01.11.2020

Starbucks x vidivici

Несмотря на то, что Halloween закончился, коллекции к нему продолжают выходить. Так бренд VidiVici решил заколлаборироваться с Starbucks и выпустить 2 набора:

1. Бальзам для губ в оттенке темной сливы + кошелек для ключей

2. Однушка теней в медно-золотом оттенке + кошелек для ключей

Коллаборация доступна в Корее

.…

Буду рада услышать ваше мнение по поводу данной коллаборации в комментариях)

ссылка ссылка

Blondinka_Liuda 01 ноября 2020, 10:24
Спасибо за пост! Коллекция такая милая, кошелек интересный, бальзам интересный и тени тоже интересные. И оформление милое, думаю, можно и не только к Хэллоуину эту коллекцию представлять.
Теперь свотчи интересны, особенно теней.
BeautyHolic09 01 ноября 2020, 10:56
Как только появятся, добавлю)
BeautyHolic09 01 ноября 2020, 10:59
BeautyHolic09 01 ноября 2020, 10:56

H_Cara 01 ноября 2020, 11:27
Плохо поняла, что они хотели всем этим сказать, если к тематике праздника относятся только коробочки, а черный и оранжевый цвета аксессуаров не будут вызывать никаких эмоций уже через неделю. Да и вообще, зачем здесь Старбакс? Почему Старбакс? Где тыквенный латте?   Но выглядит симпатично.
BeautyHolic09 01 ноября 2020, 11:51
Надо же было к чему-то приурочить выход коллекции
Kristina_ananas_mood 01 ноября 2020, 11:51
Ну, только дразнится… В Корее оно доступно
Задумка мне понравилась! Выглядит стильно.
BeautyHolic09 01 ноября 2020, 11:53
Корейцы умеют делать красиво  , а нам стоит только облизываться
Westerly 01 ноября 2020, 11:51
Кошелечик для ключей очень маленький) А так очень милая коллекция
BeautyHolic09 01 ноября 2020, 11:56
Да, для русского человека, у которого в одной связки: ключи от дома, почтового ящика, гаража, да и от дачи на всякий случай: маловат
H_Cara 01 ноября 2020, 12:03
Мне бы подошёл, но хотелось бы выбор цветов.
Westerly 01 ноября 2020, 13:47
даже ключ от железной двери не поместится)
Hael 03 ноября 2020, 18:28
Так вроде бы это брелоки-чехольчики для продукта на ключи, а не для ключницы.