективная формула? Антивозрастной уход интересен для меня.

ссылка

karmelita-05 04 декабря 2020, 08:38
Дженнифер отлично выглядит для своего возраста. Она вообще не про старость. Зажигалка, отличное натренированное тело. Но лицо с уколами, шлифовками, нитями и прочим. Просто работа наитончайшая и ювелирная. Не стоит верить, что она обходится без всего этого, одними кремами и сыворотками😏 Что то напомнило косметику Самойловой, простите. Когда в лице литры филлеров, носогубки выправлены до эффекта гладкого блюдечка, но нет, весь эффект молодости и упругости это кремы и тоники 🤦🏻‍♀️ Женщин, конечно, сравнивать глупо, но мысль одна — не верюююю😂
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2020, 09:13
Ничего себе… Самойлова еще и косметику выпускает? Даже не слышала, думала, только одежду…
karmelita-05 04 декабря 2020, 10:15
Ой, посмотрите сразу видео Марка Кауффмана) Там очень смешно и по делу. А ведь многие девочки покупают…
Agolenka 05 декабря 2020, 16:52
Евгения, спасибо! 🌹🌹🌹
Agolenka 05 декабря 2020, 16:51
Тоже не знала про косметику.
Blackfruit 04 декабря 2020, 09:42
С языка сняли))) Не верю в уход, верю в хирурга, просто в её случае очень хорошего хирурга.
Agolenka 05 декабря 2020, 16:52
Хорошего хирурга еще поискать надо.
Sabina Gurbanova 04 декабря 2020, 20:37
Я бы не сказала, что у нее лицо так уж идеально ювелирно выглядит. Тело для ее возраста — да, невероятная работа над собой, но лицо в жизни не выглядит как на промо фото, я бы сказала, работа косметолога очевидна
karmelita-05 04 декабря 2020, 20:45
Я особо не рассматривала лицо, особенно в динамике, но уверена что Вы правы. Но тогда тем более, как то глупо уповать на крем, даже если она лично принимала участие в разработке.
Sabina Gurbanova 04 декабря 2020, 23:10
Сейчас выходит линия ухода Фарелла, который тоже для своих 47 лет выглядит отлично, и во время обсуждения его запуска возник еще и такой аргумент — даже если он разрабатывает эти формулы пару лет и постоянно ими пользуется, все предыдущие годы ему явно помогало поддерживать молодость что-то совершенно другое   ну то есть это все чистейшей воды маркетинг, и я думаю теоретически это могут быть нормальные продукты, но сто процентов с огромной наценкой просто за то, что к их продаже и рекламе причастны такие крупные звезды. Так что я все таки эту косметику бы всерьез не рассматривала
Agolenka 05 декабря 2020, 16:55
Чистой воды пиар. Спасибо за ваше мнение.
Agolenka 05 декабря 2020, 10:16
Мне тоже нравится JLo, но согласна, что по поводу кремов, они улучшают обшее состояние кожи, а от морщин не избавят никогда. Все равно она выглядит отлично. А уход ради разнообразия было бы интересно попробовать.
depoza 04 декабря 2020, 08:44
Ни разу не эксперт по косметологическим подробностям, но… вот тоже не верю)
Agolenka 05 декабря 2020, 10:17
После 40 уже тяжелая артиллерия нужна. Одними кремами не омолодишься.
Anastasia_Bubovich 04 декабря 2020, 09:17
Как уже написала Евгения выше, Дженнифер и правда великолепно выглядит, но, к сожалению, тоже считаю, что без серьезной помощи косметологов там не обошлось, ибо не существует еще таких волшебных баночек, чтобы не стареть и быть вечно майской розой. Саму Дженнифер уважаю — трудяга! Я нейтрально отношусь к звездной парфюмерии, но у нее были действительно стоящие ароматы, с удовольствием пользовалась «Glow» и «Still», они очень необычно, красиво и на удивление, дорого звучат. Так что вполне верю, что состав у уходовых средств будет не за 3 копейки, а более-менее нормальным. Купила бы себе что-то? Не знаю, не уверенна. Спасибо за новость, было интересно почитать!
karmelita-05 04 декабря 2020, 10:17
Спасибо! Обожаю её аромат Live Luxe, уже которая бутыль) Парфюмы прям зашли
Agolenka 05 декабря 2020, 10:22
Интересно. А я ее парфюмы почему-то всегда обходила стороной🤔
karmelita-05 05 декабря 2020, 11:04
Этот аромат просто брат-близнец Escada Rok'n Rio, причем в его самой первой версии. Он такой вкусный и яркий, что…
Agolenka 11 декабря 2020, 12:36
Надо послушать.
karmelita-05 11 декабря 2020, 12:38
Только не перепутайте с просто Live — он вообще другой, хотя даже бутылочка очень похожа.
Agolenka 11 декабря 2020, 12:39
Спасибо.⚘ Хорошо.
Agolenka 05 декабря 2020, 10:21
Рада быть полезной, Анастасия!🌷🌷🌷Уход недешевый. JLo выглядит превосходно. Всегда хочется выглядеть моложе своего возраста. До уколов я еще не созрела.
Kusaka 04 декабря 2020, 11:52
Джей-Ло — икона огромного латиноамериканского комьюнити в Америке из пределами. Что бы там ни положили в эти броские золотые банки, публика у них уже есть.
Agolenka 05 декабря 2020, 10:22
Это верно. Ведь спрос порождает предложение.
cuba_libre 04 декабря 2020, 12:44
Баночки красивые, косметика Самойловой, как и ее реклама, слизана с линии Кайли Дженнер
К Джей Ло отношусь положительно! согласна с Евгенией, что да, пластика там явно есть, но грамотная и без перегибов.
Линейку с удовольствием бы попробовала, правда без завышенных ожиданий 😉
Agolenka 05 декабря 2020, 10:24
Ольга, я бы тоже не отказалась познакомиться с ее новинками ухода.
Suede_MUA 04 декабря 2020, 15:27
Косметос и уход от знаменитостей — это бич последних двух лет. Сначала все звезы и звездульки массово запускали свои коллекции одежды, потом пошла повальная волна парфюмов, а теперь добрались и до косметики. На счет Джей Ло, то какой бы замечательной и сногсшибательной она ни была, все ее участие в запуске данной уходовой линии скорее всего ограничилось лишь «участием лицом».

