Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новость
16 сентября 2020, 18:48
Новость

Помадные новости от Victoria Beckham, Fenty Beauty, Jouer Cosmetics и Pat Mc Grath

16 сентября 2020, 18:48
Реклама

1) К новогодним праздникам бренд Fenty Beauty выпускает наборы блесков и помад.

В первом наборе представлены 2 помады по 2 мл за 25 $ в оттенках:

Underrated

Unmatched

Во втором наборе 4 мини блеска для губ по 5,5 мл за 36 $ в оттенках:

Ruby milk

Cake shake

Taffy tease

Baby brut

2) Victoria Beckham выпускает новые помады в свою коллекцию, которые будут называться The posh. Именно так её называли во время участия в группе Spice Girls.

Помады в своём составе будут иметь масло: авокадо, кокоса и жожоба для создания гладких и сочных губ, заявляет бренд. Помады будут ухаживать за губами.

В линейке выйдут 9 оттенков для любого оттенка кожи с автографом самой Posh spice Виктории. Упаковка будет элегантной и минималистичной. Стоимость 38 $.

Оттенки:

Pixi — бледный, нюдовый персик.

Girl — светлый, нейтральный персик.

Spice — среднетоновый имбирь.

Fringe — глубокий медно-коричневый.

Pout — светлый кораллово — розовый.

Sway — светлый ягодно — розовый.

Pose — среднетоновый лиловый.

Play — насыщенный сливово — ягодный.

Pop — красные Виктории Бекхэм.

Доступно с 1 октября на сайте бренда.

3) Бренд Jouer Cosmetics выпускает новый продукт для щёк и губ 2 в 1 с маслом розы в трех оттенках.

The blush and bloom cheek + lip duos в 3 оттенках:

Uplift duo — нежно — розовый / нежно персиковый

Celebrate duo — тёплый розовый / холодный розовый

Inspire duo — сочный коралл / яркий мак.

Стоимость 32 $.

4) Бренд Pat McGrath выпустил лимитированный набор The Crystal lip kit для губ за 75 $.

Великолепный глиттер, прекрасная матовая помада и кристаллы Swarovski предназначены для создания креативного образа губ из будущего в формате 3D, как заявляет нам производитель.

В набор входит: миниатюра помады, клей и ручка для удобного нанесения кристалл и сами кристаллы в красном оттенке в маленьком, среднем и крупном размере.

Понравились ли вам запуски?

Что отозвалась в сердце и что захотелось приобрести?

Нравятся ли вам новые идеи марок и соответствуют ли они вашим ожиданиям?

Меня зовут Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной.

