23.11.2020

Wayne Goss Pearl Moonstone Luxury Eye Collection

Британский визажист и создатель одноименного бренда выпустил новую коллекцию продуктов для век. Как говорит сам владелец бренда: «Эта коллекция создана, чтобы нравиться людям любого возраста, формулы продуктов отражают свет, а не подчеркивают морщины или текстуру».

На промо-фото мы можем видеть прекрасную модель и актрису Colleen Heidemann:

В коллекцию вошли:

• Палетка теней для век на 6 оттенков, выполненную в дымчатых тонах (стоимость 55 $)
  • Карандаш для век в двух оттенках: Deep Amethyst и Blue Sapphire (стоимость каждого 14 $)

The Luxury Eye Palette in Pearl Moonstone

Палетка теней для век в холодных тонах имеет 3 формулы — матовую и сатиновую, а также имеется шиммер, который предлагается наносить соло или в качестве топпера.

Вес продукта — 0.57 oz. (что составит 16.16 грамма)

Увидев свотчи, я замерла: гамма не моя, но как же хороши и благородны оттенки на мой взгляд.

Промо-макияж:

The Essential Eye Kohl Pencil in Deep Amethyst & Blue Sapphire

Новая коллекция пополнила имеющуюся линейку карандашей для век двумя оттенками, каждый из которых имеет, согласно обещаниям бренда, мягкую шелковистую формулу; оттенки глубокие и носибельные:

Мне очень нравится концепция бренда про то, что все возрасты хороши, про принятие себя, а также позиция относительно зафотошопленных идеальных лиц.

Новая коллекция уже в продаже!

Понравилась ли вам коллекция и промо-фото?

