Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
BeautyHolic09
14.09.2020
5798

Новый Год от Too Faced

В этом году бренд Too faced приготовил для нас множество рождественских новинок. Сегодня мы познакомимся с некоторыми из них:

  • «Cinnamon Bear Makeup Set» За $39 с ароматом корицы. В набор входит: матовая помада, палетка теней и косметичка




  • Набор помад «Christmas Snuggles & Melted Kisses Liquid Lipstick Set » За $25





  • Бальзам для губ с увеличивающим эффектом Из серии " Cinnamon Bear «за $29




  • 2 набора Лиса/Мишка состоящие из: палетки, мини-туши, хайлайтера-румян за $36





  • »Enchanted Forest Makeup Set" За $44: палетка, полноразмерный плампер для губ и мини-тушь




  • «Lip Injection Extreme Plump & Tasty Trio» За $25.Пламперы: оригинальный, «pumpkin spice»," Christmas cookie"




  • " Sugar Plum Fun Makeup Set" За $32, состоящий из палетки, нового сахарного плампера и мини праймера


  • Набор из 3 палеток и мини-туши за 49$



  • Палетка теней «Salted Caramel»


  • Набор из мини-туши и мини-плампера $16
  • Набор полноразмерная тушь, подводка для глаз мини-помада $29
  • Набор из 2 мини-тушей (водостойкая и обычная) и подводка для глаз $17
  • Набор из 2-х мини-тушей (водостойкая/обычная) $14
  • Набор из 3-х полноценных тушей $39
  • 5 тушей Better than sex $78
  • Sleepover Survival kit $25
  • I've Got a holiday Hangover $32


Ну что, как вам предстоящие новинки? Захотелось что-нибудь приобрести?

ссылка ссылка
Косметика Too Faced
46 продуктов · 2 отзыва · 111 обзоров
на Косметисте с 2020 года
2 977 рейтинг   801 пост   254 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 171 пост.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Зачем охотиться за редкими инди? Grattol Reptiles — 5 лаков с космическими переливами
Зачем охотиться за редкими инди? Grattol Reptiles — 5 лаков с космическими переливами
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Hair Sekta “Раньше было лучше” - питательная липидная маска для волос с аминокислотами
Hair Sekta “Раньше было лучше” - питательная липидная маска для волос с аминокислотами

Комментарии

Marsy 14 сентября 2020, 16:10
Люблю бренд, но ничего не зацепило (((
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 16:47
 
julpuh 14 сентября 2020, 16:19
Ааааа, хочу все со зверями  
Выбираю между набором из 3 палеток и набором с мишкой  
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 16:48
 
Blondinka_Liuda 14 сентября 2020, 16:27
Эх, пока мимо.
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 16:48
 
Ananas_mood 14 сентября 2020, 16:35
Мне нравится задумка. Все напоминает зиму и создаёт настроение. Я бы взяла набор пламперов или помад для губ со свитерочками :) Но с американской сефоры заказывать проблемно… А у нас будет ли это все…
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 16:48
Часть из этого точно доедет)
best_i_ya 14 сентября 2020, 16:39
От шоколадок, через персики к коричным пряникам  
Бренд верен себе!
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 16:48
Стабильность)
YelenaAgliyeva 14 сентября 2020, 16:42
Понравился набор жидких матовых помад со свитерами. Оттенки  
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 16:48
 
