Первая полоса
Что почём Найти замену Project Pan 2022 Лакомесяц Экология Бьюти-гнев Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Награда 2022 Флешмобы 2023 Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
15.09.2020

Новый хайлайтер Charlotte Tilbury Highlighter Superstar Glow Holiday 2020

Charlotte Tilbury порадовала своих поклонников новым красивущим хайлайтером, да не простым, а для лица и тела )) Она уверяет нас, что он с уникальной воздушной текстурой. Хайлайтер в лимитированной упаковке серебристого цвета с одинаковым тиснением на крышке и рефиле, оно напоминает лучи солнца, исходящие от логотипа Шарлотты. Его вес целых 11 г все помнят, что и он для тела. Текстура легкая и воздушная, очень тонкий помол, благодаря этому он лежит на коже незаметно, скрывая текстуру, рассеивая свет. Мельчайшие частички бежевого пигмента захватывают свет и придают коже красивое свечение молодости. Наносить его можно любым способом, а футляр подходит для бронзера Шарлотты.

В составе есть пленкообразующие полимеры для гладкого сияния, мельчайшие перламутровые пигменты для рассеивания света и скрытия мелких недостатков.

Состав нового хайлайтера Charlotte Tilbury Highlighter Superstar Glow Holiday 2020:

Talc, Mica, Ptfe, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Zinc Stearate, Silica, Phenyl Trimethicone, Octyldodecanol, Squalane, Triethylhexanoin, Nylon-12, Dimethicone, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Polyisoprene, Bht, [± Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492)].

Свотчи

У хайлайтера бежево — персиковый оттенок. Он вполне универсальный и подойдет многим.

Новый хайлайтер для лица и тела Charlotte Tilbury Highlighter Superstar Glow Holiday 2020 в настоящее время в продаже на эксклюзивных площадках. Стоимость 55$

В сети появились первые реальные фото

Как вам оттенок и оформление? Купили бы в коллекцию?

