03.12.2020

By Terry Spring 2021 New Limited Edition VIP Expert Paris Mon Amour Palette

Я к вам еще с одной новостью.

У By Terry лимитированным тиражом выходит новая 10-цветная палетка теней для век VIP Expert Paris Mon Amour Palette. Она идеально подходит для создания непринужденного парижского образа на каждый день, а также и для более драматичного, дымчатого макияжа. Палитра теней ограниченной серии находится в розовой металлической упаковке, подчеркивающей красоты Парижа.

Палитра представляет собой сочетание ржаво-розового, приятного медного и нежного коричневого. В комплекте двусторонняя кисть для легкого нанесения.

В палетке 10 насыщенных оттенков в розово-коричневой гамме с матовыми и металлическими текстурами. Они легко смешиваются и наслаиваются. Тени имеют сливочную текстуру. Их формулы чистые и веганские. Матовые оттенки созданы с использованием натуральной слюды и серицита, что обеспечивает их плавное и легкое растушевывание. Микрочастицы кремнезема создают матирующий эффект, а пигменты премиум-класса обеспечивают длительную стойкость теней.

Кремовые металлические оттенки содержат тальк для легкого смешивания и растушевки, перламутровые пигменты для яркого цвета и уникальную связующую систему, которая придает оттенкам невероятно кремовую текстуру.

Новая палетка теней для век By Terry VIP Expert Paris Mon Amour Palette Spring 2021 уже в продаже на официальном сайте марки.

Делитесь своими впечатлениями о новой палетке теней By Terry. Понравилась или оставила вас равнодушной?

ссылка

Vera0305 03 декабря 2020, 12:41
Мне нравится. Может, оттенки не оригинальные, но это рабочая палетка. И в пир, и в мир.
Agolenka 03 декабря 2020, 19:34
Универсальная палетка в плане цветовой гаммы😍
Vasilisk 03 декабря 2020, 12:47
Очень понравилась! Все цвета мои, а уж тиснение какое красивое😍 Пойду поизучаю стоимость))
Agolenka 03 декабря 2020, 19:35
Даже жаль будет такую красоту использовать. Цена вроде 4900 р.
Tellshell 03 декабря 2020, 13:18
Оформление красивое, оттенки есть интересные, но у меня есть большие сомнения в качестве теней после неудачной палетки в холодных базовых оттенках. Помню, я так ее хотела, купила и сразу же разочаровалась. Пигментация слабая, оттенки тусклые, тени сухие и мучнистые, настроить их сложно. В общем, я быстро с ней рассталась.
Возможно, ситуация изменилась и тени стали лучше, но пробовать нет желания.
Мне в целом с этой маркой не очень везёт. Уход не подошёл, от знаменитой укрепляющей туши выпадали ресницы…
Verbxenia 03 декабря 2020, 19:00
Вот и у меня та же история! Качество — жуть, хотя красивая такая… Тушь нравится, как выглядит на ресницах, но сильно течёт.
Agolenka 03 декабря 2020, 19:37
И такое тоже бывает…
Agolenka 03 декабря 2020, 19:37
Печальный у вас опыт знакомства с брендом. Тени не пробовала, ничего не могу сказать.
Спасибо, что поделились своим опытом!
Лариса Николаевна 04 декабря 2020, 11:52
Я в свое время не успела купить палетку теней — в ГУМе закрылся корнер, но успела купить палетку румян. Я сумасшедший коллекционер. НА деле румяна ведут себя великолепно, не исчезают, не тускнеют. Использую очень часто, проблем не заметила. Возможно, что тени «повели » бы себя по-другому…
Yasim 03 декабря 2020, 14:52
чудо какое
Agolenka 03 декабря 2020, 19:38
Оформление интересное и роскошное тиснение❤
Not_obsesssed 03 декабря 2020, 15:51
Обожаю базовые и розовые палетки!
Выглядит очень красиво
Agolenka 03 декабря 2020, 19:58
Тиснение завораживает, да и сами оттенки ходовые😍
LonelyCoco 03 декабря 2020, 15:52
оформление красивое, хорошая базовая палетка!
Agolenka 03 декабря 2020, 19:39
Базовые палетки всегда придутся кстати, для универсального ежедневного макияжа.
Rhona 03 декабря 2020, 16:02
#никогда_такого_не_было_и_вот_опять
А так, неплохая палетка)))
Agolenka 03 декабря 2020, 19:40
Одна из аналогичных палеток была выпущена весной 2020. Но оттенки разные.
Alexandra007 03 декабря 2020, 19:57
у меня тоже вертелся этот слоган! с языка сняли!
Уж лучше взять лимитку, посвященную балету, от Лоры мерсье. есть на британском сайте. вот там да, и дух рождества и сверкалки манящие.
mamzel_Liusia 03 декабря 2020, 16:20
На вид рублей 500 должна стоить, такое вот ощущение.
Agolenka 03 декабря 2020, 19:41
За такую цену взяла бы не раздумывая😉
cocorrector 03 декабря 2020, 17:47
Очень понравилась   Но, к сожалению, бренд не славен качеством теней   Так что я пас.
Agolenka 03 декабря 2020, 19:52
Ольга, у меня был хайлайтер, бальзам и пудра, которую я использовала вместо румян. Хайлайтер шикарный, текстура приятная, не пылит😍
С тенями By Terry не знакома.
cocorrector 03 декабря 2020, 19:58
У меня не было ничего, к сожалению. Но отзывов на тени начиталась
Agolenka 04 декабря 2020, 06:32
Я чаще всего перед приобретением тоже отзывы читаю.
julia84by 03 декабря 2020, 22:26
Мне нравится, буду смотреть!
Agolenka 04 декабря 2020, 06:30
Юлия, если не секрет, какой вам приглянулся?
Milaledy 04 декабря 2020, 06:58
Мне нужна эта палетка… Срочно… И только из-за моего любимого Парижа
Lyric 04 декабря 2020, 07:34
Очень красивая. Но судя по отзывам, предыдущие похожие палетки, да и остальные палетки by Terry не очень хорошего качества. Очень привлекает, но за 5 т.р. я не хочу красивую, но посредственного качества палетку.
redishhh 04 декабря 2020, 21:16
Мне очень понравилась палетка, именно из-за эстетики Парижа! А вот насчет того нужна она мне или нет, не знаю, оттенки не удивили!))