Новость
12 июля 2020, 11:37
Новость

12 июля 2020, 11:37

Гарри Поттер» — популярная серия романов английской писательницы Джоан К. Роулинг.

Каждая из 7 книг, вышедшая в свет, стала бестселлером , именно поэтому Не удивительно, что бренд Harry Potter оценивается в сумму свыше 12.78 миллиардов долларов.

Сегодня мы рассмотрим коллаборацию бренда Гарри Поттера и UltaBeauty, которая

включает:

Палетки теней  , вдохновленные факультетатами Хогвартса (по $16)

HarryPotterXUltaBeauty

Все палетки набором ($50)

Карандаши-помады для губ $10 в 4 оттенках

Блески для губ $10( 3 оттенка )

Deathly Hallows Набор кистей $25

А также:

Румяна-желе $12

Limos -шиммер для лица и тела $12

Бальзам для губ, который при реакции с кожей губ меняет оттенок ( $10 )

Набор резинок

Бомбочка для ванны

Косметички

Маски для лица

И многое другое

Коллекция уже вышла в продажу, но только эксклюзивно на Ulta

Как Вам коллекция? Являетесь фанатом вселенной волшебников?

Обзор данной коллекции от прекрасной Lenski_Beauty

instagram.com http://

Смотри также

gilraen 12.07.2020
Ну почему у нас нет Ульты!
Зато у нас есть Магнит Косметик и Улыбка Радуги
gilraen 12.07.2020
аж зареветь захотелось
CrazySusy 12.07.2020
У нас нет ульты((( я бы палетки набором взяла
BeautyHolic09 12.07.2020
Когда сохраняла все фотографии коллекции, аж плакать хотелось(
YelenaAgliyeva 12.07.2020
Это боль и печаль   Почему только ulta? Я обожаю всю вселенную Гарри Поттера
Купила бы палетки (кроме ravenclaw) и блески
Traceofmyface 12.07.2020
А мне кажется, что для ГП недостаточно разгулялись, хоть сколько-нибудь оригинальным вышел только слизерин ;(
BeautyHolic09 12.07.2020
Если бы делали данные средства более детальными, более оригинальными -у них бы и стоимость была бы другая)
Solnechnoe_Utro 12.07.2020
Ага. Как то не сказочно совсем. Скучно, обычно. Уж можно было бы хоть с формой палеток фантазию проявить. А то какой то колорпоп прям.
BeautyHolic09 12.07.2020
Ну за фантазией -это уж точно не к Ulta)
Божечки… кисти какие! Как их выловить? Как же я жила раньше без них
mamzel_Liusia 12.07.2020
Наполнение палеток симпатичное получилось, но честно говоря, уже раздражает желание срубить деньжат с фанатов таким незамысловатым способом, как резиночки для волос и накладные ногти.
Mac_Cecht 12.07.2020
А мне как-то грустненько. Палетки очень мало общего имеют с факультетами, зато много общего с ColourPop. Вообще, на желтой палетке появилось ощущение, что я смотрю на плохую подделку теней бренда.
В общем, только ручки у кистей понравились)
ArqEnCiel 12.07.2020
Пока не прочитала Ваш коммент, думала, что это ColourPop и есть))
А теперь любая 9-ка с круглыми рефилами-сразу ассоциируется с Colour pop
Mac_Cecht 12.07.2020
Я в первую секунду так подумала, но ColourPop все же поинтересней тени и подборки делает)
ArqEnCiel 12.07.2020
Симпатично, но я бы не купила, даже если бы была такая возможность. Как-то не уникально все же. Сходство с ГП, как говорится, от канона только имена   вот была бы вещица более коллекционная, прикольнее упаковка, интереснее цвета, может, я бы взбудоражилась))) гриффиндорская палетка ничего так и блеск
BeautyHolic09 12.07.2020
Мало кто решается на разработку таких коллекционных вещей. Т. К. Разработка, материал и производство дороже, соответственно на продукт и цена выше, а потом вопрос :«А купят ли это? „
emendate 12.07.2020
Мне кажется, купят. У ГП огромная фан-аудитория, и чем детальнее и аутентичнее коллекция, тем больше шансов на успех как раз. Все хотят вернуться в Хогвартс ))
