26.07.2020

Аппетитная Косметика от IHeartRevolution

О оформлении косметических средств можно говорить долго, ведь кто-то предпочитает практичную упаковку, без лишних элементов декора, другие же, наоборот, зачастую покупает средство из-за необычного дизайна. Конечно, исходя из внешнего вида нельзя судить о качестве, ведь, как все мы знаем, внешность обманчива)

Сегодня же я хочу представить Вам новинки от бренда IHeartRevolution, дизайн которых «вызывает аппетит»:

1) Увлажняющие помады «Avocado Lipstick», в состав которых входит масло авокадо.

Данный продукт представлен в 8 оттенках:

Сверху  :Vegan Stack   Снизу:Grilled Cheese
Сверху :Vegan Stack Снизу:Grilled Cheese

•Grilled Cheese

•Vegan Stack

В каждой палетка по 8 оттенков.

А «Верхняя Булочка»- сквиш (Сквиши(squishy)- игрушка, котрая мнется, снимает стресс)

Цена:£10

Коллекция уже доступна на сайте.

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу данных новинок, потому что, зная бренд IHeartRevolution новинки у них всегда спорные, качество из коллекции в коллекцию всегда разное)

ссылка ссылка

Marsy 26 июля 2020, 14:01
Очень забавная коллекция, бургер купила бы дочери)))
BeautyHolic09 26 июля 2020, 15:36
Такое оформление точно понравится)
Kristina_ananas_mood 26 июля 2020, 16:24
А я бы себе бургер купила бы :) Зелёная гамма-моя. Но качество у бренда не стабильное :) Не побегу.
BeautyHolic09 26 июля 2020, 17:12
Особенно у таких необычных коллекций)
Tahataha 26 июля 2020, 19:14
Это да, даже в одной палетке качество может разниться((
BeautyHolic09 26 июля 2020, 19:25

Patissonya 26 июля 2020, 14:10
Ну не знаю, меня почему-то не привлекает палетка в виде еды)) фрукты-овощи ещё симпатично, а вот бургер или пицца у меня не вызывают желания купить)
argentummist 26 июля 2020, 15:11
Неприятное впечатление. Пусть косметика будет косметикой, а еда — едой.
wonderwall 26 июля 2020, 15:17
Ой, а я бы купила палетку-бургер!
Правда, пластик в виде начинки как-то некачественно прокрашен, но что поделать
BeautyHolic09 26 июля 2020, 15:35
Я тоже на это обратила внимание, и сразу в голове «Aliexpress»
CrazySusy 26 июля 2020, 17:38
Как раз сегодня смотрела в их инстаграме на помады-авокадо))) палетки-бургеры позабавили, но себе бы не купила, а вот их пончики и шоколадки хотела бы все
BeautyHolic09 26 июля 2020, 18:47
Мне очень нравились их медвежата)
CrazySusy 27 июля 2020, 15:20
А вы что-то пробовали? Или вы только внешнее оформление имеете в виду?)
BeautyHolic09 27 июля 2020, 15:36
Именно внешне, к сожалению, так и не решилась заказать после «так себе „отзывов
CrazySusy 27 июля 2020, 16:22
Вот этим меня революшн огорчает — из-за огромного количества запусков качество туда-сюда, есть потрясающие вещи, а есть такое, что аж расстраивает   посредственное качество в некоторых «шоколадках» несколько охладило мое желание собрать всю коллекцию)))
Tahataha 26 июля 2020, 18:13
Это очередная дочка Революшен?))
BeautyHolic09 26 июля 2020, 18:46
Да) Уже давно причем)
CrazySusy 27 июля 2020, 15:20
Одна из первых
Мария Кунцевич 26 июля 2020, 19:58
Какие смешные палетки) себе не захотелось, но настроение повысилось)
Помады выглядят любопытно, подвернись мне такая в магазине под настроение — купила бы, но специально заказывать не буду.
BeautyHolic09 26 июля 2020, 20:01
К сожалению, именно данный подбренд плохо доезжает до других стран(
Мария Кунцевич 27 июля 2020, 06:39
Может, это к лучшему) Деньги целее будут и место в квартире останется)
gvozdichka 27 июля 2020, 06:40
Почему у палеток, раз они уже сквиши, не вылазят глаза как в детстве в брелоках-бургерах?! С глазами точно взяла бы сырный :)
BeautyHolic09 27 июля 2020, 08:28
Блин, а ведь действительно было бы круто)