14.09.2020

Новый Год от Too Faced

В этом году бренд Too faced приготовил для нас множество рождественских новинок. Сегодня мы познакомимся с некоторыми из них:

• «Cinnamon Bear Makeup Set» За $39 с ароматом корицы. В набор входит: матовая помада, палетка теней и косметичка

• Набор помад «Christmas Snuggles & Melted Kisses Liquid Lipstick Set » За $25

• Бальзам для губ с увеличивающим эффектом Из серии " Cinnamon Bear «за $29

• 2 набора Лиса/Мишка состоящие из: палетки, мини-туши, хайлайтера-румян за $36

• »Enchanted Forest Makeup Set" За $44: палетка, полноразмерный плампер для губ и мини-тушь

• «Lip Injection Extreme Plump & Tasty Trio» За $25.Пламперы: оригинальный, «pumpkin spice»," Christmas cookie"

• " Sugar Plum Fun Makeup Set" За $32, состоящий из палетки, нового сахарного плампера и мини праймера

• Набор из 3 палеток и мини-туши за 49$

• Палетка теней «Salted Caramel»

• Набор из мини-туши и мини-плампера $16
  • Набор полноразмерная тушь, подводка для глаз мини-помада $29
  • Набор из 2 мини-тушей (водостойкая и обычная) и подводка для глаз $17
  • Набор из 2-х мини-тушей (водостойкая/обычная) $14
  • Набор из 3-х полноценных тушей $39
  • 5 тушей Better than sex $78
  • Sleepover Survival kit $25
  • I've Got a holiday Hangover $32

Ну что, как вам предстоящие новинки? Захотелось что-нибудь приобрести?

ссылка ссылка

Marsy 14 сентября 2020, 16:10
Люблю бренд, но ничего не зацепило (((
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 16:47

julpuh 14 сентября 2020, 16:19
Ааааа, хочу все со зверями
Выбираю между набором из 3 палеток и набором с мишкой

Blondinka_Liuda 14 сентября 2020, 16:27
Эх, пока мимо.

Kristina_ananas_mood 14 сентября 2020, 16:35
Мне нравится задумка. Все напоминает зиму и создаёт настроение. Я бы взяла набор пламперов или помад для губ со свитерочками :) Но с американской сефоры заказывать проблемно… А у нас будет ли это все…
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 16:48
Часть из этого точно доедет)
best_i_ya 14 сентября 2020, 16:39
От шоколадок, через персики к коричным пряникам
Бренд верен себе!
Стабильность)
YelenaAgliyeva 14 сентября 2020, 16:42
Понравился набор жидких матовых помад со свитерами. Оттенки