ссылка

Masha87 23 ноября 2020, 08:05
Мне очень нравится промо! В восторге! ( Именно тема про возрасты).
Тоже хочу в 70 носить модные вещи и краситься тенями Вейна 😎
Палетка отличная. Но граммовка… оттенки не самые ходовые и в таком объёме мне мимо, карандаши восхитительных оттенков
Vi_Va_Victoria 23 ноября 2020, 08:53
И я как увидела промо-фото, пришла в восторг 😍
В 70 тоже очень надеюсь носить пальто, замысловатый парфюм и краситься как вздумается 😅
Я последнее время совсем не смотрю на граммовку, взяла бы и с таким весом, но да, чёрного прям ведро)
Tanushaka 23 ноября 2020, 17:27
когда у меня будет много седых волос — я буду их красить в разные цвета, так как сейчас фиг синий получишь)))
mamzel_Liusia 23 ноября 2020, 08:16
Карандаши прекрасны. Глубокие благородные цвета.
Если бы палетку чуть сдвинуть из серой гаммы в коричневый телесный, то это был бы идеал. Серые хороши для фото, но в жизни мне не нравится, как выглядят на коже. А качество кажется высоким, очень интересные промо.
Vi_Va_Victoria 23 ноября 2020, 08:54
Согласна с Вами насчёт карандашей, оттенки удивительно хороши!
У бренда есть The Luxury Eye Palette, вот она совсем нюдовая:
mamzel_Liusia 23 ноября 2020, 12:27
А эта сильно теплая) очень люблю эту гамму, но мне категорически не подходит. Вот если я до этого полгода под солнцем бы лежала, то да. Возможно. Везёт же кому теплый тон кожи достался.
Vi_Va_Victoria 23 ноября 2020, 21:31
У меня как раз теплая кожа и на мне все теплит   В связи с этим, к сожалению, очень часто оттенки пыльной розы, лилово-розовые и тп раскрываются на мне рыжими, так что тут две крайности)
mamzel_Liusia 24 ноября 2020, 09:14
Ну это как кудрявые с утюжком, а гладкие с бигудями) видимо.
Ася Назарова 23 ноября 2020, 11:20
А я на себе в жизни очень люблю серые именно, думаю, ещё от окружающих оттенков (кожа, глаза, волосы) все зависит)
Мне палетка была бы идеальной, если шиммер был бы серым, а не бирюзовым, и персиковый сдвинуть в более нейтральный/телесный цвет (хотя я в основном крашусь персиковым в качестве мономакияжа, так что применение ему было бы) ну и черного мне столько не надо, он у меня обычно без дела)
mamzel_Liusia 23 ноября 2020, 12:29
Конечно цвет и тон кожи важен! Я вот серую одежду ношу, а тени (имею такие) накрашу серые и готов усталый жмурик.
Ася Назарова 23 ноября 2020, 12:40
И оттенок теней важен, мне вот идеально околографитные, слишком светлые или темные — тоже не торт)
ElenaShu 23 ноября 2020, 08:16
Промо очень нравится!
Но опять ведро черного, все как обещал Госс🤦‍♀️
Vi_Va_Victoria 23 ноября 2020, 08:56
Ага, как и в первой палетке 😅 с другой стороны, чёрным я иногда чуть разбавляю коричневые оттенки, так что логика добавить чёрный в этом есть)
Sorbonna 23 ноября 2020, 08:19
Красивые оттенки, понравилась и палетка и карандаши.
Что до возрастной модели.
Сама тенденция мне очень нравится. Но, если идея о принятии себя, возраста и о три, что косметика хорошо лежит и на коже с возрастными изменениями, то хотелось бы видеть более естественно стареющую модель. Даже среди знаменитостей их сейчас достаточно.
Vi_Va_Victoria 23 ноября 2020, 08:57
Я думаю, здесь наоборот был подход: нет отграничениям возрасту, хочется ярко краситься — пожалуйста, долой рамки! 🙂
Sorbonna 23 ноября 2020, 09:27
Да, думаю мысль такая и была. К тому же тенденции против эйджизма сейчас набирают оборот.
Но в случае с этим промо, выглядит так, как если бы супер стройная девушка пропагандировала бодипозитив. Хотя я против пластики ничего не имею. И модель действительно прекрасна.
Но вот есть некий диссонанс в идее и реализации.
Milena72 23 ноября 2020, 08:22
Возрастная модель прекрасна, как же приятно смотреть.
И если судить по фото, то тут производитель не соврал — формула чудесна — продукты идеально лежат на возрастных веках.
Vi_Va_Victoria 23 ноября 2020, 08:58
Согласна с Вами во всем 😍
Если это так, то качество палетки высочайшее!
Jennie_Gerhardt 23 ноября 2020, 20:28
Там, где карандаш, точно есть фотошоп животворящий. Не может так гладко лежать карандаш на таких возрастных веках, когда даже на 20летних моделях он гладко лежать не будет. Тут просто заблюрили текстуру кожи век в 0 вообще у всех.
Насчет теней тоже сомнения. Ну и модель вся тянутая-перетянутая.
SummerKate 23 ноября 2020, 08:37
Мне кажется, что в промо не хватает красивого лица без вмешательств где-то за 50. Оттенки вообще не мои, только тиловый понравился (зачем столько чёрного...)
Vi_Va_Victoria 23 ноября 2020, 12:04
Оттенки сами по себе очень симпатичные, но увы, тоже не мои, хотя я иногда грешу тем, что беру палетки, которые изначально не особо мне подходят — не могу устоять перед сочетанием цветов/красотой упаковки/концепцией)
Lalila 23 ноября 2020, 08:47
И палетка и карандаши нравятся, и, если судить по фото, они действительно лежат очень хорошо.
Я бы карандаш купила)
Olga_Chernika 23 ноября 2020, 08:53
Карандаши прекрасны! Модель тоже, вмешательства, на мой взгляд, не чрезмерны, красивая пожилая женщина. Но макияж всё-таки слишком ярок для этого возраста. Я только за использования косметики в «элегантном» возрасте, но сильно накрашенная старушка вызывает недоумение. Понятно, что это промо косметики, но и в жизни встречаю такие макияжи, смотрится не очень.
AnaMurat 23 ноября 2020, 12:33
Вот это вы её приложили… «Старушка»
MangoTango 23 ноября 2020, 13:56
Посыл как раз против эйджизма. «Старушка» очень царапнула.
Olga_Chernika 23 ноября 2020, 14:39
Если вы читали внимательно, я написала « красивая пожилая женщина». Эпитет «старушка» относился к собирательному образу пожилых женщин, злоупотребляющих косметикой. И не нёс негативного подтекста. Вполне доброжелательное слово, странно, что вас царапнуло. Все мы видим, что на фото не юная дева.
cocorrector 23 ноября 2020, 19:36
Вот в этом и эйджизм. На фото Женщина.
Olga_Chernika 23 ноября 2020, 19:45
Как Вам угодно, эйджизм, так эйджизм. Я, кстати, ни про фото, ни про модель слова дурного не написала)
Давайте всех, начиная с новорождённых и заканчивая глубокими старцами, называть Женщинами и Мужчинами, тем самым отрицая естественные различия каждого, по своему прекрасного, сезона человеческой жизни.
Sorbonna 23 ноября 2020, 20:59
Нет не эйджизм. Просто у многих есть страх перед самим словом старость/старуха…
