16.09.2020

Помадные новости от Victoria Beckham, Fenty Beauty, Jouer Cosmetics и Pat Mc Grath

1) К новогодним праздникам бренд Fenty Beauty выпускает наборы блесков и помад.

В первом наборе представлены 2 помады по 2 мл за 25 $ в оттенках:

Underrated

Unmatched

Во втором наборе 4 мини блеска для губ по 5,5 мл за 36 $ в оттенках:

Ruby milk

Cake shake

Taffy tease

Baby brut

2) Victoria Beckham выпускает новые помады в свою коллекцию, которые будут называться The posh. Именно так её называли во время участия в группе Spice Girls.

Помады в своём составе будут иметь масло: авокадо, кокоса и жожоба для создания гладких и сочных губ, заявляет бренд. Помады будут ухаживать за губами.

В линейке выйдут 9 оттенков для любого оттенка кожи с автографом самой Posh spice Виктории. Упаковка будет элегантной и минималистичной. Стоимость 38 $.

Оттенки:

Pixi — бледный, нюдовый персик.

Girl — светлый, нейтральный персик.

Spice — среднетоновый имбирь.

Fringe — глубокий медно-коричневый.

Pout — светлый кораллово — розовый.

Sway — светлый ягодно — розовый.

Pose — среднетоновый лиловый.

Play — насыщенный сливово — ягодный.

Pop — красные Виктории Бекхэм.

Доступно с 1 октября на сайте бренда.

3) Бренд Jouer Cosmetics выпускает новый продукт для щёк и губ 2 в 1 с маслом розы в трех оттенках.

The blush and bloom cheek + lip duos в 3 оттенках:

Uplift duo — нежно — розовый / нежно персиковый

Celebrate duo — тёплый розовый / холодный розовый

Inspire duo — сочный коралл / яркий мак.

Стоимость 32 $.

4) Бренд Pat McGrath выпустил лимитированный набор The Crystal lip kit для губ за 75 $.

Великолепный глиттер, прекрасная матовая помада и кристаллы Swarovski предназначены для создания креативного образа губ из будущего в формате 3D, как заявляет нам производитель.

В набор входит: миниатюра помады, клей и ручка для удобного нанесения кристалл и сами кристаллы в красном оттенке в маленьком, среднем и крупном размере.

Понравились ли вам запуски?

Что отозвалась в сердце и что захотелось приобрести?

Нравятся ли вам новые идеи марок и соответствуют ли они вашим ожиданиям?

Меня зовут Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной.

