20.10.2020

Leopard Collection by Kylie Cosmetics

Готовы почувствовать себя «Дикими» Кошечками?

Ведь 26 октября в свет выйдет новая коллекция от бренда Kylie Cosmetics: «Leopard» рррр🐆

Оформление коллекции как всегда очень интересное, и как хорошо, что оно только на картонных упаковках😅

Итак коллекция включает:

• Палетку теней, состоящую из 15 оттенков в теплой цветовой гамме

• Набор для губ «Can't Be Tamed», включающий матовую жидкую помаду и карандаш для губ

• Набор блесков для губ .

Оттенки: Bad Kitty / Wildin / Feline Cute / Hissy Fit

• Шиммерные тени в стиках.

Оттенки: Catch Me If You Can / Born To Be Wild

• Хайлайтер «Hear Me Roar»

• Ресницы-пучки:

Старт продаж 26 октября

Буду рада услышать ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях.

ссылка ссылка

H_Cara 20 октября 2020, 13:32
Мне понравились только ногти человека, который делал свотчи.
BeautyHolic09 20 октября 2020, 14:36

Masha87 20 октября 2020, 13:38
Все до ужаса тёплое 😀
BeautyHolic09 20 октября 2020, 14:47
Леопард же 🐆
Anastasia_Bubovich 20 октября 2020, 14:09
Я сначала подумала, что это марка Stellary обновила свою Wild-коллекцию, а тут, оказывается, Кайли Дженнер… Мда. Выглядит все дешево, пошло и по-детски только со взрослыми ценами. Не взяла бы ничего.
Ne_svet 20 октября 2020, 16:05
Люблю леопард;)
BeautyHolic09 20 октября 2020, 16:26
Леопардов и я люблю, а вам Вам Кайли-Леопард?
Ne_svet 21 октября 2020, 07:35
Очень даже понравилось. Всё как я люблю.
Alexandra007 20 октября 2020, 16:15
тоже напомнило Стеллари.
а вообще в 2020 нахожу леопард на упаковках сильно вульгарным.
а гамму можно отыскать, что у Джувиас, что у BH cosmetics. и может того же революшен
BeautyHolic09 20 октября 2020, 16:27
Мне кажется, что тут дело совсем не в леопарде, а в кое-ком
Лидия Федюкова 20 октября 2020, 22:05
Да-да, у Революшн есть палетки, что-то там… Wild. Но это просто палетка, просто леопардовый принт на крышке. Не взяла ее потому, что смутил именно сам кейс, не люблю я подобное оформление. А вместе с Кайли — ну это вообще оксюморон
Alexandra007 20 октября 2020, 23:38
я говорила про гамму, которая под таким принтом… чуть-чуть серых и теплые коричневые… Кстати, вспомнила. в эту копилку можно закинуть Бибу от Деноны.
Лидия Федюкова 20 октября 2020, 16:18
Боже, какая пошлятина…
BeautyHolic09 20 октября 2020, 18:31
Кайли старалсь
Elenina87 20 октября 2020, 16:48
Ужас какой… Как и верхний комментатор: «Боже, какая пошлятина!»🙈
LeFortuna 20 октября 2020, 17:41
Готова заплатить, чтобы никогда не увидеть это в своей косметичке
BeautyHolic09 20 октября 2020, 18:32
Не покупать косметику-бесплатно)
doublecoffee 20 октября 2020, 17:45
Чисто по оттенкам понравились тени в стихах, особенно Born to be wild. Но оформление коллекции   как уже высказались выше — пОшло и безвкусно.

П.С. надо наконец погуглить, кто такая эта Кайли. Или хрен с ней?..
BeautyHolic09 20 октября 2020, 18:33
Надо кого-то попросить сразу выкинуть упаковку)
kuka-luna 20 октября 2020, 19:36
Меньше всего я бы хотела видеть чужую женскую «сиконовую зад… цу» у себя на туалетом столике😂
BeautyHolic09 20 октября 2020, 20:05

Tahataha 20 октября 2020, 19:47
Мда, лесбийско-инцестуальные мотивы, оказывается, не самое страшное, что мы видели от семейства Дженнер
Кайли стоит перестать демонстрировать промежность, а лучше использовать дочь, дети продают не хуже, чем секс, выпустила бы нежную мимими-палеточку с собой и дочкой на обложке, уверена, раскупили бы сразу.
BeautyHolic09 20 октября 2020, 20:06
Вроде бы, она уже выпускала, и да вы правы, раскупилась эта коллекция быстро)
Olga_Chernika 20 октября 2020, 19:55
Да уж, пошлятинка) китч как он есть😳 Цвета в палетке вполне мои, но такие оттенки можно найти в более приличном оформлении.
AkielkaAnna 20 октября 2020, 20:05
Фу, как пошло

Написала этот комментарий, а потом пошла читать, вышк уже что раз об этом написали.
Но блин, это как леопардовые сапоги с острым носом на шпильке, надетыетв паре с леопардовые пальто
BeautyHolic09 20 октября 2020, 20:21
Кайли…
Nice2meetU 20 октября 2020, 22:00
Раньше в газетных киосках продавали постеры с девушками в подобных нарядах + игральные карты с эротическими картинками, пользующиеся спросом у подростков. Очень похоже на то, что на упаковках продуктов. Я немного не поняла посыл: то ли с этими продуктами будешь как Кайли, то ли больше раскрепощённости надо… Не понравилось. :)
BeautyHolic09 20 октября 2020, 23:41
Просто Кайли захотела новую фотосессию  , а тут еще и заработать можно
Kristina_ananas_mood 21 октября 2020, 02:02
Мне кажется, оформление — для мальчиков
А красятся, в основном, девочки
А те, кто красятся и мальчики, оно им, тоже, не нать.
В общем, вопрос к Кайли? Кого хотела удивить? Или просто хайп ради хайпа
Оттенки палетки, мне лично, понравились. Но оформление… Фу, кака.
BeautyHolic09 21 октября 2020, 08:31
Наврное слишком много фотографий с фотоссесий осталось, надо было куда-то деть😅
JustAsh 21 октября 2020, 12:20
Кайли снялась в одном клипе с леопардом и подумала: «Хмммм, идея...»
BeautyHolic09 21 октября 2020, 12:31
Точно 😅
juliamoscow85 29 ноября 2020, 19:18
Оформление подходит только для презервативов 🤦‍♀️
BeautyHolic09 29 ноября 2020, 20:16
😂😂😂