И вот эта попытка называть женщиной очень пожилую даму по суть тоже проявление страза и поддержка эйджизма, потому что принять возраст человечество все ещё не в силах.
Кстати, даже в психологии есть определение возрастов и переходов из одного к другому девочка-девушка-женщина-старуха.
cocorrector 23 ноября 2020, 21:28
Между пожилой дамой и старухой есть разница. И ментальная, и внешняя. Вы предлагаете называть женщин в возрасте старухами? Эй, старуха! А точный возраст, после которого она уже не женщина, назовете?
Sorbonna 23 ноября 2020, 21:36
Нет, не назову. И в психологии этих границ так же нет.
Но то что само слово вызывает страх и отторжение в обществе — факт.
И обратите внимание, мужской вариант (старик, старичок) не вызывает такого протеста даже у самих мужчин.
А почему? А потому что не все сделано. Всегда страшно переступать черту, где ваша продуктивности себя исчерпала. Старость — это мудрость, это наставничество и помощь, передача опыта молодому поколению. Но только в том случае, если женщина полностью прошла все этапы взросления. И таких единицы, но к таким всегда тянутся.
cocorrector 23 ноября 2020, 22:25
Вот вы углубляетесь во всё это бла-бла (наставничество, передача опыта молодому поколению — повеяло советскими штампами, набившими оскомину, хотя откуда, вы же молоды, вы что, ради продуктивности живете?) не совсем к месту, это сообщество о косметике. Я вижу на промо красивую женщину, и мне по фигу, сколько ей лет. Для меня молодость вообще не равно красота
А насчет слова. Вот в английском «старуха» и «ведьма» — практически синонимы. И есть old lady и old woman. Разница очевидна.
Sorbonna 23 ноября 2020, 22:32
О нет, советским не веет.
Всего лишь курс психологии не помню какого курса вспомнился
Продуктивность — это сама жизнь и на сколько полно человек в ней раскрылся.
И слово всего лишь слово.
Мы сами его наделяем смыслом. Сами его боимся.
К слову, старуха мне не нравится, именно из-за отрицательного значения принятого в обществе.
cocorrector 23 ноября 2020, 22:43
Ну хоть в чем-то мы с вами в согласии
Старуха-процентщица
BlueSapfir 23 ноября 2020, 09:48
Мне ооооочень понравилась палетка. Холодные синие оттенки — это мое! И даже синий карандаш именно в этом оттенке хорош. И если Вейн не врет в плане того, что тени не подчеркивают возрастные изменения в коже, то это не палетка, а мечта!
Lyric 23 ноября 2020, 09:50
Темпталия разгромила палетку. Поставила ей D+. А свотчи на промо красивые, этого не отнять.
Vi_Va_Victoria 23 ноября 2020, 21:36
Да, к сожалению, видела этот обзор, но честно говоря было бы очень интересно «пощупать» ее в живую, хоть гамма и не особо моя. К сожалению, по серым я для себя закрыла историю палетками Steeletto от Marc Jacobs и Cremated от Jeffree Star, так бы точно рискнула бы и попробовала, не имей я такое количество серых
Banki 23 ноября 2020, 09:59
Мне все очень понравилось! Моей сероглазой маме бы пошли такие оттенки.
RitaMix 23 ноября 2020, 10:26
Я так понимаю, что я и есть та самая возрастная категория на которую прежде всего нацелено промо коллекции. Ну что сказать, модель, конечно, хороша, а вот палетка не очень, это без учета качества, лишь рассматривая цветовую гамму. Как отметили выше, слишком много серо-чёрного, вот только тил ее и спасает. Я бы, если честно, такую однушка приобрела с удовольствием, ну и карандаши можно брать смело, их вообще много никогда не бывает.
cocorrector 23 ноября 2020, 10:30
Там карандаши еще хуже, чем тени   Гляньте у Темпталии. Давно такого не видела. Очень жаль, симпатичный визажист.
RitaMix 23 ноября 2020, 10:38
Я пока сложила впечатление исключительно по промо. Сейчас пойду посмотрю, что там Темпалия пишет и рисует😊
RitaMix 23 ноября 2020, 11:10
Посмотрела и почитала. Не утешительно, я даже тиловый уже расхотела.
Jennie_Gerhardt 23 ноября 2020, 20:30
Вот и подтверждение, что промо отфотошоплены)) Спасибо, Темпталии)
Vi_Va_Victoria 23 ноября 2020, 21:38
Ох, днем почитала про палетку на Temptalia, сейчас, наконец, нашла про карандаши и карандаши так ужасно лежат, что я даже не могла себе представить. Может быть, конечно, на макро все карандаши плюс минус так выглядят, но это просто разительно отличается от промо-фото.
Sorbonna 23 ноября 2020, 10:33
Можно некорректный вопрос, а чем вас серый смущает? Просто с мамой провожу аналогию, она в основном серые в разных вариациях использует. Ей 60, и ей неплохо.
RitaMix 23 ноября 2020, 10:48
Ну что вы, я не против серого в принципе, просто подобрать подходящий лично мне, это всегда большая удача. Тут я стараюсь ориентироваться больше на однушки, а в палетках стараюсь избегать. Для меня серый всегда был и остаётся самым сложным цветом.
Marina Mogoutchaia 23 ноября 2020, 14:56
Как объясняла мне мой мастер, с возрастом кожа тускнеет и холодные, тем паче серые оттенки вытягивают из нее синеву и серость. С возрастом теплые оттенки наоборот освежают и придают более здоровый и молодой вид. Собственно, промо фото эту теорию подтверждают. Посмотрите, как подготовлена кожа модели, персиковый влажный тон, деликатнейший хайлайтер(много) и персиковые же румяна с помадой.
Sorbonna 23 ноября 2020, 15:02
Да, но если кожа не тёплая, то с возрастом она тускнеет, но теплота не появляется.
У подели очень и очень активный макияж. Такой и в юном возрасте потребует подготовки кожи, тона, румян и помады.
Я благодарна Рите за ответ.
Но все же, вижу свою маму, которой тёплые не идут совсем. А вот серые идут. А с возрастом меняется не столько колорит, сколько чистота цвета для макияжа. Оттенки становятся менее яркими, менее контрастными, более пыльными.
Marina Mogoutchaia 23 ноября 2020, 16:50
Ни в коем случае не имела ввиду, что вашей маме не идут или ей не стоит носить холодные оттенки. Извините, если так прозвучало. Все мы разные, и то, что подошло одному, не обязательно подойдет другому.
Я имела ввиду, что если кожа тускнеет, то применение теплых оттенков в прическе или макияже может оттенить ее в лучшую сторону, освежить. Сама кожа цвет не поменяет, но смотреться будет по-другому. Что вы имеете ввиду говоря «Оттенки становятся менее яркими, менее контрастными, более пыльными.»? никому так не идут сочные оттенки помад, как дамам в возрасте.
Jennie_Gerhardt 23 ноября 2020, 20:36
