12.07.2020

HarryPotterXUltaBeauty

Гарри Поттер» — популярная серия романов английской писательницы Джоан К. Роулинг.

Каждая из 7 книг, вышедшая в свет, стала бестселлером , именно поэтому Не удивительно, что бренд Harry Potter оценивается в сумму свыше 12.78 миллиардов долларов.

Сегодня мы рассмотрим коллаборацию бренда Гарри Поттера и UltaBeauty, которая

включает:

Палетки теней  , вдохновленные факультетатами Хогвартса (по $16)

Все палетки набором ($50)

Карандаши-помады для губ $10 в 4 оттенках

Блески для губ $10( 3 оттенка )

Deathly Hallows Набор кистей $25

А также:

Румяна-желе $12

Limos -шиммер для лица и тела $12

Бальзам для губ, который при реакции с кожей губ меняет оттенок ( $10 )

Набор резинок

Бомбочка для ванны

Косметички

Маски для лица

И многое другое

Коллекция уже вышла в продажу, но только эксклюзивно на Ulta

Как Вам коллекция? Являетесь фанатом вселенной волшебников?

Обзор данной коллекции от прекрасной Lenski_Beauty

ссылка ссылка

gilraen 12 июля 2020, 11:56
Ну почему у нас нет Ульты!
BeautyHolic09 12 июля 2020, 11:59
Зато у нас есть Магнит Косметик и Улыбка Радуги
gilraen 12 июля 2020, 20:38
аж зареветь захотелось
CrazySusy 12 июля 2020, 12:15
У нас нет ульты((( я бы палетки набором взяла
BeautyHolic09 12 июля 2020, 12:58
Когда сохраняла все фотографии коллекции, аж плакать хотелось(
YelenaAgliyeva 12 июля 2020, 12:38
Это боль и печаль   Почему только ulta? Я обожаю всю вселенную Гарри Поттера
Купила бы палетки (кроме ravenclaw) и блески
BeautyHolic09 12 июля 2020, 12:59

Traceofmyface 12 июля 2020, 13:25
А мне кажется, что для ГП недостаточно разгулялись, хоть сколько-нибудь оригинальным вышел только слизерин ;(
BeautyHolic09 12 июля 2020, 14:24
Если бы делали данные средства более детальными, более оригинальными -у них бы и стоимость была бы другая)
Solnechnoe_Utro 12 июля 2020, 20:38
Ага. Как то не сказочно совсем. Скучно, обычно. Уж можно было бы хоть с формой палеток фантазию проявить. А то какой то колорпоп прям.
BeautyHolic09 12 июля 2020, 22:59
Ну за фантазией -это уж точно не к Ulta)
RiverLee 12 июля 2020, 13:43
Аааа, мне нада палетки!
BeautyHolic09 12 июля 2020, 14:24

