15.09.2020

Новый хайлайтер Charlotte Tilbury Highlighter Superstar Glow Holiday 2020

Charlotte Tilbury порадовала своих поклонников новым красивущим хайлайтером, да не простым, а для лица и тела )) Она уверяет нас, что он с уникальной воздушной текстурой. Хайлайтер в лимитированной упаковке серебристого цвета с одинаковым тиснением на крышке и рефиле, оно напоминает лучи солнца, исходящие от логотипа Шарлотты. Его вес целых 11 г все помнят, что и он для тела. Текстура легкая и воздушная, очень тонкий помол, благодаря этому он лежит на коже незаметно, скрывая текстуру, рассеивая свет. Мельчайшие частички бежевого пигмента захватывают свет и придают коже красивое свечение молодости. Наносить его можно любым способом, а футляр подходит для бронзера Шарлотты.

В составе есть пленкообразующие полимеры для гладкого сияния, мельчайшие перламутровые пигменты для рассеивания света и скрытия мелких недостатков.

Состав нового хайлайтера Charlotte Tilbury Highlighter Superstar Glow Holiday 2020:

Talc, Mica, Ptfe, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Zinc Stearate, Silica, Phenyl Trimethicone, Octyldodecanol, Squalane, Triethylhexanoin, Nylon-12, Dimethicone, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Polyisoprene, Bht, [± Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492)].

Свотчи

У хайлайтера бежево — персиковый оттенок. Он вполне универсальный и подойдет многим.

Новый хайлайтер для лица и тела Charlotte Tilbury Highlighter Superstar Glow Holiday 2020 в настоящее время в продаже на эксклюзивных площадках. Стоимость 55$

В сети появились первые реальные фото

Как вам оттенок и оформление? Купили бы в коллекцию?

Kristina_ananas_mood 15 сентября 2020, 13:24
Отличный оттенок и надо его в постоянную коллекцию, я считаю!
Marsy 16 сентября 2020, 14:41
Красивый, согласна, но очень большая упаковка ))
YelenaAgliyeva 15 сентября 2020, 13:29
Упаковка красивая, и тиснение тоже. Был бы оттенок чуть светлее. На промо выглядит желтоватым ((
Marsy 16 сентября 2020, 16:16
Согласна, явно не для нордических красавиц ))
Masha87 15 сентября 2020, 13:54
Мне прям напомнил rose quartz oт Jouer по оттенку) красивущий🤩😍😍😍
cocorrector 15 сентября 2020, 16:41
Rose Quartz у меня есть, по-моему этот потеплее/пожелтее будет
Masha87 15 сентября 2020, 16:58
Значит мне легче, теплее мне не надо 😀😀
Marsy 16 сентября 2020, 19:23
А можно свотчи его
cocorrector 16 сентября 2020, 19:40
Марина, если вы мне, то я попробую, но у нас сейчас каждый день темно, дожди   Надо дождаться нормального света. А то вот у Сабины был пост, после которого я его купила: С корректировкой на светлую кожу тоже очень неплохо
cocorrector 16 сентября 2020, 19:42
Ссылка на пост Сабины: kosmetista.ru/blog/otzivi/107750.html
Marsy 16 сентября 2020, 20:59
Спасибо, да, вас просила )) глянула пост, все понятно   очень красиво
Blake 15 сентября 2020, 13:57
Симпатичный оттенок, но не за 55 баксов) на постоянку он какой-то слишком персиковый/оранжевый на промо   может быть вживую лучше)
Marsy 16 сентября 2020, 19:23
Я бы тоже глянула в живую, и цена, конечно, не очень радует (((
Irene_blago 15 сентября 2020, 14:12
Ох ты   вроде понимаю, что хайлайтерами пользуюсь крайне редко, но от такого красивого оттенка крайне сложно отказаться
Marsy 16 сентября 2020, 19:24
А Шарлота умеет заманить
best_i_ya 15 сентября 2020, 14:13
Даже на промо оттенок больше похож на бронзер, мне мимо
Marsy 16 сентября 2020, 19:24
Тепленький, да, в стиле Шарлотты ))
vseloginyzanyaty 15 сентября 2020, 15:00
Боюсь представить, как сияет неделикатный хайлайтер, если на промо показали деликатное свечение:) Снова Шарлотта мимо.
Marsy 16 сентября 2020, 21:00
У них понятие деликатности отличное от нашего)
Soffione 15 сентября 2020, 15:21
Купить не захотелось, если честно. Такой тёплый персиково-золотистый отлив не всем подойдёт. Я на себе такие не люблю. Могли бы выпустить в разных оттенках, а не только один.
Marsy 16 сентября 2020, 21:00
Согласна, и мне хотелось бы другие оттенки ))
Yana1712 15 сентября 2020, 15:22
Для светлой кожи с холодным цветотипом не подойдет, похоже. Впрочем, как и подавляющее большинство продуктов Шарлотты. Я уже как-то здесь писала, что существует целая когорта марок, чья продукция ориентирована в первую очередь на типаж своего «лица»/создателя. Вот Шарлотта или Худа как раз из их числа, как мне кажется. Так что данный хайлайтер Шарлотта тоже для себя создавала.
Marsy 16 сентября 2020, 23:05
Скорее всего, к сожалению, мне тоже мимо (((
Blondinka_Liuda 15 сентября 2020, 16:11
Согласна с комментарием выше, что для себя создавала. А в розовом золоте мне нравится хайлайтер Диор 005.
Marsy 16 сентября 2020, 23:06
У Диор вообще шикарные хайлайтеры)
SoftShimmer 15 сентября 2020, 16:44
Интересно, он будет похож на хайлайтер из весенней коллекции Диор?.. тот мне очень понравился, тоже оттенок золотого персика, но я упустила его.
cocorrector 15 сентября 2020, 17:44
Если это тот Dior, который с нотами — 002 Coral Vibes, то он еще есть в продаже в ИМ сетей.
SoftShimmer 15 сентября 2020, 20:25
Да, именно он. Спасибо, попробую отыскать
Olviy 15 сентября 2020, 20:28
Не туда прикрепила( только что его видела в лету за 1700
Olviy 15 сентября 2020, 20:27
В лету он прямо сейчас за 1700
SoftShimmer 16 сентября 2020, 00:52
И я видела, но в Ярославль доставка невозможна
Marsy 17 сентября 2020, 10:15
только сегодня увидела расширение зоны доставки у них, и появилась почта, может ваш вариант уже есть)
SoftShimmer 17 сентября 2020, 14:24
Спасибо, посмотрела