Ну мне, например, еще далеко до элегантного возраста модели, но если лет в 20 мне шли холодные оттенки (самый холодный подтип цветотипа лето), а от теплых я шарахалась, как от чумы, потому что придавали болезненный вид, то сейчас, в 30+ даже прохладные уже не катят, а вот теплые отлично заходят. Цветотип все тот же — лето, но внешность «потеплела» что ли… Или что произошло, я не поняла. Может, просто с возрастом кожа потускнела и теплые оттенки стали освежать. В любом случае, если раньше я радовалась серо-кориневым теням, то теперь подавайте персики и теплые коричневые)) Даже единственный серый в моем арсенале теней — и тот с теплинкой, тушуется в бежевый.
Sorbonna 23 ноября 2020, 21:31
Да, знаю такие случаи.
У моей знакомой появились веснушки, легкая пигментация (которая ее совсем не портит) и ее холодные волосы стали диссонировать с потеплевшей кожей.
Мне в 37, не смотря на пигментные пятна и общий вид кожи качнувшийся в сторону возрастной, все так же идут холодные.
Нет, я могу пользоваться и тёплыми оттенками, бронзер, тональный, пудра и прочие вещи мне в помощь, но вот не освежают они меня.
Но не отрицаю, что просто не подобрала оттенки, которые бы меня украшали.
RitaMix 24 ноября 2020, 20:22
Знаете, а ведь я очень люблю холодные оттенки в макияже и стараюсь их использовать по возможности, часто сочетая их с теплыми или нейтральными. Я вообще не вижу ограничений в использовании теплых или холодных тонов в зависимости от возраста, тут все так индивидуально, потому что, как ни крути, но все мы очень разные.
Елена Луговая 23 ноября 2020, 11:23
Рита, вы ещё пока в младшей возрастной подгруппе по отношению к модели на промо!)) А по палетке — цвета элегантные, но использование их, по моему мнению, должно быть более умеренным для старшего возраста. Вот там где цветные стрелки — замечательно, а там где на первом фото тени полностью на всё веко — на мой взгляд перебор, глаза кажутся ввалившимися. А в в общем и целом по более широкому использованию макияжа в возрастных категориях — я только «за», женщина должна быть красива, элегантна и ухоженна в любом возрасте.
Jennie_Gerhardt 23 ноября 2020, 20:40
Они и есть ввалившиеся. Глубоко посаженные глаза с возрастом приобретают такой вот вид. (Плюс там пластики много, наверняка еще и блефаро было). А темные тени на все веко это только подчеркивают.
Уж не знаю, что там за текстура у теней, реально ли блюр животворящий для возрастного века, но стоило палетку сделать в бежево-коричневых тонах. Или хотя бы вторую в этих бежево-коричневых. Они б эту женщину-модель украсили лучше, даже будучи нанесенными точно так же обильно.
RitaMix 24 ноября 2020, 21:12
Лена, у меня с возрастом веко все больше и больше становится нависшим, поэтому я без опасения наношу такие активные оттенки на все подвижное веко. Вся «эта красота» просто прячется в складке глаза и видна лишь тогда, когда глаза закрыты. Так что так и не скажешь, что у меня макияж какой-то чересчур активный.
LumanuL 23 ноября 2020, 11:01
Обожаю серый цвет, так что вес рефиллов в 2,7 грамм мне только в радость.
DareDinn 23 ноября 2020, 11:19
Супер!
Вот такой подход очень импонирует, как и модель на промо. Молодость не вечна, а смотреться стильно и эффектно хочется в любом возрасте.
Спасибо за пост, Виктория, реально интересно смотрится.
И подбор оттенков просто восхитительный!
Vi_Va_Victoria 23 ноября 2020, 21:41
Промо-фотографии конечно глаз не отвести! Однако, как там оно на самом деле, никто толком не знает. Как выше приводили в пример — на Темпталии обзоры совсем неутешительные (
DareDinn 26 ноября 2020, 10:09
Я почитаю… не слышала раньше о Темпталии 🙈
Иногда неутешительный обзор не гарант того, что дело плохо. Вдруг тут такая же ситуация? Просто «не срослось».
Vi_Va_Victoria 28 ноября 2020, 08:43
Согласна! Более того, чаще всего, если какой-то продукт меня заинтересовал, но отзывы у него на 3-ку, скорее всего все равно возьму)
Ксенька Ануфриева 23 ноября 2020, 11:45
Мне очень сильно импонирует посыл промо этой палетки) И даже цветовое сочетание на 100% мое, я обожаю, как на мне смотрится сочетание голубого и серого. Но первые обзоры далеко не радужные на эту палетку, поэтому, пожалуй, пройду мимо нее(
byHelle 23 ноября 2020, 14:20
Я тоже в восторге от «антивозрастной» концепции. Хоть я пока очень молода, но меня прямо раздражает бесконечное воспевание юности и молодости и какое-то пренебрежение к женщинам более зрелого возраста. Мне кажется из-за этого у всех молодых фобии постареть, а у женщин постарше — комплексы…
Vi_Va_Victoria 23 ноября 2020, 21:41
Абсолютно с Вами согласна по каждому пункту!
CrazySusy 23 ноября 2020, 15:47
Промо шикарное! Обожаю живых моделей в рекламе, похожих на людей, а не на пластиковые куклы
Francesca Inverno 23 ноября 2020, 16:07
Офигенная палитра!
Helenitte 23 ноября 2020, 16:38
Насколько прекрасна модель (и ее макияж), настолько же стремной выглядит сама косметика. В духе «верните мой 2007 (нет)».
BunnyRouge 23 ноября 2020, 16:38
Концепция очень интересная! Цвета красивые. Но мне лично не нравится, когда используют тренд пожилых моделей (плюс-сайз и боди-позитив туда же), а в модели выбирают женщин с идеальным овалом лица и благородным старением. Ну и фотошопят их достаточно сильно, хотя "против фотошопа." Как-то это все опять далеко от реальной жизни.
Vi_Va_Victoria 23 ноября 2020, 22:11
Я думаю, это может быть связано с очень многими вещами, в частности с тем, что моделей-взрослых женщин не очень много, кто представляет рекламные кампании, в связи с чем, это движение молодое. Второй момент, это то, что это все таки продажи, индустрия красоты и моды, та отрасль, где покупатель совершает покупки прежде всего глазами, поэтому на промо просто блестящая женщина, мимо которой точно нельзя просто взять и равнодушно пройти
Anna Kuznetsova 23 ноября 2020, 23:19
Благородное старение — то блефаропластика и круговая подтяжка. У модели на фото есть только мелкие морщинки, которые не стали фотошопить. Но все, что с нами всеми делает гравитация, у нее исправлено.
Глядя на такие фото, я мечтаю накопить много денег и иметь в будущем возможность делать подобные фото и подобный макияж (после конкусльтации с визажистом, сама вряд ли научусь).
BunnyRouge 25 ноября 2020, 04:28
Вот точно-точно!

