27.11.2020

Colourpop: New

Бренд ColourPop продолжает выпускать свои новинки, на этот раз нас ожидают:

1. Палетка Теней Fade Into Hue Palette, состоящая из 30 оттенков ($34)

2. Набор из 12 гелевых карандашей Colour Me Obsessed Creme Gel Liner Roll ($38)

3. Палетка + Набор карандашей ($72)

Данные продукты уже доступны на сайте

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данных новинок в комментариях )

ссылка ссылка

Solnechnoe_Utro 27 ноября 2020, 10:06
Кружочки сменились на квадратики. Потрясающая обновка)
BeautyHolic09 27 ноября 2020, 11:31
А мне так нравились их кружочки ☺
Solnechnoe_Utro 27 ноября 2020, 11:35
Думаю кружочки никуда не денутся)
LediX 27 ноября 2020, 10:40
Обрисоваться можно с головы до ног
Так ничего из Колорпоп не завелась у меня, пугают даже не сами яркие оттенки а то из чего они создаються.
Кажется что если все так просто было, то люкс марки такие же пигм-е оттенки выпускали, да что там тот же МАС даже новинки выпускает со скоромной пигментацией и почему-то не берет пример с Колорпоп
BeautyHolic09 27 ноября 2020, 11:33
Мне кажется, что у многих люксовых брендов формулы, вот какие были еще со времен основания, такие и оставляют по сей день 😅
LediX 27 ноября 2020, 12:54
Бояться вызвать волну претензий на аллергическую реакцию, ну или по причине как уже ниже ответили
Masha87 27 ноября 2020, 15:59
У Mac есть яркая пигментированная радужная палетка it's designer, там пигментация отличная
ezhi 27 ноября 2020, 10:45
Палетка нравится, но вчера у них на сайте прочитала составы, половину из палетки нельзя возле глаз использовать (а мне джефри стар хватило с такой фразой). Так что пока мимо
BeautyHolic09 27 ноября 2020, 11:36
Да, с пигментами сложно…
AkielkaAnna 27 ноября 2020, 11:01
Какая прелесть 😍
BeautyHolic09 27 ноября 2020, 11:36

askluna 27 ноября 2020, 11:42
Купила весь набор за 50$   я люблю яркие цвета и колорпоп, а тут и палетка в моем вкусе и такие красивые карандаши!
Solnechnoe_Utro 27 ноября 2020, 14:17
А почему не bh cosmetics, например? Цены те же а качество выше гораздо. И с оттенками у них огромный выбор.
askluna 27 ноября 2020, 23:04
Мне нравится качество Colourpop, особенно в палетках-девятках. Каждому своё :) bh я так и не пробовала, но пока даже не тянет.
BeautyHolic09 27 ноября 2020, 15:14
Потом поделитесь впечатлениями?)
askluna 27 ноября 2020, 23:06
Я очень люблю читать косметисту, но пока планирую развивать ютуб. Жду коллекцию Битлджус со дня на день, начну с него, а потом как пойдёт
Елена Шестакова 27 ноября 2020, 15:20
Ох, а свотчи карандашей не сделаете? Или пост будет? Пожалуйста!
Masha87 27 ноября 2020, 15:58
Обещаю обзор, набор купила)
CrazySusy 27 ноября 2020, 16:28
Маша, а вы знакомы ранее с их карандашами? Мне нравится сет, но отговариваю себя, что для знакомства нужно взять один
Masha87 27 ноября 2020, 17:28
Я бы не сказала что они для меня идеальны. Есть 1 и один я потеряла новый 😬 могу сказать что фиолетовый у меня довольно часто ломался и стойкость не целый день, но часов 7-8 на слизистой, но в использовании мягкий был, отлично отдавал пигмент, и приятный, на 4 сказала бы, опять же, не уверена что все оттенки такие. Вот для губ карандаши мне очень понравились у них.а в наборе цвета меня очень заинтересовали, ну и цена со скидкой отличная
CrazySusy 27 ноября 2020, 17:33
7-8 часов на слизистой — это отличный результат!   Буду ждать ваш пост
Masha87 27 ноября 2020, 18:07
Есть минус! Мой за 6 мес практически засох и девочка писала что у неё засох за 2 мес и выпадают после этого грифели… наверно не верно писать пост на новые тогда… надо срок выждать что ли…
CrazySusy 28 ноября 2020, 01:03
Засох?   Жесть, вот это облом((
Masha87 28 ноября 2020, 08:25
Дааа, поэтому их надо пробовать и в долгосрочной перспективе оценивать, набор поэтому раверно сомнительная в плане практичности покупка, 2-3 было бы самое то на пробу.
CrazySusy 28 ноября 2020, 15:42
Возьму, значит, парочку на пробу)) а то у меня карандаши годами лежат, некоторым уже лет 15 — а красят как только купленные))
AnneG713 28 ноября 2020, 03:09
Причем карандашики-то старые, просто их уже давно в наличии не было, а тут сунули в новую упаковку и выдали за новинку. Причем самих карандашей по одному все так же в наличии нет.
Olga_Chernika 27 ноября 2020, 14:46
Ничего себе, взрыв цвета) Для фантазийных и макияжей и фотосессий, наверное, хорошо. В повседневной жизни не представляю себе такого мейка.
BeautyHolic09 27 ноября 2020, 15:15
Понятие «Повседневный макияж» У каждого разный
Olga_Chernika 27 ноября 2020, 17:27
Безусловно)
TempCat 27 ноября 2020, 14:51
Карандашики какие шикарные! Просто восторг!
BeautyHolic09 27 ноября 2020, 15:15

Masha87 27 ноября 2020, 15:57
Я взяла набор карандашей🙂
BeautyHolic09 27 ноября 2020, 16:36
Буду ждать Вашего обзора
CrazySusy 27 ноября 2020, 16:26
Видела пару дней назад в инстаграме бренда. Классная палетка-радуга, интересно увидеть в сравнении с оттенками из моно-девяток. Покупать пока что не планирую. А вот над сетом карандашей думаю, но я еще не знакома с их формулой, логичнее взять какой-то один
Mac_Cecht 27 ноября 2020, 18:05
Набор карандашей выглядит привлекательно, но с одиночным желтым я уже обожглась, пока не будет отзывов, точно не буду больше пробовать.
BeautyHolic09 27 ноября 2020, 18:29
А что с ним было не так?
Mac_Cecht 27 ноября 2020, 18:33
Ну, примерно… все. Он был свежим, но жестким, плохо рисовал, линия немного комочками, отламывался каждый раз по 2-3 мм, именно на столько я его и выдвигала.
Diana-Nathalie 27 ноября 2020, 21:26
Карандаши такие красивые!
Tsutsu 28 ноября 2020, 03:09
Прямо буйство красок, палетка для смелых и ярких. Ну, и, конечно, для тех, у кого прямые руки.) Так что я прохожу мимо.😁