Лучшее за месяц

Kristina_ananas_mood 15 сентября 2020, 13:24
Отличный оттенок и надо его в постоянную коллекцию, я считаю!
Marsy 16 сентября 2020, 14:41
Красивый, согласна, но очень большая упаковка ))
YelenaAgliyeva 15 сентября 2020, 13:29
Упаковка красивая, и тиснение тоже. Был бы оттенок чуть светлее. На промо выглядит желтоватым ((
Marsy 16 сентября 2020, 16:16
Согласна, явно не для нордических красавиц ))
Masha87 15 сентября 2020, 13:54
Мне прям напомнил rose quartz oт Jouer по оттенку) красивущий🤩😍😍😍
cocorrector 15 сентября 2020, 16:41
Rose Quartz у меня есть, по-моему этот потеплее/пожелтее будет
Masha87 15 сентября 2020, 16:58
Значит мне легче, теплее мне не надо 😀😀
Marsy 16 сентября 2020, 19:23
А можно свотчи его
cocorrector 16 сентября 2020, 19:40
Марина, если вы мне, то я попробую, но у нас сейчас каждый день темно, дожди   Надо дождаться нормального света. А то вот у Сабины был пост, после которого я его купила: С корректировкой на светлую кожу тоже очень неплохо
cocorrector 16 сентября 2020, 19:42
Ссылка на пост Сабины: kosmetista.ru/blog/otzivi/107750.html
Marsy 16 сентября 2020, 20:59
Спасибо, да, вас просила )) глянула пост, все понятно   очень красиво
Blake 15 сентября 2020, 13:57
Симпатичный оттенок, но не за 55 баксов) на постоянку он какой-то слишком персиковый/оранжевый на промо   может быть вживую лучше)
Marsy 16 сентября 2020, 19:23
Я бы тоже глянула в живую, и цена, конечно, не очень радует (((
Irene_blago 15 сентября 2020, 14:12
Ох ты   вроде понимаю, что хайлайтерами пользуюсь крайне редко, но от такого красивого оттенка крайне сложно отказаться
Marsy 16 сентября 2020, 19:24
А Шарлота умеет заманить
best_i_ya 15 сентября 2020, 14:13
Даже на промо оттенок больше похож на бронзер, мне мимо
Marsy 16 сентября 2020, 19:24
Тепленький, да, в стиле Шарлотты ))
vseloginyzanyaty 15 сентября 2020, 15:00
Боюсь представить, как сияет неделикатный хайлайтер, если на промо показали деликатное свечение:) Снова Шарлотта мимо.
Marsy 16 сентября 2020, 21:00
У них понятие деликатности отличное от нашего)
Soffione 15 сентября 2020, 15:21
Купить не захотелось, если честно. Такой тёплый персиково-золотистый отлив не всем подойдёт. Я на себе такие не люблю. Могли бы выпустить в разных оттенках, а не только один.
Marsy 16 сентября 2020, 21:00
Согласна, и мне хотелось бы другие оттенки ))
Yana1712 15 сентября 2020, 15:22
Для светлой кожи с холодным цветотипом не подойдет, похоже. Впрочем, как и подавляющее большинство продуктов Шарлотты. Я уже как-то здесь писала, что существует целая когорта марок, чья продукция ориентирована в первую очередь на типаж своего «лица»/создателя. Вот Шарлотта или Худа как раз из их числа, как мне кажется. Так что данный хайлайтер Шарлотта тоже для себя создавала.
Marsy 16 сентября 2020, 23:05
Скорее всего, к сожалению, мне тоже мимо (((
Blondinka_Liuda 15 сентября 2020, 16:11
Согласна с комментарием выше, что для себя создавала. А в розовом золоте мне нравится хайлайтер Диор 005.
Marsy 16 сентября 2020, 23:06
У Диор вообще шикарные хайлайтеры)
SoftShimmer 15 сентября 2020, 16:44
Интересно, он будет похож на хайлайтер из весенней коллекции Диор?.. тот мне очень понравился, тоже оттенок золотого персика, но я упустила его.
cocorrector 15 сентября 2020, 17:44
Если это тот Dior, который с нотами — 002 Coral Vibes, то он еще есть в продаже в ИМ сетей.
SoftShimmer 15 сентября 2020, 20:25
Да, именно он. Спасибо, попробую отыскать
Olviy 15 сентября 2020, 20:28
Не туда прикрепила( только что его видела в лету за 1700
Olviy 15 сентября 2020, 20:27
В лету он прямо сейчас за 1700
SoftShimmer 16 сентября 2020, 00:52
И я видела, но в Ярославль доставка невозможна
Marsy 17 сентября 2020, 10:15
только сегодня увидела расширение зоны доставки у них, и появилась почта, может ваш вариант уже есть)
SoftShimmer 17 сентября 2020, 14:24
Спасибо, посмотрела

Да, доставка есть, но и ценник, гады, подняли
Marsy 17 сентября 2020, 16:36
Но зато можно теперь караулить, у них часто акции
Frankie_Stein 15 сентября 2020, 20:26
Оформление — богатое и роскошное!   Как у тяжелого люкса.
Оттенок — приятный, но мне кажется, он на слуглых и загорелых лучше смотрится.
Marsy 17 сентября 2020, 12:35
Как и все у Шарлоты)))
Sofia Loveadvice 16 сентября 2020, 01:32
Очень нравится, но ценник… подожду распродаж. С другой стороны, у меня уже 3 или 4 таких оттенка, зачем еще один брать?
Marsy 17 сентября 2020, 13:54
Я уверенна они все разные
А вообще красиво, конечно
Winter_cherry 16 сентября 2020, 04:16
Оттенок прямо в яблочко!
Marsy 17 сентября 2020, 17:44
Отлично, что вам понравился)
4illiN 17 сентября 2020, 17:36
А зачем вы скопировали фото и текст с сайта новостей о косметике Анны и разместили новость как будто от себя? Даже источник не указали? На одном из фото логотип сайта.
Marsy 17 сентября 2020, 17:38
Указывала(( пост прошел модерацию и вопросов не вызвал
4illiN 17 сентября 2020, 17:57
Если бы указали ссылку на источник — она бы была в посте. По поводу модерации: вы что, думаете администраторы Косметисты отслеживают, откуда берется информация для тысяч постов? Указать источник — прямая обязанность автора. Некрасиво.
Marsy 17 сентября 2020, 19:26
Вообще просматривают, другой пост не пропустили по причине неофициального источника и я указывала ссылку на нее, почему не прикрепилась я не знаю
Marsy 17 сентября 2020, 19:38
Все поправила, надеюсь никто не в обиде
Marsy 01 октября 2020, 14:35
Добавила реальные свотчи