И еще у них, как правило, очень аристократичные черты лица от природы — то, что по архетипам называют «эстет» или «правитель.» Совсем не у всех такая внешность даже в молодости.
Stella777 23 ноября 2020, 19:21
Цветовая гамма понравилась, черные тени использую в ежедневном макияже, обещания «антивозрастного» эффекта заманчивы. Модель, конечно, супер, жаль, что подобная концепция не является распространенной. Меня эта идея очень вдохновляет, стареть не так страшно. Подписана на возрастных бьюти блогеров, с удовольствием смотрю как они делают макияжи. Хотелось бы побольше таких моделей.
Vi_Va_Victoria 23 ноября 2020, 22:06
Очень надеюсь, что такая концепция приобретет с годами бОльший размах! Я также подписана на подобные аккаунты, в том числе на русское агенство Oldushka, невероятно интересные съемки порой можно увидеть!
Frankie_Stein 24 ноября 2020, 00:41
Простая в хорошем смысле, элегантная и глубокая коллекция!
Карандаши
Стрелки блестящие у модели
Vi_Va_Victoria 25 ноября 2020, 19:59
И я просто влюбилась в такие стрелки! Надо уже как-то попробовать сделать стрелки однажды тенями, никогда не пробовала, так как не понимаю, с чем мешать тени
Elkavna 24 ноября 2020, 00:49
Давненько не видела таких «вкусных» палеток, прям глоток свежего воздуха) захотелось собрать аналогичную( мне лососёвый не идёт, слишком тёплый) и оттенки карандашей классные!

Тоже отмечу «возрастную» модель- пусть и с пластикой и фотошопом, но смотреть приятно и не так приелось как инста- девы, семейка Кардашьян и всяческие мулатки. Соскучилась я по белой коже)
Vi_Va_Victoria 25 ноября 2020, 20:00
Здесь такая аристократичная модель, очень приятно смотреть!
fur_hat 24 ноября 2020, 13:57
Подписалась недавно в Ютубе на этого визажиста. Он так офигенно все показывает! На себе причем. А у него далеко не идеальные веки 16-летней девочки. И все так доходчиво, даже если в английском не Але.
Очень понравилось, что продемонстрировано на модели почтенного возраста. И она прекрасна.
Викуль, спасибо тебе за такую приятную новость!)
Палетка заслуживает внимания!
Vi_Va_Victoria 25 ноября 2020, 20:01
Я на него тоже подписана, но в Инстаграм, также очень импонирует мне   Модель просто великолепна, я когда увидела промо-фото — замерла
fur_hat 26 ноября 2020, 00:36
Да, я согласна!
Jasperia 24 ноября 2020, 13:58
Больше всего впечатлили рекламные фото. Вообще, классно, когда для промо выбирают не только моделей до условных 40ка. В 70+ хочу быть такой же супербабушкой))
Vi_Va_Victoria 25 ноября 2020, 20:01
Это такая редкость, к сожалению. Надеюсь, эта тенденция будет набирать обороты!
Комментарий удалён