Юлия Тульчинская 12 июля 2020, 13:56
Божечки… кисти какие! Как их выловить? Как же я жила раньше без них
mamzel_Liusia 12 июля 2020, 14:02
Наполнение палеток симпатичное получилось, но честно говоря, уже раздражает желание срубить деньжат с фанатов таким незамысловатым способом, как резиночки для волос и накладные ногти.
BeautyHolic09 12 июля 2020, 14:28
Бизнес)
Tahataha 12 июля 2020, 20:28
Mac_Cecht 12 июля 2020, 15:38
А мне как-то грустненько. Палетки очень мало общего имеют с факультетами, зато много общего с ColourPop. Вообще, на желтой палетке появилось ощущение, что я смотрю на плохую подделку теней бренда.
В общем, только ручки у кистей понравились)
ArqEnCiel 12 июля 2020, 16:49
Пока не прочитала Ваш коммент, думала, что это ColourPop и есть))
BeautyHolic09 12 июля 2020, 16:53
А теперь любая 9-ка с круглыми рефилами-сразу ассоциируется с Colour pop
Mac_Cecht 12 июля 2020, 17:30
Я в первую секунду так подумала, но ColourPop все же поинтересней тени и подборки делает)
ArqEnCiel 12 июля 2020, 16:52
Симпатично, но я бы не купила, даже если бы была такая возможность. Как-то не уникально все же. Сходство с ГП, как говорится, от канона только имена   вот была бы вещица более коллекционная, прикольнее упаковка, интереснее цвета, может, я бы взбудоражилась))) гриффиндорская палетка ничего так и блеск
BeautyHolic09 12 июля 2020, 16:56
Мало кто решается на разработку таких коллекционных вещей. Т. К. Разработка, материал и производство дороже, соответственно на продукт и цена выше, а потом вопрос :«А купят ли это? „
emendate 12 июля 2020, 17:28
Мне кажется, купят. У ГП огромная фан-аудитория, и чем детальнее и аутентичнее коллекция, тем больше шансов на успех как раз. Все хотят вернуться в Хогвартс ))
Natalya Ivashuta 12 июля 2020, 19:39
О! Мне кажется лимитированную какую нибудь клёвую скупили бы моментом. Как UD с игрой престолов
BeautyHolic09 12 июля 2020, 20:02
Ой, точно что-то забыла про этот коллаб, потому что бы очень расстроена, что так и не приобрела(
Natalya Ivashuta 12 июля 2020, 22:30
А я тогда не хотела, а теперь хочу:( эх
BeautyHolic09 12 июля 2020, 23:01
я и тогда и до сих пор хочу, но поезд ушëл(
DaryFli 12 июля 2020, 16:53
Очень нравится палетка Слизерин и бомбочка для ванн. Хоть через посредника попробовать заказать впервые
Blondinka_Liuda 12 июля 2020, 17:07
Мне понравилась палетка с зелеными рефилами. Оказывается, она называется Слизерин. Но, в принципе, у меня пока достаточно разнообразных зеленых однушек. Кстати, насыщенный зеленый очень похож на тени-однушку Урбан Дикей оттенок Милдью, по свотчу по крайней мере.
koshka25free 12 июля 2020, 17:21
Как поттероман скупила бы все, даже резинки   Видела коллекцию в Инстраграм, облизывалась, но даже там не все показали
BeautyHolic09 12 июля 2020, 18:22
Если что еще найду, обязательно загружу)Сама неуверена, что все нашла, потому что сайт Ulta недоступен даже для просмотра в России(
emendate 12 июля 2020, 17:26
Вот вроде ок идея, и сердце забилось чаще, и скупая слеза покатилась, но в целом похоже на ГП на минималках и версию с алиэкспресса
Victoria_K 12 июля 2020, 17:49
Палочка из бузины не прилагается?
BeautyHolic09 12 июля 2020, 18:21
К Сожалению, нет
Tahataha 12 июля 2020, 20:29
Колорпоп на минималках.
Норм только голубая палетка, остальное как-то ну совсем никак.
mari_amell 12 июля 2020, 20:40
Очень мало сходства с ГП, прям словно только названия и добавили, слава богу у нас нет Ульты, я бы купила все же)))
BeautyHolic09 12 июля 2020, 23:02
Вроде что-то не то, но купить все равно хочется, как это по-женски
askluna 13 июля 2020, 06:29
Я преданный поттероман со стажем, но эту коллекцию, сделанную на коленке и кое-как, вообще не воспринимаю.   В неё не вложено ни капли души волшебной вселенной. Это просто разноцветная бюджетная косметика. С таким разнообразием тем и оттенков, да возьми любого фаната ГП на фриланс, он тебе тут же опишет все детали. На американском рынке никому не зашло по той же причине.
Ulta есть рядом, но как магазин совсем не нравится, пару раз там гуляла, очень много Кайли и Морфи. Предпочитаю другие магазины.
BeautyHolic09 13 июля 2020, 12:06
Скорее всего такое не столь детальное оформление связано именно с тем, что это бюджетная косметика, пытаются на всем экономить, в том числе и на дизайне(
askluna 14 июля 2020, 05:44
Именно про эту коллекцию хочется сказать, что лучше бы не делали вообще, чем так тяп-ляп.   тем более сейчас столько новых выпусков, новинки анонсируются каждый день, только за последние пару дней официально объявили об открытии четырёх новых бьюти-брендов, Патрик Стар, Джеки Айна и ещё два блогера, имён которых я не запомнила. Что происходит
BeautyHolic09 14 июля 2020, 09:58
Происходит перенасыщение рынка (
Devinette 13 июля 2020, 12:09
Меня тоже коллекция не привлекла, по оформлению очень похоже на Колопоп. А что здесь есть от ГП кроме названий палеток))
Меня больше привлекает палетка от Storybookcosmetics Wizardy and witchcraft, думаю над ее покупкой. И жалею, что не купила ее, когда она продавалась на бьютебее.
Blake 17 июля 2020, 11:23
Была уверена, что пост про Колорпоп, пока не почитала комментарии)))
Обожаю всё, что связано с ГП
Но из палеток больше всего понравилась та, что посвящена Пуффендую, как ни странно))))
BeautyHolic09 17 июля 2020, 12:08
9-ка с круглыми рефилами, и здравствуй, ассоциация с Colour Pop)
Alexandra007 20 июля 2020, 21:06
блоггер lenski_beauty уже сделала обзор на коллекцию.добавьте, если не сложно, вдруг кто не видел