Пока что выглядит как очередная попытка заработать на своей фанатской базе. Как сказал Станиславский: «Не верю»
Agolenka 05 декабря 2020, 10:25
Подождем отзывов.
Вы верно подметили про знаменитостей😉
honey_budger 04 декабря 2020, 16:36
Хочется посмотреть инги полностью. Она такая трудяжка, что кажется это будет самый ответственный выпуск ухода от селебов.
В интервью она говорит, что все основано на секрете её мамы(вы видели ту маму?! Женщина жжёт на концертах jlo не хуже её самой) — оливковом масле. Покупать не буду, но салат съем пойду)
Agolenka 05 декабря 2020, 16:50
Анна, у них это в крови, видимо💃🏿
Салат с оливковым маслом тоже хороший вариант😋
SantaMom 04 декабря 2020, 19:24
В принципе не так важно кто является «организатором бренда», множество косметики изготавливается и фасуется под заказ крупными производителями. Если формулы выбраны удачные, то продукт может быть вполне рабочим. Судя по цене они встают в сегмент Эсте Лаудер, значит составы там не хуже, если они не у них и заказывали производство.
Agolenka 05 декабря 2020, 16:51
Оформление интересное. Интересно, какой состав.
Вы правы.
Vera0305 05 декабря 2020, 23:43
Любопытно. На составы посмотреть бы…
Agolenka 06 декабря 2020, 21:09
Вера, согласна с вами, хочется, чтобы раскрыли все карты и составы средств.
Summernight 06 декабря 2020, 10:41
Продавать она будет.))) Многие захотят попробовать.Но сама она пользуется чем- то другим.
Думаю, ингредиенты в её средствах только для 30- летних.Женщинам постарше пептиды как дополнение к тяжёлой артиллерии подходят.
Agolenka 06 декабря 2020, 21:07
Интересно узнать о составе ухода поподробнее. Чудес не ожидаю, но любопытства ради… можно.