Елена Шестакова 14 сентября 2020, 16:53
Все такое миленькое, такое хорошенькое… а купить ничего не захотелось. Выбор оттенков понятен, но такие заезженные они уже.
H_Cara 14 сентября 2020, 17:18
А я кажется хочу себе Caramel Apple или Hot Toddy. Или оба два. Красивые оттенки, понравились. У меня сейчас таких в косметичке нет. Но оформление не зацепило. Увидела бы эти свотчи в обычном оформлении марки, тоже бы захотела купить данные помады.
askluna 14 сентября 2020, 17:41
Такое все красивое и ми ми ми! Точно найдёт своего покупателя. Меня поражают масштабы производства, наверное самый большой праздничный релиз среди брендов, но палитры, к моему сожалению, вообще не зацепили. Сейчас too faced переживают непростые времена, они ушли из Sephora и Ulta, и просто в невероятном объёме сливаются в магазинах распродаж. Например, палетка watermelon и остальные тутти фрути, chocolate bar, peach. На фото пример количества ненужных палеток в одном магазине, цена 10$, при первоначальной 42$, если не ошибаюсь.
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 17:44
Ого, ничего себе🤨
Тем временем в России на Too faced скидка раз в 1000 лет😅
askluna 14 сентября 2020, 17:56
Надо сказать Джереми, чтобы он отправил груз из стоков в наши магазины, а то тут этого добра просто неприлично много и самое страшное, даже за 10$ никто это не покупает. Мне чуть обидно за бренд, он старается как может, но люди стали слишком требовательные и конкуренция ну просто убойная.
ezhi 14 сентября 2020, 20:47
Если бы у этого магазина был бы инет магазин с международной доставкой, нас бы там полкосметисты сидело наверное
askluna 15 сентября 2020, 00:32
Это точно 😃
julpuh 14 сентября 2020, 23:06
Ооой хочу все по 10$, отличный же бренд. Жалко( отправили бы все к нам
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 23:30
Да, у нас бы по $10 все смели ☺
Sofia Loveadvice 15 сентября 2020, 04:49
Как ушли из Сефоры?   В Сефоре уже эту новогоднюю коллекцию частями аннонсировали.
askluna 15 сентября 2020, 08:37
С Сефорой я немного запуталась, сейчас залезла в Инстаграм где я об этом читала, убрали всю линию Peach collection. Про ulta уже точно. Я надеюсь у бренда все будет хорошо, вообще не с целью позлорадствовать ошиблась. Я очень рада, что с сефорой все хорошо 😁
BeautyHolic09 15 сентября 2020, 08:50
Да, а то лично я уже испугалась 😅
Sofia Loveadvice 16 сентября 2020, 01:12
Старые коллекции убирают чтоб расчистить место для выкладки новых!   Все кто хотели купили предыдущее, а что не распродалось сроки годности же скоро выйдут, вот и отправляют в другие магазины со скидкой. Пич коллекция в американской была на 50% скидке, я и помады купила, и одну палетку и тон для лица. В Канадской Сефоре эта коллекция снова по 100% ценам, видно для тех кто хочет еще что то напоследок купить, но тоже скорее всего уберут скоро. Но сама марка не думаю что уйдет из Сефоры, зачем, ведь их хорошо покупают!
Tartuga 14 сентября 2020, 17:44
Буйство палеток!
koshka25free 14 сентября 2020, 18:26
Все апппетитное, но как-то мимо. Может чего и прикуплю (хотя оно мне не надо). Нацелилась на их тыквенную палетку, может после нее «хотелка» не заснет и потребует чего-то еще.
blondyjulia 14 сентября 2020, 18:56
Захотелось всё, что с корицей, бум ждать и ловить в нашей Сефоре😉😋
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 19:04
Это точно)
AlexandraTi 14 сентября 2020, 19:36
Миленько. Но не надо. И, мне кажется, много всего однотипного. Лучше меньше, да лучше)
lillies 14 сентября 2020, 20:04
Понравились по цветам палетки с енотиком и лебедем   Но, честно говоря, не в восторге именно от этого оформления со зверями.
KnopaJD 14 сентября 2020, 20:15
Интересно выглядит палетка «соленая карамель», только жаль что фото неудачное, желтушное какое-то.
Хорошо бы в ИДБ завезли)
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 20:39
Надеемся)
redwoman 14 сентября 2020, 21:20
Ого, сколько всего! Очень понравились зверюшки, такие милые) по цветам только розовые палетки понравились, интересно, какое будет качество
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 21:57
Узнаем
Delilah 14 сентября 2020, 22:25
Спасибо за праздничные новости! На мой взгляд, милейшее оформление, действительно новогодняя сказка.   Мне понравился красный бальзам из серии Cinnamon Bear, надеюсь, до нас доедет.
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 23:30

Patissonya 14 сентября 2020, 22:34
Мне ничего не надо. Потенциально были бы интересны блески, если бы это были просто блески. У меня есть их плампер, и это просто жесть…
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 22:35
В каком смысле?
Patissonya 15 сентября 2020, 06:51
Очень сильно раздражает губы, после него губы воспалённые, будто обветренные и обкусанные
Sofia Loveadvice 16 сентября 2020, 01:14
Туда слишком много перца чили впихнули! Я тоже не могу пользоваться, губы болят нет-сил-терпеть.
Sofia Loveadvice 15 сентября 2020, 04:51
Прекрасные варианты для подарков девушкам! Себе бы взяла наборчик с блесками Мелтед, они же таааак вкусно должны пахнуть!
BeautyHolic09 15 сентября 2020, 08:17

Sasha Alyoshina 15 сентября 2020, 08:23
Оформление с живностью напомнило Paul&Joe. Палетка с оленёнком очень приглянулась, база-база, в поездки будет самое то. Так обидно, что в наборе. Надеюсь, отдельно тоже можно будет приобрести, или хотя бы разделить с подружками
BeautyHolic09 15 сентября 2020, 08:30
Думаю скорее 2, везде палетка только в составе набора(
Soffione 15 сентября 2020, 09:00
Приятная коллекция, понравились палетки с животными. Милое оформление для Рождества. Труднодоступность этого бренда приводит к тому, что при всем желании заморачиваться поисками не хочется, к сожалению.
BeautyHolic09 15 сентября 2020, 10:14
Думаю, в Sephora что-то доедет уж точно)
LoveforLips 15 сентября 2020, 09:03
Мне понравились палетки Лиса и Мишка
BeautyHolic09 15 сентября 2020, 10:14

redishhh 16 сентября 2020, 21:56
Почему-то первая палетка Cinnamon Bear напомнила Венеру от LC...)) А в целом всё довольно мило и празднично, мне кажется, никто из девушек от такого подарка, на Новый год, бы не отказался))
Jylietta 01 октября 2020, 16:47
Марка не огорчает! А самое главное, что аллергии на неё нет)))