Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
BeautyHolic09
14.11.2020
11186

KylieCosmetics X Grinch

Кто украл Рождество?

А может также украдёт и Ваши сердечки, а там уже и деньги)

К чему это я?

Кайли после маленькой коллекции для Ulta, Наконец-то анонсировала большую Рождественскую коллекцию совместно с Гринчем.


Оформление коллекции особенно понравится фанатам персонажа, ведь Гринч присутствует почти на всех упаковках косметических средств.




В коллекции:

  • Набор из 4 теней в стиках
  • Шиммеры для глаз в золотом и зеленом оттенках


  • Палетка теней, состоящая из 16 оттенков зелено-коричневой гамме




  • Набор из 6 помад



  • Lip Kit, который включает красную матовую помаду и соответствующий карандаш для губ



  • Блеск для губ в 2 оттенках


  • Хайлайтер и румяна


  • Лайнер для глаз в оливковом оттенке


Старт продаж: 19 ноября

.…

Буду рада услышать ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях,


ссылка ссылка
на Косметисте с 2020 года
2 980 рейтинг   802 поста   254 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 172 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Золотой блик: Tom Ford Soleil Glow Highlighter 01 Mirage
Золотой блик: Tom Ford Soleil Glow Highlighter 01 Mirage
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Cosrx Ultra-light invisible sunscreen SPF 50 PA++++
Cosrx Ultra-light invisible sunscreen SPF 50 PA++++
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я

Комментарии

Blondinka_Liuda 14 ноября 2020, 10:20
Интересная коллекция   Карандаш и лайнер оливковые, а также тени в баночке — вот на что глаз упал. Спасибо за пост!
BeautyHolic09 14 ноября 2020, 10:35
 
Rhona 14 ноября 2020, 10:23
Идея с Гринчем на поверхности, для многих это рождество не самое веселое. А из коллекции взгляд зацепился за тени в стиках. Спасибо за новость)
BeautyHolic09 14 ноября 2020, 10:35
 
Елена Шестакова 14 ноября 2020, 11:28
Оливковый лайнер заинтересовал, все остальное совсем никакое.
Дарья Студенникова 14 ноября 2020, 12:43
Палетка напоминает lime crime xl 2. Вся коллекция мимо.
BeautyHolic09 14 ноября 2020, 13:45
Немного да, но Venus XL более розово-оранжевая и без серых оттенков ?
Анна Сирогос 14 ноября 2020, 13:01
Я не фанат Гринча, но оформление продуктов коллекции очень понравилось! А оливковый карандаш, палетку теней и лип-кит себе бы взяла. Спасибо, что рассказали нам о такой прикольной коллекции Кайли!
BeautyHolic09 14 ноября 2020, 13:45
 
softpink_cashmere 14 ноября 2020, 13:03
Очень классное оформление?
BeautyHolic09 14 ноября 2020, 13:45
Рада, что оно Вам понравилось  
anima_gioia 14 ноября 2020, 13:11
Тени в стишках прикольные, лайнер и тени в баночках
BeautyHolic09 14 ноября 2020, 13:46
 
ElenaShu 14 ноября 2020, 13:53
Гринч выглядит милее, чем жопа Кайли в леопарде? *простите
BeautyHolic09 14 ноября 2020, 15:56
ахахах  
Lyric 14 ноября 2020, 14:22
Понравились тени в стиках, а оформление коллекции нет. Не мое это — анимационные герои на упаковках.
CrazySusy 14 ноября 2020, 14:46
Оформление прикольное и вполне в тему 2020))) а вообще, тенденция на увеличение оливковых и всяких зеленых меня только радует  
BeautyHolic09 14 ноября 2020, 15:57
Это уж точно)
Tahataha 14 ноября 2020, 15:55
«Кайлайнер»   Какая прелесть  
BeautyHolic09 14 ноября 2020, 15:58
Как же ещё назвать-то  
Alexandra007 14 ноября 2020, 16:16
то Мелт с Битлджюсом, то КП с Йодой, теперь Кайли с Гринчем… они буквально издеваются! мое есрдце лопнет(а заодно и кошелек!).
Один из немногих релизов от Кайли, который зацепил. хочу и сет из карандашей, и палетку.
А помадки почти обычные, было б круче, если как Джеффри добавила еще фирменный зеленый.
BeautyHolic09 14 ноября 2020, 16:24
Я когда увидела, даже сначала засомневалась, что это Кайли.ведь обычно она на всех упаковках красуется  , а тут бац и уступила место  
caramelo_con_sriracha 14 ноября 2020, 16:46
Тени в стиках! Я бы попробовала, если попадется ) Да и лайнер.
BeautyHolic09 14 ноября 2020, 22:28
 
Yuliana85 14 ноября 2020, 22:08
Тени в стиках, палетка и подводка обалдеть! Кусая губы пошла пересматривать бюджет на новогодние подарки.  
BeautyHolic09 14 ноября 2020, 22:28
 
dearclarice 15 ноября 2020, 04:09
Интересно, а свотчи теней специально делают в темноте или при свете свечей? Да и блески тоже  
BeautyHolic09 15 ноября 2020, 23:19
Романтик  
Winter_cherry 15 ноября 2020, 06:29
Лайнер, палетка, блески — мне все надо )
Удивительно задорная и нетривиальная коллекция для Рождества!
BeautyHolic09 15 ноября 2020, 23:19
 
AkielkaAnna 15 ноября 2020, 10:00
Лайнер осень интересный
ezhi 15 ноября 2020, 23:06
Очень понравилось оформление. Купила бы не смотря на внутреннее содержимое. Прикольное
BeautyHolic09 15 ноября 2020, 23:19
 
Свежие обсуждения в Чилауте
Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой1Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела0Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика9Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев54Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic67Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах25Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у...