21.08.2020

Sailor Summer Collection by Kylie cosmetics

Бренд Kylie Cosmetics решил запрыгнуть в последний вагон и выпустить в последний день августа еще одну летнюю коллекцию:«Sailor Summer Collection ».

Оформление коллекции, как понятно из названия, выполнено в морском стиле, и в лучших традициях бренда, на каждой упаковке нас встретит сама Кайли.

Итак, что нас ожидает:

Набор для губ (матовая помада+карандаш)- «Kiss Me, Sailor» $29

Блеск для губ — «Private Island» $16

Накладные ресницы- «Shady» $18

Набор теней в стиках- $18

Палетка теней Sailor — $44

Коллекция набором:$115

Старт продаж 31 августа

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

extremely_interested 21 августа 2020, 13:20
Очень хочется увидеть ствотчи палетки. Выглядит интересно.
А помаду, пожалуй, я бы взяла
BeautyHolic09 21 августа 2020, 13:27
Как только появятся, добавлю)
BeautyHolic09 24 августа 2020, 23:16
extremely_interested 25 августа 2020, 07:21
Какая красотень! Спасибо!
ElenLuki 21 августа 2020, 13:32
Очень предсказуемо.
CrazySusy 21 августа 2020, 16:26
Интересно реальные свотчи палетки увидеть, сияшки обещают быть интересными. В кои-то веки меня не отталкивает оформление палетки
BeautyHolic09 21 августа 2020, 17:26
Свотчи палетки Кайли оставила на десерт)
Как только они появятся, сразу добавлю)
BeautyHolic09 24 августа 2020, 23:16
sioriru 21 августа 2020, 18:21
Первая коллекция Кайли, которая ну прям очень заинтересовала. Спасибо за знакомство, присмотрюсь. :)
BeautyHolic09 21 августа 2020, 20:51

Tartuga 21 августа 2020, 19:54
Ох уж этот тёмный контур для губ!   Он всё больше отвоёвывает потерянные позиции.
ezhi 21 августа 2020, 23:16
Мне кажется или правда, на тёмных губах такое впечатление, что блеск просто наляпали неаккуратно
BeautyHolic09 22 августа 2020, 00:05
Все как любит Кайли-Вышли за контуры губ)
armagedon-ka 22 августа 2020, 12:37
Люблю морскую тематику летом. Оформление понравилось, но по наполнению объективно ничего не нужно
anima_gioia 22 августа 2020, 14:47
Наполнение коллекции нравится. А оформление упаковки лично для меня мрак- ещё более сексуализированный образ надо найти🤦🏻‍♀️ Видимо, хотели в пин-ап, но что то пошло не так…
Zoia Orlova 23 августа 2020, 04:35
Из 16 оттенков в палетке три повторяется, возможно цветопередача такая, но мне кажется, что на глазах будут выглядеть одинаково, не интересно…
BeautyHolic09 24 августа 2020, 23:17