Да, доставка есть, но и ценник, гады, подняли
Marsy 17 сентября 2020, 16:36
Но зато можно теперь караулить, у них часто акции
Frankie_Stein 15 сентября 2020, 20:26
Оформление — богатое и роскошное!   Как у тяжелого люкса.
Оттенок — приятный, но мне кажется, он на слуглых и загорелых лучше смотрится.
Marsy 17 сентября 2020, 12:35
Как и все у Шарлоты)))
Sofia Loveadvice 16 сентября 2020, 01:32
Очень нравится, но ценник… подожду распродаж. С другой стороны, у меня уже 3 или 4 таких оттенка, зачем еще один брать?
Marsy 17 сентября 2020, 13:54
Я уверенна они все разные
А вообще красиво, конечно
Winter_cherry 16 сентября 2020, 04:16
Оттенок прямо в яблочко!
Marsy 17 сентября 2020, 17:44
Отлично, что вам понравился)
4illiN 17 сентября 2020, 17:36
А зачем вы скопировали фото и текст с сайта новостей о косметике Анны и разместили новость как будто от себя? Даже источник не указали? На одном из фото логотип сайта.
Marsy 17 сентября 2020, 17:38
Указывала(( пост прошел модерацию и вопросов не вызвал
4illiN 17 сентября 2020, 17:57
Если бы указали ссылку на источник — она бы была в посте. По поводу модерации: вы что, думаете администраторы Косметисты отслеживают, откуда берется информация для тысяч постов? Указать источник — прямая обязанность автора. Некрасиво.
Marsy 17 сентября 2020, 19:26
Вообще просматривают, другой пост не пропустили по причине неофициального источника и я указывала ссылку на нее, почему не прикрепилась я не знаю
Marsy 17 сентября 2020, 19:38
Все поправила, надеюсь никто не в обиде
Marsy 01 октября 2020, 14:35
Добавила реальные свотчи