26.11.2020

Blooming In The City RMK Spring Collection 2021

Я к вам еще с одной новостью.

Новая весенняя коллекция макияжа японского бренда RMK Blooming In The City. Магия королевского бежевого и весеннего легкого сияния.

В коллекцию Blooming In The City RMK Spring Collection 2021 войдут:

— The Beige Library Eye Shadow Cream&Powder Duo набор 2-цветных теней, сочетающий в себе кремовую и пудровую текстуру

— The Beige Library Blush Creamy Sheer Powder Cheeks Duo, набор из двух текстур-кремовой и пудровой

— The Beige Library Lipstick увлажняющая помада для губ (лимитированный выпуск)

— The Beige Library Liner карандаш для губ

— The Beige Library Nail Color лак для ногтей (лимитированный выпуск)

The Beige Library Eye Shadow Cream&Powder Duo. Слева расположена приятная кремово-пудровая текстура с прозрачным финишем, справа-кремовый цвет. Широкий спектр линейки состоит из 5 комплектов, красивые бежевые оттенки для создания мягкого и благородного натурального макияжа. Некоторые палетки в лимитированном издании.

От набора теней 01 или 03 тоже не отказалась бы. Отличный вариант для естественного нюдового макияжа.

Палетки The Beige Library Blush Creamy Sheer Powder Cheeks Duo созданы для создания идеального румянца, чудесным образом освежают образ и придают нежное жемчужное сияние. Комфортная текстура и длительная стойкость идут в дополнение.

01 и 04 очень интересны. Хочу опробовать хваленое японское сияние и получить идеальную кожу.

Помада The Beige Library Lipstick имеет новый рецепт, в составе увлажняющих бежевых помад 4 вида масла. Роскошные весенние оттенки для современного макияжа.

01-императорский цветок

02-бежевая вспышка

03-персик Шарлотты

04-жаркий бежевый

05-кленовый коричневый

Помады придают губам гладкость с оттенком элегантности.

Мне 01 и 03 нравятся.

Лаки для завершения весеннего образа. Бежево-розовый и красно-кленовый.

Коллекция поступит в продажу в Японии в январе 2021. Когда дойдет до нас неизвестно.

С Вами была Ольга.

Делитесь в комментариях что Вас заинтересовало. Любопытно.

ссылка
RMK

mrrmumur 26 ноября 2020, 16:12
Спасибо за пост. Даже не знала о такой марке. Очень красивые помады, я бы 3 и 5 купила. Не знаю, смогу ли у нас найти, но очень хороши, да и вообще японская косметика практически всегда радует.
Agolenka 26 ноября 2020, 20:40
Рада быть полезной. Согласна с вами по поводу качества японской косметики.
pi4y4y 26 ноября 2020, 16:24
Помада в 01 😍 Зная качество марки, формула должна ухаживать за губами. А румяшки как-то тускло в этот раз, или просто на фото такая цветопередача, обычно марка поярче выпускает. Но показалось, что у них это уже было
Agolenka 26 ноября 2020, 20:41
Оттенок помады универсален😍А мне понравились румяна, легкий и нежный румянец обеспечен, не будешь Марфушенькой-душенькой😉
ArqEnCiel 26 ноября 2020, 16:31
Помада в оттенке 01 очень нравится. Я б не удержалась, если бы такую увидела.
Agolenka 26 ноября 2020, 20:42
Это точно. Хороша во всех отношениях❤
Masha87 26 ноября 2020, 17:23
Тоже за 01 оттенок, увлажняющая формула 😍
Agolenka 26 ноября 2020, 20:44
Тоже предпочитаю увлажняющие помады с нежной текстурой. И название красивое (императорский цветок), оформление стильное😍
Помаааады- все мои цвета! Я б все купила… Эх, вам на входе надо таблетки от жадности раздавать!
Agolenka 26 ноября 2020, 20:46
Жадность, она такая, коварная. Сомневаюсь, что таблетки помогут 😉от жадности спасет только косметика, особенно, если ее много😄