Marsy 16 сентября 2020, 18:58
Мне интересны блески фенти, я все еще ищу бежевый
Kristina_ananas_mood 17 сентября 2020, 15:05
Предлагаю брать набор попололам :)
Я не против двух ярких оттенков.
Если набор к нам доедет… И, желательно, со скидочками :)
Kristina_ananas_mood 17 сентября 2020, 16:24
Marsy 17 сентября 2020, 17:36
Я за ))) красивые оттенки очень
cocorrector 17 сентября 2020, 18:02
Ой, красота! Пускай выпустят полноразмеры. Очень мне второй справа нравится!
Kristina_ananas_mood 19 сентября 2020, 08:46
Очень хорошая подборка оттенков!
Kristina_ananas_mood 25 сентября 2020, 13:05
Я тоже постараюсь наборчик покараулить. Согласна на пополам его взять?
Marsy 25 сентября 2020, 21:56
Конечно, надо будет поискать его на разных сайтах)
Kristina_ananas_mood 27 сентября 2020, 18:51
Буду смотреть в местной сефоре… А вдруг…
Costa_Lindia 16 сентября 2020, 19:17
Спасибо что поделились! Помады Виктории очень заинтересовали, если по качеству на высоте — то не удержусь и пару оттенков куплю
Kristina_ananas_mood 17 сентября 2020, 17:27
Я тоже слюнки пустила на помады от Виктории. Она — умничка, очень интересные оттенки, как по мне… Я тоже парочку присмотрела.
Costa_Lindia 17 сентября 2020, 21:00
Мне очень понравилась помада в коллаборации с EL, для меня это была идеальная красная помада, и бронзер. Так что жду первых отзывов на помадки)
Kristina_ananas_mood 17 сентября 2020, 22:50
Да, дождёмся отзывов
Anjuta-Anja 16 сентября 2020, 19:18
Если будет возможность, то однозначно возьму блески от Fenty Beauty, я их просто обожаю!
Kristina_ananas_mood 18 сентября 2020, 13:25
Да, думаю за ними будет охота, судя по комментариям к данному посту
Mandy_Lane 16 сентября 2020, 19:22
По фотографиям очень понравились помады от Виктории, практически все захотелось купить
Kristina_ananas_mood 18 сентября 2020, 17:42
Согласна. Меня они восхитили своими интересными оттенками. Действительно, хороший запуск.
LumanuL 16 сентября 2020, 19:34
Виктория — умница, в каждом ее продукте чувствуется серьезный подход и любовь к своему детищу.
Kristina_ananas_mood 18 сентября 2020, 21:38
100% согласна. Я ничего не брала, но со стороны видно, что все линейки продуманные и то, что лично ей они нравится и все линейки «под неё».
Anna Kibalova 16 сентября 2020, 20:10
Блески Fenty выглядят очень заманчиво
Хорошая подборка оттенков, на любой случай. И формула их мне очень нравится.
Kristina_ananas_mood 18 сентября 2020, 23:39
Да, думаю они разлетяться, как горячие пирожки
strega 16 сентября 2020, 21:27
Если к нам довезут, то блески Fenty, практически лучшие блески для меня.
Kristina_ananas_mood 19 сентября 2020, 10:32
Тоже их хочу
Практически лучшие? Какие ещё на уровень с ними вы выделяется? Поделитесь!
Masha87 16 сентября 2020, 21:53
Блески Fenty точно беру)
Kristina_ananas_mood 19 сентября 2020, 13:32
Ох и я! И я того же мнения!
Devinette 16 сентября 2020, 22:11
И я не буду оригинальна, я бы взяла блески Фенти на пробу. Оттенки красивые 😍
Визуально понравились помады Виктории, хотя вряд ли буду заморачиваться с их заказом, да и помад у меня чрезмерно много.
Что совсем не поняла как продукт так это набор Пэт, хотя наверняка найдутся люди, которые это купят.
Kristina_ananas_mood 19 сентября 2020, 15:13
Тоже хочу попробовать Блески Рианы. Думаю, хороший формат для ознакомления.
Помады Виктории очень мне понравились, но цена люкса… Я не уверена, что возьму но оттенки очень интересные. У меня, тоже, коллекция помад за 30 штук…
А насчёт Пэт и набора «Филипп Киркоров» для губ, вообще, не знаю. Если стразы, так именно Сваровки… Зачем не понимаю. Но может в Хэллоину кому-то надо?)))
Frankie_Stein 17 сентября 2020, 00:02
Набор блесков Fenty
Рианна, даёшь больше наборов с блесками.
Kristina_ananas_mood 19 сентября 2020, 18:56
Да… Очень красивый набор
Очень его сама хочу!
KatyK 17 сентября 2020, 01:33
Две последние понравились: jour и pat. Jour для жизни, pat для праздников и тп
Kristina_ananas_mood 19 сентября 2020, 19:40