Елена Шестакова 14 сентября 2020, 16:53
Все такое миленькое, такое хорошенькое… а купить ничего не захотелось. Выбор оттенков понятен, но такие заезженные они уже.
H_Cara 14 сентября 2020, 17:18
А я кажется хочу себе Caramel Apple или Hot Toddy. Или оба два. Красивые оттенки, понравились. У меня сейчас таких в косметичке нет. Но оформление не зацепило. Увидела бы эти свотчи в обычном оформлении марки, тоже бы захотела купить данные помады.
askluna 14 сентября 2020, 17:41
Такое все красивое и ми ми ми! Точно найдёт своего покупателя. Меня поражают масштабы производства, наверное самый большой праздничный релиз среди брендов, но палитры, к моему сожалению, вообще не зацепили. Сейчас too faced переживают непростые времена, они ушли из Sephora и Ulta, и просто в невероятном объёме сливаются в магазинах распродаж. Например, палетка watermelon и остальные тутти фрути, chocolate bar, peach. На фото пример количества ненужных палеток в одном магазине, цена 10$, при первоначальной 42$, если не ошибаюсь.
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 17:44
Ого, ничего себе?
Тем временем в России на Too faced скидка раз в 1000 лет?
askluna 14 сентября 2020, 17:56
Надо сказать Джереми, чтобы он отправил груз из стоков в наши магазины, а то тут этого добра просто неприлично много и самое страшное, даже за 10$ никто это не покупает. Мне чуть обидно за бренд, он старается как может, но люди стали слишком требовательные и конкуренция ну просто убойная.
ezhi 14 сентября 2020, 20:47
Если бы у этого магазина был бы инет магазин с международной доставкой, нас бы там полкосметисты сидело наверное  
askluna 15 сентября 2020, 00:32
Это точно ?
julpuh 14 сентября 2020, 23:06
Ооой хочу все по 10$, отличный же бренд. Жалко( отправили бы все к нам  
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 23:30
Да, у нас бы по $10 все смели ☺
Sofia Loveadvice 15 сентября 2020, 04:49
Как ушли из Сефоры?   В Сефоре уже эту новогоднюю коллекцию частями аннонсировали.  
askluna 15 сентября 2020, 08:37
С Сефорой я немного запуталась, сейчас залезла в Инстаграм где я об этом читала, убрали всю линию Peach collection. Про ulta уже точно. Я надеюсь у бренда все будет хорошо, вообще не с целью позлорадствовать ошиблась. Я очень рада, что с сефорой все хорошо ?
BeautyHolic09 15 сентября 2020, 08:50
Да, а то лично я уже испугалась ?
Sofia Loveadvice 16 сентября 2020, 01:12
Старые коллекции убирают чтоб расчистить место для выкладки новых!   Все кто хотели купили предыдущее, а что не распродалось сроки годности же скоро выйдут, вот и отправляют в другие магазины со скидкой. Пич коллекция в американской была на 50% скидке, я и помады купила, и одну палетку и тон для лица. В Канадской Сефоре эта коллекция снова по 100% ценам, видно для тех кто хочет еще что то напоследок купить, но тоже скорее всего уберут скоро. Но сама марка не думаю что уйдет из Сефоры, зачем, ведь их хорошо покупают!  
Tartuga 14 сентября 2020, 17:44
Буйство палеток!  
koshka25free 14 сентября 2020, 18:26
Все апппетитное, но как-то мимо. Может чего и прикуплю (хотя оно мне не надо). Нацелилась на их тыквенную палетку, может после нее «хотелка» не заснет и потребует чего-то еще.
blondyjulia 14 сентября 2020, 18:56
Захотелось всё, что с корицей, бум ждать и ловить в нашей Сефоре??
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 19:04
Это точно)  
AlexandraTi 14 сентября 2020, 19:36
Миленько. Но не надо. И, мне кажется, много всего однотипного. Лучше меньше, да лучше)
lillies 14 сентября 2020, 20:04
Понравились по цветам палетки с енотиком и лебедем   Но, честно говоря, не в восторге именно от этого оформления со зверями.
KnopaJD 14 сентября 2020, 20:15
Интересно выглядит палетка «соленая карамель», только жаль что фото неудачное, желтушное какое-то.
Хорошо бы в ИДБ завезли)
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 20:39
Надеемся)
redwoman 14 сентября 2020, 21:20
Ого, сколько всего! Очень понравились зверюшки, такие милые) по цветам только розовые палетки понравились, интересно, какое будет качество
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 21:57
Узнаем  
Delilah 14 сентября 2020, 22:25
Спасибо за праздничные новости! На мой взгляд, милейшее оформление, действительно новогодняя сказка.   Мне понравился красный бальзам из серии Cinnamon Bear, надеюсь, до нас доедет.
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 23:30
 
Patissonya 14 сентября 2020, 22:34
Мне ничего не надо. Потенциально были бы интересны блески, если бы это были просто блески. У меня есть их плампер, и это просто жесть…
BeautyHolic09 14 сентября 2020, 22:35
В каком смысле? 
Patissonya 15 сентября 2020, 06:51
Очень сильно раздражает губы, после него губы воспалённые, будто обветренные и обкусанные
Sofia Loveadvice 16 сентября 2020, 01:14
Туда слишком много перца чили впихнули! Я тоже не могу пользоваться, губы болят нет-сил-терпеть.
Sofia Loveadvice 15 сентября 2020, 04:51
Прекрасные варианты для подарков девушкам! Себе бы взяла наборчик с блесками Мелтед, они же таааак вкусно должны пахнуть!  
BeautyHolic09 15 сентября 2020, 08:17
 
AleksaBurik 15 сентября 2020, 08:23
Оформление с живностью напомнило Paul&Joe. Палетка с оленёнком очень приглянулась, база-база, в поездки будет самое то. Так обидно, что в наборе. Надеюсь, отдельно тоже можно будет приобрести, или хотя бы разделить с подружками  
BeautyHolic09 15 сентября 2020, 08:30
Думаю скорее 2, везде палетка только в составе набора(
Soffione 15 сентября 2020, 09:00
Приятная коллекция, понравились палетки с животными. Милое оформление для Рождества. Труднодоступность этого бренда приводит к тому, что при всем желании заморачиваться поисками не хочется, к сожалению.
BeautyHolic09 15 сентября 2020, 10:14
Думаю, в Sephora что-то доедет уж точно)
LoveforLips 15 сентября 2020, 09:03
Мне понравились палетки Лиса и Мишка
BeautyHolic09 15 сентября 2020, 10:14
 
redishhh 16 сентября 2020, 21:56
Почему-то первая палетка Cinnamon Bear напомнила Венеру от LC...)) А в целом всё довольно мило и празднично, мне кажется, никто из девушек от такого подарка, на Новый год, бы не отказался))
Jylietta 01 октября 2020, 16:47
Марка не огорчает! А самое главное, что аллергии на неё нет)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте норм китайский крем-бальзам2напишите в комментариях Маммопластика2Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом4Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев30Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic43Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах15Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль35Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля103Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью14На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса...