22.11.2020

The Starry Night Palette by Storybook cosmetics

Бренд Storybooks cosmetics, вдохновившись одной из наиболее известных картин нидерландского художника-постимпрессиониста Винсента Ван Гога, выпускают одноименную палетку.

Starry Night включает в себя 12 соответствующих оригинальной картине, оттенков.

Также бренд постарался и палетку вы сможете держать вот в такой красоте:

Доступна данная новинка будет уже в декабре.

Буду рада услышать ваше мнение по поводу данной палетке, а также узнать ваше отношение к бренду.

ссылка ссылка

AkielkaAnna 22 ноября 2020, 14:18
Очень красивое оформление и цвета, только мне немного не понятно какой у палетки формат, книга судя по фото широкая
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 14:30
Формат внушительный) Прикрепляю фотографии палетки на 12 оттенков «Спящая красавица» и на 6 «Робин Гуд» в сравнении с 9-кой Huda Beauty
BeautyHolic09 22 ноября 2020, 14:34
А что по качеству, не подскажите?
AkielkaAnna 22 ноября 2020, 14:39
Ого, действительно внушительный формат, но красиво и оригинально
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 14:56
Качество хорошее, тени беспроблемные, не сухие, но и не слишком мягкие, пигментацию отдают хорошо, можно наслаивать, не пылят, не осыпаются 🙂 Одним словом, очень достойные экземпляры!
Подправьте пожалуйста название палетки, — там двойная R — Starry 🙂
BeautyHolic09 22 ноября 2020, 15:04
Ой, спасибо, не заметила)
А заказываете где?)
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 15:06
В Америке, через сервис Boxycharm (это ежемесячные американские бьюти-подписки), на склад посредника 🙂 Сейчас зашла на их официальный сайт, там такие скидки 😍
Masha87 22 ноября 2020, 16:10
Вика, покажи эти сокровища хотя бы в рамках свотче — поста 🤩это ж какая красотища, ну, если время будет, я понимаю — завал
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 16:22
Пока что прикреплю тут тогда фото того, что внутри!) Надо наверное и правда собраться и отфотографировать палетки-книги со свотчами и макияжем)
Какая красота😍💓
Masha87 22 ноября 2020, 16:45
У второй прям приятная гамма, буду ждать твои впечатления о палетках ☺️
Alexv01 22 ноября 2020, 14:18
Какая прекрасная палетка! Обожаю Ван Гога, но цветовая гамма не моя
BeautyHolic09 22 ноября 2020, 15:05

Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 14:23
Тоже готовила эту новость, но Вы меня опередили   Хотела бы добавить также, что подтвержденной информации по стоимости палетки пока что нет, но, вероятно, она будет стоить 55 $ как и все палетки бренда   Интересно, что в этот раз будет внутри — ранее палетки были выпущены по мотивам книг, поэтому на форзаце можно было найти знаменитую фразу из книги, которой была посвящена палетка, а также все оттенки носили названия, соотвествующие каким-то моментам из книги. Одно ясно — оформление просто невероятной красоты, да и качество было очень неплохим, — у меня две палетки бренда «Спящая красавица» и «Робин Гуд», — обе беспроблемные. Жаль, что синяя гамма совсем не моя, а так обязательно бы взяла в коллекцию! Минус этих палеток только один — они невероятно громоздкие, но это простительно)
BeautyHolic09 22 ноября 2020, 15:02
Спасибо, за дополнительную информацию
В последнее время новости разлетаются по авторам, как горячие пирожки 😅
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 15:07
Это точно 😅
Olga_Chernika 22 ноября 2020, 14:39
Оформление, конечно, бомба. Радость коллекционера)
BeautyHolic09 22 ноября 2020, 15:02

CrazySusy 22 ноября 2020, 14:55
Очень нравится концепт бренда, я бы не отказалась иметь такое в коллекции)) будь у меня лишние на то средства
BeautyHolic09 22 ноября 2020, 15:03
Ой, это уж точно, а то заманчивых новинок в последнее время слишком много 😅
MangoTango 22 ноября 2020, 15:26
До сегодняшнего дня не понимала тех, кто покупает косметику из-за упаковки. Всё, теперь я в клубе! 😅
Добро пожаловать😅
Alexandra007 22 ноября 2020, 16:07
все еще приноравливаюсь к синим цветам на себе, но ради упаоквки очень хочется взять!
BeautyHolic09 22 ноября 2020, 16:29

Masha87 22 ноября 2020, 16:11
Думаю упаковка мало кого оставила равнодушным 😍невероятная… потрясающая 😍тоже хочу 🙂

khajiit 22 ноября 2020, 16:29
Про оформление повторяться не буду, скажу только что цвета немного провокационные, там надо знать, что сочетать. Ну тип жёлтый плюс синий может на стыке дать зелёный.
Lara Yakovleva 22 ноября 2020, 16:38
За концепцию — пять баллов. Синяя гамма совсем не моя, но если выпустят другие гаммы, то буду рассматривать. Идея отличная — заимствовать палитры на полотнах великих художников.
Francesca Inverno 22 ноября 2020, 17:30
Оригинальное оформление, конечно, хотя я не фанат Ван Гога, но подборка цветов прямо моя. Жаль, что громоздкая и танцы с бубном для заказа нужны
BeautyHolic09 22 ноября 2020, 21:17
Да, меня это тоже останавливает, не люблю всю эту мороку с посредниками и прочим😞
Julia_LiteLife 22 ноября 2020, 17:58
Какое оформление  , она реально гигант))). Оттенки не мои, но оранжевый в самое сердце! Давно ищу чистый оранжевый (как на 2 фото), но хочется, чтоб и остальные пригодились. Так хочется палетку в чистых оранжевых, красных и розовых тонах, но это лишь мечты…
mares 23 ноября 2020, 00:23
Люблю Ван Гога и от яркой палетки бы не отказалась, но бренду, если честно, нет особого доверия. Как минимум, потому, что они эту палетку уже анонсируют в течение пары лет и никак не выанонсируют.