Похожие новости

Marsy 16.09.2020
Мне интересны блески фенти, я все еще ищу бежевый
Предлагаю брать набор попололам :)
Я не против двух ярких оттенков.
Если набор к нам доедет… И, желательно, со скидочками :)
Marsy 17.09.2020
Я за ))) красивые оттенки очень
cocorrector 17.09.2020
Ой, красота! Пускай выпустят полноразмеры. Очень мне второй справа нравится!
Очень хорошая подборка оттенков!
Я тоже постараюсь наборчик покараулить. Согласна на пополам его взять?
Marsy 25.09.2020
Конечно, надо будет поискать его на разных сайтах)
Буду смотреть в местной сефоре… А вдруг…
Costa_Lindia 16.09.2020
Спасибо что поделились! Помады Виктории очень заинтересовали, если по качеству на высоте — то не удержусь и пару оттенков куплю
Я тоже слюнки пустила на помады от Виктории. Она — умничка, очень интересные оттенки, как по мне… Я тоже парочку присмотрела.
Costa_Lindia 17.09.2020
Мне очень понравилась помада в коллаборации с EL, для меня это была идеальная красная помада, и бронзер. Так что жду первых отзывов на помадки)
Да, дождёмся отзывов
Anjuta-Anja 16.09.2020
Если будет возможность, то однозначно возьму блески от Fenty Beauty, я их просто обожаю!
Да, думаю за ними будет охота, судя по комментариям к данному посту
Mandy_Lane 16.09.2020
По фотографиям очень понравились помады от Виктории, практически все захотелось купить
Согласна. Меня они восхитили своими интересными оттенками. Действительно, хороший запуск.
LumanuL 16.09.2020
Виктория — умница, в каждом ее продукте чувствуется серьезный подход и любовь к своему детищу.
100% согласна. Я ничего не брала, но со стороны видно, что все линейки продуманные и то, что лично ей они нравится и все линейки «под неё».
Anna Kibalova 16.09.2020
Блески Fenty выглядят очень заманчиво
Хорошая подборка оттенков, на любой случай. И формула их мне очень нравится.
Да, думаю они разлетяться, как горячие пирожки
strega 16.09.2020
Если к нам довезут, то блески Fenty, практически лучшие блески для меня.
Тоже их хочу
Практически лучшие? Какие ещё на уровень с ними вы выделяется? Поделитесь!
Masha87 16.09.2020
Блески Fenty точно беру)
Ох и я! И я того же мнения!
Devinette 16.09.2020
И я не буду оригинальна, я бы взяла блески Фенти на пробу. Оттенки красивые 😍
Визуально понравились помады Виктории, хотя вряд ли буду заморачиваться с их заказом, да и помад у меня чрезмерно много.
Что совсем не поняла как продукт так это набор Пэт, хотя наверняка найдутся люди, которые это купят.
Тоже хочу попробовать Блески Рианы. Думаю, хороший формат для ознакомления.
Помады Виктории очень мне понравились, но цена люкса… Я не уверена, что возьму но оттенки очень интересные. У меня, тоже, коллекция помад за 30 штук…
А насчёт Пэт и набора «Филипп Киркоров» для губ, вообще, не знаю. Если стразы, так именно Сваровки… Зачем не понимаю. Но может в Хэллоину кому-то надо?)))
Frankie_Stein 17.09.2020
Набор блесков Fenty
Рианна, даёшь больше наборов с блесками.
Да… Очень красивый набор
Очень его сама хочу!
KatyK 17.09.2020
Две последние понравились: jour и pat. Jour для жизни, pat для праздников и тп
Отлично, что вам набор от Пэт понравился. Мы тут рассуждаем кто его будет брать. Ведь стразы Сваровского не дешёвое удовольствие и возможно заменить их просто стразами. Как считаете?
mari_amell 17.09.2020
Стразы для губ это конечно мощно! Спорный вопрос, для кого это создано… для Арт макияжей многие имеют в своём арсенале обычные стразы, а для обычных пользователей это вряд ли необходимая покупка)))
А вот брендом Fenty я восхищаюсь, молодцы, очень достойные продукты. Рада выходу новых оттенков!
Спасибо за новости, Кристина!
Блески Фенди очень манят половину наших читательниц, судя по комментариям. Значит, выпуск удался
И абсолютно согласна с мнением по поводу Пэт и её набора. Очень странный запуск.
Огромное спасибо за внимание и комментарии, Мария
koshka25free 17.09.2020
Блески Fenty и помады от Виктории очень даже заинтересовали. А вот стразы от Пэт… Не понимаю я, к чему это все. У любителей бурлеска наверное уже есть нахоженное место со стразами и выпускать подобный продукт в рамках косметической марки мероприятие, как по мне, сомнительное.
Согласна с вами. Меня тоже заинтересовали Блески от Фенди и помады Виктории.
И, абсолютно, согласна по поводу страз и набора от Пэт. Очень странный запуск. Наверное, хотели отличить я к хэлувину.
AlexandraTi 17.09.2020
Да! да! Ещё раз да блескам от Рианны! Очень хочу такой набор!
И я и я того же мнения!
Вы их пробовали? Я — нет, но хочу аж набор)))
AlexandraTi 20.09.2020
У меня 2 блеска, и все мало)) хочу яркий!
Значит хорошие Блески, делаю я выводы
Milaledy 17.09.2020
Давно присматриваюсь к блескам Fenty. Если доедут, то обязательно возьму
Да, надо брать
Судя по отзывам к этому посту, надо брать их, как увидим :) Набор встретили очень положительно!
Ничего. у меня итак 20+помад. Держу себя в руках почти
Я вам верю (нет).   Я такая же
У меня в коллекции более 30 помад
Blake 17.09.2020
Набор блесков Фенти мне надо
Ну и, кстати, понравился стик Jouer Cosmetics в оттенке Celebrate — от марки ничего не пробовала, есть повод
Думаю, наборчик от Фэнти разлетится, как горячие пирожки!   Надо успеть! Надеюсь, к нам его довезут.
Francesca Inverno 17.09.2020
Все понравилось, может и попробую блески Фенти однажды)
Но набор Пэт — бррр, крипотово
Тоже хочу Блески от Рианы. Не пробовала. А набор Пэт, ввёл меня в недоумение… Явно не рассчитано это на широкий круб потребителей
И мне понравился стик Jouer Cosmetics в оттенке Celebrate, этот оттенок(а вернее 2 оттенка!!) по-моему будет самым востребованным из-за своей универсальности. Помады от ВБ так же хотелось бы «пощупать»!)
Я так понимаю, помады Виктории нигде не представлены? Конечно, очень бы хотелось их посвотчить?
JustAsh 18.09.2020
Жаль, что Fenty мини-версии только как лимитки и/или в наборах выпускает, да и к нам их не факт, что привезут — и помада, и блеск от неё мне понравились, так что я бы с удовольствием набрала себе миниатюрок тех оттенков, которые буду носить не так часто. Эх, мечты :)
Да… Очень надеюсь, что набор этот приедет к нам. Думаю, он будет быстро раскуплен.
Alexi_L 23.09.2020
Fenty наборчик с блесками взяла бы, не раздумывая. А вот с набора Пэт просто словила кринж, особенно с промо-фото.
Ох, и я хочу наборчик блесков от Рианы. Столько отзывов хороших, что обязательно надо пробовать)))
А наборчик Пэт очень странный, на мой взгляд… Не ясна целевая аудитория…