Natalya Ivashuta 12.07.2020
О! Мне кажется лимитированную какую нибудь клёвую скупили бы моментом. Как UD с игрой престолов
BeautyHolic09 12.07.2020
Ой, точно что-то забыла про этот коллаб, потому что бы очень расстроена, что так и не приобрела(
Natalya Ivashuta 12.07.2020
А я тогда не хотела, а теперь хочу:( эх
BeautyHolic09 12.07.2020
я и тогда и до сих пор хочу, но поезд ушëл(
DaryFli 12.07.2020
Очень нравится палетка Слизерин и бомбочка для ванн. Хоть через посредника попробовать заказать впервые
Blondinka_Liuda 12.07.2020
Мне понравилась палетка с зелеными рефилами. Оказывается, она называется Слизерин. Но, в принципе, у меня пока достаточно разнообразных зеленых однушек. Кстати, насыщенный зеленый очень похож на тени-однушку Урбан Дикей оттенок Милдью, по свотчу по крайней мере.
koshka25free 12.07.2020
Как поттероман скупила бы все, даже резинки   Видела коллекцию в Инстраграм, облизывалась, но даже там не все показали
BeautyHolic09 12.07.2020
Если что еще найду, обязательно загружу)Сама неуверена, что все нашла, потому что сайт Ulta недоступен даже для просмотра в России(
emendate 12.07.2020
Вот вроде ок идея, и сердце забилось чаще, и скупая слеза покатилась, но в целом похоже на ГП на минималках и версию с алиэкспресса
Victoria_K 12.07.2020
Палочка из бузины не прилагается?
К Сожалению, нет
Tahataha 12.07.2020
Колорпоп на минималках.
Норм только голубая палетка, остальное как-то ну совсем никак.
mari_amell 12.07.2020
Очень мало сходства с ГП, прям словно только названия и добавили, слава богу у нас нет Ульты, я бы купила все же)))
BeautyHolic09 12.07.2020
Вроде что-то не то, но купить все равно хочется, как это по-женски
askluna 13.07.2020
Я преданный поттероман со стажем, но эту коллекцию, сделанную на коленке и кое-как, вообще не воспринимаю.   В неё не вложено ни капли души волшебной вселенной. Это просто разноцветная бюджетная косметика. С таким разнообразием тем и оттенков, да возьми любого фаната ГП на фриланс, он тебе тут же опишет все детали. На американском рынке никому не зашло по той же причине.
Ulta есть рядом, но как магазин совсем не нравится, пару раз там гуляла, очень много Кайли и Морфи. Предпочитаю другие магазины.
BeautyHolic09 13.07.2020
Скорее всего такое не столь детальное оформление связано именно с тем, что это бюджетная косметика, пытаются на всем экономить, в том числе и на дизайне(
askluna 14.07.2020
Именно про эту коллекцию хочется сказать, что лучше бы не делали вообще, чем так тяп-ляп.   тем более сейчас столько новых выпусков, новинки анонсируются каждый день, только за последние пару дней официально объявили об открытии четырёх новых бьюти-брендов, Патрик Стар, Джеки Айна и ещё два блогера, имён которых я не запомнила. Что происходит
BeautyHolic09 14.07.2020
Происходит перенасыщение рынка (
Devinette 13.07.2020
Меня тоже коллекция не привлекла, по оформлению очень похоже на Колопоп. А что здесь есть от ГП кроме названий палеток))
Меня больше привлекает палетка от Storybookcosmetics Wizardy and witchcraft, думаю над ее покупкой. И жалею, что не купила ее, когда она продавалась на бьютебее.
Blake 17.07.2020
Была уверена, что пост про Колорпоп, пока не почитала комментарии)))
Обожаю всё, что связано с ГП
Но из палеток больше всего понравилась та, что посвящена Пуффендую, как ни странно))))
BeautyHolic09 17.07.2020
9-ка с круглыми рефилами, и здравствуй, ассоциация с Colour Pop)
Alexandra007 20.07.2020
блоггер lenski_beauty уже сделала обзор на коллекцию.добавьте, если не сложно, вдруг кто не видел

Instagram авторов Косметисты