Отлично, что вам набор от Пэт понравился. Мы тут рассуждаем кто его будет брать. Ведь стразы Сваровского не дешёвое удовольствие и возможно заменить их просто стразами. Как считаете?
mari_amell 17 сентября 2020, 06:50
Стразы для губ это конечно мощно! Спорный вопрос, для кого это создано… для Арт макияжей многие имеют в своём арсенале обычные стразы, а для обычных пользователей это вряд ли необходимая покупка)))
А вот брендом Fenty я восхищаюсь, молодцы, очень достойные продукты. Рада выходу новых оттенков!
Спасибо за новости, Кристина!
Kristina_ananas_mood 19 сентября 2020, 20:56
Блески Фенди очень манят половину наших читательниц, судя по комментариям. Значит, выпуск удался
И абсолютно согласна с мнением по поводу Пэт и её набора. Очень странный запуск.
Kristina_ananas_mood 19 сентября 2020, 20:57
Огромное спасибо за внимание и комментарии, Мария
koshka25free 17 сентября 2020, 07:43
Блески Fenty и помады от Виктории очень даже заинтересовали. А вот стразы от Пэт… Не понимаю я, к чему это все. У любителей бурлеска наверное уже есть нахоженное место со стразами и выпускать подобный продукт в рамках косметической марки мероприятие, как по мне, сомнительное.
Kristina_ananas_mood 19 сентября 2020, 22:01
Согласна с вами. Меня тоже заинтересовали Блески от Фенди и помады Виктории.
И, абсолютно, согласна по поводу страз и набора от Пэт. Очень странный запуск. Наверное, хотели отличить я к хэлувину.
AlexandraTi 17 сентября 2020, 10:00
Да! да! Ещё раз да блескам от Рианны! Очень хочу такой набор!
Kristina_ananas_mood 19 сентября 2020, 23:10
И я и я того же мнения!
Вы их пробовали? Я — нет, но хочу аж набор)))
AlexandraTi 20 сентября 2020, 09:15
У меня 2 блеска, и все мало)) хочу яркий!
Kristina_ananas_mood 20 сентября 2020, 17:07
Значит хорошие Блески, делаю я выводы
Milaledy 17 сентября 2020, 10:00
Давно присматриваюсь к блескам Fenty. Если доедут, то обязательно возьму
Kristina_ananas_mood 20 сентября 2020, 09:19
Да, надо брать
Судя по отзывам к этому посту, надо брать их, как увидим :) Набор встретили очень положительно!
Мария Федорова 17 сентября 2020, 10:01
Ничего. у меня итак 20+помад. Держу себя в руках почти
Kristina_ananas_mood 20 сентября 2020, 11:07
Я вам верю (нет).   Я такая же
У меня в коллекции более 30 помад
Blake 17 сентября 2020, 10:27
Набор блесков Фенти мне надо
Ну и, кстати, понравился стик Jouer Cosmetics в оттенке Celebrate — от марки ничего не пробовала, есть повод
Kristina_ananas_mood 23 сентября 2020, 12:53
Думаю, наборчик от Фэнти разлетится, как горячие пирожки!   Надо успеть! Надеюсь, к нам его довезут.
Francesca Inverno 17 сентября 2020, 10:50
Все понравилось, может и попробую блески Фенти однажды)
Но набор Пэт — бррр, крипотово
Kristina_ananas_mood 23 сентября 2020, 14:36
Тоже хочу Блески от Рианы. Не пробовала. А набор Пэт, ввёл меня в недоумение… Явно не рассчитано это на широкий круб потребителей
Елена Луговая 17 сентября 2020, 11:04
И мне понравился стик Jouer Cosmetics в оттенке Celebrate, этот оттенок(а вернее 2 оттенка!!) по-моему будет самым востребованным из-за своей универсальности. Помады от ВБ так же хотелось бы «пощупать»!)
Kristina_ananas_mood 23 сентября 2020, 20:16
Я так понимаю, помады Виктории нигде не представлены? Конечно, очень бы хотелось их посвотчить?
JustAsh 18 сентября 2020, 12:08
Жаль, что Fenty мини-версии только как лимитки и/или в наборах выпускает, да и к нам их не факт, что привезут — и помада, и блеск от неё мне понравились, так что я бы с удовольствием набрала себе миниатюрок тех оттенков, которые буду носить не так часто. Эх, мечты :)
Kristina_ananas_mood 24 сентября 2020, 23:08
Да… Очень надеюсь, что набор этот приедет к нам. Думаю, он будет быстро раскуплен.
Alexi_L 23 сентября 2020, 07:28
Fenty наборчик с блесками взяла бы, не раздумывая. А вот с набора Пэт просто словила кринж, особенно с промо-фото.
Kristina_ananas_mood 24 сентября 2020, 23:47
Ох, и я хочу наборчик блесков от Рианы. Столько отзывов хороших, что обязательно надо пробовать)))
А наборчик Пэт очень странный, на мой взгляд… Не ясна целевая аудитория…